sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 (Слухи и все остальное) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Обсуждаем The Sims 3 (Слухи и все остальное) (и ещё не вышедшие дополнения)
Обсуждаем The Sims 3 (Слухи и все остальное)
HelenДата: Пятница, 04.11.2011, 13:21 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Обсуждаем игру Симс 3, а так же пишем новые слухи о грядущих аддонах и каталогах!
 
Аlisi@Дата: Пятница, 04.11.2011, 13:38 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 138
Статус: Offline


Награда за общительность.

ох,ну оочень хочу новый каталог)чтоб стиль был какой-то не земной,романтичный...)
angel2 angel1 angel
ангельский)скорее,в новом каталоге это и будет)


Моя мастерская
Мои советы
Моё любимое кино
 
HelenДата: Пятница, 04.11.2011, 15:17 | Сообщение # 3
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Аlisi@, да нас ждет что-то нечто Валентинское biggrin Читаем в Каталоге статей

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Четверг, 05.01.2012, 01:31 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Эх, когда только готовился симс к выходу... Смотрела скрины и думала-неужто симка моя на пробежке по утрам будет бегать по целому городу? И в гости можно будет ходить? Чуть в обморок не падала от таких возможностей, надоел мирок симс 2, ограниченный одним домом)))


 
CenicientaДата: Суббота, 10.03.2012, 02:18 | Сообщение # 5
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Вот, обсуждаю) На зарубежных и российских сайтах, посвященных симсу, появилась информация, что следующим аддоном может быть Магия. Информация взята была из патча который вышел 9 марта рано утром. Знающие люди уже давно сообразили, что в патчах может содержаться что-то намекающее или относящееся к последующим обновлениям в сторе или о грядущих обновлениях. Вот например, с недавним патчем появились в игре деревья, которые позже появились в Лунар Лейкс, и еще была информация о том, что в сторе появится котел, в котором что-то можно будет готовить. Так и случилось))
В этом патче нашли много фактов, например информация о феях, оборотнях, зомби, заклинаниях и прочих магических действиях и существах. Даже скрины эффектов превращения в оборотня и крылышек фей есть)) И в касе слайдеры новые появились!
Лично мне это очень нравится. Как и абсолютное большинство, я очень жду погоду и каждый раз надеюсь, что именно она будет следующим дополнением. Но даже каждый раз расстраиваясь, что погоды снова нет, я радуюсь новым штучкам, которые придумывают ребята из еа))
Оборотня я очень ждала в питомцах, и многие его хотели, я думаю, но в питомцах сделали единорога, это очень огорчило, но и порадовало что изобрели что-то новое) А феи - это просто моя мечта))) Хочу поскорее дождаться официального анонса и увидеть все то, что в этом дополнении будет) Думаю что следующее после шоу-бизнеса дополнение выйдет летом, возможно в июле-августе, так как график еашники немного нарушили)) Жду этот аддон очень очень! Рада, что появится оборотень, ведьмы, феи, и прочие магические штуки) Наконец то смогу воплотить свою мечту и создать в симсе что-то вроде Мистик Фоллса, поселить туда вампирчиков, оборотней, ведьм, и прочую нечисть)))) Будут у меня свои Дневники Вампира!!!! happy
 
HelenДата: Суббота, 10.03.2012, 02:35 | Сообщение # 6
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Quote (Cenicienta)
Будут у меня свои Дневники Вампира!!!
ахах было бы здорово))) Ну посмотрим, что в действительности будет smile
Ты про это Обновление говорила? http://sims-new.my1.ru/publ....1-0-418 Не нашла я в нем больших изменений, только порты налаживают еашники, что мне не особо интересно)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
CenicientaДата: Суббота, 10.03.2012, 02:48 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Quote (Helen)
Ты про это Обновление говорила?

Да, именно про него)) Просто знающие и умеющие люди залезли "внутрь" этого патча, чем в последнее время они занимаются довольно часто, и нашли там кучу интересненьких "вещей"))) На симс.михей несколько новостей этому патчу и его внутренностям посвящено)) Сказали, завтра видео выложат еще)) happy
Я такая довольная, аж прыгать хочется!!! Наконец-то будет полноценный аддон с магией, как в Симсе 1, а не как тот выкидыш, который был во второй части... dry
 
HelenДата: Суббота, 10.03.2012, 03:29 | Сообщение # 8
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cenicienta, ага я поняла о чем ты. Вот инфа на михее smile
Редактор носа оборотня в CAS после обновления патча 1.32


Наглядное подтверждение тому, что в следующем аддоне будут оборотни можно найти уже сейчас, в Редакторе Создания Сима. В настройках носа появился дополнительный ползунок. В русскоязычной версии игры этот ползунок без названия, потому что в патче отсутствовал файл русской локализации, его просто еще не сделали. Но в английской версии игры этот ползунок называется Werewolf Nose. Доступно только для пользователей

Скриншоты анимации фей, крыльев и пчел седьмого аддона Sims 3



В новом патче было обнаружено немало новой информации. iriko просмотрела эти записи и сделала подборку интереснейшей информации, что прописана в системных файлах. А это могут быть, названия, описания, игровые подсказки или же коментарии к каким-то действиям сима, что высвечиваются во время игры. В общем, все это могло встретиться в файлах.

- алхимия и зелья (разные - бодрящее, стабилизирующее энергию, ускоряющее прокачку скиллов, вызывающее тошноту и наоборот, зелье зомбификации)
- Эта рыба слишком большая для ваших потрясающих челюстей оборотня!
- отправить онлайн подарок
- охотиться в одиночку
- охотиться со стаей (есть ещё взаимодействия - посетить и испортить вечеринку со стаей, посетить всякие места, есть и пить вместе)
- выть на луну
- атака пчёл
- феи
- ведьмы
- превратиться в человека
- превратиться в вервольфа (нелогично - наверное, в волка)
- оборотень
- Оборотни могут выть на луну только ночью.
- наколдовать яблоко
- Количество частных предсказаний, которые вы сделали в качестве Предсказателя судьбы.
- челюсть оборотня
- нос оборотня
- укус пчелы
- нектар фей
- дары фей
- голодный как волк
- жаба
- жабафикация
- Вас превратили в жабу!
- зомбификация
- вуху в платяном шкафу
- карьера Предсказателя судьбы
- учиться у наставника
- Вглядываться в Неизвестное. Только не жалуйтесь, когда оно заглянет ночью в вашу спальню.
- Изучите язык тела и станьте знатоком незначительных жестов, непристойных взглядов и ещё более непристойных знаков руками.
- знаменитый медиум (и другие уровни карьеры)
- пчелиный воск
- мёд
- Ваш оборотень воспользовался своим обострённым чутьём, чтобы выследить некоторые чрезвычайно/очень редкие/интересные предметы.
- SimName замечает, что у него на теле стало больше волос, чем он помнит, что было до этого.
- Всё имеет такой сильный запах для SimName сегодня.
- Вау! Как ногти на ногах SimName выросли такими длинными? Пора воспользоваться ножницами.
- 10 уровней ликантропии
- заклинания (по уровням)
- обвинить в том, что вампир
- извиниться за то, что становишься оборотнем
- попросить волшебной пыли (фей)
- жаловаться на фей
- покаяться в том, что вампир
- отрицать то, что вампир
- угрожать
- пугать
- намекнуть, что мама была чупакаброй (вариант мамы-ламы, видимо))) )
- бессмертный
- создать свечку
- исследовать алхимию
- съесть сырым
- играть со стаей
- кормить пчёл
- собрать мёд
- создать наряд
- внутри дома фей
- чтение по таро
- на лоте нет романтически интересных/привлекательных симов
- стать богатым
- найти истинную любовь
- получить случайный навык
- деньги, полученные от продажи зелий
- количество излеченных симов
- количество симов, превращённых в сверхъестественные существа
- количество открытых рецептов зелий
- поймать бандитов
- игрушка-качалка
- разные полу-животные взаимодействия для/с оборотнями (погладить живот, поточить когти и т.д.)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
AngelinaДата: Суббота, 10.03.2012, 07:08 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 389
Награды: 223
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, о, Боже мой! Сколько всего может быть интересного!!! Мне кажется, что ЕА хотят, чтобы симы заменили все игры) Хотели вампиров? Пожалуйста) Хотели питомцев-вот они! А теперь ещё могут появиться феи, оборотни и ведьмы!!! Хоть бы это было правдой))
Quote (Helen)
- алхимия и зелья (разные - бодрящее, стабилизирующее энергию, ускоряющее прокачку скиллов, вызывающее тошноту и наоборот, зелье зомбификации)

А зелья же уже есть???
 
Liana__Дата: Суббота, 10.03.2012, 09:02 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 7
Статус: Offline



Angelina, зелья можно ворить с помощью котла от ЕА
Helen, Интрессная информация)) Может всётаки будут ведьмы)))
Вот я нашла с другово сайта:





Сообщение отредактировал Liana__ - Суббота, 10.03.2012, 09:05
 
CenicientaДата: Суббота, 10.03.2012, 09:23 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Статус: Offline



Не знаю, как вставить изображения, тут почему-то код не работает. Наверное потому что я непроверенный пользователь))
Один очень умный пользователь просимса - AnriRS нашел в патче забавную картинку))
http://s019.radikal.ru/i628/1203/71/9034d7992fa9.jpg

На скриншоте отлично видно, что помимо имеющихся в игре людей (обычных симов), призраков, мумий, вампиров, воображаемых друзей и джинов (не считая симбота и единорога, которые не являются людьми), появятся феи, ведьмы, франкенсимы (франкенштейны) и оборотни))) happy Мне это жуть как нравится!!!!!!
 
MoonBunnyДата: Суббота, 10.03.2012, 09:44 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 441
Награды: 197
Статус: Offline


Награда за общительность.

Даже если это правда,то мне кажется что аддон будет бредовым.Лично мне не нужны все эти фейки,оборотни и франкенштейны в игре wink
 
KanoYaДата: Суббота, 10.03.2012, 15:08 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая прелесть! И это более чем слухи! Т.к. в системных фйлах лишку не прописывают, в прошлый раз мы так многое о петах узнали. И не только про оборотней жи *О* Про ещё какую то магию есть. Может будет магический аддон? happy happy

 
KanoYaДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:23 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Полный систематизированный список известных фактов о седьмом аддоне


Режим покупки:
- нечто для создания свечей (не знаю, как по-русски)
- котёл
- дом фей
- улей
- летающая метла и место, куда её ставить
- платяной шкаф (оно же новое место для Ву-Ху)
- игрушка Аллигатор
- игрушка Дракон
- игрушка
- игрушка Робот
- игрушка Овечка
- игрушка Йети

Режим строительства:
- асфальт
- тёмный асфальт

Особенности и функции:
- слайдеры для фей и оборотней
- система онлайн дарения

Работы/Профессии:
- Предсказание судьбы: симы могут либо действительно предсказывать, либо мошенничать (вроде, двух карьерных путей- iriko)
- предсказания могут быть ненастоящими
- групповые предсказания

Предсказания:
СТАТЬ БОГАТЫМ
СДЕЛАТЬ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ
НАЙТИ ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ
ПОЕСТЬ В ГОРОДЕ (ресторан/кафе)
ЗАВЕСТИ ДРУГА
ЗАВЕСТИ ДЕТЕЙ
НАЧАТЬ НОВУЮ КАРЬЕРУ
НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ НА МУЗЫКАЛЬНОМ ИНСТРУМЕНТЕ
ВЫУЧИТЬ НОВЫЙ НАВЫК
ПОХУДЕТЬ
ИСПОЛЬЗОВАТЬ КОД MOTHERLODE
ИГРАТЬ В ИГРЫ
ИГРАТЬ НА УЛИЦЕ
ИГРАТЬ С МОИМИ ИГРУШКАМИ

Навыки/Хобби:
- Пчеловодство
- Создание зелий
- Создание свечей
- Волшебство/Магия
- Ликантропия

Сверхъестественные существа/Виды симов:
- Ведьма/Волшебник, Феи, Оборотень, Зомби
- у фей могут быть крылья как у стрекозы и ещё 6 видов (не перечислены)
- оборотни могут царапать (предполагаю, что это потребность) - как у кошек в Питомцах, iriko
- оборотни охотятся в стае или в одиночку
- оборотни могут ночью выть на луну

Алхимия:
- в составе зелий до трёх ингредиентов
- есть разные виды пузырьков/бутылочек/флаконов для зелий: круглый, квадратный и особый. Не уверен, что можно выбирать.
- симы могут использовать зелья на предметах/симах
- можно отравить яблоко (можно отравить симов)
- зелья: Анти-тошнота, Вызывающее тошноту, Клонирующее, Стабилизатор энергии, Укрепляющее/Придающее силы, Ускоритель изучения навыка, Зловоние, Зомбификация

Геймплей:
- новые ингредиенты: пчелиный воск, мёд, волшебная пыль (фей)
- феи могут подшучивать над симами
- симы могут заниматься ву-ху в шкафу, устраивать вечеринки и спать в домике фей
- феи могут трансформироваться
- симы могут изменять форму
- волшебники могут вызывать (из ниоткуда) сундук или что-то из него
- пчёлы могут нападать на симов
- возможно, симы могут путешествовать в платяном шкафу (hello, Нарния :"D - iriko)
- можно сделать Нектар фей
- симов можно превращать в жаб
- есть наставники для, как я думаю, волшебников
- симы могут проводить собрания медиумов


Фазы луны в новом аддоне:








Фан-сайт Rincon del Simmer обнаружил в системных файлах 7 фаз луны


Видео с новыми анимациями:


Я обещал вам показать анимацию будущего магического дополнение The Sims 3 в видео-ролике. Сдерживаю своё обещание. Пришлось повозиться с кодами и примочками симс-архитекторов, чтобы поместить эти анимации во внутрь симов или объектов, но так визуально намного лучше смотрится. Поэтому не жалею потраченного времени на это.
Для каждого фрагмента видео прописал название файла этой анимации в игре. По этим названиям можно понять, где будет применяться тот или иной эффект.




Продюсер каталогов The Sims 3 - Дженнифер Лейн опубликовала свой новый блог в котором просит поклонников игры помочь выбрать тематику будущего Стафф-пака. Ниже вы можете ознакомиться с вариантами опроса, проголосовать можно на оф.сайте (переключившись на английский язык). Чтобы в последствии сравнить предпочтения русскоязычных поклонников игры, с зарубежными.

Привет, Симмеры!

Меня зовут Дженнифер Лейн, некоторые из вас знают меня как СимГуруДженн, и я одна из продюсеров The Sims 3.

Симс-сообщество предлагало столько разных замечательны идей для новых Аддонов и Каталогов за все эти годы, и сейчас я снова здесь, чтобы попросить вас о помощи! Команда проекта "поломала голову" над возможными темами новых Стафф-паков и сейчас у нас есть пара идей, о которых мы хотим узнать ваше мнение.

Так как сегодня вы почётные разработчики, я должна сказать вам те же вещи, о которых я говорила команде, когда у нас был мозговой штурм - "Любая, все или никакая из этих идей может стать частью нового продукта". Сейчас когда новый стафф-пак уже на пути, посмотрите на варианты и проголосуйте за тот, который вам больше нравится.

Вариант 1: The Sims 3 Storytelling Stuff (рассказывающий историю)

С The Sims 3 Storytelling Stuff, вы всегда будете готовы организовать сцену, устроить карнавал и играть с оттенками декораций, мебели и одежды из нескольких разных тем. Постройте секретное укрытие Супергероя, убежище гнусного злодея или используйте включенные уже готовые лоты. Декорируйте ваш дом c помощью фантастических механизмов, вскружите голову с вашим собственным оформление в стиле вестерн или напугайте ваших соседей, одевшись страшным монстром!

Вариант 2: The Sims 3 Sports Stuff (спортивная тематика)

The Sims 3 Sports Stuff позволит вам болеть за ваши любимые команды! Фирменные сувениры и трофеи для декораций вашего дома, оденьтесь в классную спортивную форму и устройте возмутительную вечеринку на заднем дворе. С новой одеждой для спортивных занятий, оборудованием и раскрасок для тела вы будете готовы для того, чтобы стать профи.

Вариант 3: The Sims 3 Party Stuff (вечеринки)

Повесьте транспаранты и надуйте шарики, потому что это время для вечеринки! С The Sims 3 Party Stuff вы будете лучшим из лучших, когда вы планируете идеальный ужин-вечеринку, готовите восхитительную свадьбу или даже устраиваете обычные посиделки с вашими лучшими друзьями. Прихватите пару тортов. Установите стол-буфет и позвоните своим друзьям. Это будет ночь, которую вы никогда не забудете!

Вариант 4: The Sims 3 Teen Stuff (подростковая тема)

С The Sims 3 Teen Stuff у вас будет самая свежая комната в квартале и самая модная одежда для ваших Симов-подростков. И вы будете одеты и готовы к вашему следующему светскому событию, будь то выпускной, девичник или даже поддержка команды вашего города. От классных постеров до мебели для спальни, вы будете готовы, на старт, внимание, марш!

Вариант 5: The Sims 3 Decades Stuff (тематика десятилетий)

От Хипстеров до Хиппи, вы будет выглядеть молодым с ретро модой и мебелью из 70-х, 80-х и 90-х. Оттенки радуги, большие причёски и клетчатые рубашки, без сомнений, вдохновят ваших симов снова пережить вчерашний день. Абсолютно. Схватите свой бумбокс, смотрите ваши любимые шоу по телевизору с пультом или приготовьте ужин в духовке цвета авокадо.

 
HelenДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:47 | Сообщение # 15
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

КРЫЛЫШКИ ПРЕЛЕСТНЫ happy Жаль что эту красоту видно только в кромешной темноте.

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
meloNiДата: Вторник, 27.03.2012, 18:23 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 30
Статус: Offline



Луна и крылья очень красивы : ) Но лучше бы вышел что-то вроде времен года : (

 
ТимурСимДата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:27 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 262
Награды: 62
Статус: Offline


Награда за общительность.

теперь и не знаешь кем стать в в этой игре!

 
_Belphegor_Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 16:53 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



Бооооже,я так надеялась на погоду.Охота уже снег нормальный в симсе,а не генератор =_=.
Хотя..магия тоже хорошо ^^ Хочу ведеееем,ведееем *Q*
 
LeLyaДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:58 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Статус: Offline



Игра в целом хорошая, радует простор игрового пространства, что не надо ждать загрузки того или иного лота. НО! Очень по началу бесило, что симы не могут бегать по лестницам (как в симс 3), т.е. очень много времени занимает передвижение по самой лестнице dry Очень скучаю по инопланетяшкам... может введут все таки).
Мимика не такая богатая, как у симов из 2й части ( там, иногда, просто от видео хаха ловила). Ну и взаимодействий, именно эмоциональных, немного не хватает)

Добавлено (02.04.2012, 17:58)
---------------------------------------------

Quote (LeLya)
(как в симс 3)

извиняюсь, "симс 2"
 
Dasa@Дата: Среда, 18.04.2012, 18:05 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 7
Статус: Offline



Радостная новость: сезонам быть!
Талантливым пользователям портала SimCookie удалось отыскать занимательную информацию на сервере ЕА, из которой можно сделать вывод, что дополнение «Сезоны» приближается! Представители ЕА пока никак не комментируют информацию. Ниже представлены основные взаимодействия и диалоги, которые вполне вероятно будут добавлены в игру со следующим патчем.

А что вы думаете? Сезоны будут в дополнении, посвященном магии или может быть все эти взаимодействия войдут в следующий восьмой аддон?
Снег:

снежный шар
оригинальные снежинки
следы на снегу
это...снег?
тающий снеговик
снежинка

Дождь:

малая вероятность дождя
задраить люки, злая буря и враги приближаются! Поторопитесь!
гром

Осень:

эта трава красива осенью

Весна:

трудно утверждать, что есть дерево красивее, нежели вишня весной

Песни:

песня дождя
песня на закате

Другое:

Это был фантастический день! Наслаждаться солнцем и хорошей едой... Почему каждый день не может быть таким?
Прогноз погоды обещал солнечную погоду, но по каким-то причинам в кабинете директора прошел снег. Вы ничего не знаете об этом, верно?
Дождь в помещении? Ну, теперь вы все видели ...
Ух, ты! Открытие последней двери спровоцировало огромный поток воды. Вы только что сумели уплыть в безопасное место.
Облака настолько густые, что вы едва можете разглядеть, куда идете. Без противотуманных фонарей здесь не обойтись.
Откуда вся эта вода? Я пожарный, а не спасатель!
Улица манит вашего сима! Он хочет выйти из душного помещения и погулять под теплым солнышком.
Играть на улице
Холодное солнце
Старое солнце
Это был великолепный день! Вы просто наслаждались солнцем и вкусной едой... Почему каждый день не может быть таким, как этот?
Прогулка в парке отличный способ провести время на свежем воздухе, но следует быть внимательным на грязных участках.
Смола на ботинках

 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Обсуждаем The Sims 3 (Слухи и все остальное) (и ещё не вышедшие дополнения)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz