sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Обсуждаем The Sims 3 (Слухи и все остальное) - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Обсуждаем The Sims 3 (Слухи и все остальное) (и ещё не вышедшие дополнения)
Обсуждаем The Sims 3 (Слухи и все остальное)
JudeДата: Вторник, 04.02.2014, 12:34 | Сообщение # 301
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Раньше, когда ещё только начала играть, всё время покупала "Управление настроением", а потом, когда Интернет появился, узнала про коды и жить стало ещё проще! biggrin
 
Beka2Дата: Четверг, 06.02.2014, 13:34 | Сообщение # 302
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Раньше в начале, даже не имел понятие зачем они нужны xD. Но потом через интернет узнал о них побольше и коды к ним)

Скоро - все измениться...
 
SternbergerДата: Суббота, 15.02.2014, 22:17 | Сообщение # 303
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А я раньше думала, что Воры - это люди, работающие в сфере Преступности.
И как интересно можно состарить Смерть?

Я всегда приобретаю навыки "Привлекательность" и "Далёкий Друг". Незаменимы для общения smile


 
August19Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:48 | Сообщение # 304
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 3
Статус: Offline



Арджени, есть новый городок Миднайт Халлоу. Там и процветает бизнес. cool
 
НяшкОООДата: Воскресенье, 23.02.2014, 14:48 | Сообщение # 305
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Довольно таки интересная статья. теперь хочу играть призраками и заводить семью. Было бы очень интересно если ребёнок призрок будет женат (или выйдет за муж) за человека и родит потомство. Будет весело если будут двойняшки. Один ребёночек призрак ,а другой человек.
Большое спасибо за информацию. Очень полезная! Я даже не подозревала о существовании мэра города как бы странно это не звучало. happy
Очень редко покупаю награды за баллы счастья. Они мне если честно погоду не делают. По этому вот так вот. happy



Мастерская
 
Анька0750Дата: Вторник, 25.03.2014, 20:01 | Сообщение # 306
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Offline



Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь. В игре есть для школьника кружок скаутов(т.е. "Все возрасты" установлены, верно?), а домик на дереве где искать? Все "детские товары" просмотрела... wacko

Добавлено (25.03.2014, 20:01)
---------------------------------------------
Уже сама нашла. Спасибо.

 
JudeДата: Пятница, 04.07.2014, 12:07 | Сообщение # 307
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nastya3334, поступите проще, лучше скачайте, притом бесплатно, здесь.
 
DearInsanityДата: Пятница, 04.07.2014, 12:14 | Сообщение # 308
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 12
Статус: Offline



Как только купила Sims 3, не видела в ней ничего особенного. Вот хоть убейте, не видела. Не нравилась внешность персонажей, режим строительства. Все это время играла во вторую часть. А чуть позже, что-то переклинило, и я села играть в третью часть. С тех пор вылезти не могу XD
Сейчас очень хочется приобрести "Райские острова", пиратку ставить не могу, так как у меня лицензия.


Dead is living...
 
RaNeTa-KluPДата: Воскресенье, 17.08.2014, 20:42 | Сообщение # 309
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 14
Статус: Offline



Ахахахх biggrin не могу просто.. Сижу и ржу. Отправила свою симку в библиотеку ребёнок сидит дома один ( ну с нянькой... Ну они в комнате заперты а то нянька у меня побег устроила один раз и пришлось заново вызывать.. Моей это не понравилось похоже. Я смотрю у них там разборки идут wacko ) а мамашу я отправила в библиотеку книги читать. Мамаша работает в научной сфере что-то там. Я играю в дополнение Вперед в будущее и она у меня сидит за компом одежду не сменяла ну я её так и отправила в библиотеку. Она села за комп я смотрю что она там делает... Вдруг вижу.. На заднем плане картину такую... О_о Сидит там точно такая же симка с нашим именем в нашей повседневной одежде с такой же причёской ну просто копия и в придачу ко всему этому читает нашу книгу которую я не как не могла найти.. Сижу и не понимаю кто из них моя :D... Толи моя нашла ту книгу или она у неё в багаже была либо это не моя симка и это баг игры. Я хотела посмотреть кто же моя симка по ромбу над головами но я его отключила biggrin потом только дошло что та которая читала книгу не моя... biggrin Аахахах... Я не додумалась действие какое-то зделать и сидела вот 10 минут в ступоре. Это было очень странно я не создавала 2 одинаковые семьи.
Это всё только что произошло вот, решила написать вам про это, кстати вот скрин :

Вот скриншот - http://i4.imageban.ru/out....e0b.jpg


 
SweetBloodДата: Среда, 01.10.2014, 09:36 | Сообщение # 310
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Награды: 213
Статус: Offline


Награда за общительность.

RaNeTa-KluP, ахахаха, правда смешная ситуация. Как представила - так сама заулыбалась. Ну а что я могу сказать? Это же Симс!


Моя арт-тема | Безумцы всех умней | Мастерская-NEW!!
 
RaNeTa-KluPДата: Суббота, 18.10.2014, 16:21 | Сообщение # 311
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 14
Статус: Offline



Цитата krismahneva ()
RaNeTa-KluP, ахахаха, правда смешная ситуация. Как представила - так сама заулыбалась. Ну а что я могу сказать? Это же Симс!

Знаете, у меня только сейчас родилась идея написать об этом книгу под названием "Двойник Ранеты Клип" XD
Сегодня переустанавливаю симс, профилактика так сказать не когда не помешает с:


 
optimus14Дата: Суббота, 02.01.2016, 02:17 | Сообщение # 312
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



У кого нибудь есть незарегистрированный ненужный серийный номер игры или адона,допустим кто покупал лицензионные диски с адонами или не пользуется службой обмена.Хочу зарегистрировать игру чтоб пользоваться службой обмена.
 
SimsArtДата: Суббота, 02.01.2016, 22:26 | Сообщение # 313
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

optimus14, я не думаю, что вам кто-нибудь даст ненужный серийный номер. Но вот ключи для установки копий лицензий вы можете найти тут.
 
optimus14Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 21:32 | Сообщение # 314
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 136
Награды: 10
Статус: Offline



Я хочу зарегестрироватся в службе обмена.Просто как я понял тем кто купил адоны не все серийные номера нужны,а те за которые подарки за регестрацию сторе.У кого есть скинте мне в личку.
 
crowdforumuaДата: Среда, 23.11.2016, 13:50 | Сообщение # 315
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Доброго времени суток!

Какая же девочка ни разу не играла в игру Sims? Такие вообще есть? Laughing out loud
Начну с того, что в игру "Sims" я играю лет с 13-14, изначально это был первый Sims, затем уже более совершенная игра Sims 2 со всевозможными дополнениями (питомцы, времена года, ночная жизнь), далее Sims 3, несколько месяцев поиграла в Sims 4 , удалила и скачала именно Sims 3.
В свое время я не сразу оценила все плюсы 3 части, я не понимала что и как в ней делать, Симс 2 мне казалась интереснее и намного привычнее.
Только спустя время я поняла какой огрооомный шаг вперед был сделан создателями.

 
zuma-pumДата: Четверг, 27.09.2018, 05:08 | Сообщение # 316
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хорошая игра.Даже не верится,что больше не будет никаких дополнений и каталогов.Ну в принципе и те,которые есть очень интересные(почти все нравятся)
Думаю теперь симс 4 будут крутить и вертеть ,каталоги и допы для него.Что ж,удачи создателям!
 
lena0310Дата: Понедельник, 04.05.2020, 12:45 | Сообщение # 317
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



Жаль, что симс3 прикрыли, мне она больше четверки нравилась.
 
zuma-pumДата: Понедельник, 27.09.2021, 05:49 | Сообщение # 318
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1662
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

lena0310, Мне тоже очень нравится,играю очень давно!Но она меня не перестает удивлять и радовать)Столько фишек,секретов-а игровая мимика симов вообще просто бомба,если понаблюдать happy Соглашусь с тобой,жаль!но а так что еще лепить в нее и так всего много,плюс с сайтов понакачено)
 
Эвелина5443Дата: Суббота, 04.11.2023, 21:41 | Сообщение # 319
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Всем привет! У меня есть интересный вопрос к игрокам The Sims 3 : кто-нибудь играет в тройку без модов на внешность сима? huh huh
Очень часто слышала от видеоблогеров что им не нравится графика и симы "уродливые". Хочется знать, есть ли люди, которые не обращают на это внимание или не считают так (например, я biggrin :D), просто наслаждаясь процессом игры?
 
LbzrДата: Воскресенье, 19.11.2023, 19:06 | Сообщение # 320
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 3
Статус: Offline



Эвелина5443, меня всё устраивало в графике, даже за предложенных игрой уже готовых симов из библиотеки играл с удовольствием, только немного их видоизменив. Но в один прекрасный момент захотелось скачать какой-то мод для исправления чего-то в игре - косяков от разрабов же много там, и пытаясь его найти на сайтах увидел красоту которую фанаты лепят, естественно после увиденного захотелось большего чем предлагает оригинальная игра.
 
Форум » The Sims 3, аддоны и каталоги » The Sims 3 - Симс 3 » Обсуждаем The Sims 3 (Слухи и все остальное) (и ещё не вышедшие дополнения)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz