sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс "Вечеринка в стиле Хэллоуин" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Вечеринка в стиле Хэллоуин"
Конкурс "Вечеринка в стиле Хэллоуин"
MoonFairyДата: Воскресенье, 30.09.2012, 07:41 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!


Хэллоуин - один из самых необычных современных праздников, истоки которого лежат в глубине веков. Кельтские племена год делили на две части – зимнюю и летнюю. В течение всей зимы бог Солнца находился в плену у Соуина, властелина мертвых и князя тьмы. 1 ноября кельты устраивали фестиваль Соуин. По древнему поверью, в эту ночь открывалась дверь в потусторонний мир, и обитатели ада проникали на землю. Ночью зажигались костры и приносились жертвы злым духам, чтобы умилостивить их. Сегодня от древнего языческого праздника остался набор забавных увлекательных традиций. В эту ночь принято одеваться в костюмы нечистой силы и устраивать маскарады. Неотъемлемый символ Хэллоуина – тыквенная голова. Тыква символизирует одновременно окончание сбора урожая, злобного духа и огонь, отпугивающий его. В эту ночь дети стучатся в дома с криками: "Treat or trick!" – "Угощай или пожалеешь!". Если вы не принесете жертву, эти маленькие «злые демоны» могут жестоко пошутить над вами. Давайте на сайте отметим этот праздник!

Для участия в конкурсе вам нужно:
  • Создать скриншот, как празднуют симы Хэллоуин.
  • Написать краткое пояснение вашей работы (по желанию)

  • В конкурсе могут участвовать все зарегистрированные пользователи
  • Для конкурса можно предоставить только один скриншот
  • Скриншот не должен превышать по ширине 650 пкс. Если ваша работа больше, выкладывайте перевью.
  • Один человек - одна работа
  • Работу следует добавлять в эту тему
    Разрешено:
    • Использование фотошопа и\или других графических редакторов
    • Использовать любые дополнительные материалы для игры The Sims 3
    Запрещено:
    Использование не игрового фона
    • Наличие в работе жестокости, грубости, оскорблений в чей либо адрес, сцен 18 +
    • Публиковать свою работу здесь на сайте (кроме темы с конкурсом), или на каком либо другом ресурсе, до окончания конкурса.
    • Не использовать в работе The Sims 3
    • Плагиат чужих работ
    • Реклама вашей работы, призывы голосовать за вашу работу.

  • Прием работ с 01.10.2012 по 15.10.2012
  • Голосование с 16.10.2012 по 19.10.2012
  • Итоги 20.10.2012

  • Первое место: голд на depositfiles на 1 месяц, награду-медаль и подпись победителя
  • Второе место: голд на depositfiles на 2 недели, награда-медаль и подпись победителя
  • Третье место: голд на depositfiles на 24 часа, награда-медаль и подпись победителя
  • Все участники получают подпись активного пользователя сайта, + в репутацию и награду.
    Тема о BB-кодах Помощь: как вставить картинку в сообщение
    !Если вы не проверенный пользователь, вставленная вами картинка будет отображаться кодом. Просто вставьте ссылку на картинку и текст в сообщение, и обратитесь к модератору (организатору конкурса) с просьбой поправить сообщение.
    Здесь выкладываем только конкурсные работы. Все обсуждения в этой теме
  •  
    BagzBannyДата: Вторник, 02.10.2012, 12:05 | Сообщение # 2
    Знаток
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 89
    Награды: 67
    Статус: Offline



    Здравствуйте. Наконец, появился новый конкурс, в котором можно поучаствовать.
    Изначально, я хотел сделать костюмированный бал, с каким-нибудь ужасом в конце, но решил, что эта тема довольно таки уже приелась.
    Так родилась эта идея. Не судите строго, это моя первая работа. Надеюсь, вам понравится



    НЕ СОВСЕМ ОБЫЧНАЯ ВЕЧЕРИНКА



    Месть — вредящие действия, произведенные из побуждения покарать за реальную или мнимую несправедливость, причиненную ранее.
    С детства нам говорят: «Никогда не мсти, не ври, живи правильно и хорошо…»
    Боюсь, слова родителей так и не смогли ужиться в моей голове…

    ***

    31 октября. Хэллоуин не изменено оставался моим самым любимым праздником.
    Костюмы, вечеринка…! Но сегодня, я пришла не ради неё. Мной управляет только сладость мести…
    За неделю до всего этого, Джуди, со своей свитой подружек, напугала меня до смерти. Вдобавок опозорила на всю школу…
    Закрыв меня в спортзале, она подговорила всех одеться в костюмы зомби, и влезать через окна.
    Думаю, нет надобности рассказывать, что было дальше…

    Сегодня этому придёт конец. Больше не будет «Трусишки Реджины»…
    Встав пораньше, я позвонила своим лучшим подругам Камилле и Эмме, и мы отправились в место проведения вечеринки - Особняк Мауэлов. Жуткое местечко, но мне без разницы.
    Так началась наша работа, которая заняла 14 часов. Сначала нужно было прибраться: снять паутину, помыть пол. Дальше декорации. Облить мешки краской и напихать полиэтилена (я имею ввиду термопластичный полимер этилена, то есть знаете такие водонакопительные шарики), чтобы получился правдоподобный труп. С макияжем было труднее всего… Но мы справились. В 22:00 должны были подойти первые гости:
    - Так девочки, все готовы.
    - Вроде бы ничего не упустили
    - Давайте, она придёт с минуты на минуту.
    - Надеюсь её не хватит приступ…

    Послесловие…

    - Черт, быстрее звоните в скорую…




    Сообщение отредактировал BagzBanny - Среда, 10.10.2012, 17:43
     
    YokkoДата: Среда, 03.10.2012, 20:16 | Сообщение # 3
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 450
    Награды: 289
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Первое место!



    "Первый хэллоуин кота Тимофея"


    Сообщение отредактировал Yokko - Вторник, 09.10.2012, 23:15
     
    JekaPlayДата: Четверг, 04.10.2012, 14:52 | Сообщение # 4
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 204
    Награды: 106
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    История про девушку которая любит праздник хэллоуин.


    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    Как вы все знаете что в каждой истории есть ведьмы, вот и у меня главный герой девушка в костюме ведьмы. Её зовут Залина Мегонс самый её любимы праздник и является хэллоуин, на котором она любит чтоб все было как в сказке и реалистично! И как вы видите она готовит зелье в свое большом праздничном котелке, а по правде это простой сок на праздник. Она приготовилась к празднованию этого праздника, как соберутся гости и дети они начнут вечеринку посещенную празднику!
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    Надеюсь вам история понравилась, она не много скучноватая но главное не победа конкурсе а участие, и само собой тематический скриншот. И еще я хочу всех поздравить с праздником хэллоуин который проходит с 30 на 31 октября, и желаю все хорошо провести время)))


    Сообщение отредактировал By_Jeka - Четверг, 04.10.2012, 14:53
     
    ValikoДата: Пятница, 05.10.2012, 16:42 | Сообщение # 5
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 64
    Награды: 15
    Статус: Offline



    Софья-хранитель забытого кладбища


    Предисловие

    Язззь!Это первый конкурс, в котором я участвую. В скринах я полнейший ноль, так что тапочками не кидаться...Лучше помидорками.



    А воть и сама история


    Был дождливый, холодный вечер. Ливни прерывались резкими порывами ветра.Лужи казались огромными морями...Казалось бы: что может быть хуже? Но даже такая ужасная погода не могла испортить излюбленный праздник - Хэллоуин! Радовались все: от самых малых до стариков! Праздновали хэллоуин всем городком.Шумные танцы у главной площади, роскошные пиршества, дети в костюмчиках расхаживали по домам и выпрашивали сладости...Но всё прерывалось в три часа ночи. К этому времени нельзя было увидеть ни души на этой улице, не смотря на то, что праздник этот принято праздновать до утра...Причиной этого была старая легенда о Хранительнице леса...Когда-то давным-давно, городок процветал. Казалось, это было самое счастливое и мирное место на земле.И всё благодаря мэру города-Биллу Джэймсу. У него была дочь- Софья.Софья была очень любопытной и жизнерадостной, увлекалась книгами.Казалось, ничто не может её отвлечь от столь увлекательного занятия. Читала она целыми ночами, но при этом умудрялась не засыпать! Спать приходилось под небольшим деревцом на лесной поляне. С первого взгляда скучная, простоватая жизнь...Но одно обстоятельство омрачало её спокойный ритм жизни...Очень часто она жаловалась, что слышит голоса, она никогда, не прислушивалась к ним, так как считала, что это всего лишь плод её воображения. Однажды,она, ради интереса, послушала,что они говорят...Они явно хотели куда-то её завести...Секунда,две...И она уже находилась в трансе.Пройдя через небольшой мостик, она поняла, что находится в зомбированном состоянии, она хотела проснуться и остановиться, но у неё не получалось, она продолжала идти дальше. Она подошла к небольшому старому колодцу на кладбище посреди леса...Села на бортик,и упала...После этого случая её отец послал в лес за ней троих молодых крестьянинов. Первый пошёл-заблудился и умер от голода. Второй пошёл-утонул в болоте.третий пошёл-дошёл до кладбища.Там он увидел Софью. Он хотел её уже забрать домой...Но как только он коснулся её руки, он почувствовал сильную головную боль.Ещё секунда, и он уже на земле.Мёртвый. С тех пор Софья приходила в этот городок, и каждый хэллоуин забирала себе одну жертву.Всорее всех мёртвых находили на дне этого колодца...

    Увеличьте картинку!



    Счастливого Хэллоуина!


    Сообщение отредактировал Valiko - Суббота, 06.10.2012, 19:38
     
    ДеаДата: Пятница, 05.10.2012, 22:55 | Сообщение # 6
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 45
    Награды: 23
    Статус: Offline



    Невероятная История Бредли Купера


    Свое повествование, с позволения читателя, я начну с краткой истории города, в котором произошли невероятные события.
    Ричмонд - столица штата Вирджиния, что на востоке Соединенных Штатов Америки, воистину всегда считался городом большим, но спокойным.
    Шериф Коллинз был уважаемым человеком и сумел приструнить всю городскую преступность, и строго следил за тем, чтобы в городе не происходило никаких чрезвычайных происшествий, даже НЕОБЪЯСНИМЫХ.
    Жизнь в городе текла спокойно и размеренно, словно кленовый сироп на блины, и все, включая частых туристов, были от этого в полнейшем восторге.
    В город стали приезжать пожилые пары и покупали здесь домики, чтобы в неспешных ежедневных прогулках, наслаждаясь воздухом, забывать про артрит и гулять по чистым улицам столицы штата.
    Все жители довольно быстро привыкли к тому, что Ричмонд становится новой Меккой богатых старичков, и совсем не ожидали увидеть здесь юного миллиардера мистера Бредли Купера.
    Одним жарким днем, когда асфальт плавился под яркими шлепанцами старушек, заходящих в парикмахерскую "У Минди", а старички уселись в тени уличного бара "Айдахо", за кружечкой прохладного легкого пива,из за горизонта показался вертолет. С его характерным шумом и рокотом, он своими лопастями, словно нож, разрезал горячий воздух города. От дороги поднимался жар, искажая видимую картину происходящего, но вскоре, даже самый слабо видящий житель Ричмонда смог увидеть вертолет, а следом за ним целый кортеж машин.
    Шериф вышел к кортежу, представляя что сейчас из лимузина выйдет президент и пожмет ему руку, а то и вручит медаль за огромные заслуги перед страной и нацией. Но не случилось. Кортеж, с включенными мигалками промчался мимо, оставив старого полицейского в полном недоумении.
    Мистер Коллинз резво запрыгнул в свой пикап и рванул следом за этой, с позволения сказать, автоколонной.
    Когда он добрался до места, оказалось, что один из самых влиятельных людей страны - Бредли Купер, желает купить тут дом и отдохнуть от дел мирских. Неслыханная удача, подумал шериф, такая знаменитость и в его городе, но радоваться оставалось недолго.
    Мистер Купер не показывался до осени, он просто не выходил из своего домика, к которому пристроили большой бассейн, и высоченный забор, за которым не было видно решительно ничего. Все в городе хотели познакомится с ним - но все тщетно, мистер Купер отказывался от всяческих контактов.
    Однако, в ночь на Хэллоуин, праздник, особо любимый американцами, мистер Купер показался в одном из самых шикарных баров города. Об этом и будет мой рассказ.

    "Когда я зашел в бар, то не обратил особого внимания на туманную дымку на полу. Ну туман и туман, что здесь необычного? А сейчас, я понимаю, что должен был бежать оттуда сразу и как можно дальше. Но тем не менее, я прошел ближе к стойке и посмотрел на барменшу, она была одета в костюм ведьмы из страны Оз, зеленая и в нелепой одежде, ну самая натуральная ведьма.
    Я заказал себе мартини, и отошел, дабы все желающие смогли в красках разглядеть мой наряд - я был одет в костюм Хью Хефнера, основателя и владельца одного известного мужского журнала. Народу в баре было немного и я задумался, совсем не приметив что ушлая барменша что то подмешала в мой напиток.
    Я выпил его быстро, чтобы взять еще один, но тут мое горло обожгло. Мартини, казался мне раскаленным металлом, который вливали мне в глотку, я корчился и извивался от боли, вокруг меня все засветилось и от моих рук пошел дым, я почувствовал что умираю, на секунду мне показалось что я уже мертв, но в ту же секунду наваждение нахлынуло с новой силой и ощущение металла в горле пропало.
    Я стоял посреди бара, моего костюма не было и следа, на мне остались лишь жалкие лохмотья, я было попытался позвать охранника, поджидающего меня у выхода, но лишь зарычал. Я услышал за спиной хохот и обрывки речи на латыни, я обернулся и увидел барменшу. Она стояла и смеялась, глядя на меня, на то чем я стал.
    - Добро пожаловать в Ричмонд, мистер Купер! Ахахахахахахаха!! - она захохотала и исчезла, оставив меня одного.
    Я подошел к зеркалу и упал без чувств - на меня оттуда смотрел оборотень."



    Сообщение отредактировал Деа - Суббота, 06.10.2012, 06:29
     
    diorik_vДата: Суббота, 06.10.2012, 01:17 | Сообщение # 7
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 101
    Награды: 23
    Статус: Offline



    Чертовки

    С виду это всего лишь три невинные девочки, которые просто залезли на машину для хорошего фото...
    Но не все так просто как казалось бы! На самом деле это машина принадлежит их бывшему (да они все с ним встречались).
    Они угнали ее, и хотят заколдовать.
    Именно в ночь хэллоуина они хотят превратить в что то неизведанное, может в тыкву, а может в жабу.
    Кто его знает что им в голову взбредет...


    Надеюсь история вам понравилась, первый конкурс мой. Честно даже не знал что придумать (вариантов много было) но остановился на "БИП-БИП!".


    Сообщение отредактировал diorik_v - Суббота, 06.10.2012, 13:35
     
    altusha98Дата: Суббота, 06.10.2012, 18:05 | Сообщение # 8
    Координатор
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1192
    Награды: 534
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


    Хэллоуин- отличный повод для того чтобы повылезать из могил ;)

    С праздничком!!!


    Сообщение отредактировал altusha98 - Понедельник, 15.10.2012, 12:21
     
    Scream_SilenceДата: Воскресенье, 07.10.2012, 01:42 | Сообщение # 9
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1011
    Награды: 455
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Мир сверхъестественного и необъяснимого притягивал и будет притягивать каждого. Для того чтобы почувствовать себя хоть чуть – чуть ближе к этому самому «паранормальному» был придуман День всех святых. Но каждый празднует его по – разному: кто-то поедает конфеты и блюда из тыквы, кто-то заколачивает окна и двери, зная, что в ночь на 31 октября стирается грань между современным и потусторонним мирами, а как празднуют этот день сверхъестественные существа? Не настолько мирно как смертные, однако так же весело!
    Три неразлучные подруги всегда празднуют Хэллоуин вместе и всегда придумывают что-то новенькое. В этот раз ведьмы Мери и Кристин играют в игру «Напугай меня, если сможешь», пока успехи Кристин вызывают у соперницы только смех (ну, кто боится пауков?). Фея Лета присоединилась к безумной парочке совсем недавно. Что делает фея с ведьмами, спросите вы? Все просто, девушка всегда чувствовала себя «не в своей тарелке» со своими сородичами и искала повода сбежать из «домика фей» как можно скорей. Лета знала, что в ней есть темная сторона и творить добро симам она никогда не стала бы. Фея любит приключения, потому что ничто так не веселит как адреналин и готовое выпрыгнуть из груди сердце. На Хэллоуин девушка обязательно выкинет что-нибудь из ряда вон выходящее. И в этот раз она принесла показать подружкам занятную вещицу – череп со светящимися глазами. Настоящий ли он? Об этом знает только Лета, странные пятна на ее светло-голубом платье заставляют задуматься.
    Девушки даже не подозревают, что в лесу они не одни…




    Мне было скучно)
     
    Gloriya9988Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 18:01 | Сообщение # 10
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 3
    Награды: 1
    Статус: Offline



     
    _LeNkA_Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 22:32 | Сообщение # 11
    Профи
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 194
    Награды: 49
    Статус: Offline




    Этот вечер для Энтони должен был быть самым простым, как он считал, но не тут то было.
    Друзья позвали на вечеринку в честь Хеллоуина и понеслось....... очнулся он от сильной боли в голове, а вокруг сплошной хаус и трупы.
     
    NatashecДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:45 | Сообщение # 12
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 440
    Награды: 324
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Хэллоуин в Мунлайт Фолз



    В необычном городке Мунлайт Фолз Хэллоуин является одним из самых важных праздников! Исходя древних традиций, в этот день все ведьмы этого города накрывали у себя в доме или дворе праздничный стол и созывали гостей. Ведьма, которая собирала за своим столом больше всего гостей, награждалась магическим посохом. Эта традиция неизменна и по сей день.
    На фото изображены ведьма Фурелиа (со своим призом) и её дорогие гости.


    Сообщение отредактировал Владимировна - Понедельник, 15.10.2012, 22:55
     
    CalanielДата: Воскресенье, 07.10.2012, 23:57 | Сообщение # 13
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 334
    Награды: 216
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Что такое Хэллоуин? Праздник святых или праздник нечисти?
    Прежде всего, это мистика... некое таинство...
    То , что бывает с теми, кто нарушает его... с теми, кто заходит за истончавшуюся грань между мирами...

    Хэллоуин, ночь , двое , старинный дворец...
    - Не надо было нам приходить сюда одним...
    - Неужели ты боишься этих глупых легенд?
    - Нет, но тут… Всё очень необычно... и мрачно... Чует моё сердце - зря мы сюда пришли, здесь что-то не так…
    - Флёр, хватит ныть. Давай посмотрим тут всё.
    - Лучше уйдём. Не хочу я здесь оставаться...
    - Да ладно тебе, расслабься. Что здесь может быть страшного? Гляди - там спиритический шар, пойдем посмотрим поближе.
    - Нет–нет, ничего не трогай!
    - Да хватит уже бояться! Просто положи руки на него и всё. Он такой завораживающий...
    - Тайлер, не надо!
    - ... так и манит, будто хочет, чтобы к нему прикоснулись…
    _________________________
    Большущее спасибо нашей мастерице Neke-mew , за потрясающую позу " зеркальной дамы".
     
    KayaДата: Вторник, 09.10.2012, 00:39 | Сообщение # 14
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 55
    Награды: 17
    Статус: Offline



     
    colibreДата: Вторник, 09.10.2012, 13:55 | Сообщение # 15
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1988
    Награды: 908
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Дорогая моя подружка Сью.






    Сообщение отредактировал colibre - Среда, 10.10.2012, 09:05
     
    CathyДата: Вторник, 09.10.2012, 14:14 | Сообщение # 16
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1589
    Награды: 1214
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    На балу у ведьм




    Живя в простой семье и ни о чем не подозревая, мы собирались праздновать мой 4 день рождение в ночь хэллоуина. Окна комнаты распахнулись и влетело три ведьмы. Они прилетели за мной. Сьюзи Бэн, избранная тьмой, ты улетаешь с нами. Ветер, мгла, холод, и вот, я на балу у ведьм в ночь хэллоуина. Маленькая, еще не состоявшаяся ведьма, я веселилась так, как никогда еще не веселилась, выплясывая на стуле. Тогда, в ту ночь, мне преподнесли подарок. С той минуты я и стала настоящей ведьмочкой. Это была моя первая летающая метла!


     
    GoldDreamДата: Вторник, 09.10.2012, 15:52 | Сообщение # 17
    ▨ Координатор ▨
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2606
    Награды: 1334
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!





    Хэллоуин... Для кого-то это ночь ужаса и страха, но не для них...
    Проклятые... Обречённые на вечную разлуку, она в мире людей, а он в царстве мёртвых. Никто и никогда не сможет разрушить эти страшные чары, но есть одна ночь... Одна единственная и неповторимая ночь, когда тьма открывает свои двери в мир живых... Именно в ту ночь, две души сливаются воедино, боль перерастает в блаженство, а время, проведённое вместе, оказывается бесценным. Но ночь коротка... Неумолимо подходит рассвет. И снова год, и снова мучительное ожидание в оковах проклятья.
    Ведь она живёт в мире людей, а он в царстве мёртвых...
    Happy Halloween



    Сообщение отредактировал GoldDream - Вторник, 09.10.2012, 16:06
     
    Neka-mewДата: Вторник, 09.10.2012, 23:49 | Сообщение # 18
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Хэллоуин дядюшки Бена






    Сообщение отредактировал Neka-mew - Среда, 10.10.2012, 00:31
     
    PsychoДата: Среда, 10.10.2012, 13:32 | Сообщение # 19
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 779
    Награды: 500
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    "Тыквоголовики"

    У Тыквоголовых сегодня особенный день! Спустя год, они, наконец, могут проснуться и вдоволь похавать свежего человеческого мясца. И что за день? Хэллоуин! Конечно, ведь только в этот день, эти кровожадные создания частично похожие на людей, могут полноценно смешаться с толпой и не вызывать ни у кого подозрений.
    Аромат земли, гниения плоти, ужасный запах изо пасти, косолапая и в чем то устрашающая походка – вот все карты этих голодных тыковок в этот знаменательный день.
    Всех жертв они заманивают в свое логово, на окраине Твинбурка, под предлогом зажигательной вечеринки и стриптиза на разлагающемся тракторе (именно поэтому большинство жертв Тыквоголовых - мужчины) ну а потом, кровь, кишки, потроха. И Все это уходит под землю. Глубоко-глубоко под землю. Остатками пищи тыквики набивают свои холодильники и, по окончанию Хэллоуина, впадают в спячку, как мишки зимой. Иногда они просыпаются и перекусывают мясцом, чтобы бурление их голодных животов не вызвало подозрений на поверхности…

    P.S. Это фото обнаружила в полароиде группа подростков, второго ноября, недалеко от места съедения хозяина фотоаппарата…


    Оригинальный размер фото
    Для конкурса специально были созданы позы и тыквы Тыквоголовых. Скачать их сможете после Хэллоуина.
     
    Alice123Дата: Пятница, 12.10.2012, 16:57 | Сообщение # 20
    Начинающий
    Группа: Пользователь
    Сообщений: 2
    Награды: 1
    Статус: Offline





    Кто-то пришел праздновать хэллоуин, а кто-то пообедать человетенкой... :D
     
    Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Вечеринка в стиле Хэллоуин"
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz