sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки! - Страница 35 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Тема для жалоб на глюки!
TegiraДата: Пятница, 05.02.2010, 23:25 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:
1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!



 
HaemoglobinДата: Четверг, 06.10.2011, 20:07 | Сообщение # 681
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хотела спросить, чего делать, когда бывает такое, что зависает игра при создании сима.
вернее ты его создал. нажимаешь сохранить в архив(или как там его) у тебя грузится...грузится и зависает.(вон сейчас час ждала, все равно, грузится)
еще случается такой зависон, когда уже создал персонажа и нажал галочку.
Это из-за дополнительных материалов или чего?
Просто надоело уже переделывать симов заново, убивает ооочень много времени.
Заранее спасибо kiss


Моя мастерская
 
HelenДата: Четверг, 06.10.2011, 20:12 | Сообщение # 682
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Haemoglobin, когда Экспортируешь или сохраняешь в хранилище?
У меня бывало такое, когда Экспортировала. Да всё из-за кучи "тяжелых" доп. материалов. Грузилось бесконечно и приходилось скидывать игру wink
Старайся меньше всего навешивать на симчигов.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
HaemoglobinДата: Четверг, 06.10.2011, 23:06 | Сообщение # 683
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helen, бывает такое, что просто созданного сима, нажимаю ок.
Ну типо согласится на создание семьи. И там все зависает. бесит до ужаса.
раньше такого не было, а теперь создаю конгениального сима, а он виснет сволочь поганная.
Приходится сливать игру. жалко просто.
Время же на это уходит.


Моя мастерская
 
TegiraДата: Пятница, 07.10.2011, 00:00 | Сообщение # 684
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

morenaa, многовато, особенно если не комбинируешь.
Haemoglobin, возможно ты постоянно на этом мальчике юзаешь какой-то доп, а он глючный, не дает создать семью. А ты пересоздаешь мальчика снова и снова и опять с этим допом.



 
HaemoglobinДата: Пятница, 07.10.2011, 00:12 | Сообщение # 685
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Награды: 513
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, но у меня так было и с девочками. dry

а еще такая хрень была с моим симом Рипом.
Я его поставила себе в игру, потом нажимаю создать семью. И все виснет...
Его пыталась загрузить раз 7 подряд, ни хрена не вышло


Моя мастерская

Сообщение отредактировал Haemoglobin - Пятница, 07.10.2011, 00:15
 
TegiraДата: Пятница, 07.10.2011, 01:52 | Сообщение # 686
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Haemoglobin, хммм у мя обычно такое из-за допов получалось... Проверь, не глючат ли между собой скинтоны. Вообще, попробуй убрать допы в пакадж, вообще убрать папку модс и загрузить ранее виснувшего перса (да кое где он оголится, но ничего, оставляй как есть, он тестовый))) и попробуй с ним создать семью. Не зависнет - дело в допах.


 
Lady_GreyДата: Пятница, 07.10.2011, 03:29 | Сообщение # 687
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tegira, большое спасибо тебе от моей племяшки! И от меня огромное, т.к. она от меня теперь отстала! Её проблема решена! (да и я возьму на заметку)
Пасибо!
 
Black_SwanДата: Пятница, 07.10.2011, 10:09 | Сообщение # 688
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 94
Статус: Offline



Haemoglobin, у меня такое через раз бывает))
я просто жду подольше .....минут этак 10 для контроля , потом контрл альт делит - выйти , захожу все сохранилось))


.
 
СерычДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:37 | Сообщение # 689
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Скачиваю с этого сайта здания, загружаю в игру а они без мебели... wacko версия игры 9.0.73.012001
 
HelenДата: Воскресенье, 09.10.2011, 16:56 | Сообщение # 690
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Серыч, дополнения в формате package и Сторовские объекты не попадут в игру с домом или вместе с симом!
Нужно смотреть информацию о доме или о симе на источнике!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
СерычДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:00 | Сообщение # 691
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



К примеру вот http://sims-new.my1.ru/load/doma_obshhestvennye_uchastki_sims_3/prospekt_quot_solnechnyj_quot_12/30-1-0-11496
 
TegiraДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:55 | Сообщение # 692
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Серыч, это не глюк, это вполне номальное явление. Это значит, что у тебя нет тех доп. материалов, которые использовались в доме или в симе. sim3pack ставится вместе с домом, но контент в формате package или из Store не ставится в игру вместе с домом или симом. Попросите информацию у автора дома или сима.


 
СерычДата: Воскресенье, 09.10.2011, 17:58 | Сообщение # 693
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Дополнения те что были в домах установились, Launcher их показывает и в игре они есть
 
HelenДата: Воскресенье, 09.10.2011, 18:08 | Сообщение # 694
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Tegira, ты повторила просто мои слова, сказанные на прошлой странице

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LevitasДата: Понедельник, 10.10.2011, 08:35 | Сообщение # 695
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 145
Статус: Offline



Не знаю, можно ли это к глюкам отнести. У меня заметно ухудшилась графика. Перед этим устанавливала мод от AWT, увеличивающий кол-во слайдеров, игра не пошла и я его удалила. Может это повлиять? У меня стоит копия лицензии.

 
HelenДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:44 | Сообщение # 696
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Levitas, настройки детализации текстур, симов и др. выставила на максимум?
Зачем брала мод от AWT, если уже вышел новый авесом? Я хожу на источник и беру прям там всегда свежий файл. Обновлялся 2 октября под новое обновление игры.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
LevAДата: Понедельник, 10.10.2011, 17:50 | Сообщение # 697
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Помогите скачал симс голд эдишн 8 в 1 , запускаю выбираю семью , начинаю играть и секунд через 10 вылетает .
Перекачал deluxe edition тож самое , с диска установил опять тож самое . Что делать подскажите плиззз

Добавлено (10.10.2011, 17:50)
---------------------------------------------
Перед этим удалил какую-то папку связанную с симс на диске c ( она весила 3 с чем-то гб )

 
TegiraДата: Вторник, 11.10.2011, 00:39 | Сообщение # 698
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Серыч, тогда, скорее всего, они и в доме есть. Но так же в доме были материалы в формате package, они с домом автоматически не ставятся, и если у тебя их заблаговременно в игре не было, их и дальше не будет. И вот дом выходит пустой. Посмотри внимательно, те материалы, которые ставятся с домом вместе лаунчером, и, как ты говоришь, в игре есть, и должны присутствовать в доме судя по скринам автора, они в доме есть?
Leva, а перед запуском игры никакие допы не кидаешь в игру? Если кидаешь, попробуй запустить игру БЕЗ допов. Если нет, то почитай тему здесь же в техпомощи по правильному удалению игры. Вот удали игру, как там написано, через панель управления, зайди в папку Мои документы и удали оттуда папку Electronic Arts, а так же папку Electronic arts (вроде так зовется. Но она там одна папка от EA))) из папки Program Files на системном диске, потом почисть реестр, как написано в теме по удалению игры. Затем скачай отсюда БАЗОВУЮ игру, установи как положено (про это тоже есть тема в техпомощи) и попробуй запустить. О результате сообщи.
Levitas, мод от AWT на графику повлиять не мог, а вот загруженность игры могла. А так же если у тебя стоит мод на повышение графики от того же AWT, то вот от него графа могла ухудшиться, если комп не потянул.



 
LevitasДата: Вторник, 11.10.2011, 09:42 | Сообщение # 699
Мастер
Группа: Пользователь
Сообщений: 117
Награды: 145
Статус: Offline



Helen, авесом?...Как то это для меня слишком глобально. Думала обойтись, но наверное придется устанавливать. Это мне надо просто вернуть оригинальные файлы и установить его?

Tegira, я бы не сказала, что игра сильно загружена,но комп у меня действительно слабенький (ему уже 6 лет, 1Гб оперативки), может для него это и не по силам.(((


 
TegiraДата: Вторник, 11.10.2011, 13:34 | Сообщение # 700
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Levitas, и чего вы все боитесь глобальных модов? Это же лучшее, что было придумано для симс, они кучу глюков вдогонку исправляют!
А 1 Гб оперативки это маловато, да и комп у тебя старенький... Странно, у мя ноут и то помоложе, а графа у тебя все равно лучше))) Хотя она от оперативы не зависит...



 
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz