sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки! - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Тема для жалоб на глюки!
TegiraДата: Пятница, 05.02.2010, 23:25 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:
1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!



 
ЮлясикДата: Суббота, 05.06.2010, 18:39 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Пишу тут не по теме потому что новую тему я не могу создать.

В общем такая проблема.
Игра у меня пиратка, но у друзей все нормально играет, да и у меня все хорошо было, пока........Пока мы не переустановили винду. У нас была такая ситуация: мы купили новый комп и нам установили винду 7. Через какое-то время нам пишет, что ваша винда не прошла проверку на подлинность, но комп продолжает работу. Через пару дней комп перестает включатся. Поэтому мы переустановили на винду XP professional Service Pack 3 (которая у нас постоянно стояла на старом компе.) Затем я сразу же установила симсы 3 и все было нормально. Потом во время игры мне надо было зайти в интернет и я как обычно просто свернула игру. Она свернулась, все нормально. Пока я лазила по интернету, заметила, что игра сама по себе отключилась. Запускаю опять, сворачиваю - тоже самое. Ближе к вечеру вообще перестала запускаться. Щелкаю дважды, на пару секунд появляется на нижней панели значок игры и все. Дальше не загружается. Пару раз уже переустанавливала симсы и драйвера, а также ДиректИКС (или как там).......ничего не меняется.......
Раньше (на старом компе, и на новом с виндой 7, да и целый день с новой виндой) все играло нормально. А вот в какой-то момент перестала запускаться.
Что это может быть??? Может я что-то забыла установить после переустановки винды???

Кстати никаких ошибок и прочего не выдает.

Сегодня скачала The Sims 3 4в1. Все замечательно скачалось, установилось. Начинаю запускать - та же фигня. Что делать??? Может какая-то программа (не относящаяся к игре) мешает??? Кто знает что это может быть???
И еще: может я что-то нужное не установила?? Что должно быть установлено для игры????
Блин, так хочется поиграть!!!

 
LadyGlamourДата: Воскресенье, 06.06.2010, 07:07 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



Quote (Юлясик)
Кстати никаких ошибок и прочего не выдает. Сегодня скачала The Sims 3 4в1. Все замечательно скачалось, установилось. Начинаю запускать - та же фигня. Что делать??? Может какая-то программа (не относящаяся к игре) мешает??? Кто знает что это может быть??? И еще: может я что-то нужное не установила?? Что должно быть установлено для игры???? Блин, так хочется поиграть!

могу посоветовать одно пригласить проффесионала по установке винды пусть ставит все включая последнее обновление для прогрммного обеспечения!Так же могу сказать у меня винда7 я играю в симс у мя правда копии с лицензий все прекрасно!Так что впринципе в чем еще может быть проблема не знаю


Сообщение отредактировал LadyGlamour - Воскресенье, 06.06.2010, 07:09
 
ЮлясикДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:06 | Сообщение # 23
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Спасибо. Я тоже думаю, что лучше попросить знающего человека еще раз переустановить винду.
 
АнгельскаяБлондинкаДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:54 | Сообщение # 24
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



У меня вот какая проблема... я уже поскачивала кучу дополнений для симса с инета,загружала,всё прекрасно работало,симс не зависал,не глючил. А недавно видимо после установки какого то очередного дополнения, я зашла в симс иииии ИКОНКИ НА ЗДАНИЯХ ГОРОДА ПРОПАЛИ!!!!!!! surprised тоесть пока не нажмёшь на здание,не придёшь туда,не узнаешь что это за здание! Невыносимо! Когда у симов появляется какая-нибудь цель (например,сготовить блюдо и отнести заказчику..или..улучшить стереосистему и отнести хозяйке) то невозможно узать куда именно и кому относить заказ!!! cry И ещё что я заметила, каким то образом потемнели ПОКАЗАТЕЛИ НАСТРОЕНИЯ, то есть они не как обычно ярко-зелёного цвета, а теперь какого-то болотного! biggrin что за фигня?! wacko ПОМОГИТЕ! МОЖНО ЭТО КАК НИБУДЬ УСТРАНИТЬ?(( ПЛИЗ =(
 
LadyGlamourДата: Вторник, 22.06.2010, 16:47 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



Quote (АнгельскаяБлондинка)
У меня вот какая проблема... я уже поскачивала кучу дополнений для симса с инета,загружала,всё прекрасно работало,симс не зависал,не глючил. А недавно видимо после установки какого то очередного дополнения, я зашла в симс иииии ИКОНКИ НА ЗДАНИЯХ ГОРОДА ПРОПАЛИ!!!!!!! тоесть пока не нажмёшь на здание,не придёшь туда,не узнаешь что это за здание! Невыносимо! Когда у симов появляется какая-нибудь цель (например,сготовить блюдо и отнести заказчику..или..улучшить стереосистему и отнести хозяйке) то невозможно узать куда именно и кому относить заказ!!! И ещё что я заметила, каким то образом потемнели ПОКАЗАТЕЛИ НАСТРОЕНИЯ, то есть они не как обычно ярко-зелёного цвета, а теперь какого-то болотного! что за фигня?! ПОМОГИТЕ! МОЖНО ЭТО КАК НИБУДЬ УСТРАНИТЬ?(( ПЛИЗ =(

честно говоря не встречала такого может удалить последние соранение?!Каккие хаки или моды стоят?!Пекидж файлы посмотри последние установленные!Стоит карьера?!
 
ludo4kaДата: Суббота, 26.06.2010, 10:15 | Сообщение # 26
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



привет. я абсолютно не разбираюсь в терминах интернета, поэтому буду писать тупо по-русски. у меня такая проблема: не работает Sims3Launcher. Сначала он работал, я загрузила несколько файлов, установила,все было нормально, программа потребовала регистрации на сайте "регистрация-сообщество-The Sims 3" и после этого перестала работать. Нажимаю на значек, он появляется внизу, а программа не запускается. в чем может быть проблема, как её исправить.
 
HelenДата: Суббота, 26.06.2010, 11:24 | Сообщение # 27
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ludo4ka, что-то не совсем понятно.
Лаунчер вообще-то у всех требует регистрации на офе, но при этом не исчезает сам))
Может он просто в свёрнутом состоянии, нажми на тот значек внизу двойным кликом и он должен раскрыться


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Alenca1972Дата: Понедельник, 28.06.2010, 15:14 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline



Привет! Помогите пожайлуста! У меня пропал волшебный топор из китая. Где его можно опять взять, или он на время дается? Зарание благодарна!
 
LadyGlamourДата: Вторник, 29.06.2010, 13:00 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



Quote (Alenca1972)
Привет! Помогите пожайлуста! У меня пропал волшебный топор из китая. Где его можно опять взять, или он на время дается? Зарание благодарна!

а он где в багаже был?!Устанавливали в последнее время какие нибудь хаки или моды?!
 
Alenca1972Дата: Вторник, 29.06.2010, 14:03 | Сообщение # 30
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline



Привет! Да, он был в багаже. Нечего не устанавливала, вечером вышла из игры был в багаже, а утром зашла его уже нет. Может из-за версии игры, у меня 4.0 лиценция все дополнения. Помогите пожалуйста, не хочется удалять семью и начинать сначала, а без топора ни как! Зарание большое спасибо1
 
LadyGlamourДата: Среда, 30.06.2010, 07:38 | Сообщение # 31
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



Quote (Alenca1972)
Привет! Да, он был в багаже. Нечего не устанавливала, вечером вышла из игры был в багаже, а утром зашла его уже нет. Может из-за версии игры, у меня 4.0 лиценция все дополнения. Помогите пожалуйста, не хочется удалять семью и начинать сначала, а без топора ни как! Зарание большое спасибо1

Хм даж не знаю что посоветовать!Может загрузить семью до пропажи топора есть спец программа для редактирования сохраненки!Я гляну потом напишу!
 
alexleshaДата: Среда, 30.06.2010, 17:00 | Сообщение # 32
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



а почему когда я загружаю сохранения у меня оно загружает 10 минут и в игре всё постоянно зависает
 
LadyGlamourДата: Среда, 30.06.2010, 17:13 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



Quote (alexlesha)
а почему когда я загружаю сохранения у меня оно загружает 10 минут и в игре всё постоянно зависает

наверно слишком много пекиджей!
 
matreshkaДата: Среда, 30.06.2010, 21:17 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 101
Награды: 68
Статус: Offline



Quote (Alenca1972)
Привет! Помогите пожайлуста! У меня пропал волшебный топор из китая. Где его можно опять взять, или он на время дается? Зарание благодарна!

Попробуй ввести код разработчика testingcheatsenabled true, затем buydebug (лучше в режиме покупки), появится меню, зайти в разное, там ты и найдешь топор. smile


Когда в дверь заходит страх, правда вылетает в окно.

Сообщение отредактировал matreshka - Среда, 30.06.2010, 21:22
 
LadyGlamourДата: Четверг, 01.07.2010, 07:07 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Друзья
Сообщений: 39
Награды: 49
Статус: Offline



Quote (matreshka)
Попробуй ввести код разработчика testingcheatsenabled true, затем buydebug (лучше в режиме покупки), появится меню, зайти в разное, там ты и найдешь топор.

о точно матреш,а язабыла про код разрабов! biggrin
 
Marishe4kaДата: Вторник, 13.07.2010, 13:30 | Сообщение # 36
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline



help Помогите пожалуйста, вот недавно в игре было всё норм ,а теперь на половине зданий обои и пол с синими квадратами со знаком вопроса, что делать?
 
AvAДата: Среда, 14.07.2010, 11:41 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 6
Статус: Offline



Marishe4ka, у меня тоже такое было, удалила доп. материалы packages и глюк этот пропал и игры стала быстрее работать.
 
HelenДата: Среда, 14.07.2010, 12:41 | Сообщение # 38
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Marishe4ka, тебе ВОТ СЮДА

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TegiraДата: Четверг, 22.07.2010, 21:02 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Не, Хел, это не то, то синие квадраты, а то именно текстуры с вопросами)) У мя тож такое было... Просто сносила эти стены или пол, и заново строила-вопросы пропадали, текстуру заново ложить просто надо потом, напряжно((( У мя наверное блин все возможные глюки были в игре... Кстати, глюк с иконками над зданиями в городке и болотный цвет полосок настроения тоже был, появился после карьеры.


 
AvAДата: Пятница, 23.07.2010, 14:00 | Сообщение # 40
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 6
Статус: Offline



Такая проблема: отправила сима в путешествие, приехал домой, все норм. Захожу в следующий раз в игру и вижу такую фигню:

То есть панель управления симами пропала полностью
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz