sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тема для жалоб на глюки! - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Тема для жалоб на глюки!
TegiraДата: Пятница, 05.02.2010, 23:25 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читаем прежде чем писать! Часто задаваемые вопросы:
1) Если у вас вылетает игра, хотя раньше вы спокойно играли, или загрузка игры идет не до конца и зависает, а так же если у вас симы перестали общаться, пропали черты характера или семена, квесты, в общем, проблемы с какой-то функцией в игре, которая раньше работала нормально, а теперь ее или нет, или она неактивна...

2) У меня вместо домов синие квадраты. Что делать?

3) Пропали объекты со Store, большинство причесок и другие материалы, причем Launcher показывает, что они установлены.

4) Стала тормозить игра, долго грузится, сохраняется, редактор создания стиля открывается по часу, сим долго "думает перед выполнением очередного действия...

5) Симы отправляются в путешествие, но не могут копать, раскапывать кучки. Топают ножкой, как будто им что-то мешает.

6)Симы постоянно застревают в лифтах.

7)Симы и город постоянно зависают через какое-то время.

8)Ошибка сохранения 12, 13.

9) Установила редактор создания городка, строю город, все хорошо,и тут вдруг табличка высвечивается:Сбой редактор Создания городка-бета версия. Подробнее: попытка чтения или записи в защищенную память. Это часто свидетельствует о том что защищенная память повреждена.

10) Игра стала вылетать, и пишет такое сообщение:
"Название аддона.exe - ошибка приложения.
Инструкция по адресу "0x006fd01d" обратилась к памяти по адресу "0x00000038". Память не может быть "read".
"ОК" - завершение приложения."

11) Пропала панель управления симом, пропал сим, пропали иконки над зданиями в городе.

12) Симы после установки Всех Возрастов телепортируются иногда в неизвестном направлении, застряют на одном месте...

13) Сообщение об ошибке №16, "исчезновение" городов / семей / персонажей / навыков / отношений и др.

Внимание! не информативные, не несущие важной информации сообщения в этой теме могут удаляться, для того, чтобы можно было быстро ориентироваться. Пользователи, заметившие новые глюки, и, что особенно интересно, знающие способы борьбы с ними, просьба отписываться! Этим вы поможете нам пополнять раздел техпомощи!



 
qwertyДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:50 | Сообщение # 161
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 29
Статус: Offline



Девочки помогите!!! Никак не могу поставить мир приключений, уже не знаю что и делать! Ситуация такая - вышел новый аддон - Сумерки. Захотелось его поставить, но на мою версию Sims он не ставился. Тогда я решила снести абсолютно все Sims, в том числе и Мир приключений. Удаляла через "Установку и удаление программ". Так вот - во время удаления МП произошел какой-то сбой и они полностью не удалились. Так и висят у меня в программах, хотя на компе папки с игрой нет. А когда хочу поставить МП заново - мне комп пишет, что у меня типа на компе стоит более новая версия, чем установочная и , что если я все же хочу заново поставить МП, то мне необходимо его сначала снести. А снести его не удается. Так и стоят у меня теперь все Sims 3, кроме Мп. А Мир Приключений очень хочется.
Так может кто знает, как мне комп очистить от МП окончательно? Может программа какая есть? cry
 
TegiraДата: Понедельник, 27.12.2010, 21:41 | Сообщение # 162
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Читай в ФАКе как полностью удалить игру с компа, с чисткой реестра...


 
qwertyДата: Четверг, 30.12.2010, 17:06 | Сообщение # 163
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 29
Статус: Offline



Мне видимо вообще не везет(((( Сделала все как написано в ФАКе. Но это не помогло! Все равно никак не поставить МП! Как писал мне комп, что у меня стоит более современная версия - так и пишет((((
 
MimotoДата: Суббота, 08.01.2011, 17:47 | Сообщение # 164
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

помогите! плиз! уже долго бьюсь об стенку, у меня в лаунчере не высвечиваются предметы!ни один предмет!((( скачала игру с инета *скоростной режим* версия 5.0.44 уже и реестр чистила, переустанавливала, обновляла...но высвечивались ошибки,я их исправляла!((((все где надо лежит C:\Users\Mimoto\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads. уже не знаю...

 
TegiraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:58 | Сообщение # 165
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Мимото... даже и не знаю... формат у них .sim3pack? хз что делать...
Nata, про ошибку инициализации на форуме уже много написано, ознакомься. К тому же, без версии игры и номера ошибки мало чем могу помочь.



 
BlackSweetyДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:44 | Сообщение # 166
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 184
Статус: Offline



Мимото, такие глюки после установки этого аддона пошли? Кроме скоростного режима что еще стоит? Тоже пиратки?
Какие ошибки высвечивались и как исправляла?
Сдается мне, придется чистить все и ставить заново все игры, одна на другую. И не крякать потом - awesome mod решает проблему, игра перестает просить диск. И в этом плюс - потом придется обновлять - проблем не будет.


 
TegiraДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:58 | Сообщение # 167
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ох Крис все хотю авсом сюда выложить да боюсь головную боль себе наживу))) Не для юзерского ума он)))


 
dalilaДата: Четверг, 13.01.2011, 14:42 | Сообщение # 168
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Подскажите что делать,уже голову сломала wacko
не могу из игры опубликовать лот-пишет "не удалось опубликовать",другие лоты брала наугад-все публикуются,а этот как зачарованный,кодов никаких не ставила,кроме moveobjects.,объекты тоже проверенные вроде ранее.



 
HelenДата: Четверг, 13.01.2011, 15:00 | Сообщение # 169
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

dalila, может размер (в Мб) превышает допустимый wink Я конечно не знаю, но может и такое быть.
Попробуй поубирать некоторую мебель, может и выйдет/
Допы бывают порой очень даже "тяжелые"


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
dalilaДата: Четверг, 13.01.2011, 15:06 | Сообщение # 170
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, лот вообще не перегружен,по сравнению с тем как я строю-и половины нет,да и лоты более тяжёлые пробовала-они публикуются... cry
я выложу сейчас скрины лота(обидно всё таки) в мастерской-если кто может что подсказать-пожалуйста,очень жду.





Сообщение отредактировал dalila - Четверг, 13.01.2011, 15:08
 
HelenДата: Четверг, 13.01.2011, 15:09 | Сообщение # 171
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

dalila, хммм...
попробуй перезапустить игру, предварительно сохранив лот.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
dalilaДата: Четверг, 13.01.2011, 15:28 | Сообщение # 172
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1141
Награды: 823
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, пробовала,перезаходила,прогой проверяла папку бекап на глючные файлы,сделала вроде бы уже всё что знала,никак и всё,в библиотеку он сохраняется,а опубликовать,чтоб отдать (это заказной лот)не могу никак! cry cry cry


 
НельгаДата: Пятница, 14.01.2011, 23:40 | Сообщение # 173
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



Глюк достал уже, в дополнении "В Сумерках" симы постоянно застревают в лифтах, а если в лифте кто-то застрял,то все кто находятся наверху не могут спустится! Помогите, что делать?
 
БугиМЕНДата: Понедельник, 17.01.2011, 22:01 | Сообщение # 174
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Нельга, Попробуйте переустановить лифт в данном здании (если оно одно канеч)--мне например помогло)),а так щас поищу на др сайтах мож есть что по поводу этой проблемы... <_<
 
НельгаДата: Вторник, 18.01.2011, 00:04 | Сообщение # 175
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline



БугиМЕН, Спасибо,попробую)) Надеюсь поможет) :b
 
БугиМЕНДата: Вторник, 18.01.2011, 15:11 | Сообщение # 176
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Нельга, Должно))
 
Maria95Дата: Вторник, 18.01.2011, 15:53 | Сообщение # 177
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



Приветствую всех товарищей по несчастью! У меня пролбема с лифтами в высотных зданиях. Скачала игру все нормально было. Потом как то отправила симов в круб и когда он закрылся никто из посетителей не мог в него войти. Все тупо стояли толпой, а лифт так и не открылся... cry В итоге я вышла их игры и не стала ее сохранять. Потом опять ситуации начались повторяться. все симы стоят у лифта, а он не открывается... что делать дорогие, помогите!!!
 
БугиМЕНДата: Вторник, 18.01.2011, 16:25 | Сообщение # 178
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Maria95, Пожалуйста прочтите посты сверху--я уже отвечал на этот вопрос)))Попробуйте так-если не поможет пишите) dry
 
Maria95Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 07:45 | Сообщение # 179
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



БугиМЕН, ничего о проблем с лифтами там не написано!!!
 
olesmit91Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 10:17 | Сообщение # 180
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Maria95, вы невнимательно смотрите то,что пишут люди с такой же проблемой. Про лифты в сообщениях 173- 174.

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Тема для жалоб на глюки! (Зависания, вылеты, синие лоты... Все ответы в одной теме!)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz