sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Помидор, который громко лежит на столе - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 14«1291011121314»
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Помидор, который громко лежит на столе (Копатыч по имени Ежик)
Помидор, который громко лежит на столе
JudeДата: Пятница, 17.01.2014, 18:30 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 741
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

◦ 1.01.15 | Вечерний чай, который утром
◦ 1.01.15 | О "значительных" событиях 2014
◦ 2.01.15 | Лоск и блеск, или новая жизнь системе
◦ 3.01.15 | Кто я

LucyДата: Воскресенье, 10.08.2014, 22:59 | Сообщение # 251
VIP
Награды: 1109

Ммм джудик, а ты симпотичная! Ты плохого не подумай, но будь я пацаном (или хотя бы би) приударила бы за тобой ;)) а мой так и не щапустился(( я просто в отчаинии

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

JudeДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:02 | Сообщение # 252
VIP

Lucy,
Цитата Lucy ()
Ты плохого не подумай, но будь я пацаном (или хотя бы би) приударила бы за тобой ;))

Ты просто чудо! Конечно, я не думаю ничего плохого smile
Цитата Lucy ()
а мой так и не щапустился((

А что с ним у тебя там? Черный экран? В Origin заходила? Там зарегистрироваться надо. Или у тебя что-то еще?

NastenaMSДата: Среда, 13.08.2014, 22:06 | Сообщение # 253
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

Привет:3
Цитата Jude ()
Начнем с того, что демо-версия CAS ts4 выла на несколько дней раньше, чем я ожидала! Конечно, загрузка не заставила себя ждать! Вуаля - меньше, чем за полчаса, я стала обладательницей демо-версии!

Вау, круто! а я гораздо позже получила её)) и то сначала на сайте скачала, а затем мне на почту пришло сообщение, что симс 4 мне демку прислал.. Ну вот нельзя было пораньше а? Как обычно мне везет аж вдвойне biggrin
Цитата Jude ()
хочу заметить, что мимика в TS4 бесподобна!

Ахаха, согласна с тобой biggrin Эти гримасы меня просто убивают
Цитата Jude ()
И последнее - сегодня мне удалось в седьмой раз поплавать в реке! Это рекорд, не припомню, когда столько раз купалась за лето! На этот раз я тоже привезла парочку трофеев, но их так же покажу завтра

Тебе везет! А я уже 3 года не плаваю :С Благо в том году хоть на море съездила smile
Цитата Jude ()
теперь не нужно загромождать игру слайдерами, ох, даже словами не описать весь этот процесс, осязаемый процесс!

Согласнаа с тобой полностью biggrin
Цитата Jude ()
Одежда, присутствующая в игре, на мой взгляд просто прекрасна, во всяком случае мне она нравится гораздо больше, чем то, чтобы было в начале TS3. И еще меня порадовало такое необычное новшество, как походки, вот уж действительно блеск оригинальности!

А главное- одежды мало и тормозит кас от загрузки одежды happy

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

JudeДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:17 | Сообщение # 254
VIP

NastenaMS, очень рада новому гостю!
Цитата NastenaMS ()
и то сначала на сайте скачала, а затем мне на почту пришло сообщение, что симс 4 мне демку прислал.. Ну вот нельзя было пораньше а? Как обычно мне везет аж вдвойне

Закон подлости - разве не самый великий закон? Он всегда и везде преследует все и вся)) Я вообще никогда не контактировала с Ориджином - но тут пришлось, игра, к сожалению, без него бы не запустилась.
Цитата NastenaMS ()
Эти гримасы меня просто убивают

Как бы там ни было, мне эти гримасы куда более нравятся, чем мимика в CAS TS3 - если персонаж с необычной, нестандартной формой губ, например, корчил рожи, то становился чуть более симпатичным отродьем, чем персонажи из Сайлент Хилла!
Цитата NastenaMS ()
Благо в том году хоть на море съездила

Как же я хочу на море! Но пока мой брат слишком мал, а без него, понятное дело, мы никуда не сможем поехать, да даже если была бы такая возможность, все равно, без братишки - ни за что! Зато, возможно, в следующем году поедем - три года уже как-никак будет, в Крым, к родственникам))

JudeДата: Воскресенье, 17.08.2014, 12:53 | Сообщение # 255
VIP

Магия дождя

Стрелки часов, расположившихся на стене напротив, показывают начало первого часа нового дня, но я никак не могу провалиться в пучину сновидений. Меня не отягощают тяжелые печальные думы, меня не обременяют проблемы никакие проблемы, от мелких бытовых до глобальных мировых, меня не касается боль или болезнь, - разве не достаточно, что я просто не хочу спать?.. За окнами громко шелестит листва тополей и лип - эта мелодия ветра, неторопливая, абсолютно спокойная, мне отчетливо слышна через открытую форточку...
Как я и думала - вскоре шелест усиливается, и вдруг, когда кажется, что деревья вот-вот должны треснуть пополам, появляется другая, новая мелодия - настоящая симфония насыщенного дождя. Под этот как никогда приятный слуху шум мои веки неожиданно начинают смыкаться, сознание медленно покидает тело, а затем и вовсе растворяется в царстве снов...

Утро оказалось хмурым и серым, но такая погода, пожалуй, только в радость, хоть какое-то разнообразие от нескончаемого пекла с утра до ночи. Вместе с мелкой, почти не ощутимой моросью, атмосфера, пропитавшая посвежевший воздух, становится более неспешной, ленивой, - к счастью, спешить некуда, все дела и обещания выполнены... Я сделала себе чай - к моему сожалению, нигде нет ни крошки кофе, - и, устроившись поудобнее, погрузилась в чтение...

К чему это всё? Вдохновение... Подступает осень - самая наполненная вдохновением пора. Я уже чувствую ее дыхание, хотя сейчас 17 августа, хотя еще вчера считала, что август поменялся местами с июнем...

LucyДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:18 | Сообщение # 256
VIP

Ммм как лирично и проникновенно! Да я тоже уже чувствую подступающую осень. Уже жду.

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

Сообщение отредактировал Lucy - Воскресенье, 17.08.2014, 13:19

Ju-JuliaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 13:36 | Сообщение # 257
Профи-ветеран
Награды: 161

Награда за общительность.

Jude, красиво написано с;
У нас тоже осень приближается :с холодные ночи и частые дожди - все это портит красочную и теплую картину лета...
Не смогла не заметить мой любимый чай :3

JudeДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:15 | Сообщение # 258
VIP

Lucy, Ju-Julia, оперативно, и без всяких оповещений!
Цитата Lucy ()
Ммм как лирично и проникновенно!

Цитата Ju-Julia ()
красиво написано с;

Меня окружает сплошная мистика, покоя нет! Вот почему когда я сама соизволю написать, то фантазию и прочие факторы, способствующие созданию красивого текста, так резко отшибает, почему когда у меня бессонница меня прет на изложения, а?!

Lucy,
Цитата Lucy ()
Уже жду.

Пожалуй, я тоже ее жду. Я не желаю снова идти в то место, куда вынуждены топать несовершеннолетние подростки и дети. Но дело не в этом - в осени, особенно если она выдается золотой, присутствует какая-то неуловимая атмосфера, безусловно, приятная...

Ju-Julia,
Цитата Ju-Julia ()
холодные ночи и частые дожди - все это портит красочную и теплую картину лета...

После безумной жары в нашем дождь кажется счастьем. Я думаю, дождь, прошедший вчера, был небольшой передышкой - сейчас снова ярко сияет солнце, хотя ветер по-прежнему холоден, как и вечера.
Цитата Ju-Julia ()
Не смогла не заметить мой любимый чай :3

Название вкуса связана с моим любимым временем года - "Мелодия весны". Хотя до нее еще ох как далеко! Впрочем, так только кажется, время незаметно проносится с бешеной скоростью! Туда, сюда - и оп, уже снова лето!

LucyДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:28 | Сообщение # 259
VIP

Цитата Jude ()
в осени присутствует какая-то неуловимая атмосфера, безусловно, приятная...
именно за эту атмосферу люблю осень. Тёплый сентябрь, октябрь словно карнавал, а затем ноябрь, похожий на миднайт холлоу. Это настоящия магия!
Цитата Jude ()
Название вкуса связана с моим любимым временем года - "Мелодия весны".
а мне mango delight нравится

ИришкаДата: Понедельник, 18.08.2014, 04:44 | Сообщение # 260
Эксперт
Награды: 369

Ну вот, опять я все пропустила! Последняя запись очень красиво написана, так проникновенно. И да, осень тоже чувствуется. Вообще я обожаю очень, самое любимое время года.. Особенно жду ее в этом году, ведь мне не куда не надо 1 сентября biggrin Эти извечные дожди, пасмурность и печальные дни около ноутбука... Что может быть лучше?

Моя мастерская

NastenaMSДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:10 | Сообщение # 261
✉ Редакция Newline ✉

Цитата Jude ()
Я вообще никогда не контактировала с Ориджином - но тут пришлось, игра, к сожалению, без него бы не запустилась.

да я тоже с ним не контактировала вообще никак, но ради игры пришлось smile
Цитата Jude ()
Как бы там ни было, мне эти гримасы куда более нравятся, чем мимика в CAS TS3 - если персонаж с необычной, нестандартной формой губ, например, корчил рожи, то становился чуть более симпатичным отродьем, чем персонажи из Сайлент Хилла!

Про гримасы эт я в хорошем смысле хдд)
Цитата Jude ()
Зато, возможно, в следующем году поедем - три года уже как-никак будет, в Крым, к родственникам))

хм.. заодно проверь там обстановку biggrin чет я сразу про Донецк с Луганском вспомнила, да и ещё Хел в Донецке живет.. интересно, онав едь в др. городе сейчас, т.к. в Донецке ни электричества, ни воды и т.п. (так, чето я разошлась)
Магия дождя Как лирично написано! Я прям погрузилась в эту обстановку..
Цитата Jude ()
Утро оказалось хмурым и серым, но такая погода, пожалуй, только в радость, хоть какое-то разнообразие от нескончаемого пекла с утра до ночи.

А я наоборот не рада, т.к. у нас все лето было дождливым с утра до ночи..
Цитата Jude ()
спешить некуда, все дела и обещания выполнены...

не все brows
Цитата Иришка ()
Эти извечные дожди, пасмурность и печальные дни около ноутбука... Что может быть лучше?

Я уже это все лето испытываю, надоело.. одно и тоже из года в год. Лето - гг, осень ещё хуже.. а в апреле у нас снега выпало больше чем за всю зиму. не преувеличиваю, снега было прям по талию..
Не хочу осень.. жизнь и так полна разочарований.. Хоть и родилась осенью, но не очень люблю это время года.

JudeДата: Понедельник, 18.08.2014, 19:29 | Сообщение # 262
VIP

Иришка, уу, специально соль на рану?! Мне ведь первого сентября наадоо tongue
NastenaMS,
Цитата NastenaMS ()
Про гримасы эт я в хорошем смысле хдд)

Я тоже хд
Цитата NastenaMS ()
хм.. заодно проверь там обстановку

Там все гуд biggrin А вот в Херсон, где в прошлый раз были, нет, не поедем...
Цитата NastenaMS ()
не все

surprised Ну я про реал хдд
Цитата NastenaMS ()
но не очень люблю это время года.

Обоснуй поподробнее
tongue

NastenaMSДата: Среда, 20.08.2014, 12:15 | Сообщение # 263
✉ Редакция Newline ✉

Цитата Jude ()
Ну я про реал хдд

а, ну тогда ок))
Цитата Jude ()
Обоснуй поподробнее

Я люблю конечно пасмурную погоду, наверное даже больше солнечной (я странная), но осенью фее, слякоть, погоду не поймешь, червяки выползают (><), листва осыпается :С и заставляют вторую обувь носить biggrin
А ещё, машину могут обрызгать - заразки dry Но люблю тем, что.. эм.. ничем)) А хотя.. билн, забыла, ну ладно biggrin как вспомню напишу хд

JudeДата: Пятница, 29.08.2014, 14:52 | Сообщение # 264
VIP

Сама особенность

Не смотря на всю мою скромность, хочу заявить во всеуслышание, что я человек особенный, та еще индивидуальность, индивидуальность из индивидуальностей, всем индивидуальностям индивидуальность!.. Как! Вы мне не верите?! Ну что ж, извольте, я с радостью проясню ситуацию...

Только я могла родится в день смерти одного из участников любимой группы. И все же, пожалуй, отдаю предпочтение своему празднику. Джон, прости.
Только я могла отбить себе пятки - пусть не сразу обе, но все же! Сначала став на камешек, затем - о порог.
Только я - продолжение к пяткам - могла надеть две пары толстых носков, чтобы было можно ходить не на цыпочках и не больно. Все равно больно. Где моя третья пара?
Только я могла натереть себе мозоль на среднем пальце на внутренней стороне на правой руке. Просто держась за руль велосипеда.

Думаю, для начала хватит. Убедились? Ну вот так-то!
А насколько индивидуальны вы? Но, конечно, не настолько, как я С:

LucyДата: Пятница, 29.08.2014, 15:14 | Сообщение # 265
VIP

Хммм.. невезучая ты. Про мозоль это не индивидуальность. Я тоже натираю мозоли причём сразу на нескольких пальцах. Ещё я постоянно нахожу у себя синяки. Бооольшиииее и сииииниииее! А откуда они берутся я понятия не имею! Как бы должна почувствовать... но не чувствую. А ещё я люблю разговаривать с техникой. Даю им имена. Однажды обматерила компьютер, потом сидела под столом с ним в обнимку и плакала. Через пять минут ржала над комичностью этой картины.

JudeДата: Пятница, 29.08.2014, 15:22 | Сообщение # 266
VIP

Lucy, нууу какая я невезучая?! Я просто сплошная индивидивидульность
Цитата Lucy ()
ро мозоль это не индивидуальность

Освоим клуб индивидивидульностей с мозолями
Цитата Lucy ()
А ещё я люблю разговаривать с техникой. Даю им имена. Однажды обматерила компьютер, потом сидела под столом с ним в обнимку и плакала. Через пять минут ржала над комичностью этой картины.

Все же есть личность индивидульнее меня hands

РегишкаДата: Пятница, 29.08.2014, 20:11 | Сообщение # 267
VIP
Награды: 867

За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, Lucy, и тут я понял какой вообще не особенный biggrin
Я просто могу разговаривать сама с собой и это абсолютно нормально))например, даже сейчас болтала biggrin
Да, а еще я не хочу сентябрь из-за школы, но так же очень его жду из-за выхода симс 4, виноваты звезды,бегущий в лабиринте, таймлесс 2 и продолжения книги 5 волна biggrin да-да, я дурак, везде это пишу))

На вопросы по игре и установки доп. контента не отвечаю.
Захожу редко, в симс не играю.

JudeДата: Суббота, 30.08.2014, 19:40 | Сообщение # 268
VIP

Регишка,
Цитата Регишка ()
Я просто могу разговаривать сама с собой и это абсолютно нормально))например, даже сейчас болтала

У меня тоже такое случается, приятно бывает поболтать с таким умным человеком
Цитата Регишка ()
Да, а еще я не хочу сентябрь из-за школы, но так же очень его жду из-за выхода симс 4, виноваты звезды,бегущий в лабиринте, таймлесс 2 и продолжения книги 5 волна да-да, я дурак, везде это пишу))

Хочу симс 4, виноваты звезды и пятую волну *О*

SternbergerДата: Суббота, 30.08.2014, 21:55 | Сообщение # 269
VIP
Награды: 1141

Цитата Jude ()
Думаю, для начала хватит. Убедились? Ну вот так-то! А насколько индивидуальны вы? Но, конечно, не настолько, как я С:

Ммм... разбить машину, чуть не умереть, вылететь из университета.
Из последнего: пролежать неделю в больнице вместо заслуженного отдыха в горах. Ты все еще считаешь себя невезучей? ))

JudeДата: Понедельник, 01.09.2014, 15:48 | Сообщение # 270
VIP

Sternberger, я не считала себя невезучей, пока меня так не назвала Люся, нуу biggrin
Цитата Sternberger ()
Ммм... разбить машину, чуть не умереть, вылететь из университета.
Из последнего: пролежать неделю в больнице вместо заслуженного отдыха в горах.

Удивительно!

Ju-JuliaДата: Понедельник, 01.09.2014, 19:55 | Сообщение # 271
Профи-ветеран

Jude, ох ух эта третья пара носков х))
То что со мной "индивидуально" происходит сейчас я тебе поясню :с Я упала сегодня так, что одним ударом рукой по уху с сережкой замочек на ней сломалася и теперь не открывается он вовсе :D придется пилить...
Ну а так я пожаловаться не могу не на что с: ты индивидуальнее меня х)

JudeДата: Суббота, 06.09.2014, 15:58 | Сообщение # 272
VIP

Ju-Julia, ах да, еще вспомнила - только я могу открывать дневничок ножом, так как ключ от него потерялся х))

JudeДата: Суббота, 06.09.2014, 17:17 | Сообщение # 273
VIP

Шестое сентября две тысячи четырнадцатого года

Поздравляю всех жаждущих познания с началом учебного, а всех по противоположную сторону - с завершение первой учебной недели!
Сегодня я хотела бы поведать вам о прошедшем дне, который выдался куда приятнее, чем все остальные. Началось все с первого урока искусства - музыка и ИЗО уже не преподаются раздельно, а слиты в одну общую кашу. Короче говоря, именно этот урок обеспечил мне прекрасное настроение. Началось все с того, что мы начали записывать виду искусства, первым шло музыкальное. И тут оказалось место моей сумасшедшей битломании. В общем, на примере нам дали послушать песню - О БОЖЕ - битлов, и до конца уроков я улыбалась как страдающая недостатком ума, зато моментом распознавшая голос Маккартни)) Да я и сейчас такая)))
Далее шли обществознание, химия, физика, литература и русский язык, но заострить внимание я хочу на первом в списке. Вот за что я люблю уроки общества и история, так это за то, что с нашим учителем ни за что не заскучаешь! Я, если честно, и не припомню всех реплик, так как хохотала до слез, но все же кое-чем я с вами поделюсь!

Итак. Явление первое. Главный герой сегодняшнего представления повернулся к сидевшей позади и о чем-то начал вести беседу, что, конечно, не ушло от внимания учителя. Он не замедлил подойти и поинтересоваться темой. И как вы думаете, что ему ответили? "Я спросил чем она ногти красила!" Никто, исключительно никто не выдержал, парты грозились завалится! На такой ответ нам учитель рассказал одну историю: у них в университете была одна личность, все были уверены, что оно - существо женского пола. Ну, подумаешь, что недоумевали, что почему ее Русланом зовут? А потом у нее заметили щетину...
Далее. Явление второе. Все на том же уроке, записываем определения "специальность", "профессия" и "личность". Учитель подходит к главному герою и смотри в его тетрадь, а затем спрашивает, что это он такое написал. А дело в том, что у действующего лица "Л" очень на "Я" смахивает... Тому итог - "Яичность"!

А теперь вопрос на засыпку: как провели день вы?

Ju-JuliaДата: Суббота, 06.09.2014, 17:41 | Сообщение # 274
Профи-ветеран

Аххах, я ржала как ненормальная
Спасибо, подняла мне тоже настроение с:
Как прошел мой день написано сегодня в моем Дневнике... в общем, никак х')) положение еще конфеты спасли...
Было время у меня, в классе в третьем, когда все девчонки приносили свою косметику в школу, так наши пареньки забирали у нас помады, убегали в женский туалет и там мазали свои губы... и зубы (мазилы х)) ими, а потом бегали они же по школе со словами: "Дима детка! Очаровательно выгладишь! Этот оттенок так подчеркивает твои соблазнительные глазки! Сгоняем на свиданку?" brows что-то типа того х))

ИришкаДата: Суббота, 06.09.2014, 20:29 | Сообщение # 275
Эксперт
Награды: 369

Хахах!! Весело у вас там)) Мой день прошел безумно скучно!! Вчера я всю ночь играла в TS4 (да,да, я стала счастливой обладательницей четвертой части симса. Лицензии))) Пыталась разобраться во всех тех лабуденьках, в постройке, покупке, жизни, в эмоциях... Я за ночь своей героине нашла мужа! biggrin После того как на часах засветилось 12.30 дня, я решила что пора спать. Проспала до 22.34 вечера и сижу опять залипаю... wacko (Скукотень да и только... )

Моя мастерская

Форум » Всяко-разно » Архив » Помидор, который громко лежит на столе (Копатыч по имени Ежик)
Страница 11 из 14«1291011121314»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru