sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Помидор, который громко лежит на столе - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Помидор, который громко лежит на столе (Копатыч по имени Ежик)
Помидор, который громко лежит на столе
JudeДата: Пятница, 17.01.2014, 18:30 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

◦ 1.01.15 | Вечерний чай, который утром
◦ 1.01.15 | О "значительных" событиях 2014
◦ 2.01.15 | Лоск и блеск, или новая жизнь системе
◦ 3.01.15 | Кто я

 
JudeДата: Среда, 09.04.2014, 15:40 | Сообщение # 121
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, да, я помню, только Милена про хобби вопрос задавала)
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 09.04.2014, 15:48 | Сообщение # 122
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, ну я там и по чтение все расписала, так что....
 
JudeДата: Среда, 09.04.2014, 15:51 | Сообщение # 123
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, на вопрос Милены я дала такой же подробный ответ, расписала почти всё от и до))
 
JudeДата: Четверг, 10.04.2014, 17:46 | Сообщение # 124
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Уже третий день я не хожу в школу и не буду посещать её минимум до вторника, как наказала мне мой лечащий врач. И вот сегодня, когда я от балды поглядывала на приветливые лучи солнца, мне пришло в голову то, что я хотела бы обсудить с вами, мои дорогие посетители, - о радости жизни, вполне философскому вопросу.


Я хоть ещё и мало, совсем мало прожила на свете, я могу сказать, что для меня радость жизни - сама жизнь. Я радуюсь каждой прожитой минуте. Даже если что-то не заладилось, я знаю, я уверенна, что всё будет хорошо)



Когда я вижу множество царапин на запястье одноклассницы у вен, я чувствую страх, мне становится жутко. Я не понимаю. Зачем лишать или пытаться лишить себя жизни?
Нужно ценить каждое мгновение, каким бы оно ни было. Надо верить, что всё будет замечательно, как бы ни было ужасно в какой-то момент smile
А что вы можете сказать по этому поводу?
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 10.04.2014, 18:19 | Сообщение # 125
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, я считаю, что в самоубийц вселились демоны. так же как в насильников и убийц. или даже в обычных, в целом неплохих людей, со своими мелкими грешками, кажущимися почти незаметными. только чудовища разного калибра, жестокие черные тени, окутывающие тебя едкими парами или хлюпающая мерзость, прилипшая к твоему позвоночнику вязкой замазкой, - независимо от силы, эти монстры садятся в твой мозг, словно пассажиры в самолет. часто даже в роли водителя. с этого момента человек больше не может контролироват свои заложенные склонности. он просто теряет себя. и если он не уничтожит этих извергов в зародыше, они прорастут и заразят каждую клетку твоего организма. все просто.
расположение к мазохизму - своеобразный способ доставления наслаждения. о как я ничтожен, мелок, несчастен и дальше следуют все возможные и невозможные типы горестей.
глупость, да и только. нельзя быть такой слабой.
хотя бывают случаи, когда самоубийство необходимо. когда человек уже выполнил все, что мог за свою смертную жизнь.
 
SternbergerДата: Суббота, 12.04.2014, 14:23 | Сообщение # 126
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я не осуждаю самоубийц, по крайней мере не малолетних. Потому что в подростковый неокрепший мозг может заползти всякая ерунда, навязанная обществом, и подросток сам не понимает, что действует не по своему желанию, а по указанию кого-то (чего-то). Очень легко впасть в уныние, сгорбиться под тяжестью проблем (мало ли что - у кого-то может в семье все плохо, в финансовом плане или проблемы с общением), и человек настолько загоняется в угол своими проблемами, что перестает видеть выходы, а их на самом деле всегда много, если не унывать. Поэтому я всегда говорю - жизнь прекрасна. И все проблемы и неудачи, что подкидывает нам судьба, - это лишь ступени, преодолев которые, мы приблизимся к своему счастью. Безвыходных ситуаций не бывает, но можно научиться радоваться даже самой обычной мелочи, и уже от этого ты станешь лучше, как и твоя жизнь)

 
JudeДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:20 | Сообщение # 127
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, Sternberger, абсолютно согласна с вашими мнениями. Вы отлично высказали всё, деликатно, но справедливо.
 
JudeДата: Среда, 16.04.2014, 16:03 | Сообщение # 128
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Шлю большей привет всем посетителям! Уже девять дней я остаюсь в окружении стен дома (правда, уже завтра мне придется корпеть над кипой учебников и пыхтеть у доски) и не могла найти интересную или хотя бы пустяковую тему для записки. Но вот сегодня я решила поделиться с вами хоть чем-нибудь. Главным героем этого "чем-нибудь" является, наверное уже популярный здесь, котенок Мартинес, или просто Мартин и Марти cool


Итак, я представляю вам очередную фотосессию Мартинеса! Кадров получилось меньше, чем хотелось бы мне, ибо котенок вечно старался убежать от меня, но все-таки кое-какие моменты поймать удалось))







На этом всё. Темы для обсуждения у меня нет, пойду бродить по сайту и наслаждаться последними мгновениями безшкольной свободы, так сказать biggrin


Сообщение отредактировал Jude - Среда, 16.04.2014, 16:06
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 16.04.2014, 16:41 | Сообщение # 129
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, он такой милаха..а его мама серьезна и сурова)
 
SternbergerДата: Среда, 16.04.2014, 20:53 | Сообщение # 130
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какой он чудесный!!!! Я в полном восторге)

 
JudeДата: Среда, 23.04.2014, 18:45 | Сообщение # 131
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, Sternberger, передала, ему приятно smile
 
JudeДата: Среда, 23.04.2014, 19:42 | Сообщение # 132
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Очищая и просто роясь в далеких закромах компьютера, я отыскала несколько скриншотов и решила поделиться с вами.


Довольно-таки старые. С 2012 года. Когда даже не знала о дополнительных материалах для игры, хотя это потому, что у меня тогда и интернета не было. Прошу сильно не критиковать, в том прошлом ничего толком не знала и не умела, даже задумок и вообще мыслей о создании целенаправленных артов и в помине не было.






А "начало" (только в одном городке сделаны, больше сходства нет) вы сможете увидеть тут smile


Сообщение отредактировал Jude - Среда, 23.04.2014, 19:47
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 23.04.2014, 19:48 | Сообщение # 133
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, тоже что-то пиццы захотелось) динамичные скрины)
 
SternbergerДата: Четверг, 24.04.2014, 11:35 | Сообщение # 134
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, какая хозяйственная у тебя симочка) У меня даже дворецкие плохо свою работу делают, а симам только развлечения подавай да жизненные драмы biggrin

 
JudeДата: Четверг, 24.04.2014, 15:51 | Сообщение # 135
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, спасибо)
Sternberger, взрослая, кстати. При просмотре скринов вспомнила, что когда-то сочинила целую истории об этом персонаже - 46-летняя итальянская актриса, уставшая от театра и занимающаяся внуками biggrin Поведала в краткой форме, когда выложу старую, обновленную симочку, ей будет принадлежать полная история))


Сообщение отредактировал Jude - Четверг, 24.04.2014, 15:53
 
SternbergerДата: Четверг, 24.04.2014, 16:51 | Сообщение # 136
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, 46 лет и уже возится с внуками? Что-то ты её рано списала))))

 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 24.04.2014, 17:00 | Сообщение # 137
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, моя бабушка в 44 года стала бабушкой) так что это вполне нормально..и в такие-то годы все еще была красоткой. некоторые женщины не стареют. некоторых списать просто нереально..
 
SternbergerДата: Четверг, 24.04.2014, 17:16 | Сообщение # 138
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, я привыкла к трактовке "45 - баба-ягодка опять", что после 40 у женщин жизнь начинается в новом этапе) Я просто смотрю на своих родителей - они постоянно ездят отдыхать куда-нибудь, очень часто встречаются с друзьями, ходят в кино, гуляют, в общем делают все то, что я себе даже сейчас позволить не могу)) Мне было бы трудно представить свою маму бабушкой, сидящей дома с внуками. Но у каждого свое видение конечно)

 
JudeДата: Четверг, 24.04.2014, 17:23 | Сообщение # 139
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sternberger, о, у неё необычная жизнь, например, дети дочери - безотцовщина, к тому же детишки малыши еще))
 
SternbergerДата: Четверг, 24.04.2014, 17:28 | Сообщение # 140
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, тяжеловато наверное приходится. Но она мне кажется весьма оптимистичной женщиной и думаю она со всем справляется с легкостью и благодарностью)

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Помидор, который громко лежит на столе (Копатыч по имени Ежик)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz