sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ASHtray. *TS3* ★★★★☆ - Страница 13 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ASHtray. *TS3* ★★★★☆ (Ashtray works by Sternberger)
ASHtray. *TS3* ★★★★☆
SternbergerДата: Понедельник, 05.10.2015, 23:56 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Ничего особенного, ничего интересного. Немного пепла, немного огня.
И пара капель крови, конечно wink






Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 04.09.2018, 15:59
 
SternbergerДата: Воскресенье, 01.04.2018, 20:45 | Сообщение # 241
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хочу поделиться одним из старых артов, позы для которого были персонально созданы чудесной волшебницей Sea.
В качестве моделей были использованы герои сериала "Поцелуй Бритвы"... (может даже, такая сцена вполне имела место быть в сюжете ;))






● Your Love Kills Me ●

*увеличивается по клику*




Скачать позу и поблагодарить автора можно в мастерской от Sea





Сообщение отредактировал Sternberger - Воскресенье, 01.04.2018, 20:46
 
k8472kristiДата: Пятница, 13.04.2018, 23:18 | Сообщение # 242
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

В этой теме просто невообразимое количество прекрасных работ, я с самого начала проморгала и не написала, вроде бы, ни одного отзыва, но точно знаю, что многими артами была поражена, ведь качество обработки и фантазия автора, с открытия и по сей день, не перестают поражать красотой и глубиной^^ Постараюсь немного исправится и выделить самые полюбившиеся творения smile
The Evil in Me - бррр, как жутко от его взгляда, настоящий монстр, кажется с минуты на минуту кинется на смотрящего и вырвет сердце очень мощное исполнение! Такими спецефектами не каждый фильм ужасов может похвастать, поэтому данная работа сразу перешла в разряд любимых happy
Очень понравилась фотоссесия
Don't strew me with roses after I'm dead - Блэр просто мега сексуальная куколка, какие ножки, мама дорогая, длинные стройные, красивые, ох, слюни-слюни-слюни
Матильда (к/ф "Леон") - обалденная работа, реально сразу ясно кто это, ну или, как минимум, хочется сказать, что ой как на нее похожа smile Эмоции девочки очень трогают, и еще мне безумно нравится ее ротик love
Nymphetamine - эта роскошная фотосессия ♥ Модель выглядит дорого и величественно! Ей идет как бордовая, так и светлая помада, этот платиновый цвет волос, и обрамление мехом только подчеркивает породистость этой раковой красотки heart Короче, я под неизгладимым впечатлением и окончательно влюбилась в данный образ Блэр, которую, как и многие другие, не узнала, пока не прочла, что это она)
Capricornus - это просто вау!вау!вау! Когда впервые увидела данную работу, моя челюсть очень громко и больно biggrin рухнула на стол! Мне кажется, что эти ее эпические рога вообще никого не могут оставить равнодушным)
Between Life and Death - понравилась идея, и музыка тут ну оч помогает проникнутся^^ Очень красиво выглядят рука с зажигалкой и ножки гг happy
Я признаюсь, что выделила лишь малую толику того, что мне на самом деле нравится в вашей творческой, ведь тут просто море нереально прикольных артов! Просто, к моему сожалению, я не располагаю сейчас свободной неделей, чтобы описать все эмоции к каждой работе
biggrin

Спасибо вам большое, что не забываете про свой творческий уголок на нашем сайте, что содержите все в полном порядке, путеводитель полон, нет битых картинок - красота, одним словом^^ Ждем ваших новых работ, будем рады и вашим новым "старым работам" biggrin Так же хотела попросить вас не забывать про наш сезонный конкурс) А и еще, заприметила ваш осенний лук "LBS: Autumn troubles", прелесть же♥ И теперь надеюсь, что когда-нибудь вам захочется тряхнуть стариной и вы заглянете к нам в Fashion Room smile Что-то я разговорилась, а надо же уже и к делу переходить biggrin
Поздравляю вас и вашу прекрасную творческую с получением четвертой звезды!!!


★★★★☆

 
SternbergerДата: Вторник, 03.07.2018, 15:01 | Сообщение # 243
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





● Lady with Flowers ●

Довольно старенький арт для конкурса "Lady with Flowers" и бонус к нему. Тогда я поторопилась его выложить, лишь позже поменяла кадрирование и добавила вариант в портрете. Их и публику здесь)

*оба арта представлены в превью и увеличиваются по клику*










 
KarinaRundaДата: Вторник, 03.07.2018, 15:56 | Сообщение # 244
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красота какая!!!!
 
SternbergerДата: Суббота, 21.07.2018, 20:01 | Сообщение # 245
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





● Lost in Silence ●

*увеличивается по клику*










Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 21.07.2018, 20:03
 
SternbergerДата: Вторник, 04.09.2018, 15:49 | Сообщение # 246
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



● Thumbelina ●

После того, как Дюймовочка вышла замуж за Принца и обрела заветные крылья, он переехала жить в страну Фей, скрытую от людского глаза. И только ее матушка знала, где находится эта сказочная страна, населенная крошечными человечками. Однажды вечером, сидя у дома, она разговорилась с соседкой и поведала ей тайну о мире маленьких людей. Так сначала легенда стала былью, а вскоре и странным необъяснимым явлением, что одновременно привлекало людей, но и пугало своим волшебством и магией. Не прошло и года, как маленьких людей объявили скрытой угрозой, и на них началась охота. Дюймовочка, вопреки слезам и уговорам матушки, осталась защищать волшебную страну. И пусть крылья ее изорваны в клочья, а дом уничтожен людьми, она до последнего будет защищать каждый цветочек, каждую травиночку в Волшебной стране.
Так она расплачивается за свою ошибку.


*увеличивается*








Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 04.09.2018, 15:50
 
KyklaДата: Вторник, 04.09.2018, 16:01 | Сообщение # 247
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветик, я к тебе с новой волной восхищения biggrin
Цитата Sternberger ()
● Valentine's Day ●

Чудесный арт, отличное поздравление, здорово подобраны слова и эта кровь, бррр, вампиры, всё как ты любишь biggrin Да и мы, твои фанаты тоже love На этом арте Киллер такой нежный, не привычно его таким видеть. Интересно кто эта девушка, растопившая его холодное сердце? Видно, что она тоже вампир, по крайней мере так кажется из-за глаз) Они красиво смотрятся вместе, сочетаются как черное и белое, в прямом смысле biggrin Она блондиночка со светлой кожей, а он черненький с темноватой кожей на этом арте. Качество арта как всегда восхищает lips
Цитата Sternberger ()
● Your Love Kills Me ●

Видела этот арт и позу у Алесеньки, тихонечко восхищалась им и долго рассматривала. Интересный выбор персонажей) Но думаю я могу понять, почему именно Джесси, а не Стефан в этой позе, всё дело в характере? Стефан бы не стал показываться уязвимым в такой позе?
Вообще очень и очень атмосферный арт, комната просто шикарная. И Блэр в этой своей ночнушечке так сексуальна, прям ммм. Очень красивая обработка, не к чему придраться)
Цитата Sternberger ()
● Lady with Flowers ●

Красивый и манящий тьмой арт. Очень нравится синий венок на голове, он яркий, волшебный и очень необычный. Но девушка, хоть и блондинка, очень напоминает Блэр, из-за этого чувствую какое-то замешательство. Думаю отлично бы дополнили арт синие бабочки в том же стиле, что и цветы, я прям их представляю.
Цитата Sternberger ()
● Lost in Silence ●

Ох, какая же Блэр куколка love Я в восторге от её прически и обработки этой прически (особенно если сравнивать с исходником, то ты сотворила чудо)
Опять же очень нравится обстановка, она просто идеальную создаёт атмосферу. Одежда и поза просто секс, не могу на любоваться, на эти приоткрытые пухлые красные губки и обворожительную грудь. Блэр действительно придел мечтаний biggrin Очень нравится как арт обработан в целом, то какие эффекты были наложены. Эта обработка и придает весь шарм арту, этот мягкий цвет, чуть затемнённые углы, превосходно))

Цитата Sternberger ()
● Thumbelina ●
- Как же во время я зашла, хочу сказать, раз вижу ещё один прекрасный арт! Невероятная задумка! Феечка (Дюймовочка) под прицелом, это что-то новенькое и не стандартное, мне нравится! Тем более видно, что персонаж нетипичный для тебя, это прям радует, интересно смотреть на разных персонажей в твоем стиле) Жаль несчастную феечку, видимо она всё же погибнет, раз её крылышки повреждены и она не может улететь... И вся история тоже очень трагична, может всё же удастся спасти волшебную страну?

Дорогая, жду не дождусь ещё твоих новых работ, люблю те чувства, которые испытываю при просмотре твоих артов. Поэтому вдохновения тебе, желания и достаточно времени на твоё волшебство heart




Сообщение отредактировал Kykla - Вторник, 04.09.2018, 16:08
 
KarinaRundaДата: Четверг, 06.09.2018, 11:08 | Сообщение # 248
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sternberger ()
● Lost in Silence ●
Очень хорошо, просто класс!!

Цитата Sternberger ()
● Thumbelina ●
Очень понравилось, да и сказка прелесть!!


Карина
 
-iva-™Дата: Четверг, 13.09.2018, 13:41 | Сообщение # 249
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
● Lost in Silence ●

Блеееееееер!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry какая ж она красотка!!!!!!!! вот опять рыдать буду щас((((((((((( очень красивый арт и такой печальный, ведь он апосле смерти и осталась одна, в тишине........... сильная работа!


...all you need is love...

 
BadBunnyДата: Понедельник, 14.01.2019, 12:53 | Сообщение # 250
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Offline



Просмотрела все арты, начиная с 1 страницы. Смею заметить, качество работ с каждым последующим творением заметно улучшалось)
П.С. Алиса-бомба!)))
 
k8472kristiДата: Пятница, 10.04.2020, 10:55 | Сообщение # 251
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема закрыта из-за долгого отсутствия обновлений!
С просьбой открыть творческую можно обратиться в лс к модератору раздела или оставить заявку в данной теме.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ASHtray. *TS3* ★★★★☆ (Ashtray works by Sternberger)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz