sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ASHtray. *TS3* ★★★★☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ASHtray. *TS3* ★★★★☆ (Ashtray works by Sternberger)
ASHtray. *TS3* ★★★★☆
SternbergerДата: Понедельник, 05.10.2015, 23:56 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Ничего особенного, ничего интересного. Немного пепла, немного огня.
И пара капель крови, конечно wink






Сообщение отредактировал Sternberger - Вторник, 04.09.2018, 15:59
 
SternbergerДата: Вторник, 06.10.2015, 00:02 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




На самом деле мне просто надоело спамить в общей арт-теме
и показалось, мне нужно место, куда можно будет скидывать весь хлам не относящийся к сериалу(-ам),
как-то его упорядочить, а не искать то в общей, то в дневнике.

А теперь будьте осторожней среди всего этого пепла
и не прожгите души :)
















Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 07.11.2015, 15:55
 
Cloud9Дата: Вторник, 06.10.2015, 10:21 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Sternberger, поздравляю с открытием! Очень здорово, что ты теперь тоже будешь выкладывать свои труды в персональную тему - давно поглядываю на твои работы, они очень запоминающиеся smile Особенно мне нравится стиль обработки - немного гранжевый, - и конечно круто, что здесь мы будем видеть много красивых лиц))


Как же ты здорово кожу обрабатываешь)) Я сначала глянула на работу, подумала, что это скинтон, а потом увидела исходник. Круто, очень живо, эффектно и чувственно! Кровь в районе раны менее натуральна, но все равно вполне убедительна. Девушка красивая)
 
SternbergerДата: Вторник, 06.10.2015, 20:53 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Evil around Emmanuelle



"Вы должны понять меня правильно: я любил ее. Любил ее всем сердцем и всей душой.
Если бы мне сказали войти в огонь за нее, я бы сделал это, не задумываясь. Я бы продал душу дьяволу, я бы убил за нее пророка.
Эммануэль… мой нежный ангел. Жизнь моя, крест мой, грех мой".



*все изображения увеличиваются по клику*







P.s. Эти арты волне могли бы сойти за постеры к сериалу "Зло внутри Эммануэль", если бы я его не забросила))



Сообщение отредактировал Sternberger - Суббота, 07.11.2015, 15:54
 
ХИДата: Вторник, 06.10.2015, 22:08 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

поздравляю с открытием!)
будет довольно интересно смотреть на твои арты) так сказать, новые истории)
кстати, буквально недавно подумала, что у тебя нет свой арт-мастерской)) и тут вуаля, в чате такая радость))
спасибо, порадовала)
 
SternbergerДата: Вторник, 06.10.2015, 22:11 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ХИ, спасибо) Главу в сериале ты напророчила таким же образом) Прям бабаванга wink biggrin

 
LucyДата: Вторник, 06.10.2015, 23:50 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Воу, уехала я значит на пару дней в питер... всегда когда я уезжаю, пропускаю самое интересное(((
Катюш, я так рада что ты тоже наконец то выбралась за пределы фан арта! Классно же обрабатываешь! Давно пора было открыть собственную тему, тем более что это вовсе не обязывает создавать шедевры, можно же и просто чисто для себя выкладывать небольшие скетчи, наброски, где обработки минимум))

Интересная работа, цепляет. Твою обработку я узнаю из тысячи! Интересно что цветовая гамма у скрина тёплая, светлая, но взгляд девушки настолько холодный, что холодно становится физически) прожигает душу, я бы сказала..
Кррвь ты здорово нарисовала, я даже подумала что она игровая. Ножик вставить в грудь не хитрое дело (в игре), найти бы только подходящий.. но и он отлично вписался! Текстура на платье немного смущает, кажется пиксельной. Я бы немного сгладила её пальцем, а можно было бы вообще сделать платье атласным! Только текстуру ровнее и свет (блики) почти белый))) это было бы нереально круто!
Цитата Sternberger ()
Evil around Emmanuelle
настоящий постер это первый! Прям ВАУ!! *о* ещё меня второй зацепил, я как ни вглядывалась, толком не поняла что там происходит((( уж как только моя фантазия тут разыгралась! Ой мама!!!
Гыг а эммануэлль красавица! Не забрасывай, пиши!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AlfinДата: Среда, 07.10.2015, 12:01 | Сообщение # 8
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с открытием) Всегда нравился твой стиль, твои работы, одновременно простые, но каждая со своей изюминкой))
Цитата Sternberger ()
P.s. Эти арты волне могли бы сойти за постеры к сериалу "Зло внутри Эммануэль", если бы я его не забросила))

Очень жаль, что забросила( Это просто преступление!XD Такие обалденные постеры, пропитанные загадкой и недосказанностью^^


 
VAUERДата: Среда, 07.10.2015, 14:19 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 308
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, поздравляю с открытием!

Цитата Sternberger ()
Немного пепла, немного огня.
И пара капель крови, конечно

Что за работы Штерн без крови? brows brows brows
Очень нравится стиль работ и то, что в твоих артах всегда есть место для крови biggrin
хочется узнать, а подписочка будет? с: если да, то не забудь занести меня happy теперь придётся работать на 2 фронта и ждать не только новую главу в сериале, а и новые артики)
спасибо тебе, Штерн angry
 
SimsArtДата: Среда, 07.10.2015, 20:01 | Сообщение # 10
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, любимая Штерн, с открытием! Думаю, многие ждали этого (лично я очень ждала открытия твоего собственного уголка в подфоруме фан-артов happy ).
Цитата Sternberger ()
Немного пепла, немного огня.
И пара капель крови, конечно

Адская и очень привлекательная смесь, р-р-р cool


Теперь перейдем к твоим работкам.
Во-первых, я не могу оставить без внимания офигенную шапку! Вк, конечно, сжимает качество, но уже тогда я смогла оценить эту прелестную картинку (еще раз повторю, что марля кровавая как родная смотрится, а волосы просто изумительны). Губы получились очень фактурными, ах. Шикарная девушка с кровоточащей раной на шее. Кто ж её так? biggrin



Это же та девушка из шапки? Рана сползла на грудь biggrin :D biggrin А вообще, эта открытая рана и ножик в ней (или штопор какой-то) смотрится очень красиво.
А еще я приметила татуировочку в виде бриллиантика.

Фотосет к истории "Зло внутри Эммануэль" мне тоже о-о-о-очень пришелся по вкусу.
Цитата Sternberger ()
Жизнь моя, крест мой, грех мой

Лолита, свет моей жизни, огонь моих чресел. Грех мой, душа моя.



Желаю тебе вдохновения на создание новых артов!
/Ты же понимаешь, что их нельзя оставлять без моего внимания, да? /


Сообщение отредактировал SimsArt - Среда, 07.10.2015, 20:03
 
SternbergerДата: Среда, 07.10.2015, 22:18 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lucy, Alfin, VAUER, SimsArt, спасибо, девочки, большое за поздравления и ваши комментарии к артам, мне очень приятно)









 
SternbergerДата: Среда, 07.10.2015, 22:35 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Признаться честно, я никогда раньше не создавала в игре блондинок. А в те жалкие пару попыток, что были, получалось нечто невообразимо ужасное)
Девушка эта создавалась для иллюстрации истории, и затем была немного переделана непосредственно для арта, который я планировала использовать в качестве обложки, что в итоге и сделала.

P.s. настоятельно рекомендую смотреть в большом размере ( 1920px × 1080px), потому что лично я в восторге от его качества))
















Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 09.10.2015, 18:18
 
AlfinДата: Среда, 07.10.2015, 22:55 | Сообщение # 13
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger, невообразимо ужасное, говоришь? Да она же прекрасна^^ Ровно как и все твои персонажи. Пугающе - прекрасна:3

 
SimsArtДата: Среда, 07.10.2015, 23:03 | Сообщение # 14
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, шикарная блондинка, femme fatale с горловым ранением. Зря наговариваешь smile
В большом размере картинка еще прекраснее, чем в шапке. Балуешь ты нас, ох, балуешь...
 
SternbergerДата: Среда, 07.10.2015, 23:08 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alfin, это первая созданная мной блондинка, которая мне понравилась) Но есть и вторая wink
Ее я создавала, когда решила написать маленькую историю, на которую меня вдохновила песня In This Moment - Bones. В итоге, историю я пока еще не написала, но девушку создала, и даже нащелкала исходников для Хэллоуинского арта, как раз по тематике песни. Опубликовать его в срок я не успею, так как послезавтра я улетаю, но как вернусь (как раз после Хэлла), так обязательно порадую вас "Костями" cool
А пока можешь взглянуть на нее одним глазком wink


SimsArt, захвалила меня) До femme fatale правда она, на мой взгляд, не дотягивает) Ее образ скорее тонкий, чувственный.. и молчаливо печальный)




Сообщение отредактировал Sternberger - Среда, 07.10.2015, 23:12
 
AlfinДата: Четверг, 08.10.2015, 00:02 | Сообщение # 16
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
In This Moment - Bones.

Sternberger, песня великолепна о.О Альтернатива - моя тема))) Этот голос, словно пробирающий до костей... И сочетание вокала со скримом, обожаю biggrin Я просто в поросячем восторге biggrin

Цитата Sternberger ()
А пока можешь взглянуть на нее одним глазком

Ухххх, она шикарна. Чувствую, арты будут мрачными, жуткими, ну и кровавыми, конечно:3 Удачной поездки,ждем твоего возвращения, и свежую порцию Хэллоуинского арта happy




Сообщение отредактировал Alfin - Четверг, 08.10.2015, 00:11
 
SternbergerДата: Пятница, 09.10.2015, 18:57 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





И, ребят, у меня самолет через несколько часов, чемодан собран, мысли упакованы, но у меня жуткий мандраж и я совсем не знаю чем себя занять, чтобы не сойти с ума и не порвать, случайно, билеты biggrin Поэтому, на прощанье, хочу оставить вам еще один арт все с той же единственной, не раз искалеченной мною, блондинкой.

Что бы я хотела сказать к этому арту? Наверное то, как важно найти себя и принять себя. Знать кто ты есть и уметь принимать свою реальность.
Не врите друг другу.
И не врите себе.
Потому что ложь
ранит.














Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 09.10.2015, 18:58
 
AlfinДата: Пятница, 09.10.2015, 22:14 | Сообщение # 18
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Особенно люблю с этого альбома "Burn", "Adrenalize", "W*ore", "Blood" and "Comanche"
Обязательно послушаю их все:3

Ну а что касается арта, он великолепен... Прям взял за душу. Ложь действительно ранит, и я знаю, как это всегда больно. Ты меня прям растрогала) Кровь прорисована обалденно, будто настоящая о.О Что, что, а кровь у тебя всегда получается на высшем уровне biggrin В общем, выше всяких похвал)


 
SimsArtДата: Пятница, 09.10.2015, 22:52 | Сообщение # 19
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Sternberger, хорошего полета, любовь моя ʕ•ﻌ•ʔ
Работа "Ложь" сильная, мне нравится. Черные розы отлично вписываются в общую картинку.
 
deadlineДата: Четверг, 15.10.2015, 23:28 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 28
Статус: Offline



После прочтения Вашего сериала, я даже не удивлен тому, что Ваша арт-тема такая индивидуальная. Кровь прямо Ваш почерк, а красивые изображения с качественной обработкой заставляют задуматься о тонкостях Вашей натуры. Ваши работы одновременно и притягивают и отталкивают, но заставляют хотеть рассматривать их часами.
Мне очень понравился самый первый арт, девушка на нем красивая, но кровь на лице такая натуральная, что мне стало жутко. Зацепило то, что девушка смотрит прямо в кадр грустными глазами и слегка касается руками груди, даже не пытаясь защитить ее от воткнутого ножа. Evil around Emmanuelle я немного не понял эти арты, почему надписи в названии и на первом арте разные? На всех трех артах под спойлером я понял, что девушка жертва парня. Скорей всего сексуальная жертва, особенно на втором арте она так скромно прижимает руки к юбке, а на первом его лица не видно, только то, как он ее грязно лапает. А девушка очень красивая, обожаю рыжих) Не могу понять еще почему она сама его обнимает на первом арте? Mute очень нежный и женственный арт, но и грустный, потому что у нее поранено горло. Lies пока из всех артов самый сильный по смыслу. Я долго его рассматривал и много над ним думал. Что-то же означают черные розы на заднем фоне и ее поза как будто ее скорчило от боли! А слова на груди как клеймо. Поражаюсь Вашей фантазии, надеюсь, буду забегать в Вашу тему время от времени)


Оставляя на сайте комментарии и публикуя материалы, я настаиваю на своем праве авторства и слова! Таким образом прошу уважаемую администрацию не редактировать мои комментарии без моего согласия. Спасибо за понимание!
___________________________________________________________________________________________
Судьба может стать проклятьем. Можно пытаться ее контролировать, но в основном она вас контролирует.
Старый ник deadline2015
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ASHtray. *TS3* ★★★★☆ (Ashtray works by Sternberger)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz