sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 401233940»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 17:48 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 1141
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название сериала: Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы
Том первый: Wasting the Dawn / Растрачивая Рассвет
Том второй: Bridgeport Vampires / Бриджпортские Вампиры
Том третий: Paris Kills / Париж Убивает
Слоган: Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?
Автор: Sternberger
Жанр: Драма, фентези
Возрастное ограничение: +16

Аннотация:
Том первый. Растрачивая Рассвет
Прошлое. В большом и душном, забитом под отказ клубе на одной из центральный улиц современного Бриджпорта, Блэр – прекрасная «охотница за кровью» влюбляется в эксцентричного рок-музыканта. Устав от одиночества, длившегося почти двести лет, она мечтает создать семью и, вместе со Штэфаном, жить в новом, построенном по ее представлению мире, где умение убивать превращается в искусство, а текущая между ними кровь становится нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.

Том второй. Бриджпортские Вампиры
Настоящее. Блэр – так она назвалась в ночь, когда Его смертное тело умерло, чтобы возродиться ночным хищником, проклятым до скончания веков бродить по земле, забирая чужие жизни. Она стала его создателем, с тех пор и по сегодняшний день она была его молчаливой спутницей, такой же одинокой и потерянной в ночи. Ее молчание, ее красота… ее загадочность и неутолимая печаль в глазах одновременно притягивала и пугала. Но они были связаны кровью, повенчаны смертью. И тлеющая все эти годы ненависть стала нерушимым фундаментом их страсти.
Но разве первородное зло способно жить в красоте и гармонии? Как сохранить любовь и спасти хрупкий мир, что был создан на алтаре из боли и крови? Какую цену придется заплатить за один поцелуй? Поцелуй лезвия бритвы, который подарит вечность.
Бриджпорт, столица «детей смерти», — идеальная сцена для трех актеров, разыгрывающих кровавую и страстную драму, «звезды» которой узнают о своей роли, увы, слишком поздно.

Внимание! В некоторых главах присутствуют сцены с жестоким содержанием и сексуальным подтекстом! Лицам не достигшим 16 лет убедительная просьба не игнорировать подобное предостережение в начале соответствующей главы.

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ
Часть 1. Прошлое

БРИДЖПОРТСКИЕ ВАМПИРЫ
Часть 2. Настоящее

(Пропустившие первую часть могут начать отсюда)

(Если хотите подписаться на сериал, сообщите об этом в виде комментария. Спасибо)

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 27.10.2016, 12:57

SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 19:19 | Сообщение # 2
VIP

Блэр указала на шестиугольный гроб, обитый внутри красным бархатом.
- Как тебе?
Джесси брезгливо скривился и отвел глаза:
- На мой вкус довольно вульгарно.

Сообщение отредактировал Sternberger - Четверг, 25.02.2016, 21:12

SternbergerДата: Суббота, 26.04.2014, 20:03 | Сообщение # 3
VIP

РАСТРАЧИВАЯ РАССВЕТ

ЧАСТЬ 1. ПРОШЛОЕ

Глава 1. The Beginning of The End / Начало Конца

15 лет назад.

Бриджпорт – город неоновых огней и крови с привкусом алкоголя. Город, где музыка не стихает до рассвета, а человеческая жизнь стоит меньше, чем бургер в ночном кафе. Яркие вывески магазинов зазывают посетителей окунуться в мир роскоши и блаженства, а круглосуточные гостиницы предлагают гостям ключи от пятизвездочного пентхауса и самые дорогие VIP-номера. И хотя Блэр была в нем всего две ночи, город успел ей понравится. Поэтому не долго думая, она сняла небольшую квартиру неподалеку от клуба «BLOOD-501», где теперь каждую ночь безостановочно лилась кровь.

Сообщение отредактировал Sternberger - Пятница, 29.04.2016, 13:59

JudeДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:01 | Сообщение # 4
VIP
Награды: 741

Sternberger, ты не представляешь, насколько сильно я жаждала этого события, и вот оно, счастье - ты открыла сериал!
А вдвойне я рада этому потому, что ты затронула мою излюбленную тематику - вампиры, а Блэр, надо сказать, идеально ей соответствует. И да, написано превосходно, я же говорила, что так и будет, и скриншоты оформлены приятно и походят под текст)
Больше мне нечего сказать особо, поэтому я просто пожелаю тебе удачи в дальнейшем написании, тонну вдохновения, а также побыстрей выпустить ещё одну главу smile
В подписку хочу очень, буду очень рада, если ты добавишь меня happy

RaMiRaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:48 | Сообщение # 5
Мастер
Награды: 44

Начало очень захватывающее) Предыстория каждого персонажа очень интересна) Буду с нетерпением ждать следующей главы happy P.S. я тут увидела подписку... Можно меня туда записать?)

SternbergerДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:00 | Сообщение # 6
VIP

Jude, спасибо большое за отзыв! Я долго томила с открытием, и наконец это сделала) Это можно сказать мой первый опыт написания истории, выходящей за рамки миниатюры. Надеюсь в будущем не разочаровать вас событиями)
В подписку, конечно, добавила)

RaMiRa, спасибо за приятный комментарий, мне захотелось больше рассказать вам о героях, прежде чем вы начнете следить за их судьбой, ведь не поняв персонажа не станешь ему сопереживать или недолюбливать, не зная за что)
В подписку вас добавила)

Sandra-WarlokДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:30 | Сообщение # 7
Начинающий
Награды: 4

интересненькое начало.... Блэр действительно соответствует своей роли,да и очень понравилось оформление текста и скринов. Хочу почитать что же будет дальше) Можно и мне подписочку?)))

SternbergerДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:37 | Сообщение # 8
VIP

Sandra-Warlok, спасибо за отзыв! В подписку вас добавила)

VAUERДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:50 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Награды: 100

Награда за общительность.

Sternberger, прочитала пролог и мне уже начало нравиться cry буду ждать продолжения! happy оформление на высоте.
кстати, в подписочку запишешь? буду благодарна biggrin

SternbergerДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:58 | Сообщение # 10
VIP

_Victoria_, спасибо за отзыв, и приятного вам дальнейшего чтения)
Джейсон вообще весьма неоднозначный персонаж, в будущем постараюсь гораздо глубже раскрыть его характер)
В подписку добавила)

Сообщение отредактировал Sternberger - Воскресенье, 27.04.2014, 14:00

V@mpiRшаДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:59 | Сообщение # 11
Любитель
Награды: 20

Очень понравилась история и скрины обалденные )) Очень хотелось бы подписаться и не пропускать ни одной главы ))

KsyushikДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:03 | Сообщение # 12
Эксперт
Награды: 243

Очень понравилось начало, думаю, следующие главы будут ничуть не хуже. Я уже говорила, что мне такая тема показалась слишком вызывающей, думала, меня не зацепит, как бы совсем не моё... Но к великому удивлению мне понравилось, даже очень. Очень хорошо написано, читать совсем не скучно, наоборот интересно. Пока сказать что-то конкретное не могу, буду ждать продолжения. Обязательно в подписку меня happy

Ju-JuliaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:08 | Сообщение # 13
Профи-ветеран
Награды: 161

Теперь моя очередь критиковать... О Боже! Мне безумно понравилось! Обязательно продолжай. Почему я заинтересовалась?
Во-первых, я особый любитель всякой мистики. Во-вторых, люблю читать или смотреть романы про любовь. В-третьих, ты использовала очень поэтичные и красивые слова. Все это безумно вдохновляет, а мне это очень нужно! Я люблю рисовать и без вдохновения мне никак нельзя. Иногда я пишу стихи (редко, конечно, но пишу!) , как раз про любовь, для которых тоже нужно вдохновение. В-четвертых, прекрасные иллюстрации. Хорошо обработанные и максимально близки к тексту. В-пятых, оригинальные персонажи, сплошные красотки и красавчики с красивыми именами!
После прочтения у меня язык до пола отвис XD Можно подписаться на сериал? Очень хотела бы!
Жду продолжения, твой фанат на веки)

И еще кое-что: сменила аватар? Понравился:3

Сообщение отредактировал Ju-Julia - Воскресенье, 27.04.2014, 17:12

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:19 | Сообщение # 14
VIP
Награды: 342

Наташа, ждала открытия твоего сериала еще с тех далеких времен, когда ты поделилась со мной началом своей истории в ЛС..и для начала поздравлю тебя с дебютом
Блэр - роковая красотка с такими завораживающими кошачьими глазами. Сочные пухлые губки, блестящие черные волосы, бледная кожа..Вампирша из нее хоть куда) Жестокая, коварная, с темной историей - все в лучших традициях жанра biggrin Ее образ продуман до мелочей. Ее личность хранит немало секретов..
Джесси - вреднюшка-обаяшка, такой милаха на скрине, где он злой-презлой..Прекрасно показаны чувства новообращенного вампира. Его эмоции. Отношения со Штефаном..Красавчик, вообщем!
Штефан - соблазнительный, уверенный, сексуальный, харизматичный мужчина. Красавец с довольно благородной внешностью..
Порочность персонажей, города неоновых огней, всей их жизни в целом - все это при прочтении кажется реальным, настоящим.
Текст хорош. Даже не просто хорош..А просто ВАУ! Ну что тут еще сказать можно..Не затянут, оригинален, необычные обороты и тропы. Без ошибок(грамматических по крайней мере)
Очень понравилось твое видение появления на свет вампиров! Я такого еще не видела..Конечно как и в других произведениях все так или иначе связано с ведьмами, но совсем иначе. Не встречала такой версии. Скрины, где ты работала с рефлексами и тенями потрясающие. Особенно понравились скрины с задумчивой Блэр и нахальным Штефаном. Тело Блэр восхитительно прорисовано. Дым, смог, огни натурально смотрятся..Штефан секси tongue
Интересный второстепенный персонаж - старый друг Блэр. Я встречала подобных людей, поэтому как никто могу судить о целостности описанного тобой образа.
Ну вот мой длинный коммент и окончен) Ты нового тут ничего от меня не увидела..Я все это уже тебе уже писала. Но я хочу, чтобы ты не забывала о своем таланте настолько часто^_^
Твои старания не прошли даром и, спорю, не остались незамеченными теми, кто писал тут восторженные комментарии ранее)
Успехов и вдохновения тебе)
Надеюсь первой увидеть следующую главу cool интриги, интриги, интриги...это я люблю tongue

Сообщение отредактировал ElenaDolerini - Понедельник, 28.04.2014, 12:32

SternbergerДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:34 | Сообщение # 15
VIP

V@mpiRша, спасибо за отзыв, в подписку вас добавила)

Сообщение отредактировал Sternberger - Понедельник, 28.04.2014, 14:36

ElenaDoleriniДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:58 | Сообщение # 16
VIP

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
О ней вам еще предстоит узнать, о тайнах, что она скрывает и от чего убегала столь долгое время.

жду не дождусь)))
Цитата Sternberger ()
Джесси сложный персонаж

что есть, то есть. именно от этого образа я ожидаю больше всего психологизма)
Цитата Sternberger ()
можешь называть его Стефаном

хорошо) а то у меня уже на слуху Стефан. ни как не могла от другого произношения отделаться..
Цитата Sternberger ()
Я обязательно вернусь к этой теме. И более подробно опишу и обосную причину возникновения "вампиризма", как я себе ее представляю. Но это будет далеко во второй части сериала. Однако по мере обращения Стефана и Джейсона некие обязательные объяснения будут вам подаваться нужными порциями)

от этого интерес всех только возрастет) такую историю следует посмаковать)

SternbergerДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:04 | Сообщение # 17
VIP

ElenaDolerini,
Цитата ElenaDolerini ()
именно от этого образа я ожидаю больше всего психологизма)

Учитывая, что он от природы достаточно импульсивный и нервный. А тут на тебе - угодил в любовный треугольник. А Стефан, надо заметить, очень сильный духом человек, а в роли вампира - так вообще полная авторитарность. Это видно даже по первым строчкам, когда он решил купить Джейсону оббитый красным бархатом гроб, хотя он ему не сильно то понравился.

ElenaDoleriniДата: Понедельник, 28.04.2014, 16:38 | Сообщение # 18
VIP

Sternberger, та еще ситуация) но как же из нее распутаться..исход может оказаться самым неожиданным. у меня уже есть некоторые соображения на этот счет.
я видела, как авторы симс-сериалов устраивают конкурсы на самого проницательного читателя. Задают вопрос, какого развития событий они ждут. Довольно интересно)
Можно будет устроить, когда ты выложишь еще больше глав. smile

SternbergerДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:58 | Сообщение # 19
VIP

ElenaDolerini, можно будет устроить)
Конец я уже придумала. Но не написала)) В принципе я придумала замут к еще двум частям от начала и до конца, главное - наполнить их достаточным количеством событий и обосновать все действия, чтобы развязка была логичной и понятной, чтобы в течении сериала читатели переживали за героев, почувствовали их.

ElenaDoleriniДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:05 | Сообщение # 20
VIP

Sternberger, для меня тоже самое сложное - заполнить середину истории. я всегда точно знаю какой будет кульминация и развязка. да и начало не особо сложно мне придумать, но что будет в пугающе-пустом пространстве между этим событиями..брррррр...я понятия не имею biggrin

SternbergerДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:59 | Сообщение # 21
VIP

ElenaDolerini, думаю, у многих так)) Но наполнять событиями жизни и огранять характеры героев - невероятно интересное и приятное занятие. Ты ведь создаешь настоящего человека с чувствами и эмоциями, и он действительно живет - здесь, на твоих страницах. И он должен быть наполнен этой жизнью, бороться с трудностями, преодолевать преграды и как любой человек совершать ошибки. Только тогда он станет интересным персонажем, потому что будет максимально близок к читателю.
Трудное дело, но благодарное)

CathyДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:48 | Сообщение # 22
VIP
Награды: 950

Sternberger, Для начала поздравляю тебя с открытием сериала, такого долгожданного. Это я поняла из обсуждений в твоем дневнике. Да, да там я тоже побывала. Очень красиво пишешь, что я не могла после дневника пройти мимо и не забежать в сериал. Краткое описание сразу привлекает, история обещает быть интересной, страстной и немного с перчинкой. Вот смотрю я на твоих героев и думаю, почему вампиры всегда такие соблазнительные, яркие, притягивающие, и даже, кажется, что запах крови, который сопровождает их всю жизнь, не отталкивает, а наоборот манит к ним. От этой троицы глаз невозможно оторвать, а обработка скринов очень хорошо передает атмосферу ночного Бриджпорта. А вот бывают ли толстые и уродливые вампиры? Ни разу не встречала smile . Хочу заметить, что тема вампиров и всякой там нечисти, уже раскручена в других сериалах, но у тебя есть что-то свое, своя изюминка, которая отличает от других историй. Взять хотя бы то, как в простом человеке рождается новое существо-вампир, очень необычное появление их на свет. И это только всего одна глава, а уже столько интриги. Текст написать просто зачитаешься, каждое событие имеет свое начало и описание, красивый слоган, легко читается. Шикарно пишешь,а самое главное красиво. С трудом вериться, что это твое первое произведение не считая миниатюры tongue . Спасибо за начало истории. Жду продолжение.

SternbergerДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:10 | Сообщение # 23
VIP

Cathy, спасибо большое за поздравление и такой подробный комментарий)
Цитата Cathy ()
Вот смотрю я на твоих героев и думаю, почему вампиры всегда такие соблазнительные

Я думаю, что вампиры в частности всегда красивы, потому что иначе какой смысл бессмертному существу делиться "темным даром" с каким-нибудь, скажем, малоприятным человеком? За исключением родственной связи и особо богатого духовного мира, но не думаю, что у вампиров есть время исследовать глубокий внутренний мир человека, которого в большинстве случаев он воспринимает всего лишь как еду) Вот чистородные вампиры по моей версии вполне могут оказаться страшными, толстыми или просто неказистыми в любом смысле этого слова, но ни Блэр, ни ее мальчики к ним не относятся) В принципе как раз на примере Блэр и видно, как падает выбор на "новичка" - красив, сексуален, обладает прекрасным голосом и невероятной харизмой. И она готова подарить ему вечность)))
Цитата Cathy ()
обработка скринов очень хорошо передает атмосферу ночного Бриджпорта

На обработку скриншотов я потратила много сил и времени, поэтому особенно приятно, что эти трудны не остались незамеченными)
Цитата Cathy ()
как в простом человеке рождается новое существо-вампир, очень необычное появление их на свет

Я об этом обязательно напишу гораздо подробнее, но в свое время)
Цитата Cathy ()
С трудом вериться, что это твое первое произведение не считая миниатюры

Не считая конечно каких-то еще детских наивных стишков и мини-историй, никогда не видевших свет и критику) Эта история первая за которую я взялась, чтобы писать ее дальше. До этого я всегда быстро заканчивала то, что начинала писать. Так что у меня есть большой риск углубиться в сериал и там заблудиться) Учитывая, что я выбрала повествование, начинающееся с предыстории, а для меня очень сложно подводить героев к важным событиям, но без этого мне показалось никак. Если я сейчас не раскрою характеры Блэр и Стефана, то как я смогу обосновать появление в их "семье" Джесси? Мне нужно, чтобы все концы срастались) Поэтому буду вас немножечко томить happy

LilitДата: Вторник, 29.04.2014, 12:14 | Сообщение # 24
Профи-ветеран
Награды: 297

Замечательное начало! очень любопытное видение появления вампиров) красивые, красочные скрины очень хорошо дополняют прекрасный текст. С нетерпением жду продолжения ) laugh

МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4

SternbergerДата: Вторник, 29.04.2014, 14:34 | Сообщение # 25
VIP

Lilit666, спасибо! Постараюсь сильно не затягивать с продолжением))

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » Razorblade Kiss / Поцелуй Бритвы (Won't you die for love? / Ты готов умереть за любовь?)
Страница 1 из 401233940»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru