sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Дневник AlinA♥ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник AlinA♥ (Дневник AlinA♥)
Дневник AlinA♥
AlinA♥Дата: Среда, 29.01.2014, 14:51 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 32
Статус: Offline

Всем приветик happy С вами Алина и это мой дневник*) Здесь я буду писать много интересненького т.е как прошел мой день, буду делится своими впечтлениями а также буду делать опросики и небольшие конкурсы. Короче заходите и все увидите...я обещаю будет интересно ^_^

Сообщение отредактировал AlinA♥ - Воскресенье, 27.04.2014, 19:31

ElenaDoleriniДата: Суббота, 08.03.2014, 12:09 | Сообщение # 51
VIP
Награды: 342

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlinA♥, присоединюсь к поздравлениям(это понятно)
анимацию учишься делать? молодец! буду ждать творческих работок)))
удачных каникул!

JudeДата: Суббота, 08.03.2014, 12:19 | Сообщение # 52
VIP
Награды: 741

Алиночка, поздравляю и тебя с нашим праздником! Всего тебе самого-самого!
Вот анимацию делаю, скоро, возможно, сегодня, выложу свои аватарки. Очень интересно на твое творчество посмотреть! happy
Счастливых каникул!

AlinA♥Дата: Суббота, 08.03.2014, 13:27 | Сообщение # 53
Мастер

Спасибо девчонки happy happy Jude, где ты выложишь анимации, что бы я тоже посмотрела biggrin

ElenaDoleriniДата: Суббота, 08.03.2014, 13:34 | Сообщение # 54
VIP

AlinA♥, наверное в ее дневнике)

JudeДата: Суббота, 08.03.2014, 13:54 | Сообщение # 55
VIP

ElenaDolerini, ахаха, не пали меня biggrin
Да, ты права happy

AlinA♥Дата: Суббота, 08.03.2014, 16:04 | Сообщение # 56
Мастер

Цитата Jude ()
ахаха, не пали меня
Да, ты права

ну я уже посетила твой дневничок biggrin biggrin cool cool

JudeДата: Суббота, 08.03.2014, 17:08 | Сообщение # 57
VIP

AlinA♥, да я уже в курсе biggrin

НяшкОООДата: Суббота, 08.03.2014, 22:12 | Сообщение # 58
Эксперт
Награды: 238

Награда за общительность.

Цитата AlinA♥ ()
с 8 марта))

И тебя тоже! Желаю тебе всего, всего самого,самого!(фантазия так и прёт biggrin )

Мастерская

AlinA♥Дата: Суббота, 08.03.2014, 22:56 | Сообщение # 59
Мастер

08. 03. 2014 г.

Приветик всем читателям.... И это моя очередная запись, не имеющая особого смысла, но все же мне хотелось бы поделится сегодняшними впечатлениями о сегодняшнем дне biggrin Я не знаю мне одной кажется или нет..... но..... почему все бабушки пытаются откормить своих внуков, до тех пор, пока те не будут толстыми как......... Это конечно хорошо, что бабули наши любимые так о нас заботятся, но не так жжее biggrin biggrin Ах-ха-ха думаю вы хотите спросить "к чему ты клонишь?" ну да я клоню к тому, что сегодня приехала как и во все выходные к бабушкам..... сначала заехали к одной и та можно сказать запичкала в меня катлеты, пюрешку, торт, сок, чай, пирожку, пирожки и всякие там фрукты, ну я как же откажу своей роднуле happy happy Поехала опять же к другой бабушке и там тоже запичкала в меня курочку(ом-ном-ном ккууррооччка) и снова пюрешку, порцию небольшую плова и пирога с яблоками.... Я недавно была худенькой девочкой, но сегодня моя жизнь перевернулась..... Не представляете приехала домой встала на весы и тут......... ааааа паника я весила 36 кг иииии сейчас вешу 41,8 кг "аааа мама яя толстаяя" кричала я на всю квартиру, и сейчас роюсь в интернете и ищу способы похудения, ведь через 10 дней в школу surprised surprised Я тут кстати еще покапалась и нашла одну историю ну короче идите в следующее сообщени

AlinA♥Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:14 | Сообщение # 60
Мастер

Зеркальный особняк

В Испании в 1875 году, жил Адмирал. Он жил в особняке вместе с дочерью и женой. Адмирал уплывал все время в далекие путешествия, на то он и адмирал. А у его дочери было очень странное хобби. Она собираала зеркала, и каждый раз ее отец привозил с разных стран очень красивые и дорогие зеркала. Шли годы, адмирал очень любил свою дочь, а та все хорошела и хорошела, а ее мать наоборот все старела и старела. Жена адмирала думала, что раз ее дочь красивей собственной матери, то отец будет любить больше дочь. И жена начала ревновать. Шли годы дочь с матерью ссорились дрались и настал тот день... Матери все это надоело и она не хотела ни с кем разделять любовь ее мужа, а потому один раз она подсыпала яд в чай своей дочери. Девушка отравилась и харкала кровью, и в 1890 году она умерла. ЖЖена сказала что все это от таберкулеза и муж поверил. Однажды адмирал зашел в комнату своей покойной дочери и везде во всех углах были раставлены зеркала. И он не увидела своего отражения в этих зеркалах, а увидел как его жена подсыпала яд в чай и как его дочь многие годы мучилась. Так она уехал от жены, а та нашла другого. В наши дни этот особняк до сих пор стоит и все те зеркала там же стоят и говорят что дух дочери ходит по этому особняку и люди не решаются даже пойти к нему. И только отважные и храбрые заходят туда и то даже 10 минут не остаются там и говорят что видят то же самое и чувствуют как им в спину кто то дышит.......... Ааа жуть surprised :o

AlinA♥Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:47 | Сообщение # 61
Мастер

как я провела сегодняшний день

Сообщение отредактировал AlinA♥ - Воскресенье, 09.03.2014, 19:48

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:53 | Сообщение # 62
VIP

AlinA♥, я не знаю, что сказать....просто я смеялась до слез))))
твоя запись была настолько нелепой и позитивной(в первой части)...спасибо за хорошее настроение))
только щенка жалко..

AlinA♥Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:43 | Сообщение # 63
Мастер

Цитата ElenaDolerini ()
я не знаю, что сказать....просто я смеялась до слез))))
твоя запись была настолько нелепой и позитивной(в первой части)...спасибо за хорошее настроение))
только щенка жалко..

happy happy я умею рассмешить happy happy а щенка и правда жалко, все плакали, даже у папы слезки потекли happy

AlinA♥Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:35 | Сообщение # 64
Мастер

РжуНемогу XD
Привет всем! Я - жучара... Мне 555000. Да, вот так я долго живу. Почему я сдесь? Я просто скушала котлетку Путина... Но я не огорчаюсь что теперь я живу тут. Ведь здесь нам одевают зелененькие рубашки и к тому же здесь друзей по горло. Когда мне первый раз одели эту рубашку я начала кричать:

- Ля-ля-ля жу-жу-жу я с бошкою не дружу... Ах, спаси меня, спаси дорогой Винни-Пух и привези с собой Клубниковые коньки...

- Ты всё сказала?

- ннЭт!!!

И тебя увели...

Теперь вы знаете о моем криминальном прошлом XD

НяшкОООДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:30 | Сообщение # 65
Эксперт
Награды: 238

Награда за общительность.

Цитата AlinA♥ ()
и он может считать на английском до 100, на китайском тоже говорит

Умный мальчик! Даже очень. На китайском?! Если бы он знал ещё и Японский я бы вышла за него за муж. biggrin biggrin biggrin

Мастерская

AlinA♥Дата: Понедельник, 10.03.2014, 13:40 | Сообщение # 66
Мастер

Цитата НяшкООО ()
Умный мальчик! Даже очень. На китайском?! Если бы он знал ещё и Японский я бы вышла за него за муж.

уже поздно, он мой жених happy biggrin biggrin cool cool

ElenaDoleriniДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:00 | Сообщение # 67
VIP

AlinA♥, такого парня захомутала)))
шалунишка)
и умный, и красивы, и стильный...
как я тебе завидую))

AlinA♥Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:31 | Сообщение # 68
Мастер

Цитата ElenaDolerini ()
такого парня захомутала)))
шалунишка)
и умный, и красивы, и стильный...
как я тебе завидую))

happy ^_^ жаль что ему только 6 лет

Сообщение отредактировал AlinA♥ - Понедельник, 10.03.2014, 18:31

ElenaDoleriniДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:12 | Сообщение # 69
VIP

AlinA♥, а мне как жаль)))
я бы все равно его у тебя увела)))

JudeДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:45 | Сообщение # 70
VIP

Цитата AlinA♥ ()
жаль что ему только 6 лет

Ахаха, я и так эмоций не сдерживала, но это меня просто убило

AlinA♥Дата: Понедельник, 10.03.2014, 21:55 | Сообщение # 71
Мастер

Цитата Jude ()
Ахаха, я и так эмоций не сдерживала, но это меня просто убило

рада стараться biggrin

AlinA♥Дата: Понедельник, 24.03.2014, 18:17 | Сообщение # 72
Мастер

Удачные дни

Всем хаюшки......С вами блуждающая Алина!!! Знаю знаю меня не было целых ДВЕ НЕДЕЛИ хотя я была, но в дневнике не была, а на сайте была иии...... короче я запуталась. За две недели накопилось очень много различной и интересной информации. Я вам не буду в этой статье все подряд рассказывать, а может буду, а может........ ну ладно я подумаю happy Как вы уже помните у меня были каникулы и на этих каникулах не было не чего интересного только и делала что проходила в школу на репетицию. Дальше началась учеба и все пошло своим чередом как обычно.... Последние дни прошлой недели я наверное никогда не забуду.... У нас был в муз. школе концерт где мы выступали и прям во время танца у меня слитела балетка(чешка), а потом еще на следующий день тоже был концерт где мы опять же выступали в ДК(дом культуры) И на этом раз мне уже пришили балетку(чешку) к колготке и вы не представляете я не смогла после концерта отодрать ее от колготок и как колхоз пошла в ней домой. Еще на концерте в ДК пришли репер и рокеры и всякие певцы ии.... было очень классно и я даже со всеми ими сфоткалась, а особенно с рэпером, ведь я люблю рэп. В воскресенье мы поехали с родителями по магазинам за одеждой. И я понакупала всякой всячины например эммм курточку кожаную еще джинсовую со всякими блестюльками пабрикушками и т.д. и т.п еще кеды и джинсики.... и много много всякого короче затарилась как говорится на 5500 тыс. или больше. Сегодня в понедельник я пошла в школу и счастье было мое что уроки были по 40 мин. ведь у нас пары по часу. Я одела в школу свою джинсовую курточку и на меня так смотрела вся школа будто я без одежды пришла surprised surprised После уроков мы с подружками побежали в парк... Там мы сидели на вертелке(так мы называем качелю) к нам еще подошли девочки и мальчики и короче мы играли в желание......Это было что то и мне один мальчик загадал желание "погуляй со мной вечером". Я естественно отказала и вышла из игры smile smile Ведь мальчик то старше меня на 2 года....... Ну и все остальное я вам расскажу или завтра ну или в крайнем случае сегодня(если будет не лень happy happy happy )[

AlinA♥Дата: Понедельник, 07.04.2014, 21:27 | Сообщение # 73
Мастер

Привет, дорогой читатель! Меня опять не было долго.... Ну естественно на это были веские причины) Я удалилась с соц. сетей (одноклассники, ВКонтакте) и думаю теперь у меня все же получится прибывать на этом сайте чуть больше времени чем раньше. Я вот недавно болела гриппом, но теперь все к лучшему. Еще я решила завести бумажный дневник) У меня были раньше всякие дневники, но я увидела в интернете всякие примеры оформления этих дневников, и меня это естественно заинтересовало..... У меня были раньше дневники не 1 и даже 2,но в н них были скучные записи без всякого оформления. За все это время пока меня не было на сайте , не случилось не чего интересного (моя жизнь скучна). Да и записи у меня какие-то получаются неграмотные wink Я вот пополняю свой словарный запас wacko (как не удивительно по русскому у меня "5")
Я решила опять устроить игру про числа.....Думаю правила всем известны, но на этот раз можно числа от 1 до 20....

ПРОШУ ВСЕ КТО ЧИТАЕТ МОИ ЗАНУДЛИВЫЕ, НЕ ИМЕЮЩИЕ СМЫСЛА ЗАПИСИ, ОТПИШИТЕСЬ.

И напоследок пожелание мои читателям ~.^

AlinA♥Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:27 | Сообщение # 74
Мастер

08. 04. 2014г.

JudeДата: Вторник, 08.04.2014, 15:47 | Сообщение # 75
VIP

AlinA♥, с ВКонтакте я удалилась уже давно, ибо там только ужас сколько всякого шлака... Поэтому теперь я только на сайте, чему, надо сказать, рада)
Всегда вела бумажный дневник, ставлю там важные заметочки, пишу о событиях прошедшего дня, а также оставляю небольшие памятные вещички. Очень интересно через, например, месяц перечитывать его))
В игре с числами я загадываю число 5.

Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник AlinA♥ (Дневник AlinA♥)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru