sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Дневник AlinA♥ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник AlinA♥ (Дневник AlinA♥)
Дневник AlinA♥
AlinA♥Дата: Среда, 29.01.2014, 14:51 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline




Всем приветик happy С вами Алина и это мой дневник*) Здесь я буду писать много интересненького т.е как прошел мой день, буду делится своими впечтлениями а также буду делать опросики и небольшие конкурсы. Короче заходите и все увидите...я обещаю будет интересно ^_^




Сообщение отредактировал AlinA♥ - Воскресенье, 27.04.2014, 19:31
 
AlinA♥Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:47 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



как я провела сегодняшний день



Сообщение отредактировал AlinA♥ - Воскресенье, 09.03.2014, 19:48
 
ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 09.03.2014, 19:53 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlinA♥, я не знаю, что сказать....просто я смеялась до слез))))
твоя запись была настолько нелепой и позитивной(в первой части)...спасибо за хорошее настроение))
только щенка жалко..
 
AlinA♥Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:43 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Цитата ElenaDolerini ()
я не знаю, что сказать....просто я смеялась до слез))))
твоя запись была настолько нелепой и позитивной(в первой части)...спасибо за хорошее настроение))
только щенка жалко..

happy happy я умею рассмешить happy happy а щенка и правда жалко, все плакали, даже у папы слезки потекли happy
 
AlinA♥Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:35 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



РжуНемогу XD
Привет всем! Я - жучара... Мне 555000. Да, вот так я долго живу. Почему я сдесь? Я просто скушала котлетку Путина... Но я не огорчаюсь что теперь я живу тут. Ведь здесь нам одевают зелененькие рубашки и к тому же здесь друзей по горло. Когда мне первый раз одели эту рубашку я начала кричать:

- Ля-ля-ля жу-жу-жу я с бошкою не дружу... Ах, спаси меня, спаси дорогой Винни-Пух и привези с собой Клубниковые коньки...

- Ты всё сказала?

- ннЭт!!!

И тебя увели...

Теперь вы знаете о моем криминальном прошлом XD
 
НяшкОООДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:30 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlinA♥ ()
и он может считать на английском до 100, на китайском тоже говорит

Умный мальчик! Даже очень. На китайском?! Если бы он знал ещё и Японский я бы вышла за него за муж. biggrin biggrin biggrin



Мастерская
 
AlinA♥Дата: Понедельник, 10.03.2014, 13:40 | Сообщение # 66
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Цитата НяшкООО ()
Умный мальчик! Даже очень. На китайском?! Если бы он знал ещё и Японский я бы вышла за него за муж.

уже поздно, он мой жених happy biggrin biggrin cool cool
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 10.03.2014, 14:00 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlinA♥, такого парня захомутала)))
шалунишка)
и умный, и красивы, и стильный...
как я тебе завидую))
 
AlinA♥Дата: Понедельник, 10.03.2014, 18:31 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Цитата ElenaDolerini ()
такого парня захомутала)))
шалунишка)
и умный, и красивы, и стильный...
как я тебе завидую))

happy ^_^ жаль что ему только 6 лет


Сообщение отредактировал AlinA♥ - Понедельник, 10.03.2014, 18:31
 
ElenaDoleriniДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:12 | Сообщение # 69
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlinA♥, а мне как жаль)))
я бы все равно его у тебя увела)))
 
JudeДата: Понедельник, 10.03.2014, 19:45 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlinA♥ ()
жаль что ему только 6 лет

Ахаха, я и так эмоций не сдерживала, но это меня просто убило
 
AlinA♥Дата: Понедельник, 10.03.2014, 21:55 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Цитата Jude ()
Ахаха, я и так эмоций не сдерживала, но это меня просто убило

рада стараться biggrin
 
AlinA♥Дата: Понедельник, 24.03.2014, 18:17 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Удачные дни

Всем хаюшки......С вами блуждающая Алина!!! Знаю знаю меня не было целых ДВЕ НЕДЕЛИ хотя я была, но в дневнике не была, а на сайте была иии...... короче я запуталась. За две недели накопилось очень много различной и интересной информации. Я вам не буду в этой статье все подряд рассказывать, а может буду, а может........ ну ладно я подумаю happy Как вы уже помните у меня были каникулы и на этих каникулах не было не чего интересного только и делала что проходила в школу на репетицию. Дальше началась учеба и все пошло своим чередом как обычно.... Последние дни прошлой недели я наверное никогда не забуду.... У нас был в муз. школе концерт где мы выступали и прям во время танца у меня слитела балетка(чешка), а потом еще на следующий день тоже был концерт где мы опять же выступали в ДК(дом культуры) И на этом раз мне уже пришили балетку(чешку) к колготке и вы не представляете я не смогла после концерта отодрать ее от колготок и как колхоз пошла в ней домой. Еще на концерте в ДК пришли репер и рокеры и всякие певцы ии.... было очень классно и я даже со всеми ими сфоткалась, а особенно с рэпером, ведь я люблю рэп. В воскресенье мы поехали с родителями по магазинам за одеждой. И я понакупала всякой всячины например эммм курточку кожаную еще джинсовую со всякими блестюльками пабрикушками и т.д. и т.п еще кеды и джинсики.... и много много всякого короче затарилась как говорится на 5500 тыс. или больше. Сегодня в понедельник я пошла в школу и счастье было мое что уроки были по 40 мин. ведь у нас пары по часу. Я одела в школу свою джинсовую курточку и на меня так смотрела вся школа будто я без одежды пришла surprised surprised После уроков мы с подружками побежали в парк... Там мы сидели на вертелке(так мы называем качелю) к нам еще подошли девочки и мальчики и короче мы играли в желание......Это было что то и мне один мальчик загадал желание "погуляй со мной вечером". Я естественно отказала и вышла из игры smile smile Ведь мальчик то старше меня на 2 года....... Ну и все остальное я вам расскажу или завтра ну или в крайнем случае сегодня(если будет не лень happy happy happy )[
 
AlinA♥Дата: Понедельник, 07.04.2014, 21:27 | Сообщение # 73
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Привет, дорогой читатель! Меня опять не было долго.... Ну естественно на это были веские причины) Я удалилась с соц. сетей (одноклассники, ВКонтакте) и думаю теперь у меня все же получится прибывать на этом сайте чуть больше времени чем раньше. Я вот недавно болела гриппом, но теперь все к лучшему. Еще я решила завести бумажный дневник) У меня были раньше всякие дневники, но я увидела в интернете всякие примеры оформления этих дневников, и меня это естественно заинтересовало..... У меня были раньше дневники не 1 и даже 2,но в н них были скучные записи без всякого оформления. За все это время пока меня не было на сайте , не случилось не чего интересного (моя жизнь скучна). Да и записи у меня какие-то получаются неграмотные wink Я вот пополняю свой словарный запас wacko (как не удивительно по русскому у меня "5")
Я решила опять устроить игру про числа.....Думаю правила всем известны, но на этот раз можно числа от 1 до 20....

ПРОШУ ВСЕ КТО ЧИТАЕТ МОИ ЗАНУДЛИВЫЕ, НЕ ИМЕЮЩИЕ СМЫСЛА ЗАПИСИ, ОТПИШИТЕСЬ.

И напоследок пожелание мои читателям ~.^
 
AlinA♥Дата: Вторник, 08.04.2014, 14:27 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



08. 04. 2014г.

 
JudeДата: Вторник, 08.04.2014, 15:47 | Сообщение # 75
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlinA♥, с ВКонтакте я удалилась уже давно, ибо там только ужас сколько всякого шлака... Поэтому теперь я только на сайте, чему, надо сказать, рада)
Всегда вела бумажный дневник, ставлю там важные заметочки, пишу о событиях прошедшего дня, а также оставляю небольшие памятные вещички. Очень интересно через, например, месяц перечитывать его))
В игре с числами я загадываю число 5.
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 08.04.2014, 16:42 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlinA♥, Jude, я даже не регистрировалась вконте. и всю жизнь терплю тупые вопросы насчет причины такой "индивидуальности".
ну не хочется мне терпеть пошлявые комментарии незнакомых мне людей, их обсирания, тупые сообщения. ерунда, а не общение! только настроение себе портишь...
AlinA♥, эх, у вас хотя бы остроумные учителя, в некотором смысле)
у нас скорее черный юмор процветает(
 
НяшкОООДата: Вторник, 08.04.2014, 17:10 | Сообщение # 77
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну наконец! Запись! Что то ты спала долго! А зачем удаляться?! Я на пример есть везде. И там я читаю приколы. Но решать лишь тебе. happy


Мастерская
 
AlinA♥Дата: Среда, 09.04.2014, 08:18 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Jude, ElenaDolerini, НяшкООО, спасибо, что вы нашли время заглянуть в мой дневник!!
Цитата ElenaDolerini ()
AlinA♥, Jude, я даже не регистрировалась вконте. и всю жизнь терплю тупые вопросы насчет причины такой "индивидуальности".
ну не хочется мне терпеть пошлявые комментарии незнакомых мне людей, их обсирания, тупые сообщения. ерунда, а не общение! только настроение себе портишь...

Ну знаешь, я ВКонтакте так толком и не сидела и не переписывалась ни с кем..... Я редко заходила туда и то чтобы понакачать каких нибудь картинок или просто посмотреть какой нибудь интересный фильм...
Цитата НяшкООО ()
А зачем удаляться?! Я на пример есть везде.

Мне надоело это уже все...Я вот сижу в одноклассниках с 2010 года, и меня от них честно скажу уже "тошнит" хотелось бы чего нибудь новенького.
 
TegiraДата: Пятница, 09.05.2014, 19:59 | Сообщение # 79
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто по просьбе автора
 
TegiraДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:32 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тема закрыта из-за отсутствия обновлений.
19.10.2014 перенесена в архив.



 
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник AlinA♥ (Дневник AlinA♥)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz