sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Дневник AlinA♥ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник AlinA♥ (Дневник AlinA♥)
Дневник AlinA♥
AlinA♥Дата: Среда, 29.01.2014, 14:51 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline




Всем приветик happy С вами Алина и это мой дневник*) Здесь я буду писать много интересненького т.е как прошел мой день, буду делится своими впечтлениями а также буду делать опросики и небольшие конкурсы. Короче заходите и все увидите...я обещаю будет интересно ^_^




Сообщение отредактировал AlinA♥ - Воскресенье, 27.04.2014, 19:31
 
AlinA♥Дата: Пятница, 07.03.2014, 12:10 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Цитата ElenaDolerini ()
и раздражению всех одноклассников на уроках...все время "Ну Ленааааа...перестань ужееее..."
они явно не люди искусства, у них от этого голова болииит...

ххахаха знакомя ситуация, так же дома говорят "Алиннаа.... тебе не надоело..." biggrin biggrin
 
AlinA♥Дата: Пятница, 07.03.2014, 12:16 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Цитата ElenaDolerini ()
и раздражению всех одноклассников на уроках...все время "Ну Ленааааа...перестань ужееее..."
они явно не люди искусства, у них от этого голова болииит...

ххахаха знакомя ситуация, так же дома говорят "Алиннаа.... тебе не надоело..." biggrin biggrin
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 07.03.2014, 15:18 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlinA♥, ооо это так...еще есть коронная фразочка:
"ну татьяна петровна! пусть она замолчииииит!"-произносит какая-нибудь гламурная цыпа гнусывам таким, противным голоском...
такая вера в учителя меня поражает)))
неужели она может заткнуть даже меня?))))
вряд ли...
 
JudeДата: Пятница, 07.03.2014, 16:09 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlinA♥, привет!
Могу сказать, что тебе невероятно повезло! А вот у нас только завтра занятия отменены, а далее заслуженный выходной))
А радужный меня прям вдохновил на создание этакого на своих ноготках, но, жаль, меня со школы выставили бы, поэтому только летом)
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 07.03.2014, 16:22 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, у вас такой армейский порядок в школе? как я тебе сочувствую...у нас хоть и одинаковая форма, но красить ногти никто не запрещал...
 
JudeДата: Пятница, 07.03.2014, 17:58 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, ой, не то слово... Правда, по рукам не секут, но выговор от завуча по воспитательной работе можно такой получить, что никогда в жизни больше ногти не захочешь накрасить biggrin

Сообщение отредактировал Jude - Пятница, 07.03.2014, 17:58
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 07.03.2014, 18:20 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, а наша бультерьерша только волосы стрижет....однажды она пригрозила моему однокласснику-челочнику прийти и обкорнать его наголо....он правда не думал, что она настолько твердо держит обещания....
 
AlinA♥Дата: Пятница, 07.03.2014, 20:14 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Цитата ElenaDolerini ()
а наша бультерьерша только волосы стрижет....однажды она пригрозила моему однокласснику-челочнику прийти и обкорнать его наголо....он правда не думал, что она настолько твердо держит обещания....

biggrin biggrin и что было? biggrin biggrin
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 07.03.2014, 20:34 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlinA♥, она пришла со своими канцелярскими ножницами и отрезала ему челку...причем это абсолютно реальная история...без преувеличений...конечно потом было куча разбирательств, но в конце концов сами родители признали, что всегда хотели это сделать и нашего завуча оставили в покое...
 
AlinA♥Дата: Суббота, 08.03.2014, 11:28 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Привет, девченки cool cool Я тут короче пришла поздравить всех женщин, девушек, девочек и всех людей не мужского пола biggrin biggrin с 8 марта)) Желаю вам благ, сздоровья любви.*)) (больше не че в голову не лезит wacko ) Ну и еще что бы вы встретились с удачей нос к носу ( пооэээтт biggrin biggrin ) Ну и все...а теперь приступим к обычному нам делу biggrin biggrin

08. 03. 2014 г.

 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 08.03.2014, 12:09 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlinA♥, присоединюсь к поздравлениям(это понятно)
анимацию учишься делать? молодец! буду ждать творческих работок)))
удачных каникул!
 
JudeДата: Суббота, 08.03.2014, 12:19 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Алиночка, поздравляю и тебя с нашим праздником! Всего тебе самого-самого!
Вот анимацию делаю, скоро, возможно, сегодня, выложу свои аватарки. Очень интересно на твое творчество посмотреть! happy
Счастливых каникул!
 
AlinA♥Дата: Суббота, 08.03.2014, 13:27 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Спасибо девчонки happy happy Jude, где ты выложишь анимации, что бы я тоже посмотрела biggrin
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 08.03.2014, 13:34 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlinA♥, наверное в ее дневнике)
 
JudeДата: Суббота, 08.03.2014, 13:54 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ElenaDolerini, ахаха, не пали меня biggrin
Да, ты права happy
 
AlinA♥Дата: Суббота, 08.03.2014, 16:04 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Цитата Jude ()
ахаха, не пали меня
Да, ты права

ну я уже посетила твой дневничок biggrin biggrin cool cool
 
JudeДата: Суббота, 08.03.2014, 17:08 | Сообщение # 57
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlinA♥, да я уже в курсе biggrin
 
НяшкОООДата: Суббота, 08.03.2014, 22:12 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlinA♥ ()
с 8 марта))

И тебя тоже! Желаю тебе всего, всего самого,самого!(фантазия так и прёт biggrin )



Мастерская
 
AlinA♥Дата: Суббота, 08.03.2014, 22:56 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



08. 03. 2014 г.

Приветик всем читателям.... И это моя очередная запись, не имеющая особого смысла, но все же мне хотелось бы поделится сегодняшними впечатлениями о сегодняшнем дне biggrin Я не знаю мне одной кажется или нет..... но..... почему все бабушки пытаются откормить своих внуков, до тех пор, пока те не будут толстыми как......... Это конечно хорошо, что бабули наши любимые так о нас заботятся, но не так жжее biggrin biggrin Ах-ха-ха думаю вы хотите спросить "к чему ты клонишь?" ну да я клоню к тому, что сегодня приехала как и во все выходные к бабушкам..... сначала заехали к одной и та можно сказать запичкала в меня катлеты, пюрешку, торт, сок, чай, пирожку, пирожки и всякие там фрукты, ну я как же откажу своей роднуле happy happy Поехала опять же к другой бабушке и там тоже запичкала в меня курочку(ом-ном-ном ккууррооччка) и снова пюрешку, порцию небольшую плова и пирога с яблоками.... Я недавно была худенькой девочкой, но сегодня моя жизнь перевернулась..... Не представляете приехала домой встала на весы и тут......... ааааа паника я весила 36 кг иииии сейчас вешу 41,8 кг "аааа мама яя толстаяя" кричала я на всю квартиру, и сейчас роюсь в интернете и ищу способы похудения, ведь через 10 дней в школу surprised surprised Я тут кстати еще покапалась и нашла одну историю ну короче идите в следующее сообщени
 
AlinA♥Дата: Суббота, 08.03.2014, 23:14 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Зеркальный особняк

В Испании в 1875 году, жил Адмирал. Он жил в особняке вместе с дочерью и женой. Адмирал уплывал все время в далекие путешествия, на то он и адмирал. А у его дочери было очень странное хобби. Она собираала зеркала, и каждый раз ее отец привозил с разных стран очень красивые и дорогие зеркала. Шли годы, адмирал очень любил свою дочь, а та все хорошела и хорошела, а ее мать наоборот все старела и старела. Жена адмирала думала, что раз ее дочь красивей собственной матери, то отец будет любить больше дочь. И жена начала ревновать. Шли годы дочь с матерью ссорились дрались и настал тот день... Матери все это надоело и она не хотела ни с кем разделять любовь ее мужа, а потому один раз она подсыпала яд в чай своей дочери. Девушка отравилась и харкала кровью, и в 1890 году она умерла. ЖЖена сказала что все это от таберкулеза и муж поверил. Однажды адмирал зашел в комнату своей покойной дочери и везде во всех углах были раставлены зеркала. И он не увидела своего отражения в этих зеркалах, а увидел как его жена подсыпала яд в чай и как его дочь многие годы мучилась. Так она уехал от жены, а та нашла другого. В наши дни этот особняк до сих пор стоит и все те зеркала там же стоят и говорят что дух дочери ходит по этому особняку и люди не решаются даже пойти к нему. И только отважные и храбрые заходят туда и то даже 10 минут не остаются там и говорят что видят то же самое и чувствуют как им в спину кто то дышит.......... Ааа жуть surprised :o
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник AlinA♥ (Дневник AlinA♥)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz