sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Дневник AlinA♥ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник AlinA♥ (Дневник AlinA♥)
Дневник AlinA♥
AlinA♥Дата: Среда, 29.01.2014, 14:51 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline




Всем приветик happy С вами Алина и это мой дневник*) Здесь я буду писать много интересненького т.е как прошел мой день, буду делится своими впечтлениями а также буду делать опросики и небольшие конкурсы. Короче заходите и все увидите...я обещаю будет интересно ^_^




Сообщение отредактировал AlinA♥ - Воскресенье, 27.04.2014, 19:31
 
AlinA♥Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 19:13 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



16.02. 2014 г.
Всем приветик еще раз!!! Сегодня я немного расскажу "о своей беде". Беда ужасная........... аха стало интересно? Ну что же сейчас я ее опубликую biggrin Я получила "2" по алгебре и училка вызвала родителей. Все это произошло 14. 02. Короче они устроили мне взбучку wacko wacko и вся моя беда заключается в том что я "под домашнем арестом", но сейчас родители уехали и я могу немножко тут посидеть((( А еще у меня 5 валентинок. 3 от подруги и 2 от тайных поклонников biggrin biggrin . Еще сегодня я шла в магазин и слушала рэп и мне заявила какая то бабушка( я ее даже не знаю): "ты в первую очередь девочка, а слушаешь рэп. В наше время не было таких беспардонных девушек, и все слушали........."( я не запомнила их имена). Ну и я конечно типа засмущалась и мне типа было стыдно. Ахаха конечно конечно наивная старушка.........когда она скрылась из виду я опять включила любимого Гуфа и пошла дальше cool cool
 
AlinA♥Дата: Понедельник, 24.02.2014, 21:17 | Сообщение # 22
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Привет...)) Меня не было неделю........и как думаете что я увидела...((( правильно не чего surprised в моем дневнике никто не пишет(( Почему wink wink Какой смысл писать тут если никто не читает , я так и могу в своем бумажном писать sad sad Короче я расстроилась сильно сильно
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 25.02.2014, 08:28 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlinA♥, я читаю...правда невнимательно...но когда спать хочется, как по-другому?))))эти бабули и меня за углом поджидают...сидят, щелкают семечки и перемывают кости каждому прохожему, проходящему в радиусе 10 метров от эпицентра сплетен...но такова жизнь))))а в числа еще играем? если да, то сейчас я правильно скажу. 7
 
AlinA♥Дата: Среда, 26.02.2014, 21:21 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



ElenaDolerini, конечно играем пока от 1 до 10 не наберется, но раз уж никто не играет сейчас зайду в одно приложение и скажу победителя
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 27.02.2014, 19:20 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlinA♥, давай-давай))))
 
JudeДата: Пятница, 28.02.2014, 17:26 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет, Алина! Как я погляжу, ты расстроилась, что твой дневничок некоторое время не комментировали, но, я думаю, зря! Не раскисай мне тут biggrin Ты просто продолжай писать, и посетители будут ещё, только не забрасывай)) Кстати, жду результатов твоего мини-конкурса! happy
 
ElenaDoleriniДата: Суббота, 01.03.2014, 11:53 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

я тоже жду результатов)))я тебя уже потеряла))))
 
AlinA♥Дата: Вторник, 04.03.2014, 15:10 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline





Ну вот и наше число :D, но вижу победителей нет


Сообщение отредактировал AlinA♥ - Вторник, 04.03.2014, 15:11
 
AlinA♥Дата: Вторник, 04.03.2014, 15:22 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline




 
НяшкОООДата: Вторник, 04.03.2014, 15:40 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет тёска! Не плохой дневничок! Очень даже не плохой.
Цитата AlinA♥ ()
Я живу в Казани)))

Казань прекрасный город! Я приезжала туда 3-4 раза. Гуляла там и конечно же была в аквапарке "Ривьера"! Как приеду сразу же в аквапарк happy Буль ,буль карасики!
Цитата AlinA♥ ()
Так вот мы поспорили на то что вкуснее шоколад

Конечно же шоколад! Ням-ням.
Думаю что обязательно посещу тебя ещё. Может откроешь подписку? Если всё таки решишь то я хочу быть твоим подписчиком и узнавать обо всём самой первой. Желаю тебе удачи. happy



Мастерская
 
ElenaDoleriniДата: Вторник, 04.03.2014, 15:43 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlinA♥, вообще-то у меня число 7...так что я выиграла)))
причем заслуженно)))
а на бабушек не обращай внимания...исчезающий вид все-таки)))
 
AlinA♥Дата: Среда, 05.03.2014, 14:13 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



ElenaDolerini, увидела уже, так что ты получаешь плюсик и наградку happy
 
AlinA♥Дата: Среда, 05.03.2014, 14:16 | Сообщение # 33
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Друзья, сегодня прогулялась по дневникам, и заметила что у многих есть подписка happy happy поэтому решила тоже создать подписку.... пишите кого закинуть biggrin
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 05.03.2014, 14:45 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlinA♥, давай меня
 
JudeДата: Среда, 05.03.2014, 18:07 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlinA♥, тогда и меня)
 
AlinA♥Дата: Четверг, 06.03.2014, 20:49 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



06. 03. 2014 г.

Ну как обычно приветик...)) biggrin biggrin У меня суперское настроение... хах)) Почему? Да потому что скоро, а точнее через 3 дня 8 марта..**)) это раз! А два так это то что завтра последний день мучений и.... отдых целую неделю cool cool оооо наверное это мой рай хааха...)) Я узнала что такое пэн-таппинг surprised surprised А вы знаете? кто не знает то я скажу, пэн-таппинг - это типа ритм ручкой ( когда бьешь ручкой по столу и получается типа музыка happy happy . Еще я хочу написать небольшую книжку ( признаюсь взяла идею у Cherry думаю она не против. просто так лень делать скрины в симсе их обрабатывать и т.д.) Ахх... совсем забыла, недавно в интернете нашла интересный маникюрчик)) кому интересно, то щас выложу тут)) GO в следующее сообщение
 
AlinA♥Дата: Четверг, 06.03.2014, 20:59 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Радужный маникур

Вам понадобятся:

- два (или больше, в зависимости от того, какой маникюр вы хотите сделать) вида лака;

- набор одноразовых спонжей для нанесения лака;

- жидкость для снятия лака (желательно такая, которая не содержит ацетон – от него ногтевая пластина становится мягкой и ломкой);

- финишное бесцветное покрытие для ногтей.

Пошаговый мастер-класс по созданию градиентного маникюра губкой

Шаг 1. – Нанесите на ногти лак базового цвета (в данном уроке это будет желтый цвет). Рекомендуется всегда в качестве базового цвета использовать более светлый – впрочем, тут все зависит от ваших предпочтений.

Шаг 2. – Возьмите одноразовый спонж и нанесите на него две полоски лака, которые слегка перекрывают одна другую. Возможно, для большего удобства вы захотите обрезать спонж до удобного вам размера.

Шаг 3. – Аккуратно промокните спонжем каждый ноготь таким образом, чтобы контрастный цвет находился на конце ногтя. Вы увидите, как цвета начнут смешиваться на ногте.

Шаг 4. - После того как вы закончите обработку всех ногтей, тщательно сотрите лак с кожи на пальцах при помощи жидкости для снятия лака.

Шаг 5. – Покройте ваши ногти финишным бесцветным покрытием, чтобы ваш маникюр держался дольше.

Несколько полезных советов:

- дождитесь, пока ваш основной цвет не высохнет как следует, иначе вы можете смазать его губкой и вам придется начинать все сначала;

- не рекомендуется использовать для основного покрытия лак с блестками – они обычно все остаются на спонже.

Градиентный маникюр станет вашим личным хитом этим летом. Можете экспериментировать и делать его по диагонали, использовать более двух цветов – все зависит от вашей фантазии.

 
НяшкОООДата: Четверг, 06.03.2014, 21:59 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlinA♥ ()
и.... отдых целую неделю

Вот вам повезло! А мы учимся в понедельник. Не видать нам отдыха! Все в понедельник отдыхают. Ведь перенесли 8 марта на понедельник. Но мы учимся. Блииин.... dry
Цитата AlinA♥ ()
Радужный маникюр

Очень интересно. Думаю что летом стоит провести эксперемент! Спасибо за идею.
Цитата AlinA♥ ()
и заметила что у многих есть подписка

А я тебе писала выше! biggrin Почему меня не добавила? Я бы хотела быть твоим подписчиком. happy Заранее спасибо happy



Мастерская
 
AlinA♥Дата: Пятница, 07.03.2014, 08:07 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Цитата НяшкООО ()

А я тебе писала выше! Почему меня не добавила? Я бы хотела быть твоим подписчиком. Заранее спасибо

Упс... что то пропустила happy сейчас добавлю
 
ElenaDoleriniДата: Пятница, 07.03.2014, 10:11 | Сообщение # 40
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlinA♥, отдых целую неделю))))завидую...у нас только два дня...
никогда не красила ногти...к стыду своему признаюсь))))но наверное после просмотра я окончательно созрела)))бегу покупать лак)))
похоже я мастер по пэн-таппингу...и раздражению всех одноклассников на уроках...все время "Ну Ленааааа...перестань ужееее..."
они явно не люди искусства, у них от этого голова болииит...
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Дневник AlinA♥ (Дневник AlinA♥)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz