sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Моя читалка - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Всяко-разно » Читальный зал » Моя читалка (Читать я люблю вот поделюсь что))))
Моя читалка
K_J_SДата: Четверг, 24.03.2011, 19:47 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 63
Статус: Offline



Чем-то зацепила вторая книга...
Скачал уже и обязательно прочитаю на досуге


«Remember me...»

 
TegiraДата: Пятница, 25.03.2011, 00:49 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Жду мнения)


 
LediEДата: Вторник, 29.03.2011, 19:22 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 66
Статус: Offline



Принесла вам еще одну интересную книжечку, для приятного времяпровождения, легкая и интересная.

От издателя
Очнувшись в больнице, Лекси не помнит ничего.
Ни того, как попала в автокатастрофу, ни того, что делала последние три года, за которые каким-то совершенно непонятным образом успела превратиться из дурнушки с плохо оплачиваемой работой и несчастливой личной жизнью в красавицу с прекрасной карьерой и мужем-миллионером.
Любая женщина на ее месте от счастья бы рыдала, а ей все чего-то не хватает.
Она упрямо старается вспомнить, что случилось с ней за прошедшие три года и как удалось ей обрести эту самую "идеальную" жизнь!
Вспомнить, конечно, можно, но… стоит ли?

 
yanazanДата: Четверг, 09.06.2011, 21:39 | Сообщение # 24
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Награды: 3
Статус: Offline



Люблю читать романы и фентези.Прочитала все книги о "Гарри Поттере", "Властелин колец" и многие другие

Дождевые капли — это слёзы ангелов, которые они льют с небес, чтобы смыть с нас наши грехи
 
mazaxistkaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:25 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



Читать я научилась поздновато..))) к 5 годам) И любовь к книжкам тоже появилась у меня не сразу)Все началось благодаря актеру, сыгравшего Фродо в кф "Властелин колец" biggrin Его глаза просто свели меня, 8-летнюю девочку, с ума :3 Потом как-то дома у бабушки я нашла вот эту замечательную книжку

Cейчас очень сложно передать тот детский восторг, который вызвала у меня эта находка) Так что наверно эту книгу можно по праву считать первой полноценно прочитанной) С тех пор прочла я немало) Выделить что-то конкретное очень сложно, потому что в каждом возрасте были свои "самые любимые". Самые яркие и памятные это "Маленькая принцесса или история Сары Кру" и "Заповедный Сад" Френсис Бернетт, "Анжелика" Анна и Серж Голон, "Властелин колец" и "Хоббит" Толкиен. Из старшего возраста это "Алхимик" Коэльо, конечно же серия "Гарри Поттер", и "Война миров" Герберт Уэллс. Сейчас хочу начать читать Хулио Кортасар "Игра в классики".
Очень люблю держать в руках книгу, но к сожалению в последние время они стали стоить неоправданно дорого, т.е само качество куда ниже цены.. Поэтому либо хожу в библиотеки либо читаю через телефон.

Добавлено (23.06.2011, 22:18)
---------------------------------------------
Почему-то картинка не отобразилась((( Там "Хоббит или Туда и Обратно" Толкиен =)
 
DulceДата: Четверг, 23.06.2011, 22:41 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

mazaxistka, картинку поправила. smile
Я не особый любитель чтения, как такового, но если книга стоящая, читаю обязательно)
Обожаю Паоло Коэльо - он в представлении не нуждается) Дико люблю лирику Пабло Неруды, но в оригинале - на испанском, по-моему, больше так никто не пишет... Безумно красиво!
Жутко зацепила Сумеречная сага Стефани Майер. На мой взгляд, превосходно написано, а вот фильмец оставляет желать лучшего, хотя, в принципе, неплохо...


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
BlOnDe_In_ChOkOlAtEДата: Четверг, 23.06.2011, 22:51 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 23
Статус: Offline



Dulce, да согласна! (Жутко зацепила Сумеречная сага Стефани Майер) Я лично прочитала почти все книги и пересмотрела все фильмы! biggrin

 
mazaxistkaДата: Четверг, 23.06.2011, 23:51 | Сообщение # 28
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



Dulce, спасибо)
Сагу Майер я тоже прочла) Если честно, то начала неохотно и по "стадному" чувству) Сначала увидела фильм и честно сказать он вызвал у меня только негативные эмоции)) Второй мне понравился больше, но только из-за красиво поставленных сцен, потом я посмотрела третий и только потом я начала читать) Книги зацепили и еще как) Возможно своей простотой в написании, хотя 2ая книга меня раздражала своими "соплями" и ее "дырами в груди". Наверно прочти я ее лет в 15-16 я бы ревела над ней, жалея и себя и ее biggrin У Стефани есть свой притягивающий стиль) Я 3 и 4 книгу читала неотрывно даже на парах)))) После прочтения саги никак не могла начать нормально читать Коэльо - "Одиннадцать минут")) Хотелось еще Сумерек biggrin
 
DulceДата: Четверг, 23.06.2011, 23:58 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Quote (mazaxistka)
Если честно, то начала неохотно и по "стадному" чувству) Сначала увидела фильм и честно сказать он вызвал у меня только негативные эмоции))

Quote (mazaxistka)
Книги зацепили и еще как) Возможно своей простотой в написании, хотя 2ая книга меня раздражала своими "соплями" и ее "дырами в груди".

И я аналогично)) 2 книга, пожалуй, самая нелюбимая. А вот 4 обожаю) Жду, когда ее экранизируют) Особенно вторую часть... Хочу посмотреть, что они там наделают)


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
mazaxistkaДата: Пятница, 24.06.2011, 00:25 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 1
Статус: Offline



У меня 4ая тоже самая любимая)) и я тоже хочу посмотреть больше 2ую часть))
А еще я очень жду 2часть ГП)
Потому что экранизация последних книг, начиная с "Ордена Феникса" меня не радовала..а первая часть "Даров Смерти" привела в восторг!) Книга для меня оказалась нудной, читала ради "лишь бы дочитать и узнать, чем кончится", но в фильме все сделали отлично особенно музыка) Из нудного монотонного повествования сделали конфетку)
Кстати насчет ГП последнего. Когда я дочитала я расстроилась..Если уж она заявила, что книга растет вместе с читателем, то лучше бы она в конце самого ГП убила бы) Вместе с Волди. А то счастливая, сказочная концовка как-то все подпортила)
 
K_J_SДата: Пятница, 24.06.2011, 13:35 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 144
Награды: 63
Статус: Offline



Эх...Сага...
После каждой прочитаной страници обещал себе, что это последняя на сегодня, что бы на дольше хватило...И так за три дня прочитал третью и четвертую книги...
Особенно четвертую...вообще на одном дыхании happy


«Remember me...»

 
RadmilanaДата: Пятница, 24.06.2011, 23:23 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 21
Статус: Offline



Кто-нибудь любит книги про Алису (в стране чудес и прочее). Не могли бы поделиться в чём в ней прелесть? Ни от кого добиться не могу. Сама не понимаю. Всё это мне кажется каким-то наркотическим бредом. Поделитесь, а?
 
TegiraДата: Пятница, 24.06.2011, 23:56 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Radmilana, я начинала ее читать, но так и не смогла) Вот собираюсь осилить еще раз) Фильм новый посмотрела минут пятнадцать, дальше не смогла, как-то скучно и мрачно... Как грязные цвета на картинках-вроже и пейзаж красивый, а смотреть на него не хочется.


 
RadmilanaДата: Суббота, 25.06.2011, 00:01 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 21
Статус: Offline



Tegira, согласна. Сама бралась неоднократно. И за книгу и за различные экранизации. Ну, не могу. Чувствую, что сойду сума, если продолжу. Странно, что все кто восторгается этими вещами обяснить не могут что им в этом нравится. Может это определённый склад психи нужен? Ко всякой этой психоделике...Может надо быть немного шизофреником (в хорошем смысле этого слова), а я слишком нормальна и трезва? Не знаю.
 
DulceДата: Суббота, 25.06.2011, 00:10 | Сообщение # 35
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tegira, Radmilana, книжка мне показалась странной, когда я ее читала) А из фильмов смотрела только Алису Тима Бартона. Но это продолжение, т.е. не по книге сделано... Ну и то, взялась смотреть, только потому что очень люблю этого режисера и творческий союз его жены, Хелены Бонем Картер, и Джонни Деппа)) Фильм понравился, правда сама история так и осталась для меня печальной непонятностью))
В книжке общий смысл такой, что Алиса уснула и попала в страну чудес, где с ней творились всякие штуки) Т.е. вся книга - это сон всего лишь)
А по фильму Тима Бартона, Алиса вернулась в страну чудес, где уже когда-то была в детстве. Т.е. он показал, что как бы и вовсе не сном было приключение Алисы в этой стране чудес несколько лет назад...


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
RadmilanaДата: Суббота, 25.06.2011, 00:18 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 21
Статус: Offline



Dulce, этот фильм, кстати единственный, который я досмотрела. В принципе, благодаря, конечно, гению режиссёра и таланту сёмочной группы. Опять же там это всё более связно. Конечно понятно - это сон, а сны часто бывают бессвязными, нелогичными и иногда бредовыми...Но очарования такие сны, мне лично, не несут и интереса не вызывают. То ли дело, когда во сне тебе снится полноэкранный и широкоформатный, с хорошим сюжетом, или там сериал. Ну приснился ей бред и что? Не-по-нят-но...
 
TegiraДата: Суббота, 25.06.2011, 10:37 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Бред еще ладно, не одна книга про бред мною была прочитана и возлюблена, но Алиса просто... мрачная какая-то... Тусклая, безрадостная, злая даже где-то. Бывают и такие, но они вызывают сильнейшие чувства, грусть... А тут черти что, просто тоска) Ох... пойду ее перечитаю) Как то захотелось... Может пойму)


 
RadmilanaДата: Суббота, 25.06.2011, 16:49 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 21
Статус: Offline



Tegira, вообще согласна. Есть бред, но он осмысленный, а это, опять же на мой взгляд, бред бессмысленный. У меня это тоски не вызывает. Скорее - недоумение. Кстати, если хочется перечитывать, может всё же нравится? :-)
 
TegiraДата: Воскресенье, 10.07.2011, 11:37 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Radmilana, так я ее и не читала) Так, отрывочно) Вот хочу перечитать, чтобы понять) Может, не доросла еще тогда) Вот закончу серию книг, которую читаю сейчас, и попробую)


 
ariaДата: Вторник, 12.07.2011, 20:17 | Сообщение # 40
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 200
Награды: 162
Статус: Offline



А мя раньше Алиса нравилась crazy

kw
 
Форум » Всяко-разно » Читальный зал » Моя читалка (Читать я люблю вот поделюсь что))))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz