sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость М/ф "Монстр в Париже" (2011) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » М/ф "Монстр в Париже" (2011) (Фентези, комедия, приключения, музыка)
М/ф "Монстр в Париже" (2011)
Lady_GreyДата: Четверг, 08.03.2012, 01:42 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Монстр в Париже / Un monstre à Paris



Год выпуска: 2011

Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, музыка

Режиссёр: Бибо Бержерон

Страна: Франция

В ролях: Ванесса Паради, Матье Шедид, Гад Эльмалех, Франсуа Клюзе, Людивин Санье, Жюли Ферье, Бруно Саломон, Себастьян Дежу, Филип Петью, Боб Бэлабан

Описание:
Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от вредного начальника городской полиции.


 
Cloud9Дата: Четверг, 08.03.2012, 04:05 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Красиво город нарисован=) Я 3D мультики не очень люблю, но стало интересно. А еще по трейлеру сразу ясно, что надо смотреть без русского дубляжа- у Ванессы Паради красивый голос очень
 
Lady_GreyДата: Четверг, 08.03.2012, 04:48 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1224
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне мультфильм очень понравился, очень красивый. К моему огромному сожалению, я не всегда могу адекватно и чётко выразить свои чувства и эмоции относительно чего-либо, в том числе и по поводу данного фильма, поэтому приведу цитату отзыва одной девушки о нём: "Сказка, в которую хочешь поверить.)
Великолепное сочетание анимации, милой истории и прекраснейшей музыки. МУЗЫКА! Именно она передает чувства здесь, да еще и в оригинале, лишь с одноголосым комментарием. История включает в себя все, что есть в старых добрых сказках: монстр, девушка, понимающая его, герои, меняющие свое отношение к нему и, конечно, злодей, который своим желанием убить монстра и тем самым возвысить свое имя сам становиться им. Мультфильм доказывает, что внешность порой обманчива, что за лицом Монстра может скрываться наидобрейшая душа... Картинка яркая, добрая, позитивная, пейзажи Франции и, конечно, на фоне Эйфелевой башни.
В общем, мультфильм достойный просмотра как взрослым, так и детям! Великолепный пример того, что в Европе есть достойные ответы на американскую анимацию." Подписываюсь под каждым словом.

Quote (Cloud9)
по трейлеру сразу ясно, что надо смотреть без русского дубляжа- у Ванессы Паради красивый голос очень

Cloud9, согласна, голос превосходный. Да и все песни очень красивые. К счастью песни оставили практически не тронутыми, только "пару фраз" сделали, чтобы смысл спетого донести.
 
ЯкамиДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:33 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 23
Статус: Offline



Очень понравился! Особенно песня о сене! Кто не знает французский язык тот не знает где она идёт XD

NEW.Tornado
 
Neka-mewДата: Суббота, 16.03.2013, 12:19 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Смотрела мультфильм - очень понравился. Всего в меру - и романтики, и юмора, и острых ощущений. И, конечно, блоха просто потрясающая smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
rust9mkaДата: Вторник, 26.03.2013, 08:47 | Сообщение # 6
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Смотрела в кинотеатре, я была восхищена. Пение Ванессы Паради трогает за душу. В одном моменте, где герои пели дуэтом, я чуть не заплакала, так красиво звучали голоса в унисон. Я люблю французский кинематограф. Отличный мультфильм happy

 
MimotoДата: Пятница, 29.03.2013, 09:17 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мультик потрясающий)))Очень понравился нам с мужем))Сразу после мультика пошли скачивать песню)))

 
DashulikaДата: Суббота, 12.10.2013, 20:43 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 0
Статус: Offline



Замечательный мультфильм и прекрасная музыка!Одобряю! thumbup
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » М/ф "Монстр в Париже" (2011) (Фентези, комедия, приключения, музыка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz