sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость К/ф "Тепло наших тел"/ Warm Bodies (2013) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Тепло наших тел"/ Warm Bodies (2013) (Ужасы, мелодрама, комедия)
К/ф "Тепло наших тел"/ Warm Bodies (2013)
YulyashaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:20 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тепло наших тел



Мировая премьера: 31.01.2013 г
Премьера в России: 31.01.2013 г
Год: 2013
В оригинале: Warm Bodies
Режиссер: Джонатан Левин
Сценарий: Джонатан Левин, Айзек Марион
Продюсер: Дэвид Хоберман, Тодд Либерман, Бруна Папандреа
Жанр: Ужасы, мелодрама, комедия
Киностудия: Make Movies, Mandeville Films, Summit Entertainment
Страна: США
Время: 98 мин.
Возраст: 12+ лет
В ролях: Николас Холт, Тереза Палмер, Дэйв Франко, Джон Малкович, Аналей Типтон, Роб Кордри, Кори Хардрикт, Тод Феннел, Патрик Сабонгуй

О ФИЛЬМЕ:
Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на «Р», спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим самыми нехорошими последствиями. Но Р и Джули, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.


 
Neka-mewДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:39 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Это актер из Skins О_О Интересно, мне понравился трейлер, надо как-нибудь посмотреть happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
YulyashaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:02 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Немного противненько от мысли, что живая девочка встречается с тру... ну в смысле с зомби )))))))) Как то противоестественно. Если бы не то, что это еще и комедия, помимо ужасов - не стала бы смотреть. Но раз это подано, как юмор, тогда совсем другое дело )))

Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
NurlandiaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:11 | Сообщение # 4
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yulyasha, это вроде что-то на подобии Сумерек )))
Надо посмотреть! happy
 
YulyashaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:14 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1831
Награды: 947
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Nurlandia)
это вроде что-то на подобии Сумерек )))

Вот уж нет )))) Одно дело любить вампира - обаяшку , а другое - противного зомби )) Да и вообще, кроме этого нюанса, больше не вижу никаких общих черт.


Уезжаю на неопределенный срок! В ЛС не пишите - ответить не смогу.
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:08 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Yulyasha, Вот меня и зацепило, что про зомби, с юмором, и мальчик симпатичный (хоть и зомби играет, я его в другом фильме видела - няшка) - 3 удовольствия в одном флаконе. Поэтому прям рвусь в кинотеатр, пока еще не прошел - там лучше смотреть. smile

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
NurlandiaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:24 | Сообщение # 7
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Yulyasha, ну может быть это только мои бредни... biggrin
 
Neka-mewДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:18 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сегодня я сходила специально в кино, чтобы увидеть все своими глазами. Кино длилось дольше положенного - по всему району внезапно рубануло свет - так что просидели мы там лишние 20 минут)))А потом еще по второму кругу часть смотрели)))В общем, мне понравилось! Человечное кино, со смыслом и любовным подтекстом - мол любите, и мир изменится. Юмора как такого там не было, так, 2-3 кадра, в остальном оно было просто интересным - с этой стороны фильмы про зомбаков еще не снимали.
Самый смешной момент был в самом начале. Главный герой, чье имя начинает на Р и которого потом так и окрестили, имел друга! Ну он так считал. Их дружба заключалась в совместном завывании. "Иногда мне казалось, что мы даже разговаривали. Из слов у нас получалось сказать всего два - голод и город." Именно сцена, где они завывают, пародируя человеческую речь, была самой смешной. Ну и еще когда почти в самом конце зомби пробрался в лагерь живых и его возлюбленная сказала, что его надо накрасить. Он даже сопротивлялся biggrin
Забавно они там бегали - актеры хорошо передали эту черту. А когда зомбаки начали разговаривать - честно, те же люди, но с умственными отклонениями. Оказывается, что у зомби есть своя иерархия. Наш герой был рядовым, но были еще и другие - скелеты. Полностью потерявшие себя, прогнившие создания. И они имели власть над "живыми" зомби.
Неизвестно, по какой же причине зомби стали меняться обратно, но мне на ум только одно пришло - по сюжету говорили так: герой пожирал мозги, чтобы ощутить воспоминания других людей - быть может, это и есть ключ разгадке? Может из-за поедания человеческих мозгов их воспоминания возвращали к жизни? По фильму скелеты питались сердцами, может, и правда всему виной мозги? biggrin
Любовная линия интересная - зомби и человек. Это выглядело немного странно - он был больше на дауна похож. Просто туго соображал и даже винил себя за то, что не знает, что с ним происходит. А в конце становится человеком - хотя все же мне было отвратно смотреть, как они целуются - зомби же, какая прелесть biggrin
Нельзя не заметить, что цепляет не только ГГ. Его друг зомбяк тоже интересен, он был даже загадочней ГГ - взрослый мужчина с интересной внешностью. И твердым намерением помочь - неплохо для зомби. А в самом конце, несмотря на его возраст, он мне даже симпатичным показался - не знаю, что это было, но в нем определенно что-то есть. Не зря же режиссер заострил и на нем внимание, показывая нам его воспоминания.
В общем, мне понравилось, можно смотреть, советую! Не ждите здесь хоррора, кровяки, перестрелок. Этого здесь нет, это совсем другой уровень - человечное, душевное и романтичное кино!


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
♥alinkaДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:41 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Награды: 49
Статус: Offline



А я вот ленюсь сходить в кино happy Посмотрела в самом паршивом качестве,что для меня не впервой happy Кино оказалось на удивление романтичным)Я прям такого не ожидала - никаких тебе кровавых сцен(честно скажу - сначала немного побаивалась biggrin )Кино смешное всего в некоторых местах,но затягивает.. biggrin Всем советую))
 
rust9mkaДата: Среда, 06.02.2013, 08:57 | Сообщение # 10
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Посмотрю как качество выйдет happy Трейлер мне очень симпатизирует smile

 
mellonenДата: Вторник, 12.02.2013, 00:46 | Сообщение # 11
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Когда впервые увидела трейлер - загорелась этим фильмом..но на тот момент до его выхода было еще долго и я прочитала книгу. Так что, при походе в кино я еще и могла сравнить видео с оригиналом ) Честно, сравнивать желания не было, было желание смотреть на Николаса Холта ) Его мимика, его зомбо-движения - это супер! А как он пожимает плечами.. biggrin кто видел, тот поймет )) вообщем, мне кино понравилось ) книга более жесткая что-ли..

 
KatyushaДата: Вторник, 28.05.2013, 12:42 | Сообщение # 12
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Безумно классное кино! Но книга немного грубее, все равно - это нечто! Этот фильм пропитан вдохновением, лично меня это оочень зацепило)) Класс! А мальчик, когда на него нанесли гримм стал таким симпотяжкой, хотя наверное кучу косметики на него наложили, чтобы быть зомби, а потом грим просто сняли:) Афигенное, советую!



Сообщение отредактировал Katyusha - Вторник, 28.05.2013, 12:43
 
СильвияДата: Вторник, 04.06.2013, 20:56 | Сообщение # 13
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 5
Статус: Offline



Меня фильм совсем не впечатлил
ждала чего то большего
 
NikiNeridoДата: Среда, 12.06.2013, 23:46 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сама не смотрела) но мама у меня его полгода ждала) как сходила потом еще неделю мозг выносила какой это прекрасный фильм иди посмотри обязательно) Но я так и не посмотрела) потому что очень впечатлительная))

 
vol4icaДата: Среда, 12.03.2014, 10:50 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline



Я тебя люблю мой милый зобашка Николас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin love love love love love love lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips lips
 
MashДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:48 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень крутой фильм!!!!!Мне понравился))))Сюжет показался свежим и новым,хотя есть множество историй с зомби biggrin
В общем,кто еще не смотрел - советую посмотреть))


МАСТЕРСКАЯ
 
Alice2002Дата: Суббота, 29.03.2014, 10:10 | Сообщение # 17
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 8
Награды: 2
Статус: Offline



Фильм смешной понравился biggrin
 
ksyu11011aДата: Понедельник, 31.03.2014, 21:24 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Классный фильм, легкий, но с подтекстом..
Но уж больно главная актриса мне ту актрису из Сумерек напомнила.. biggrin
Но больше всего мне понравились саундтреки, они меня покорили..хД
 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » К/ф "Тепло наших тел"/ Warm Bodies (2013) (Ужасы, мелодрама, комедия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz