sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Т/с "Не сдавайся!" / Skip Beat! (2011-12) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: k8472kristi 
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Не сдавайся!" / Skip Beat! (2011-12) (дорама, романтика, комедия)
Т/с "Не сдавайся!" / Skip Beat! (2011-12)
HelenДата: Вторник, 24.12.2013, 20:46 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Награды: 4184
Статус: Online

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Не сдавайся! / Skip Beat!

Мировая премьера: ДАТА
Премьера в РФ: ДАТА

Год: 2011 - 2012
Страна: Тайвань
Режиссер: Jerry Feng
Жанр: романтика, комедия
Время: 15 серий по 70 мин (+/-)

В главных ролях:
  • Иви Чэнь - Kyoko Mogami
  • Шивон - Ren Tsuruga
  • Донхэ - Sho Fuwa
  • Бьянка Бай - Kanae Kotonami
  • Кинг Чин - менеджер Yashiro
  • Коко Цзян
  • Allen Chao
  • Cherry Hsia и др.

О фильме:
    16-летняя Могами Кёко (Иви Чен) пожертвовала своей жизнью, чтобы поддержать ее друга детства Шо (Ли Донг Хэ), в осуществлении его мечты стать самым популярным певцом. Когда он ее зовет уехать с ним, Кёко сразу же соглашается. Бросив школу, она устроилась на две работы, чтобы помочь Шо, ведь не просто так он позвал именно ее с собой! Жизнь Кёко рушится в одночасье, когда она узнает, что Шо воспринимал ее, как служанку. Кёко клянется ему отомстить за разбитое сердце. Она идет в агентство, конкурирующее с агентством Шо, чтобы стать более успешной, чем ее "друг" © Элер

смешной эпизод из дорамы

•  
    HelenДата: Вторник, 24.12.2013, 20:48 | Сообщение # 2
    °•Основатель•°
    Награды: 4184

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Смешная дорамка для легкого просмотра)) Посмотрела еще в прошлом году)) Понравился Шивон...аммм.. cool
    Знаю, у нас есть аниме, а так же существует манга - все это не смотрела и не читала))

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
    Требуется новый персонал на наш сайт! Присоединяйся)

Neka-mewДата: Среда, 25.12.2013, 19:51 | Сообщение # 3
    ✉ Редакция Newline ✉
    Награды: 2086

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Helen, Смотрела эту дорамку давно. Интересная, но анимешка лучше. Из всех больше всего понравился менеджер Рена, он такой милашка в очочках. Очень хотела его обнять, зайка такой happy

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
    Мастерская TS4

Cloud9Дата: Четверг, 26.12.2013, 10:45 | Сообщение # 4
    VIP
    Награды: 1469
    Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Я тоже смотрела, но мне как и Неке больше нравится Анимэшка и еще манга. Там юмор лучше и сюжет гораздо дальше зашел)
    В принципе, сериальчик не плохой, очень нравится здесь Кёко-чан, Канаэ, Рен и его менеджер)) Но вот что сильно коробило - так это то, что Кёко и Рен должны быть гениальными актерами, но сами исполнители их ролей не могут осилить такую задачу. В анимэшке с этим проще))

ksyu11011aДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:40 | Сообщение # 5
    Эксперт
    Награды: 267
    Статус: Offline

Награда за общительность.

Начинала смотреть, но манга мне ближе, поэтому перестала смотреть.
    Манга вообще смешная, как уже было отмечено :3

Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Не сдавайся!" / Skip Beat! (2011-12) (дорама, романтика, комедия)
    Страница 1 из 11
    Поиск:

Яндекс.Метрика
    Скин разработан командой sims-new.my1.ru
    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2017 sims-new.my1.ru