sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Т/с "Не сдавайся!" / Skip Beat! (2011-12) - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Не сдавайся!" / Skip Beat! (2011-12) (дорама, романтика, комедия)
Т/с "Не сдавайся!" / Skip Beat! (2011-12)
HelenДата: Вторник, 24.12.2013, 20:46 | Сообщение # 1
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Не сдавайся! / Skip Beat!



Мировая премьера: ДАТА
Премьера в РФ: ДАТА




Год: 2011 - 2012
Страна: Тайвань
Режиссер: Jerry Feng
Жанр: романтика, комедия
Возраст: 12+
Время: 15 серий по 70 мин (+/-)



В главных ролях:
  • Иви Чэнь - Kyoko Mogami
  • Шивон - Ren Tsuruga
  • Донхэ - Sho Fuwa
  • Бьянка Бай - Kanae Kotonami
  • Кинг Чин - менеджер Yashiro
  • Коко Цзян
  • Allen Chao
  • Cherry Hsia и др.



    О фильме:
    16-летняя Могами Кёко (Иви Чен) пожертвовала своей жизнью, чтобы поддержать ее друга детства Шо (Ли Донг Хэ), в осуществлении его мечты стать самым популярным певцом. Когда он ее зовет уехать с ним, Кёко сразу же соглашается. Бросив школу, она устроилась на две работы, чтобы помочь Шо, ведь не просто так он позвал именно ее с собой! Жизнь Кёко рушится в одночасье, когда она узнает, что Шо воспринимал ее, как служанку. Кёко клянется ему отомстить за разбитое сердце. Она идет в агентство, конкурирующее с агентством Шо, чтобы стать более успешной, чем ее "друг" © Элер



    смешной эпизод из дорамы




  •  
    HelenДата: Вторник, 24.12.2013, 20:48 | Сообщение # 2
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Смешная дорамка для легкого просмотра)) Посмотрела еще в прошлом году)) Понравился Шивон...аммм.. cool
    Знаю, у нас есть аниме, а так же существует манга - все это не смотрела и не читала))


    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    Neka-mewДата: Среда, 25.12.2013, 19:51 | Сообщение # 3
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Helen, Смотрела эту дорамку давно. Интересная, но анимешка лучше. Из всех больше всего понравился менеджер Рена, он такой милашка в очочках. Очень хотела его обнять, зайка такой happy

    Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
    Мастерская TS4
     
    Cloud9Дата: Четверг, 26.12.2013, 10:45 | Сообщение # 4
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 3558
    Награды: 1474
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

    Я тоже смотрела, но мне как и Неке больше нравится Анимэшка и еще манга. Там юмор лучше и сюжет гораздо дальше зашел)
    В принципе, сериальчик не плохой, очень нравится здесь Кёко-чан, Канаэ, Рен и его менеджер)) Но вот что сильно коробило - так это то, что Кёко и Рен должны быть гениальными актерами, но сами исполнители их ролей не могут осилить такую задачу. В анимэшке с этим проще))
     
    ksyu11011aДата: Воскресенье, 29.12.2013, 15:40 | Сообщение # 5
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 640
    Награды: 268
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Начинала смотреть, но манга мне ближе, поэтому перестала смотреть.
    Манга вообще смешная, как уже было отмечено :3
     
    Форум » Всяко-разно » Кинотеатр » Т/с "Не сдавайся!" / Skip Beat! (2011-12) (дорама, романтика, комедия)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz