sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Фотосеты от K@trishki ★★★☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Фотосеты от K@trishki ★★★☆☆ (чаво тут токо нету, загляни))))
Фотосеты от K@trishki ★★★☆☆
K@trishkaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 14:06 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Чего-то я часто стала фотографировать в игре, накопились работки, вот и решила создать свой уголок так сказать.
Что именно тут будет (арт, постановочные фото), сама и не знаю, посмотрим как поведет себя миссис фантазия.
Смотрите, наслаждайтесь, оставляйте комментарии. Единственное правило, если вам что-то не понравилось, объясняйте что именно.
И ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!

Если вам понравились работы, поставьте пожалуйста плюсик или наградку, я же для вас стараюсь.
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 13:54 | Сообщение # 81
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alina_LOVE3297, SimSimka, спасибо большое. biggrin
SimSimka, это ж династия, я скрины не специально делаю, а если ток момент будет. А хлам нужно за деньги покупать, которых не очь много.
 
CalanielДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:41 | Сообщение # 82
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 216
Статус: Offline


Награда за общительность.

K@trishka, ох опоздала я к свежей партии скриншотов , но не беда .. Лучше поздно , чем никогда biggrin happy
Хэйли просто очаровательна)))))))) Просто чудо-малышка))))))) Такая ..такая..такая... Ну вот .. Каланиэлька даже слов подобрать не в состоянии , на столько мне понравилась малышка))
Скрины как всегда качественные, очень яркие )))
Ну ты просто умница , на всё у тебя время находиться )))))))))
Буду ждать "продолжения банкета" biggrin smile
 
AmourkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:45 | Сообщение # 83
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как я давно сюда не заходила, прости меня, пожалуйста!!!

Скринчики для шапки... безумно нравится эта пара, а какой взгляд у мужчины влюбленный!!)))мрррр happy
пахнет страстью biggrin

"Скорбь" боже, это настолько грустно и не укладывается в голове...сразу вспомнила песню про девушку и парня, которые ехали на мотоцикле..и так же потерпели аварию, девушка получила травмы, а он погиб...под такое только плакать хочется..тебе удалось передать ту самую атмосферу

"Звездная жизнь" тут работа потрясающая) богатая дамочка на фотосесии) правда я бы её для пущего эффекта в розовое и блестящее приодела))

"Неуловимые создания" феечка получилась задорная, милая)) настоящая маленькая хулиганка)) и пейзаж вписался по полной happy

"Ход жизни" №1 семейные фотографии такие теплые родные)) а котик как будто нагадил под соседним креслом)) очень уж виноватая моська))

"Легкое прикосновение интимности" я без ума от таких фотосессий... brows бельишко высший класс, модель прекрасна, мои комплименты!!)))

"Любовь - это эмоции, чувства" ещё раз скажу, что эта пара очень эффектная и колоритная)) очень хорошо подобраны позы, атмосферные)) романтикой сквозит из всех дыр biggrin

"Ход жизни" №2 замечательная семья, не останавливаются на одном)) мамка прямо икубатор)) папа совсем её не жалеет))( в хорошем смысле конечно) happy
ждёмс 3го малышааааа)





Аватарки от меня, жми ^^
 
K@trishkaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 14:59 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


"Незнакомый знакомый"
Решила сделать вам подарок.
Данный герой из моей династии. Если есть идеи кто это, высказывайте. Ответ узнаете из следующей части. happy

 
KatyushaДата: Среда, 17.10.2012, 15:05 | Сообщение # 85
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

K@trishka, вай..мм.. сына повзрослел!?

 
K@trishkaДата: Среда, 17.10.2012, 15:07 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Katyusha, мдааа, а еще говорила, что не умеет отгадывать загадки tongue tongue
Правииильно. Вон какой красавец стал, я прям в шоке была. happy
 
colibreДата: Среда, 17.10.2012, 17:14 | Сообщение # 87
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ох, имею за душой грех, не захожу в династии, не знаю даже и почему sad . Отгадать не могу, но очень симпатюлечный мальчик с очень открытым, добрым взглядом.

 
AmourkaДата: Среда, 17.10.2012, 17:25 | Сообщение # 88
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Награды: 102
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну ничего себе какой симпатичный парень)
Такое чувство, что он чем-то удивлен или напуган
Скоро и доча подрастет)



Аватарки от меня, жми ^^
 
СтилистДата: Пятница, 19.10.2012, 17:13 | Сообщение # 89
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline



K@trishka, меня сразу поразила ваша работка в шапке *О* Очень красиво! И остальные работы тоже хороши ^^
Удачи вам!!)))
 
Alina_LOVE3297Дата: Суббота, 20.10.2012, 09:41 | Сообщение # 90
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 28
Статус: Offline



Ох,какой красавец,прям не могу,взгляд у него такой красивый) cool
Ростроило одно,в этот раз у тебя не так много скринов sad
 
AnastasiaДата: Суббота, 20.10.2012, 10:35 | Сообщение # 91
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вай вай! Сынуля какой стал happy
Такой красавчик, прям тащусь)) Милый такой...)
Нравятся его губки очень) И носик..ахах, да он весь красавчик))



 
CathyДата: Вторник, 23.10.2012, 21:43 | Сообщение # 92
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

K@trishka, работы у тебя очень красивые. Смотрела и просто отдыхала, все так интересно. Скрины нащелканые для шапочки замечательные. Сим и симочка такие лапули притягивают взгляд. Очень понравились Неуловимые создания, все так ярко, красочно и волшебно. Ход жизни 1,2, скрины из твоей династии, такие милые. Настоящая семейная идиллия. А дочурка просто принцесса.

 
K@trishkaДата: Среда, 24.10.2012, 05:00 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо вам большое дорогие мои biggrin Сейчас к сожалению нет времени совсем и я пока не пополняю ни творческую, ни династию. Надеюсь в скором будущем это изменится, т.к. идеи то есть, а это самое главное. cool
 
MandarinkaProdacktionДата: Четверг, 25.10.2012, 16:10 | Сообщение # 94
Профи
Группа: Заблокированные
Сообщений: 236
Награды: 98
Статус: Offline


Награда за общительность.

Траляля, я пришла... вижу пополнились странички прекрасными скринами ,давно не заглядывала к тебе ((
happy Насладилась зрелищем!
"Легкое прикосновение интимности" ммммм..... не ожидала такой фото-ссессии у тебя, biggrin прикольно получилось,и симка сексуальненькая))
На последних скринах бельё так хорошо подобрано,и фон))
"Любовь - это эмоции, чувства" очень понравился 4-тый скрин,так мило так нежно...аааа..мандарин тает
"Ход жизни" №1Понравилась)) Но только вот предпоследний скрин както, муж не слишком старый? smile ну впрочем очень хорошо сделано,радует глаз 1-вый скрин мама с малышом ^^надеюсь я ничего не перепутала.
"Ход жизни" №2 ммммм...няшечка девочка, на маму больше похожа ИМХО. Люблю детишек
"Незнакомый знакомый" хихи,название прикольное да и личико смешное Оо Ну а в прочем милый мальчик,может это будет брат,может быть дядя?
Удачечки тебе,люблю, и жду новых работок от тебя!

 
K@trishkaДата: Пятница, 26.10.2012, 12:37 | Сообщение # 95
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Итак ребята, вышла новая часть моей династии, ну и соответственно появились новые скринчики.


"Ход жизни" №3
В данном сборнике присутствует вся семья, а еще небольшой подарок. Смотрим.



Далее идут фотки, история которых такая - семья Лоридейл пригласила профессионального фотографа, который запечатлел семью в их обычных делах.

А теперь хочу показать вам небольшую загадку. Посмотрите и откоментите, как вы думаете кто эта шикарная девушка? На кого она похожа?
 
altusha98Дата: Пятница, 26.10.2012, 13:11 | Сообщение # 96
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

K@trishka, уиии, новые скринчики принесла! Смотрим, смотрим...
Ваау, так вот оно что- близняшки!!! Какая неожиданность! Очень рада за тебя, поздравляю)
Мне твои девчата страшненькими не кажутся, очень даже симпатичные, особенно вторая) С ее-то характером можно в шоу-биз или просто бизнес! Не пропадет. smile
Мальчик точно прям принц) Какие кудряшки! Прямо как у Ганса в детстве) Мне он кажется будущим успешным хирургом, но это я так...
По моему Ганс на Гуппи совсем не похож! Весь в маму) А ему я предсказываю судьбу...хм, актера или режиссера! Вот. biggrin
Твоя принцесса Хэйли совсем уже взрослая, как я вижу) И вроде бы похорошела.
Вот кажется мне что девушка в самом низу наша Хэйли...




Сообщение отредактировал altusha98 - Пятница, 26.10.2012, 13:19
 
K@trishkaДата: Пятница, 26.10.2012, 13:29 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

altusha98, спасиб солнышко biggrin Я действительно, прям сжилась с этим семейством. На счет Ганса, да он действительно больше на Нел похож, а вот профессия у него творческая - он художник гениальный причем.
На Гуппи сильно Хэйли похожа, прям вылитая, это вы увидите в следующей фотосессии, когда она подростком станет, кстати ты угадала, на последнем снимке именно она.
Рола я действительно хочу сделать врачом. Хахах мысли у нас схожи. А вот певицей хочет стать Хэйли а не Нэнси, с этой малявкой я еще не разобралась.
Еще раз спасибо, заглядывай еще. ^_^
 
Neka-mewДата: Пятница, 26.10.2012, 13:47 | Сообщение # 98
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Потрясающие скриншоты! Как мне нравится твой основательный подход к игре - я тоже, когда часто играла в симс, не могла народоваться на мою семью - и что примечатльно, теплые чувства родителей были и в моих историях. Доходило и до очень многотетной семьи - 5 своих детей и 4 приемных - и так тоже делала, зато какое древо получалось - и все такие необычные и красивые.
У тебя династия просто потрясающая! Бегу смотреть скорее happy


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
AnastasiaДата: Пятница, 26.10.2012, 17:01 | Сообщение # 99
✽Авамейкер✽
Группа: Друзья
Сообщений: 1300
Награды: 711
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А мне кажется, что Ганс наоборот похож на своего отца wink Тыкните меня, то ли я такая слепая, то ли они и правда похожи wacko
Ух, пополнение) Да ещё и близнецы...как же я люблю, когда у моей симочки близнецы рождаюстя, прям нарадоваться не могу happy
Quote (K@trishka)
Далее идут фотки, история которых такая - семья Лоридейл пригласила профессионального фотографа, который запечатлел семью в их обычных делах.

Ну все такие занимаются соими делами.............кроме Ганса biggrin Стоит просто напросто и усе, а-я-яй, бездельник хD
Quote (K@trishka)
А теперь хочу показать вам небольшую загадку. Посмотрите и откоментите, как вы думаете кто эта шикарная девушка? На кого она похожа?

Она похожа на мою учительницу biggrin Серьезно! Которая информатику у нас преподает хD
А в династию я не заглядываю(( Но как-нибудь наведаюсь и почитаю smile



 
K@trishkaДата: Пятница, 26.10.2012, 17:06 | Сообщение # 100
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

_Anastasia_, загляни, загляни. Пасиб большое.
А Ганса застали, когда он поел и вставал, вот и решил попозировать. happy
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Фотосеты от K@trishki ★★★☆☆ (чаво тут токо нету, загляни))))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz