sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
NikiNeridoДата: Среда, 18.09.2013, 16:18 | Сообщение # 221
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот это да!!!!!!!!! я в шоках) вот это работа, нет слов)) одни эмоции) и те шоковые)) умничка! больше не могу ничего сказать, работа восхитительная! обалдеть!!!

 
KaislerДата: Среда, 18.09.2013, 16:50 | Сообщение # 222
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 687
Награды: 262
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень хорошая работа happy провода очень понравились smile а сим такой няшнка

 
ZorinДата: Среда, 18.09.2013, 18:25 | Сообщение # 223
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (ALOVe)
они как оъемные))

Огромное тебе спасибо за поздравление!^^
Они и у Тристана объёмистые были, просто там не так заметно).

Цитата (Nurlandia)
К тому же он мне напоминает кое-кого

Кого же, кого? *_*
Цитата (Nurlandia)
Спасибо тебе за прекрасные работы, наслаждаться красотой которых можно вечно.


Цитата (Tarya)
Поздравляю тебя со звездочкамии!

Ох, спасибо огромное, что зашла! И отдельная благодарность за чудесную звёздочку!**


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
NurlandiaДата: Среда, 18.09.2013, 18:28 | Сообщение # 224
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 534
Награды: 297
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, тут сказать не могу, это...эм...слишком...ну в общем этого я не могу сказать при всех хДД
 
rust9mkaДата: Четверг, 19.09.2013, 08:33 | Сообщение # 225
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кибер-тематика всем хороша и смотрю, по духу, она тебе очень близка, Zorin.
Цитата (Zorin)
Вайолет являлся самообучающимся андроидом

Его красивые, умные и жаждущие мести глаза мне не дают покоя, он прекрасен happy
Отмечу эти 3D проводки, они объемно выглядят, а не как-будто приклееные ленточки, тут все взаправду
Спасибо за артик! И прими мои поздравления с прибавлением звёздочек, ты их заслужил!
Желаю в скором времени собрать все пять hello


 
ZorinДата: Четверг, 19.09.2013, 21:44 | Сообщение # 226
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Немного разбавим мрачные тона "РТ". Вообще, я хотел сделать ангелочка из золота, но текстура отказалась с ним дружить (или же я что-то опять делаю не так). Но, мне кажется, так даже лучше).



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
NikiNeridoДата: Четверг, 19.09.2013, 21:57 | Сообщение # 227
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот скажи мне когда ты все успеваешь делать? не понимаю)) просто чисто не понимаю)) гиперактивный)) Очень крутая работа)) мне последние твои работы ну просто поражают)) такие красивые)) Мне почему-то кажется или я не пойму это мальчик или девочка? biggrin По лицу девочка, по телу мальчик)) ну вообще запутал)) а так обалдеть я в восторге от твоих работ)))

 
ALOVeДата: Пятница, 20.09.2013, 05:12 | Сообщение # 228
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, Да) Как сказала Ники, ты просто гиперактивный ХD Куча работок, все отличные и появляются одна за другой..
Ангелочек очень понравился^^ Такой весь светящийся..) Красавец)))
Я тут только что заметила, что арты у тебя в формате jpg! Правда что ли? А как же они такие четкие, и качество совсем не теряется?)


 
ZorinДата: Суббота, 21.09.2013, 16:11 | Сообщение # 229
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







РТ-02 (Адальте, слева) и РТ-03 (Адорте, справа) - единый организм, разделённый на два тела. Если отключить кабели, соединяющие близнецов, то они впадают в спящий режим до тех пор, пока снова не будут подключены друг к другу. Среди прочих образцов держатся обособленно, предпочитая общаться друг с другом через те же самые кабели.



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
NikiNeridoДата: Суббота, 21.09.2013, 16:21 | Сообщение # 230
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая потрясающая работа)) прелесть просто)) Вот это ты работу провел)) ужас) не представляю как ты так быстро с этим справился)) очень красиво и тяжело)

 
ZorinДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:04 | Сообщение # 231
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Сначала я задумывал господина Темноту зеленоглазым и с родинкой. Но он решил сам, что ему подойдёт: зелёные глаза стали янтарно-жёлтыми, родинка исчезла, длинные волосы цвета воронова крыла превратились в короткие кудри. На начальном этапе я чуть с ума не сошёл из-за того, что какие-то горе-мастера вырубили свет (почти сразу же его включили). В расстроенных чувствах я мог бы легко забросить арт в своём любимом стиле "так не доставайся же ты никому", но Гром удержал меня от глупости. В итоге получилось даже лучше, чем задумывалось: вместо жабо появилось ожерелье-воротник с "солнечным" камнем, которое, несомненно, идёт ему больше. Да, одеяние господину я не стал прорисовывать умышленно - лишь обозначил его в свете камня. Впрочем, под определённым углом обзора его таки увидеть можно.
В качестве бонуса я выкладываю клип, вдохновивший меня на эту работу.





Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
ALOVeДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:24 | Сообщение # 232
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мистер Даркнесс.. Класиво *__* Вот такую обработку, с темным фоном, с большим количеством размытия я люблю еще больше, чем всю остальную твою обработку)) Это я тебе сразу сказала ХD
Прям обожаю я эту картинку)) После просмотра исходника удивилась еще больше smile Честно.. там он не красивый) А после обработки в ФШ твоими золотыми руками Мистер Темнота стал гораздо лучше и симпатичнее. И мистичнее, конечно^^ Глаза такие завораживающие стали, хоть бесконечно смотри) Гипноз...) Взгляд в сторону, но все равно меня задевает ХD
Ну.. и скажу еще то, что уже стало для меня традицией ХD... VS так классно смотрится З
P. S. На рабочий стол забрал :З Не против?)




Сообщение отредактировал ALOVe - Воскресенье, 22.09.2013, 19:50
 
NikiNeridoДата: Воскресенье, 22.09.2013, 19:37 | Сообщение # 233
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Награды: 149
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красиво)) так идеально все выполнено))) На этот арт не насмотреться)) я в восторге)) Очень круто) нет слов)) не знаю что сказать))

 
ZorinДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:39 | Сообщение # 234
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




*(англ.) скрытая опасность, угроза*



Нет, это не тритон. Это наг, получеловек-полузмей. Распинаться о том, кто такие наги и с чем их едят, я не буду - если возникнет желание познакомиться с хвостатым народом, пройдите по ссылке выше. Что-то я сегодня не говорун...



.. и бонус. Который я, вопреки привычке, под кат прятать не буду. Пусть тут тусуется.


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 23.09.2013, 21:01
 
ALOVeДата: Понедельник, 23.09.2013, 20:55 | Сообщение # 235
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Zorin)
Что-то я сегодня не говорун...

Охохох.. Я вижу)) Открываю, думаю, сейчас будет какой-нибудь рассказик, история о том, как создавался арт или еще что... А под артиком, оказывается пара строчек и ничего интересного.. tongue
Редко, когда бывает, что кто-то указывает перевод названия арта.. И некоторые делают это именно тогда, кода я знаю перевод ХD Хотя с английским я не общаюсь... мы обиделись друг на друга ХD
Итак, про само творение :З
Хочу сказать, что я даже и не увидела сразу то, что находится у сима ниже пояса.. Взгляд бросился на его оголеный торс ХD Красавчик))
А когда увидела чешую эту.. то подумала, что он - русалка) Но не люблю я ни рыб, ни змей, ни всяких там ящериц и похожее.. Фу, ненавижу))
Затемнения и светящиеся глаза отвлекают внимание от низа, поэтому мне нравится)))
Цитата (Zorin)
Я знаю, в КАСе он в разы красивее.хд

Да.. это как всегда ХD


 
ZorinДата: Вторник, 24.09.2013, 21:10 | Сообщение # 236
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




*(лат.) двуличность*


Честно говоря, я этот арт не думал выкладывать вообще. Да, хотел в одну харизму сидеть и пускать на него слюни. Но потом как-то передумал. На компьютере он живёт уже давно, сделан был на тогда ещё только поставленной операционке; получился у меня случайно - я просто решил натворить со скринами из раздела "от балды" что-нибудь эдакое. Вот и натворил... А исходников я вам сегодня не покажу. Потому что если я их тут выложу, то точно проломлю себе голову фейспалмом. Но если вы ОООЧЕНЬ хотите на них поглядеть, то дайте мне знать - и я вышлю вам скрины в ЛС). *специальное предложение, так сказать. Пользуйтесь, пока я добрый ХД*


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Вторник, 24.09.2013, 21:16
 
ZorinДата: Среда, 25.09.2013, 20:27 | Сообщение # 237
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Небольшой подарок для ALOVe за чудесные позы). (я же обещал, что кто-нибудь оставит автограф лично для тебя.^^)Да, Лука получился совсем не таким, как в образе господина Темноты. Как и Нел в образе слегка отличается от Нела вне образа. Сначала я хотел заснять его в кафе, и уже создал декорации... но чёртова игра зависла.== В итоге немного видоизменил декорации арта "MSP" и заснял лишь один кадр. А теперь немного о самом Луке. Он журналист, увлекается флористикой... и это всё, что я о нём знаю.
P.S: странно, после арта с нагом моя гиперактивность сошла на "нет".




Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
ALOVeДата: Среда, 25.09.2013, 21:01 | Сообщение # 238
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Zorin)
Небольшой подарок для ALOVe за чудесные позы). (я же обещал, что кто-нибудь оставит автограф лично для тебя.^^)

Ой)) Люблю, люблю, люблю** ХD
Лука выглядит таким умным, начитанным, мне нравится) Да.. сама бы я никогда не сказала тебе, что хочу увидеть на арте)) Я о таком долго думаю всегда ХD
Двуличность - прикольный, красивый, качественно выполненный арт в стиле фентези..)) Очень клевый, правда, жаль, что лица только половина)
Цитата (Zorin)
Но если вы ОООЧЕНЬ хотите на них поглядеть, то дайте мне знать - и я вышлю вам скрины в ЛС). *специальное предложение, так сказать. Пользуйтесь, пока я добрый ХД*

Можно, можно?^^
Цитата (Zorin)
странно, после арта с нагом моя гиперактивность сошла на "нет".

ХDD Я вот давно на сайт не заходила... сейчас зашла и отписалась)) Только слова у меня никак сегодня не придумываются biggrin Не вовремя прямо))
Ну, ты, как обычно, молодечик))


 
SнежаДата: Четверг, 26.09.2013, 16:56 | Сообщение # 239
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 13
Статус: Offline



Интересные работы)
 
ZorinДата: Четверг, 26.09.2013, 17:36 | Сообщение # 240
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.







Вчера перед сном я решил немножко попрактиковаться в рисовании волос, дабы нашёл вполне себе неплохие кисти. А сегодня после пар, разглядывая вчерашнюю работу, меня торкнуло поднять старый исходник Муза. Конечно, Всекта сожрала всё качество, и мне пришлось изрядно потрудиться, чтобы убрать жуткие пикселя. А потом я начал заниматься с волосами. На этот раз всё шло более-менее неплохо - по крайней мере, я не скрежетал зубами и не подавлял в себе желание пробить кулаком монитор.хд А потом встал вопрос с фоном... И тут я вспомнил первый том "Некромантийи" - вернее, его концовку, когда автор как бы вытаскивал героев из комикса. Вот так в кадре появился мой стол.ХД Сразу говорю - учебники Яшины, из игр моя только Call of Duty.ХД



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz