sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 15 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
ZorinДата: Вторник, 08.10.2013, 21:09 | Сообщение # 281
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (DoctorWho)
мне кажется дым лишний, и над губой у него темновато

У меня было две версии - с дымом и без него. Но вот братец мой, обнаглевший вхлам, однажды весь мой скудный материал с нэтбука удалил. Уцелела только версия с дымом и исходник, потому что их я Вконтакт успел загрузить.

ALOVe, я всегда тебя жду).
Цитата (ALOVe)
Я на него наглядется не могу

Я уже второй день залипаю на губы Вайолет.. *_*
Цитата (ALOVe)
Итак всегда классные, а тут еще и двойной эффект

Думал в этот раз их немного бликами оживить, но потом передумал).
Цитата (ALOVe)
х, вот если б я могла (ну.. не ленилась то есть ХDD) все свои придуманные миры и персонажей и т. д. и т. п. изобразить

Та же проблема.. ТТ
Цитата (ALOVe)
Особо классно волосы ты всегда именно у блондинчиков обрабатываешь, как мне кажется

Да?оо А мне всегда казалось, что брюнетов).
Цитата (Host)
Некоторые работы не очень, а другие очень даже)

Вкусы у всех разные, конечно, но я стараюсь радовать всех).
Цитата (Host)
Девушка или парень с белыми волосами, или я не знаю кто там хДД

Девушки на моих артах - редкость.ХД Зато можно часто увидеть андрогинных мальчиков - так сказать, альтернатива.ХД
Цитата (Host)
Мрачьненько, но классно

Стараюсь держать марку).

Очень рад, что ты заглянула в гости).



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
rust9mkaДата: Среда, 09.10.2013, 08:17 | Сообщение # 282
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата (Zorin)
Давненько ты не забредала в мою скромную обитель)

Не совсем так))) Я постоянно заглядываю и артики смотрю, но все руки не доходят отписаться.
Каждый арт круче предыдущего и у моего скудного словарного запаса кончаются идеи как еще описать арт, кроме классного)))
Corrupt - интересное название, а уж вокалист какой... интересный - уже не то слово, скорее мрачно-загадочный)
Люблю такой стиль, а уж если они поют такую кайфовую музыку...))) Не подскажешь, кстати, название песни?:3
Интересно будет заценить всю группу в целом;) И с дымом, мне кажется, оригинально смотрится, можно даже еще больше напустить))
Вобщем спасибо, что постоянно нас радуешь новыми артами и свежими идеями^^ И пусть твои желания всегда совпадают с твоими возможностями:)


 
AlexLexyДата: Среда, 09.10.2013, 09:08 | Сообщение # 283
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Corrupt
Какой интересный мужчина на арте. Будь эта группа настоящей, я бы её точно слушала, ведь у неё такой готичный вокалист) У него взгляд совсем затуманенный, будто мужчина не с нами, а погряз в музыке. Мне это определённо нравится)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
julsyДата: Четверг, 10.10.2013, 16:53 | Сообщение # 284
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, The one . ммм, мне нравится композиция, этакий случайный кадр, но притягивает взгляд на нужные места - глаза, сплетенные руки) Есть какая-то безысходность во взгляде, и во всем арте..
Return. как всегда довольно мило) Следы от глаз, я бы расположила бы симметрично, так как весть портрет довольно симметричен)
Сorrupt. Свет хорошо удалось передать, глаза вышли очень даже пугающими, вполне по-готически smile Единственное, этот эффект мягкости так себе, наверное на любителя, но я за то, что он уместен при ярких солнечных лучах)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
ZorinДата: Четверг, 10.10.2013, 20:54 | Сообщение # 285
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.








Честно, я думал, что постеров будет больше. Но нет... Удались только два кадра. Итак, в наши дни (англ. nowadays) состав Corrupt таков (на первом изображении, слева направо): Матиас Килайнен (гитара), Ник Фламель (вокал, клавишные) и Ксавьер (клавишные). Играет "Corrupt" в таком малоизвестном сейчас жанре как синти-поп. Группа была основана Фламелем и уже известным нам Тони, и изначально была дуэтом. Спустя какое-то время Тони покинул группу ради сольной карьеры, и через год "Corrupt" стала существовать уже как трио. Фламель стал основным её вокалистом, а его место за клавишными занял Ксавьер. Кстати, псевдоним Ника является отсылкой к знаменитому алхимику Николасу Фламелю). (поттероманы, вспоминаем "Философский камень"!ХД)



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Четверг, 10.10.2013, 20:54
 
DoctorWhoДата: Четверг, 10.10.2013, 21:07 | Сообщение # 286
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какие они клевые! Да еще и Фламель! Ууииии...
Мне понравился вот этот эфект вокруг их контуров тела. Классный такой. И у Фламеля рукав очень хорошо закрыл, молодец!
Буду ждать продолжения!



Сообщение отредактировал DoctorWho - Четверг, 10.10.2013, 21:37
 
CeltyДата: Четверг, 10.10.2013, 21:23 | Сообщение # 287
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 35
Статус: Offline



Zorin, вы даже не представляее себе как мне тяжело. Вы так быстро и продуктивно работаете, что я за вами просто не успеваю. Хочется сказать так много, но по дороге все слова теряются, остается лишь тлен и банальшина типа "здорово" и "опять эти его носы, улетающие ото рта, ну знаете, сразу реклама вспоминается где нос и рот по реке плывут". Но это я неудачно шучу. А на самом деле мне нравится. И группа ваша и кибер тема, особенно "Навигатор" такая прелесть, так бы и заныкала в свое пользование. А вот день мертвых как-то не зацепил. Глядя на ваши работы, мне казалось, нет, я уверена вы можете лучше, намного лучше. (сама ничего не умею и кого-то сужу).
С нетерпением жду готическую зарисовку.
Пы.Сы. когда.уже.я.наберу.эти.10.сообщений.устала.от.этих.кодов.
 
rust9mkaДата: Пятница, 11.10.2013, 08:10 | Сообщение # 288
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я в шоке surprised И у меня для пребывания в этом состоянии сразу две причины: Первая - как я Depeche Mode не узнала??? Слушала ведь раньше постоянно... Видимо твой красавец экс-вокалист Тони вскружил мне голову shy И вторая - какие же парни из Corrupt стильные и крутые!!! Особенно Килайнен happy Я бы с радостью поприсутствовала на их концертах yahoo



Сообщение отредактировал rust9mka - Пятница, 11.10.2013, 08:11
 
ZorinДата: Суббота, 12.10.2013, 21:30 | Сообщение # 289
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Jason Tai - Hyde Park (OST Alice. Madness Returns)


Выражаю огромную благодарность милому другу К., без которого этот арт вряд ли появился бы.
Знаю, композиция странная.. И совсем не готическая - вернее, нестандартно-готическая. Но готика не всегда помпезные интерьеры с громоздкими викторианскими кроватями под роскошными балдахинами, соседствующие с креслами на гнутых ножках и многоступенчатыми напольными канделябрами. Название арта переводится как "опиумная готика", и сначала я думал прикрепить в качестве саундтрека любимый кавер "Опиума для Никого", но.. я нашёл другую музыку, более подходящую под настроение арта. Да, слишком много места сверху. Зато как смотрится в опиумной дымке бронзовое солнце.




Минуточку внимания, дорогие гости и господамы-завсегдатаи!

Если есть желание, то напишите в комментариях, что бы Вы хотели видеть в следующем арте?
Давайте творить вместе!


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Суббота, 12.10.2013, 21:31
 
AlinakarДата: Суббота, 12.10.2013, 21:46 | Сообщение # 290
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Награды: 238
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой классный арт *О*. Обработка шикарна, великолепна,гениальна,шедевральна!


Рецепты для микроволновки
Мой дневник <З
 
DoctorWhoДата: Суббота, 12.10.2013, 21:53 | Сообщение # 291
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Арт веселый. Не знаю почему, но мне с него весело! У него такое лицо типо-"Не хочешь со мной (дико извиняюсь за выражение) дунуть?" Zorin, Без обид, хорошо? Мне арт понравился, и да ты прав бронзовое солнце смотрится хорошо! И я рад что теперь ты пишешь названия песен(Приятно видеть что к тебя прислушиваются). На счет следующего арта. Я предлагаю сделать xxnj-то со сверхспособностями (да я люблю эту тему:3). Но не магия, а типо людей икс. И чуточку "Отбросов". Можно добавить чуть-чуть скайрима, и будет гуд(По крайней мере у меня в голове сейчас гуд ХД)
P.S. А кто такой К.? 0_0


Сообщение отредактировал DoctorWho - Суббота, 12.10.2013, 21:58
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 07:58 | Сообщение # 292
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Арт шикарный, особенно нравится как свет от маленькой свечки падает и солнце как будто тучей загородило - все вместе очень интересно выглядит. Молодец happy
P.S. Мне бы хотелось увидеть, что-нибудь прекрасное и живое на подобие арта "Рождение")


 
TriumphДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:48 | Сообщение # 293
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Награды: 290
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я обещал зайти, и вот...я здесь х))
Тут столько всего нового появилось... Ты меня каждый раз удивляешь своей скоростью новых красивых работ т.т Кааак, а точней где ты берешь столько времени? Признайся...у тебя есть машина останавливающее время? хDDDD
Цитата Zorin ()
Corrupt

Такая на вид простая фотосессия, но с твоей обработкой так интересненько получилось))
Группа и правда прикольная, голос красивый *Q*
Что хочу сказать про последний артик, он такой такой...в тему азиатов и очень расслабляющийся :3
А сим так улыбается прикольно х)) В общем видать ему реально кайфово хд
И как написала rust9mka, про свет...вот точно такое же описание))
Ты умничка, и да...понимаю что это намного трудней, но все же...хочется пофапать на твои анимации, у тебя круто выходит :3


~~~
No such thing...
 
ZorinДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:48 | Сообщение # 294
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Deine lakaien - The Walk to the Moon


rust9mka, надеюсь, я не обманул твоих ожиданий)..
Да, композиция странная. Слишком много места, скажете вы. Но без этого фортепиано, без тьмы, что поселилась в закутке между инструменом и окном, арт выглядит сиротливо... незаконченно. Ровно как убрать у Джоконды её знаменитую улыбку. Раньше я пролистывал "Прогулку до Луны". И теперь понимаю, каким же дураком был... Тёплый свет светильника сменился на призрачно-голубоватое сияние ночного светила. Появилась смутная белёсая тень - изначально я думал, что юноша будет танцевать один, словно разучивая танец. Олицетворение духов прошлого? Заблудшая душа? Решать вам...




Скоро вы увидите: Awakening\Пробуждение


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Воскресенье, 13.10.2013, 19:53
 
HostДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:08 | Сообщение # 295
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Награды: 37
Статус: Offline



Жутенькие у тебя арты, но в этом вся изюминка biggrin
Арт понравился, мягко всё, хоть и темно, зато красапетно)
Нравится то, что и не слишком трудная для глаз картинка, и не простая, от того и от того берёт по половине, и меня это больше всего и радует и восхищает)
Штопаешь их чуть ли не каждый день, частое обновление - это плюс, к тому же про тему забывать не будут)
Молодчина, вдохновения тебе)




Сообщение отредактировал Host - Воскресенье, 13.10.2013, 20:08
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 20:15 | Сообщение # 296
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Глядя на последний арт и слушая под него музыку, мне вспомнился момент из мультфильма Анастасия, когда в старинном зале, бывшим когда-то роскошным местом для балов, Анастасия представляет танцующие пары, призраков менувших времен. Очень похоже, что герой этого арта вспоминает то, что когда-то его радовало, но ныне пришло в небытие. Спасибо, арт цепляет. Мне он очень понравился^^

 
ZorinДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:56 | Сообщение # 297
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Diary of Dreams - Element 5: Resignation



Я хотел быть частью мира, но мир не желал принять меня.



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Вторник, 15.10.2013, 13:35
 
AlexLexyДата: Вторник, 15.10.2013, 12:59 | Сообщение # 298
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Awakening
Интересная работа. Если я правильно поняла, то на ней показано, как у парня-изгоя пробуждается сила, которую он скорее всего направит во зло.
Цитата Zorin ()
Я хотел быть частью мира, но мир не желал принять меня.

Вот так вот и становятся злодеями, а ведь всего лишь все злодеи когда-то искали понимание или любовь одного единственного человека.
Музыка отлично подходит к работе. Задаёт нужное настроение.


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
ZorinДата: Вторник, 15.10.2013, 17:54 | Сообщение # 299
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Esuriet (лат.) - "голод"

Marco D' Ambrosio - Charlotte's love



Голод (настоящее имя - Захария) - как и все в "Mortem", является наместником одного из Всадников Апокалипсиса. Во многом благодаря силе Голода господа до сих пор остаются в заточении. Лишь Голод способен держать связь с Конклавом. Обожает оперную музыку и может вызывать пламя (в отличие от Войны, только зелёное).

Кроляш, я честно хотел заснять всю четвёрку вместе... Но буду выкладывать их по отдельности. Ибо когда я начинаю подбирать позы, игра зависает... Кристалл крутится, деревья шевелятся, а курсор не двигается.== Начал не по старшинству, ибо Голод мне как-то особенно запал. Думал сделать его слепым на один глаз, но он и без бельма хорош).



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
DoctorWhoДата: Вторник, 15.10.2013, 18:05 | Сообщение # 300
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Zorin ()
Esuriet

Не поверишь. Я тоже хотел так сделать хД Огонь в руке. Позу я помоему туже брал хД. Но потом огонь превратился в молнии хД
Арт потрясный. happy Цвет такой хороший. Один вопрос. А почему они у тебя некоторые на исходниках улыбаются?
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz