sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 23 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
ChicagoДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:17 | Сообщение # 441
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Чудесный арт! Очень необычный портрет, сказочный и " космический " ... охохох, понравился с первого взгляда) Конечно, еще долго разглядывала пыталась понять, смысл арта, но в итоге поняла для себя) что арт великолепен, я и даже если вы не поняли смысла ( п. с. а, я его уже поняла) , арт вам покажется ЧУДЕСНЫМ! Потому что у тебя , Zorin, золотые руки!
 
DoctorWhoДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:30 | Сообщение # 442
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

И тут приперся я
Я у тебя тут дано не был, но о каждом арте писать не хочется. Потому что везде напишу "ОНИ ПРЕКРАСНЫ"
И это правда :3
Всегда обожаю твои арты *О*
Последний особенно понрав *V*
Кароче все супер, продолжай творить, все унес в папочку (Ну ты помнишь же?)
С наступающим!


Сообщение отредактировал DoctorWho - Понедельник, 30.12.2013, 22:30
 
Tora_)Дата: Вторник, 31.12.2013, 00:56 | Сообщение # 443
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, привет))) smile
Волшебный, чудесный арт! Необычный такой))) Наполненный какой то загадочностью и таинственностью)))) Космический такой он) Очень хорошо получилось happy
Ну вот соглашусь с DoctorWho, все арты прекрасны и просто порой лень писать))) Ну знай, что мы, ну по крайней мере я, всегда смотрим твои арты, как только они появляются)))
С наступающим Новым 2014 годом!!! Удачи))))) happy


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
ZorinДата: Среда, 01.01.2014, 00:00 | Сообщение # 444
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ksyu11011a, ksyu11011a, Sofyaka, ALOVe, Cherry, Chicago, DoctorWho, Vika-Varshavskaya12, спасибо вам большое, ребята, за поздравления и тёплые слова! Надеюсь, в новом году я не разочарую вас).
Что ж, вот и подошёл к концу 2013 год. Уже произнёс обращение президент, отгремели куранты. Я не мастер толкать речи, поэтому не буду тянуть кота за все подробности и пожелаю вам, дорогие гости, мои милые друзья, всего самого наилучшего в новом году! С праздником вас! Ну, а сейчас я наконец выкладываю арт, к которому так долго не мог придумать названия.хд




Oomph! - Augen Auf!





Бар "Чёртова Дюжина". Место, куда приходят расслабляться люди, и где ищут кров и работу те, кого мы считаем выдумкой. А вот, кстати, и один из них. Знакомьтесь, Виктор. Он у нас некромант, работает в баре стриптизёром. Странный выбор профессии? Ну, он пока не жаловался. Да и клиенты платят немалые деньги, чтобы поглядеть на его выступления. Конечно, магия у нас под запретом, но за пределами бара он определённо чем-то подкрепляет свою харизму. Да, и эту харизму тоже.


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.


Сообщение отредактировал Zorin - Четверг, 02.01.2014, 16:50
 
CherryДата: Среда, 01.01.2014, 00:24 | Сообщение # 445
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Zorin ()

ВАЙ ВАЙ...КАКОЙ МУЖЧИНКА.ЧУР Я ЕГО ПОКУПАЮ.ХДДДД biggrin :D
Цитата Zorin ()
в новом году я не разочарую вас).

ИМЕННО!
Цитата Zorin ()
С праздником вас!

СПАСИБО




Сообщение отредактировал Cherry - Среда, 01.01.2014, 00:25
 
SofyakaДата: Среда, 01.01.2014, 00:26 | Сообщение # 446
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Классненький артик biggrin
Цитата Zorin ()
работает в баре стриптизёром

О_О
Короч,лучше не буду здесь все расписывать,на салюты еще посмотреть хочется))Работка супер,очень понравилась!Молодец!С Новым годом!




 
ksyu11011aДата: Среда, 01.01.2014, 14:19 | Сообщение # 447
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 640
Награды: 268
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вернулась к арту..хДД
Шикарное название, на немецком..молодец твоя фантазия ^^
И арт прекрасный, красивый, притягательный..
 
ZorinДата: Пятница, 03.01.2014, 20:42 | Сообщение # 448
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Kradness - Jitter Doll





Сиё милое создание ждёт своего часа уже с начала месяца). Но вот незадача, я никак не мог придумать ему названия.. и в итоге плюнул на всё и назвал арт именем того, кто на нём изображён.хд Итак, знакомьтесь - Кёджин, или же просто Кё. Этот арт был создан для одного события в ролевой по аниме "Uta no Prince-sama", в которой я отыгрываю своего неканончика). Изначально я вообще не планировал выкладывать его, но недавно пересмотрел своё решение.


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
larvar78Дата: Пятница, 03.01.2014, 21:03 | Сообщение # 449
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 24
Статус: Offline



Zorin, КАКОЙ ПАРЕНЬ!!! КАКОЙ КРАСИВЫ!!! surprised surprised surprised surprised surprised surprised
АРТ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!! Очень понравилась обработка, такой красивый свет!!!!
МОЛОДЕЦ!!


=)
 
СофияДата: Суббота, 04.01.2014, 21:06 | Сообщение # 450
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 186
Награды: 79
Статус: Offline



Zorin, парень просто красавец^^
Обработка очень понравилась^^ А глазки то какие
Очень красивая работка, молодец!))


 
ZorinДата: Среда, 08.01.2014, 18:41 | Сообщение # 451
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Этот красавец обитает в моих закромах где-то эдак с августа прошлого года. Создан он по мотивам истории, придуманной вашим покорным слугой и К., и зовут его Илико. Парнишка живёт в мире, приближённом к фэнтезийному, но я решил вообразить нашу историю фильмом, а Илико заснять, так сказать, в декорациях закулисья. Я, честно сказать, не думал, что когда-нибудь выложу этот скрин-арт.. Однако он здесь). Итак.. у каждого есть друг, который портит фотографии).








Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
AlinakarДата: Среда, 08.01.2014, 18:47 | Сообщение # 452
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 565
Награды: 238
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ахаха,забавный арт получился
Цитата Zorin ()
Итак.. у каждого есть друг, который портит фотографии).

Этот друг-я))) Я всегда везде порчу фотки. На заднем плане всегда моя рожа



Рецепты для микроволновки
Мой дневник <З
 
DoctorWhoДата: Четверг, 09.01.2014, 08:44 | Сообщение # 453
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прости что так долго не отписывался, исправляюсь :DD
Цитата Zorin ()
Devil's Dozen

И тут мне вспомнилась песня "О боже какой мужчина" ХDD
Задумка и исполнение как всегда на высоте!
А то что он еще и некромант - так это вообще супер!
Обожаю магию :DD
Цитата Zorin ()
Kyo

Какой он красавчег (Опять эта песня ХD)
Блеск на волосах хорош. Рефлексы, свет - все супер.
Цитата Zorin ()
У каждого есть друг, который портит фотографии).

Оооооо, как это знакомо ХD
Но вернемся к арту.
Обработка хоть и совсем небольшая (В плане "видимости" так сказать) но она тут очень кстати.
Радуй нас почаще артами и развивайся. Как говориться нет пределов совершенству.


Сообщение отредактировал DoctorWho - Четверг, 09.01.2014, 08:44
 
ZorinДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:18 | Сообщение # 454
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Evan Viera - Of The Wolf



Живые машины с сердцами внутри,
Для новой эры созданы мы.

(с) Unreal, "Newtype"


Вы можете уничтожать наши тела, можете изобретать новое оружие, способное поразить их, но наши души бессмертны. Мы возрождаемся вновь, обретаясь в новых вместилищах из пластика и металла. Ваша же численность восполняется очень медленно. От ваших армий остаются жалкие горстки, а ведь мы всего лишь обороняемся. Мы никогда не нападаем, потому что это странное подобие войны развязано вами. Людьми. Что заставляет вас каждый раз идти в бой? Желание поставить взбунтовавшихся рабов на колени? Или же претит тот факт, что бессловесная техника вашими же стараниями вдруг возжелала свободной жизни? Люди...

Я не знал, что хочу получить в итоге. Просто творил по принципу "куда ты, тропинка, меня завела". И тропинка почему-то завела меня в мои любимые кибер-дебри... Честно сказать, я собой недоволен. Потому что никак не могу отделаться от ощущения незаконченности. Чего-то мне не хватает.. а вот чего, понять не могу.



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
DoctorWhoДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:42 | Сообщение # 455
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 765
Награды: 265
Статус: Offline


Награда за общительность.


Он прекрасен *0*
Я не буду много писать, потому что пойду щас смотреть сериал и кушать.
Но этот арт прекрасен *_*
Я не знаю что еще написать ХД
Он прекрасен ХД
P.S. Мне показалась, или модель женщина? О.о
 
СимМэнкаДата: Понедельник, 13.01.2014, 20:02 | Сообщение # 456
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline



Ихих biggrin Хорошая мастерская, касиво автор фотошопит C:<
 
ALOVeДата: Вторник, 14.01.2014, 21:31 | Сообщение # 457
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, *-*
Я... больше не могу ничего написать, это просто прелесть ХD
Арт производит очень клевый эффект, какой-то жуткий, но в то же время я в восторге Х)
Цитата Zorin ()
И тропинка почему-то завела меня в мои любимые кибер-дебри...

ахаха не могу почему-то перестать смеяться над этим предложением))
Я тут давно не заходил, недавно писал к нескольким твоим предыдущим работам коммент, но что-то внизапно произошло с инетом, весь текст потерялся, ну и.. в общем, не люблю закон подлости)


 
ZorinДата: Среда, 15.01.2014, 18:21 | Сообщение # 458
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Oomph! - Burn Your Eyes



Ну, бар баром, а в родные подземелья грех не наведаться. Проверить, как там поднятые из могилы воины - не передрались ли, не растеряли ли части тела по лабиринту? Порядочный некромант перестаёт быть порядочным некромантом, если у него нет мощного черномагического артефакта, выложенных черепушками покоев и свиты из воскрешённых покойничков. Виктор у нас некромант порядочный: и свита, и покои у него есть.



Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
AlgAДата: Четверг, 16.01.2014, 12:54 | Сообщение # 459
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

NewType

Шикарный арт!
Безумно понравилась как задумка, так и исполнение)) Браво!
Все детали прекрасно вписались в арт! Все гармонично, нет ничего лишнего))
Молодец!

Последний арт (глаза сломала, не могу прочесть название biggrin что-то некромантское)) )

То же самое. Все отлично вписалось. Правда, в моем понимании для такого арта подошел бы какой-нибудь оранжевый или красный оттенок, а не сиреневый)))
Но, возможно, это задумка автора?)))
Сам арт весь такой пугающе красивый, с удовольствием разглядывала его)))


 
Cloud9Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:31 | Сообщение # 460
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Приветик, я снова пришла комментировать кипу работ =)

Project "Tristan" Violet
Очень понравилась эта работа в плане цветов и какой-то чистоты кадра =) А с музыкальным сопровождением и текстом - вообще отлично) Красиво сделано размытие дальней части лица, да и в остальном сравнивая исходник и результат - арт, конечно, вкусный) Сохраню себе на комп.

Project "Tristan" Adalte&Adorte
Тоже очень понравились) В чем-то этот арт даже повыразительней - связь их удалось передать, и это я не про проводок)) А вообще, не очень практичная модель, а? Вот вредитель какой-нибудь им провода вырубит - и все, спящий режим. Лучше бы они по Wifi соединялись)) Да и с крыльями неудобно - по одному на каждого. Но хоть логика моя не дремлет, визуально задумка классная, и арт мне очень нравится

MrDarkness - хорошо, что глаза в итоге не зеленые) С золотыми, мне кажется, лучше. Вообще эти золотые глаза и камень очень красиво вписались в концепцию, имхо - предают загадочности, и в то же время просто красиво это смотрится. Хороший портрет!

Hidden Danger - вообще в целом прикольно. Арт хороший, и под музыку идет удачно. Но мне в нем что-то и не так, не знаю что. Мб, чисто черный фон скучноват показался... иногда он хорош, но в данном случае смотрелось бы круче, если бы светящиеся огоньки что-то, хотя бы какие-то неясные силуэты позади освещали.

Подарочек для Алов (не пишу его название, длинное!) - о, мистер Даркнесс =)
стиль ретро и музыка из Вампира действуют на меня положительно smile И подпись тоже очень так... историю какую-то в голове создает, что ли... Классно =) Плюсану, пожалуй.

Цитата Zorin ()
Сразу говорю - учебники Яшины, из игр моя только Call of Duty.ХД

А я только хотела сказать, что теперь мы знаем, что ты имеешь отношение к менеджменту smile Ну ладно, не твои так не твои =)
Идея арта прикольная, но мне подпортило впечатление качество, запикселеннасть эта, которая все равно заметна. А в остальном прикольно smile

Project "Tristan" The first
Нравятся работы этой серии, потому что они интересны стилистически, да еще и читаются как история =) Но как нефанат яоя пэйринг развижу, пожалуй)

Oh, red death - очень нравится выражение лица этого дядьки =) И обработка классная, и истроия... Я немногословна)

Howly comes my night - классно! класно-классно! =) Очень хороший портрет, так здорово тебе удалось совместить исходники) И юноша этот такой печальный, с настроением. Выразительно вышло, молодец! Действительно ты далеко продвинулся как арт-мастер =)

My spring will come - вот глаза здесь здорово вышли - они как центр композиции. И поза интересная у персонажа) Холодком и иодиночеством веет.

The Navigator - стильно! - Первая мысль) Нравится, как поза подчеркивает то, что написано в тексте) Не самая крутая работа, но понравилась. А как называется песенка из первого трека? =)

Цитата julsy ()
Zorin, вот производительность у тебя

ППКС

Project "Tristan" The one
Ага, а вот и пэйринг, я так понимаю) Развижу все-таки.
Но арт очень хороший, эффект рассыпания здесь и по смыслу уместен, и красиво сделан.

Project "Tristan" Returnz
Технически эта работа слабее предыдущих артов серии (как-то немного все замылено, и взгляду тяжело за что-то зацепиться), но бог с ним =) Просто порадуюсь, что история продолжается smile Ибо заинтересовала. Эдакий сериал в артах happy

Opium gothic - очень интересная задумка, жаль что некоторые моменты не доработаны. Размытие части лица и руки - это из-за дымки, я правильно поняла?.. Если так, то выглядит немного не реалистично. И трубка висит в воздухе, это видно) А еще мне не нравится, что обрезаны ноги. Но сам арт интересный, и интерьер такой хороший. Опустим недочеты)

Ivy - мне с первого взгляда понравилось это зеленое существо)) Очень хрупко выглядит, и к тому же я люблю все, что ближе к природе. Трэк - великолепный, приятно слушать.

Caramella - хоть типаж сима и не мой, но момент в портрете пойман классно) И мысль про то, что он будто губы вытирает от карамели - тоже интересная) Очень красивые теплые тона.

Hello, It's me - прикольно)))) Я тебя не совсем таким представляю, но теперь точно перестроюсь невольно) Мне эта демонстрация вполне импонирует, ососбенно темнота в помещении хорошо тон задает

Frost - оо, один из моих favourite-артов! Потрясающе выразительный, холодный и угрюмый) Есть в нем для меня даже что-то волшебное)

Virgo - очень сказочная и приятная работа) Мне сейчас, на ночь, самое то =) Красивая у мальчика светящаяся диадема и звездная пыль в руках)

Elinu - мимими =) Очень милый олененок) Хотя мне такие образы все же больше в девушках нравятся, но и без этого здорово вышло)

Newtype - а вот у меня не возникло ощущения незаконченности. По-моему, все хорошо.. Правда, я не вижу и не стараюсь увидеть в этом арте какой-то подкожный смысл помимо миниатюры под ним, просто наслаждаюсь картинкой, а она вполне ничего)

Вооот.... Я честно пыталась сначала комментировать почти все, но ты столько успел сделать, а я так хочу сегодня все-таки лечь спать, что так не вышло, и я отметила в своем отзыве лишь то, что меня зацепило. Но больше всего меня, конечно, зацепил твой рост, в том плане, что среднее арифметическое по всем работам в сумме - выросло, и огого как.

Поэтому я вручаю звездочку - это уже стало традицией: я прихожу, комментирую, а в конце звездочка biggrin Но этот раз будет последним, потому что я подумала, что одной звездочки недостаточно, и пора давать, наверное, и пятую. Ну очень ты повысил свои навыки, а при той частоте, с которой обновляется мастерская, как-то и неловко с четырьмя звездами оставлять - т.к. все работы очень интересные) В общем поздравляю! Я, честно, не ожидала, что ты так быстро доберешься до этого рубежа)))

★★★★★



А, кстати. У тебя там шапочка стала превышать размер в высоту (из правил: суммарный размер шапки, вместе с картинками, текстом, путеводителем и прочими элементами оформления, не должен превышать 850 пикс.! В случае, если суммарный размер (при нераскрытых спойлерах) превышает эту цифру, модератор подфорума имеет право снять галочку, за счет которой первое сообщение отображается на каждой странице темы. ), я так подозреваю, что это из-за добавленных мною конкурсных медалек. Надо что-то сделать либо с медальками, либо со всем остальным, либо оставить шапочку только на первой странице)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz