sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ - Страница 57 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★
ZorinДата: Вторник, 15.01.2013, 11:42 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



ВеданЪ КолодЪ - Ведьма

Чую-чую, человечьим духом пахнет! Кто ты, странник? А может быть, странница? Дела пытаешь али от дела лытаешь? Хе-хе, шучу.
Нет, вы не ошиблись адресом. Это не избушка Бабы-Яги, а всего лишь скромный домик вольного творителя чудес. Перешагните порог и сядьте ближе к очагу, если не боитесь.
Я открою вам портал в мир моих многочисленных образов и фантазий. Да, среди них нет девичьей красы, но они тоже пленительны, каждый по-своему. Только держитесь крепче за мою руку - Междумирье жестоко к беспечным мироходцам.
P.S.: большинство работ представлено в превью. Не стесняйтесь увеличивать).











Сообщение отредактировал Zorin - Понедельник, 21.01.2019, 18:42
 
ZorinДата: Четверг, 23.06.2016, 22:10 | Сообщение # 1121
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Aramissa, добро пожаловать в мою берлогу!~ Вы зря думаете, что в творческих стоит высказывать своё мнение только если знаком с Фотошопом - мы любому комментатору рады.^^
Цитата Aramissa ()
это на компе или планшете? По интерфейсу вроде комп. Неужели можно ТАК рисовать мышкой?

Это нарисовано на компьютере, с помощью графического планшета - добиться такого результата мышкой довольно проблематично. Графический планшет работает не так как обычный: на нём нет сенсорного экрана - вместо него чувствительное "полотно", которое дублирует в компьютер все движения специальной ручки посредством связи через USB-кабель. Принцип действия такой же, как при рисовании на бумаге, только смотреть надо в компьютер).
Цитата Aramissa ()
Но в видео вроде всего две бесконечно повторяющиеся песни.

Это обычная практика в спидпэйнтах, некоторые не заморачиваются и ставят на повтор одну песню.хд

Sternberger, Im_fine_Tnx, kareva97, SimsArt, Aramissa, спасибо вам, девчата, что почтили старика визитом и порадовали своими комментариями!

Мне давно хотелось сделать что-нибудь странненькое. Таких идей у меня навалом, и вот я наконец добрался до их осуществления. Идеей "водопадов" из разных частей тела я заболел после того, как во время ночного сёрфа по просторам Всекты наткнулся на этот арт. За время, посвящённое конкурсу, а затем и отдыху после него, моя задумка сформировалась окончательно. Я имел необходимые навыки, представления о том, как можно провернуть тот или иной момент - оставалась только реализация. Правда, уже на финальной стадии оказалось, что я упустил из виду одну важную деталь... Забыл подправить торчащие волосы, выглядящие так, будто их очень добротно налачили.хд Но в итоге решил, что странный арт может быть странным во всём, и модель осталась с таким вот анимешным "ёжиком".хд


Tokio Hotel - Unendlichkeit



Исходники


Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 24.06.2016, 13:41
 
H0TARUДата: Четверг, 23.06.2016, 22:50 | Сообщение # 1122
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Долго всматривалась в работу ,пытаясь проникнуться вашей задумкой ,песня кстати очень помогла )) и сколько бы я не увеличивала картинку ,изъянов в ней так и не нашла ,напрасно вы грешите на волосы кстати ,замечательно все смотрится ,получилось в меру странненько happy Над кожей наверное долго трудились ? Так выглядит...реалистичность зашкаливает просто ! А видео будет кстати ? shy Очень бы хотелось поглядеть как родилась вся эта красота ) Отдельно бы хотелось отметить что сим просто лапушка happy
Единственное что мне не пошло в этом арте ,так это ясное небо ,тучки какие-то просятся или вообще дождь ,но кто я такая чтоб тут рассуждать shy просто такое ощущение было
Спасибо большое за такую замечательную работу
 
ХИДата: Пятница, 24.06.2016, 21:59 | Сообщение # 1123
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Виргуш, совсем забила про сайт, заглядываю лишь глянуть как тут люди знакомые поживают) и среди куча писем, смотрю что то от тебя и надо бы глянуть) а то совсем забыл обо мне х)
смотрю, ты и летом творишь, не отдыхаешь))
очень понравилась подборка кадров с руками, руки замечательные, такая прорисовка реалистичная) еще бы вены были бы видны...ммм)
а вот тело человечка мне не понравилось, оно хоть и "детальное", но выглядит, как "истукан", мало уделил ему внимание)
видео не смотрю сейчас, но обязательно гляну потом)

а вот твое новое творение, меня порядком удивило, не ожидала такое увидеть,хотя кровавые ручки из той же оперы "странностей" )
так же приятно удивлена подбором песни, давно я не слышала детский голос Била)
что насчет арта, у меня такое складывается ощущение..будто произошла ЧП, наподобие бункер с нефтью разлился... будто арт показывает насколько все плачевно с природой) но думаю, у тебя все таки задумка возвышенней и интересней)
отмечу капельки воды на теле - красиво) но вот эти маленькие точечки темные..не знаю, не нравятся они мне..будто поры загрязнены) из далеко смотрится замечательно, а вот ближе не, не очень)
ахах, волосы порадовали, да видно что не закончены, такие и правда резко анимешные)) но ничего, это придает свою изюминку)
спасибо что радуешь новыми артами солнышко)
 
Krista_FedДата: Пятница, 01.07.2016, 00:48 | Сообщение # 1124
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 31
Статус: Offline



Ну наконец-то я увидела что ты из себя представляешь. biggrin А ты крут, заешь ли

 
MargoДата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:16 | Сообщение # 1125
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 17
Статус: Offline



Ой, какая необычная работа. Очень привлекает необычная и не избитая задумка! Удачи, жду новых шикарных работ smile

Zaripova_90
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 17.07.2016, 20:20 | Сообщение # 1126
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вау. Работа просто вау. surprised Очень "живенько") Я даже сохранила к себе на диск, ибо реально шикарно вся эта морская свежесть, динамика.... Задумка да, неизбитая, соглашусь с предыдущим комментатором)
happy
 
HelenДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:43 | Сообщение # 1127
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Zorin, как же я давненько тут не была. Твои работы хочется рассматривать в мельчайших деталях, ты очень щепетилен в вопросе обработки, я в этом убедилась, просмотрев твое видео Into My Arms. Молодец, уважаю happy поучусь с твоего видео biggrin
Продолжай творить и радовать нас своими мозговыносящими (в хорошем смысле) работами smile


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
ZorinДата: Пятница, 22.07.2016, 18:23 | Сообщение # 1128
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Давненько не делал работ с медузками. Тут как раз повод подвернулся: захотелось доработать PNG для нового многоэтапника, превратив его в полноценный арт. Это, кстати, Луис - новый мой эксперимент, с которым я и пошёл на конкурс, так что в ближайшее время тут будет много работ с ним... и медузами.о3о





 
roshaklenaДата: Пятница, 22.07.2016, 18:44 | Сообщение # 1129
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 10
Статус: Offline



ух тыыы. шикарнейший арт)))) атмосфера такая потусторонняя))) парнишка шикарно получился))) молодечик))))
 
Sea_Дата: Пятница, 22.07.2016, 19:20 | Сообщение # 1130
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, зорюшка, здравствуй, дорогой smile Сегодня ты решил всех нас порадовать своей новой и, как всегда, необычной работой. Интересная идея с медузами happy Все буд-то дышит какой-то магией. Возможно, этот мальчик находится под чьим-то сильным воздействием, запертый в своем мире фантазии и илюзий. Тут явно не обошлось без волшебства...

Из всех твоих новых работ, мне больше всего понравилить только две, которые действительно меня паразили и не оставили равнодушной:

1)

2)
Божественные пальчики! Постоянно захожу и не устаю любоваться ими happy Ты прелесть!



Сериал | Мастерская TS3
 
H0TARUДата: Суббота, 23.07.2016, 02:09 | Сообщение # 1131
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 150
Награды: 432
Статус: Offline



Ах божечки, как же я обрадовалась увидев вашу новую работу! Всегда такое удовольствие их разглядывать и уплывать в мир ваших фантазий ,получился как шикарный арт ,так и шикарный парень happy такая манящая таинственность в его взгляде и цвет глаз ,который просто идеально сочетается с цветом медуз, меня просто покорили Все получилось таким волшебным и загадочным на фоне темной ночи, как будто момент из полузабытого сна...нет слов описать мой восторг ! Спасибо вам,буду с нетерпением ждать новых артов с Луисом ,вдохновения вам

Сообщение отредактировал HeLL140189 - Суббота, 23.07.2016, 02:21
 
AntalДата: Суббота, 23.07.2016, 22:54 | Сообщение # 1132
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Награды: 56
Статус: Offline




Очень красивый персонаж, его глаза, боже, они настолько красивые, что хочется смотреть вечно, волосы хорошо проработаны, эти тени, все прекрасно, спасибо за такой чудный арт
 
ХИДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:39 | Сообщение # 1133
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

честно?) без мата не сказать, какое у него прекрасное лицо и вся эта атмосфера) мне очень понравилась Виргуш)
вот тут эти черные точечки на шее прекрасно смотрятся))
удачи в новом многоэтапнике, буду с радостью наблюдать))
и кажется у тебя работа с медузами же была, только зеленого цвета?
 
ZorinДата: Четверг, 25.08.2016, 14:49 | Сообщение # 1134
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



На фоне работы с медузами этот арт выглядит бледновато. Мне захотелось поэкспериментировать и попробовать сделать арт а-ля "естественный кадр из фильма", сделать упор на атмосферу, а не на обработку. Так, как я планирую делать это в сериале. Первое место в первом этапе, эксперимент удался.









Сообщение отредактировал Zorin - Четверг, 25.08.2016, 19:09
 
SimsArtДата: Четверг, 25.08.2016, 14:56 | Сообщение # 1135
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Zorin, и действительно - атмосфера восхитительно в своем угнетении и тревоге. Я не считаю этот кадр бледноватым по сравнению с предыдущей работой, даже наоборот: он эмоционально яркий. В глазах мистера Севье читается и боль, и страх, и отчаяние прикованного ремнями к больничной койке. И все эти таблетки на тумбочке...

В общем, арт мне понравился. Жду сериала и поздравляю с первым местом!
 
HelenДата: Четверг, 25.08.2016, 18:01 | Сообщение # 1136
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


ооо как красииво. Мне нравится сим, его кожа, веснушки, волосики, а глазааа... просто нечто love
Еще мне понравился пейзаж, и даже с исходника. откуда он, ты не в курсе? такой драматичный)
А что за медузки? они в его представлении или откуда они взялись? biggrin раскрой тайну)

Цитата Zorin ()
Первое место в первом этапе, эксперимент удался.
поздравляю
Отличный скрин, как кадр из фильма, нравится этот пожелтевший оттенок наложения, очень хорошо оживляет сцену)


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
kawaiiporterДата: Четверг, 25.08.2016, 18:29 | Сообщение # 1137
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline



Действительно, этот арт получился очень атмосферным, вы молодец! В нём присутствует и движение, и авторская задумка. Вот прямо чувствуешь этакий тяжелый застывший воздух, какой бывает в старых госпиталях. Будь то психиатрическая клиника, или просто больница - создается впечатление некой таинственности, но не страха (быть может, потому, что сам арт выполнен в теплых тонах?). dry

 
NastenaMSДата: Четверг, 25.08.2016, 20:43 | Сообщение # 1138
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

welcome to asylum . Нереальная атмосфера! Ты смог передать все эмоции и чувства персонажа. Нравятся тени на футболке у парня, как ты поработал со светом, очень красиво! Сюда и не надо много всеразличных безделушек-побрекушек, они бы только портили картину. В общем, я прониклась в эту атмосферу. Очень красивая работа получилась! Умница happy

 
JekaPlayДата: Суббота, 27.08.2016, 15:39 | Сообщение # 1139
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Zorin, Обработка скриншота получилось хорошей, очень нравится фильтр. Классно что ты к арту пишешь историю, это очень оживляет картинку. Желаю тебе дальнейших успехов в твоей мастерской!



Сообщение отредактировал JekaPlay - Суббота, 27.08.2016, 15:40
 
ZorinДата: Пятница, 09.09.2016, 17:41 | Сообщение # 1140
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Во втором этапе надлежало показать сцену из прошлого персонажа. Как и все работы, на которых находится парочка из двух парней, эту я спрячу под спойлер. Из-за того, что арт делался впопыхах, у меня не было времени проработать силуэты танцующих, но это не мешает мне любить его за атмосферность.






Сообщение отредактировал Zorin - Суббота, 10.09.2016, 20:43
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ♕ Virgin Soul/Zorin's Brave New World *TS3* ★★★★★ ((всякая всячина из мира идеалиста-эстета))
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz