sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость (NEW!) Holy curse / Святое проклятье. - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Neka-mew 
Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » (NEW!) Holy curse / Святое проклятье. (Я связанна не проклятием. Я связанна тобой.)
(NEW!) Holy curse / Святое проклятье.
Krista_FedДата: Воскресенье, 03.07.2016, 15:41 | Сообщение # 1
Любитель
Награды: 27
Статус: Offline

Название сериала: Holy curse / Святое проклятье.
Автор: Krista Fed.
Жанр: детектив, мистика, романтика.
Возрастное ограничение:14+.

Сообщение отредактировал Krista_Fed - Четверг, 11.08.2016, 00:25

Krista_FedДата: Воскресенье, 03.07.2016, 16:18 | Сообщение # 2
Любитель

ПРОЛОГ

Сообщение отредактировал Krista_Fed - Понедельник, 01.08.2016, 13:30

buladelinaДата: Вторник, 05.07.2016, 20:58 | Сообщение # 3
Профи
Награды: 52

Итак, комната разразилась моими бурными аплодисментами! Шикарная работа! Невероятно красивые скрины. Эмоции описанные с такой точностью, что ситуация в произведении сразу приобретает стиль реализма. Сразу видно, мать и дочь ругается... Похожая ситуация, не так ли, девочки?
Берта и Джулианна ну прям олицетворяют большинство сестер мира - Берта, как я полагаю, младшая - бунтующий подросток, дерзкая, неугомонная, а Джулианна тихая, любящая дочь, ни с лова против матери. Хм, обе героини очень красивые. Каждая из них индивидуальна, не похожа на свою сестру...
А вот черт... Ох уж этот черт! Шикарен, хладнокровен и невероятно красив. Мне безумно нравится, когда автор делает антагонистом своего произведения этакого красавчика happy .

P.S. А подписка на сериал будет? kiss Если да, то меня в первую очередь запишите, пожалуйста! smile

AlfinДата: Вторник, 05.07.2016, 22:55 | Сообщение # 4
Мастер
Награды: 59

Поздравляю с открытием, Крис!

Очень здорово, что ты теперь и на форуме) Видела твою историю в ВК, но никак руки не доходили прочесть, но здесь, по мере выхода глав, обещаю реабилитироваться happy История интригует с самого пролога, качество скринов и текста на высоте. Очень многообещающее начало) Желаю тебе побольше свободного времени и вдохновения, продолжай в том же духе biggrin И да, как только разберешься с подпиской, закинь туда и меня тоже biggrin

Глава 13 - "Дыхание смерти"

Krista_FedДата: Вторник, 05.07.2016, 23:00 | Сообщение # 5
Любитель

buladelina, Эстелла*
Ещё раз спасибо за отзыв. Честно, не думала, что в скором времени кто-то навестит меня, а тут ещё столько приятностей, как бальзамом по душе прям, ахах.. Thаnk you. Мур.♥

Krista_FedДата: Вторник, 05.07.2016, 23:10 | Сообщение # 6
Любитель

Alfin, Меня знают? ВИИИИИ *I'm а Star* biggrin Очень здорово, что здесь есть мои "земляки" с вк. Ток пришла, а меня тут так встелили, вот не уйду отсюда вообще теперь. biggrin А так, Спасибочки!!!
p.s. Насчёт подписки я учла. Скоро всё будет

Стюша_LoveДата: Вторник, 05.07.2016, 23:50 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Награды: 126

Награда за общительность.

Krista_Fed, Федьмушка! Поздравляю с открытием сериала))))
Покори их тут всех

Krista_FedДата: Среда, 06.07.2016, 00:39 | Сообщение # 8
Любитель

Стюша_Love, Я пока не до конца понимаю, где я, кто я... biggrin Спасибо мой дорогой, немного пьянненький, веселый, злой и ненормальный бесик. biggrin

WoombiДата: Среда, 06.07.2016, 14:50 | Сообщение # 9
Любитель
Награды: 13

Поздравляю с открытием)
Очень нравится тема сериала и обработка кадров.
Эстелла очень красивая, жаль ее. Может, мы ее еще увидим? Хотя бы в воспоминаниях, так как хочется узнать историю Джули.
Я сама стала активничать на этом форуме лишь недавно, для меня это все в новинку, но если будете делать подписку, то я хочу туда попасть)

Krista_FedДата: Среда, 06.07.2016, 19:19 | Сообщение # 10
Любитель

Woombi, Конечно увидите! И Историю Джулианны узнаете и все-все подробности, обязательно. Спасибо за ваш интересс и потраченное времечко на такого смертного, как я.

HarleyQuinnДата: Четверг, 07.07.2016, 11:25 | Сообщение # 11
Профи
Награды: 53

Поздравляю с открытием сериала!

Ох, прочитала я аннотацию, значит... И, думается мне, здесь что-то ооочень интересное назревает yes Тем более, смотря на заглавную обложку, могу смело предположить, все будет как минимум очень красиво и атмосферно.
Жаль, конечно, Берту, связалась с Ними, за что и поплатилась жизнью, надеюсь, главная героиня (которая, к слову, очень красивая) сможет выяснить тайну, связанную со смертью сестры.
В общем, текст, скрины - все гармонично и прекрасно, а потому требуется продолжение. Наслаждение должно быть полным biggrin Заметно, что ты вкладываешь в своё произведение часть души.
Мне очень понравилось. Правда.
P. S. Когда организуешь подписку, меня тоже добавь wink

Krista_FedДата: Четверг, 07.07.2016, 11:50 | Сообщение # 12
Любитель

HarleyQuinn, Спасибо большое за столь стоящие слова. Мне очень важно ваше мнение, появляется стимул писать дальше.

Сообщение отредактировал Krista_Fed - Четверг, 07.07.2016, 11:50

CathyДата: Четверг, 07.07.2016, 22:26 | Сообщение # 13
VIP
Награды: 946

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Так, ну вот я и добралась до твоего сериала. smile Крис, для начала, поздравляю тебя с открытием. Ты это сделала, ты смогла, надеюсь, тебе понравится в нашей маленькой, уютной компании. В общем – добро пожаловать.))

Пролог очень интересный, интрига с самых первых строчек. Это большой плюс для истории, потому что после прочтения небольшого начала уже хочется знать продолжение, хочется найти ответы на все вопросы, которые породил пролог. А вопросов немало, как и собственно загадок в самом прологе. И что-то подсказывает мне, то ли еще будет. Мистический детектив, это жанр, который невозможно пройти стороной, он всегда интересен, а если все это приправлено еще ненавязчивой, любовной линией, то такая история становится еще увлекательнее, несомненно, оставляя в воображении читателей свой след.
Мне понравилась Берта, даже, несмотря на то, что она так трагично погибла в начале, и мы ее больше не увидим. Но она заслужила того, чтобы о ней написали хотя бы пару строчек))) Сначала можно было подумать, что Берта просто неуправляемый подросток и бедная мать уже устала как-либо с ней бороться. Но на деле все оказалось куда хуже. Пока еще не понятно, куда она так вляпалась и кто такие эти существа, но ясно одно, что она пошла против них ради своей сестры, в надежде спасти ее и поплатилась за это жизнью. Видимо Джулианна далеко непростая девушка, раз способна видеть то, что неподвластно другим. Сама она об этом вероятно еще не знает)). И вот это существо с черными глазами тоже был немного в шоке cool Попытался ее загипнотизировать, ну или что-то вроде этого, внушить, что она его не видела, а голос то у самого неуверенный. biggrin Не удивлюсь, если его теперь будут мучить мысли об этой девушке. wink
Закончился пролог на волнительном месте. Неужели и Джулианна тоже попала под его чары? surprised

SternbergerДата: Пятница, 08.07.2016, 00:57 | Сообщение # 14
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кристин! Во-первых, поздравляю тебя с открытием!
Мы долго к этому шли biggrin И я очень рада видеть твое творение здесь - на любимом форуме happy

Я тут пробегом, поэтому пока что только с поздравлениями, но жди на днях полноценный комментарий)

Krista_FedДата: Пятница, 08.07.2016, 01:05 | Сообщение # 15
Любитель

Cathy, Привет, дорогая моя Катерина. В первую очередь хочу сказать спасибо за оказанную тобой мне помощь по форуму и, конечно же, за поддержку. Вряд ли бы я оказалась здесь если бы не все Вы.
Я ждала тебя тут, можно сказать, даже волновалась. Очень обрадовало, что ты всё же пришла ко мне, да ещё и выделила отдельно время и написала столь развёрнутый и очень душевный отзыв. Мне правда очень приятно. Благодарю за всё.

Krista_FedДата: Пятница, 08.07.2016, 01:09 | Сообщение # 16
Любитель

Sternberger, Спасибооо, рада тебя тут видеть!

Krista_FedДата: Пятница, 08.07.2016, 02:36 | Сообщение # 17
Любитель

1 глава: "Мисс Хомс"

↲↲↲

Сообщение отредактировал Krista_Fed - Пятница, 08.07.2016, 03:31

Krista_FedДата: Пятница, 08.07.2016, 02:38 | Сообщение # 18
Любитель

Школа. После месяца паузы я вернулась к тебе, чтоб ты взорвалась, чадо тьмы.
Мы отсидели первый урок. Ну, как сказать… Опоздали наполовину. Мне это было простительно, каждый уголок города знал о моей беде. Из одноклассников, что странно, никто даже слова не сказал. Видать, моя мама хорошенько их припугнула. Эта чудо-женщина знает на что горазды мои одноклассники. Наверное, сказала им, если они будут ко мне придираться или вообще говорить о Берте, то устроит им взбучку (что она могла похлеще меня). Ох уж эта материнская любовь! Всегда восхищалась и до безумия люблю свою маму.
— Может, пойдём, поедим? Чего ты хочешь? Стейка бы сейчас...— задала мне вопрос Юна, облизнув тонкие губки. Она любила есть. Этой девчонке ничего в этой жизни не нужно; подари ей бургер и ты пленил её сердце. Но этот азиатский дрыщ никогда не толстел от этого, что меня очень поражает.
Юна обняла меня и улыбалась. Подруга каждый день меня навещала и, должна признаться, я счастлива, что она рядом. Её доброе сердце мне жизненно необходимо сейчас.
— Я хочу отрубленную голову тех сплетников, — проворчала я. — Кстати, кто так эффектно проболтался о подробностях экспертизы?
— Джорж Ганс, разумеется. Его мама правая рука твоей мамы, естественно, она знает все подробности следствия.
— Бабулька базарная, увижу, пришибу! — уверенно кинула я угрозу воздуху. Никого поблизости не было. Слава Небесам.
— Пришибёшь эту громилу? Молчи, опасный полицейский, — предательский посмеялась моя собеседница.

Сообщение отредактировал Krista_Fed - Суббота, 23.07.2016, 01:16

Krista_FedДата: Пятница, 08.07.2016, 02:44 | Сообщение # 19
Любитель

Сообщение отредактировал Krista_Fed - Пятница, 08.07.2016, 03:30

Krista_FedДата: Пятница, 08.07.2016, 02:45 | Сообщение # 20
Любитель

Рёв пылесоса на весь район, м-да, мама со своей экономией такими темпами превратит наш дом в музей.
— Чёртов кусок пластмассы! — кричала я на несчастную машину. Издевательство, ей-богу! Он опять заглох.
Я как следует пнула аппарат, на что получилась здоровскую боль в ответ. Камень какой-то…
— Проклятье! — завыла я, ухватившись за пострадавшую стопу и прыгая на одной ноге. Похоже, сломала палец.
— Джулианна! — закричала мама с первого этажа. Видать мои бои с этим мустангом не прошли в абсолютной тишине. — Хватит бить пылесос! Там просто отходит кнопка питания! Нажми сильнее. И давай быстрее справляйся со своей комнатой, ещё нужно пропылесосить гостиную. Постарайся это сделать до моего прихода. — После чего я услышала громкий хлопок входной двери. Хм, мама ушла? Так рано? Но ведь только час дня! Блин, я думала, этот выходной мы проведём вместе, но мамина должность этого не позволяет.
Я печально выдохнула, сложно жить с родителем, которого редко видишь.
— Давай, парень. Мы с тобой вдвоём на сегодня. Я хочу, чтобы ты работал нормально, понял? — безнадёжно, как с ума сошедшая, я обратилась к пылесосу. И… Чудо на глазах… Он заработал, как ни в чём не бывало. Какое прекрасное совпадение.

↲↲↲

Сообщение отредактировал Krista_Fed - Пятница, 08.07.2016, 03:31

Krista_FedДата: Пятница, 08.07.2016, 03:09 | Сообщение # 21
Любитель

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Krista_Fed - Пятница, 08.07.2016, 03:29

HarleyQuinnДата: Пятница, 08.07.2016, 11:27 | Сообщение # 22
Профи
Награды: 53

Эх, я не удержалась и прочла твою историю в вк oops Такое прекрасное чтиво словно свежий глоток воздуха. Читаю и не могу начитаться Сюжет захватывает в водоворот и увлекает за собой, стирая грань между реальностью и атмосферой истории... Персонажи настолько колоритные, что их образы считываются как живые. В общем все, как я уже писала выше: красиво и атмосферно.
А теперь конкретно о первой главе. Здесь раскрывается личность Джулианны - девушка волевая, с характером, что особенно видно по общению с Жасмин, но что мне нравится в Джулианне, так это то, что она не лишена человечности, иначе она вряд ли бы вызвалась помогать Ленарду с учебой. И именно такой слегка противоречивый характер делает образ ГГ настоящим, жизненным. Об Адене пока ничего не могу сказать, дабы не спойлерить дальнейшие события другим читателям biggrin Могу сказать одно, он не настолько ужасен, каким кажется на первый взгляд. А еще он весьма красив, ох уж эти сероглазые брюнеты - один из моих любимых типажей мужчин
В общем, удачи и вдохновения тебе в твоем творчестве, а я буду ждать проду в вк happy ну и иногда заглядывать сюда и писать свои впечатления о произошедших в сериале событий)

SSssonДата: Пятница, 08.07.2016, 15:53 | Сообщение # 23
Профи-ветеран
Награды: 280

Крис) Поздравляю с открытием сериала) Обосновывайся, смотри что, где и как) И все у тебя будет замечательно!)) Рада видеть тебя на форуме)

buladelinaДата: Пятница, 08.07.2016, 21:17 | Сообщение # 24
Профи
Награды: 52

Кристина, прочитала еще ночью, в часа три. Но ответить не было сил...
Вот тебе на! При таких сюжетах героиня еще и Жасмин задирает. А последняя такая противная...
Каир мне нравится больше... Но и Аден также очень мил. Хм, найдет ли Джулианна это братство? Должна же она спастись... Ведь не может же она пропасть, как Берта!!
Болею всей душой sad

Сообщение отредактировал buladelina - Пятница, 08.07.2016, 21:44

Krista_FedДата: Суббота, 09.07.2016, 14:58 | Сообщение # 25
Любитель

HarleyQuinn, Ахахаха, нетерпеливая какая. biggrin Тока цыц, дайте мне и тут людям мозг вынести... biggrin

SSsson, Надеюсь, что оно так и будет. Спасибо за оказанную поддержку, Соф.

buladelina, Каир или Аден... Это главный вопрос Сп, по сей день идут споры, аха. И да, не напрягай себя! В три часа нужно отдыхать!*сама ложится в 4*

Форум » Творчество в игре The Sims » Симс-сериалы » (NEW!) Holy curse / Святое проклятье. (Я связанна не проклятием. Я связанна тобой.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru