sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Sims-art by Rino4k@ ★☆☆☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Sims-art by Rino4k@ ★☆☆☆☆ (Фото-симс-арт)
Sims-art by Rino4k@ ★☆☆☆☆
Rino4k@Дата: Среда, 06.03.2013, 17:55 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал Rino4k@ - Понедельник, 10.03.2014, 17:15
 
Rino4k@Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:37 | Сообщение # 81
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, спасибо за визит, а тем более за такой подарочек:звезду! Почти к новому году! biggrin
Цитата Cloud9 ()
Ты пытаешься рисовать без планшета?

да, к сожалению, планшета у меня нет, да и вряд ли будет...\
Лучше я не буду экспериментировать с волосами))
Цитата Cloud9 ()
напоминаю, что последняя работа была сделана почти два месяца назад

у меня некоторое время не было компьютера, но теперь вроде появился... Так что скоро собираюсь принести что-нибудь новенькое))
 
Rino4k@Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:08 | Сообщение # 82
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Девочка, которая ждала...

Ну вот... Новое обновление не заставило долго ждать))
Возможно я немного опоздала с этим артом... но "Доктор Кто" - один из моих любимых сериалов, поэтому сразу после просмотра юбилейного выпуска я захотела сделать что-нибудь из "Доктора Кто" и в симс) Но это оказалось не так просто, как намечалось... Несколько месяцев у меня не было компьютера, и поэтому я не только забыла свои мизерные знания фотошопа, но и даже мышку в руках держать было непривычно... Но вот получилось что получилось)) Критика приветствуется)))


Пы.Сы Симочку делала сама, и, как по мне, получилась она не очень похожей) Внизу пару картинок актрисы, с которой симка "лепилась"
 
MilkissДата: Понедельник, 13.01.2014, 19:44 | Сообщение # 83
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



Красивая симочка)И сходство определенно есть)

 
SofyakaДата: Четверг, 16.01.2014, 12:55 | Сообщение # 84
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Rino4k@ ()
Девочка, которая ждала...

Рыженькая,обожаю рыженьких happy Симочка красивая,озорная.Очень походит на оригинал)Только вот волосы ей нужно было сделать чуть-чуть прям поярче.Чтобы эффективней было biggrin А так все круто,молодец ^^




 
Rino4k@Дата: Вторник, 21.01.2014, 21:27 | Сообщение # 85
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Milkiss, Sofyaka, спасибо за визит! Заходите еще! happy
Цитата Sofyaka ()
А так все круто,молодец ^^

Ой, ты тут ты меня явно перехваливаешь tongue
 
Rino4k@Дата: Среда, 22.01.2014, 22:32 | Сообщение # 86
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Да, посещаемость моей темы заметно упала... Я понимаю, что по-большей части в этом я сама виновата... Не очень качественные и красивые работы, не регулярное обновление темы, но тем не менее, мне бы очень хотелось, чтобы мой маленький уголок творчества процветал, и было в нем по-больше гостей! Так что, если Вы сюда забрели, то оставьте свой комментарий, не обязательно хвалебный, даже наоборот, жду каких-нибудь замечаний и тапочек))) Ну что это я... совсем замеланхолила... А между прочим, если кто-то заметил, в шапке темы обновилась картинка, хотя та мне очень нравилась, ее срок хранения на imagebanе истек... и я даже не сразу заметила)) Но порывшись в огромных запасах фоток, я нашла этот замечательный снимок! Между прочим, это снимок моего нового сериала, который в скором времени возможно появится на нашем сайте)) так что... смотрите
Ну а кому лень все это читать... просто посмотрите новый снимок и ОБЯЗАТЕЛЬНО оставьте свой комментарий! biggrin



Сообщение отредактировал Rino4k@ - Среда, 22.01.2014, 22:34
 
AgilanaДата: Среда, 22.01.2014, 22:37 | Сообщение # 87
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не смогла посмотреть ни одной работы...Картинки не включаются...
Шапочка простенькая..Больше не могу сказать ничего.Поправь картинки и выскажу.
 
JudeДата: Среда, 22.01.2014, 22:49 | Сообщение # 88
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Agilana, с картинками всё абсолютно в порядке.
 
Rino4k@Дата: Четверг, 23.01.2014, 15:37 | Сообщение # 89
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Agilana ()
Картинки не включаются...

Ой, я и не заметила... все первые работы действительно пропали... причем самое обидное, что на компьютере их, кажется, не сохранилось
Цитата Agilana ()
Не смогла посмотреть ни одной работы...

почему ни одной? последние работы, выложенные относительно недавно пока что сохранились... wacko
 
Cloud9Дата: Пятница, 07.02.2014, 14:22 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Rino4k@ ()
Девочка, которая ждала...

неплохо, только освещения явно не хватает. Девушка на актрису не сильно похожа, но сама по себе вполне симпатичная)

Rino4k@, новая шапочка понравилась - люблю, когда люди продумывают обстановку, пытаются работать именно с инструментарием игры =) И действительно то, что изображено на скрине, чем-то похоже на творческий уголок. Только картинка в шапке по размерам превышает разрешенные 400 пикселей в высоту) Исправь, пожалуйста.

Цитата Rino4k@ ()
пока что сохранились...

Хотелось бы без пока что) Резервируй на компьютере, яндекс диске, дропбоксе, медиафайере... где угодно. Или не выкладывай превью - удаляются те работы, которые редко открывают в полный размер.

Цитата Rino4k@ ()
Ой, я и не заметила... все первые работы действительно пропали... причем самое обидное, что на компьютере их, кажется, не сохранилось

Точно не сохранились? cry У тебя побилось очень много работ, и если их нельзя восстановить, я не могу оставить у твоей творческой ранг с одной звездой, его надо понизить - ведь он не соответствует требованиям ни разу =( Подожду до след. появления в этой теме.
 
Rino4k@Дата: Суббота, 08.02.2014, 18:09 | Сообщение # 91
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cloud9, Спасибо за визит и за такой большой комментарий)
Цитата Cloud9 ()
картинка в шапке по размерам превышает разрешенные 400 пикселей в высоту

Исправила. Стало 533*400. Так нормально, или еще уменьшить?
Цитата Cloud9 ()
удаляются те работы, которые редко открывают в полный размер

Я об этом не знала, поэтому все картинки всегда заливала в превью angry
Цитата Cloud9 ()
Точно не сохранились?

И нашла некоторые снимки. Сейчас подправлю, но не все((
Цитата Cloud9 ()
не могу оставить у твоей творческой ранг с одной звездой, его надо понизить - ведь он не соответствует требованиям

Ну тут уж на Ваше усмотрение, понижать ранг, или нет... Хотя лично я думаю, что это не очень честно! Ведь работы удалила не я сама, и не по моему желанию это случилось! И это не повод наказывать понижением ранга! А такое может произойти с каждым! smile
Цитата Cloud9 ()
Подожду до след. появления в этой теме.

А действительно, давно не было ничего новенького, пойду сделаю что-нить)))

Я исправила несколько сообщений. Можете удалить комментарии, где исправить не удалось, чтоб не портили вид? Это Летняя фотосессия, "Просто скриншоты", "Огонь" , "Кровь" , "Что хранят старые фотографии" , Модельная фотосессия


Сообщение отредактировал Rino4k@ - Суббота, 08.02.2014, 18:50
 
Rino4k@Дата: Суббота, 08.02.2014, 19:34 | Сообщение # 92
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Весна
Как-то быстро прошла зима. Осталось всего пару недель... и наступит март! Лично у меня уже весеннее настроение... И поэтому получился вот такой весенний, цветущий арт! smile


p.s. Картинка размыта специально, т.к. фотка настоящей природы не очень гармонично смотрелась с рисованной симкой)


Сообщение отредактировал Rino4k@ - Суббота, 08.02.2014, 19:42
 
MilkissДата: Суббота, 08.02.2014, 22:04 | Сообщение # 93
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



Весна
Мило получилось)
Мне больше нравится первый вариант^^)


 
FintyДата: Воскресенье, 09.02.2014, 18:21 | Сообщение # 94
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Все так ярко, розово, симочка красивая, этакая романтичная красотка, губки у нее такие сочные happy
А симку на изображении ты тоже специально размыла или она изначально такой была?
Особой разницы между первым и вторым вариантом я не увидела, просто немного ракурс другой.
А работка действительно весенняя, светлая, появляется какое-то предвкушение весны, ммм smile
 
Rino4k@Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 19:08 | Сообщение # 95
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Milkiss, Finty, спасибо за то, что заглянули в мой творческий уголок! smile
Цитата Finty ()
А симку на изображении ты тоже специально размыла или она изначально такой была?

Тоже специально)) Я сначала вообще ничего размывать не хотела, но слишком уж различалось:рисованная симка и фотка природы...
Цитата Finty ()
Особой разницы между первым и вторым вариантом я не увидела, просто немного ракурс другой.

Ну только это и изменилось)) Особой разницы нет, просто 2 вариант показался мне более удачным!
 
TaryaДата: Понедельник, 10.02.2014, 08:45 | Сообщение # 96
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Rino4k@ ()
Картинка размыта специально, т.к. фотка настоящей природы не очень гармонично смотрелась с рисованной симкой)

ты только на меня не обижайся, но фотка с симкой по-прежнему не смотрится гармонично...
во-первых, симочка неправильно освещена. тень и свет легли не так, как это требует фон, из-за этого и кажется, что симочка и фон живут отдельно друг от друга.
далее...
чтобы фон гармонировал с симочкой, его надо размыть. ты это сделала, молодец) но чтобы симочка гармонировала с фоном, её размывать нельзя. нужно работать с цвето-коррекцией и настроить баланс цвета, света и прочего... это не очень сложно, но эффект будет куда лучше biggrin
Цитата Rino4k@ ()
Лично у меня уже весеннее настроение... И поэтому получился вот такой весенний, цветущий арт!

а у меня нет весеннего настроения... нам рано еще) у нас в марте еще снег может выпасть... всю зиму его не дождешься, а весной - всегда пожалуйста biggrin
 
KsyushikДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:16 | Сообщение # 97
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень эффектно и красиво) Изумительные цвета и тона. Симка смотрится на фоне природе, не как вклеенная, а как живая. Очень гармонично thumbup

 
Rino4k@Дата: Понедельник, 10.02.2014, 16:10 | Сообщение # 98
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tarya, Ksyushik, привет! Спасибо за визит! happy
Цитата Tarya ()
ты только на меня не обижайся, но фотка с симкой по-прежнему не смотрится гармонично.

А за что тут обижаться? Наоборот, объективная критика очень даже приветствуется! smile
Цитата Tarya ()
чтобы фон гармонировал с симочкой, его надо размыть. ты это сделала, молодец) но чтобы симочка гармонировала с фоном, её размывать нельзя. нужно работать с цвето-коррекцией и настроить баланс цвета

Хорошо, я учту это! Хотя вряд ли получиться что-нибудь лучше. Так как я не особенно понимаю разницу, хотя бы между цветокоррекцией и балансом цвета biggrin
Цитата Tarya ()
а у меня нет весеннего настроения... нам рано еще) у нас в марте еще снег может выпасть

А у нас вот странная погода... То плюсовая температура, весь снег растаял, все повытаскивали весенние куртки... А ночью снега целые горы намело. А теперь вот опять дождь идет! wacko
Цитата Ksyushik ()
Очень эффектно и красиво) Изумительные цвета и тона

Спасибо за такой хвалебный отзыв!
 
Rino4k@Дата: Среда, 12.02.2014, 20:20 | Сообщение # 99
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.












 
Rino4k@Дата: Среда, 12.02.2014, 20:23 | Сообщение # 100
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 74
Статус: Offline


Награда за общительность.


А это небольшой бонус)) Вообще, смотрится не очень прикольно, да и виснет... но я думаю, что посмотреть это можно smile


Сообщение отредактировал Rino4k@ - Среда, 12.02.2014, 20:26
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Sims-art by Rino4k@ ★☆☆☆☆ (Фото-симс-арт)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz