sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость "Noise". Звездный Путь. ★★★★★ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » "Noise". Звездный Путь. ★★★★★ (Видео, фото и многое другое о группе.)
"Noise". Звездный Путь. ★★★★★
MirusДата: Суббота, 19.03.2011, 02:29 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline







▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼


▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

__________________
Не забывайте оставлять свои комментарии. Критика типа "Не нравится" или "Не впечатлило" в расчет не принимается. Если не нравится опишите почему и из-за чего. Прежде чем писать высокомерные сообщения сначала прикиньте сможете ли вы хотя-бы примерно сделать так, как в этом арте.
Так-же не забывайте что всю подробнейшую информацию о группе вы можете найти на страницах этого арта, не ленитесь и просмотрите пару страничек и вы найдете много интересного ;)

-------------------------------------------------------------------------------------------
В видео могут попасться чьи-то объекты, прически, одежда - Благодарю всех их авторов и выражаю свое большое спасибо! К сожалению в папке с загрузками у меня ужас что твориться поэтому я не знаю где там и чей объект :D


Сообщение отредактировал Mirus - Пятница, 28.10.2011, 21:16
 
caroline17Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:41 | Сообщение # 21
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline



ааа спасибо за ролики на скачку большое=***
я от кристофера тащусь просто *_*


БЫВШАЯ ELLIS_BEXTOR
 
MirusДата: Вторник, 22.03.2011, 18:06 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline



Quote (PoliNa28)
А вот скажи пожалуйста, а кто поет песню "What you need"?

Нажми на любой ролик, откроется страница на Ютубе, там в подписи к видео я у каждого клипа указываю исполнителя smile
Песню "What you need" исполняет Nick Chagall smile wink


 
TegiraДата: Среда, 23.03.2011, 17:48 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ой-ой неправильно написала))) Я Кристофера хочу)))


 
MirusДата: Воскресенье, 27.03.2011, 00:04 | Сообщение # 24
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline



Возможно немного поздноапто, но все-же. Представляю некоторое подобие интервью, а может скорее подобие передачи "По домам". Этот выпск сделан на ранней стадии известности Noise, сразу после выпуска дебютного видео. Поэтому образ немного отличается от нынешнего.
_____________________________

Представляю вашему вниманию первую часть рубрики:
"Из Жизни Звезд"

Журналист из ежемесячного журнала "SimTime-Square" побывал у наших звезд дома и представляет вашему вниманию подборку фотографий с комментариями.

_____________________________

"Здравствуйте, меня зовут Джей Симлин, я редактор журнала "SimTime-Square". Мне удалось побывать в гостях у недавно нашумевшей группы "Noise", которая только недавно ворвалась в шоу-бизнес и встрясла городок Бриджпорт. Группа буквально за считанные дни завоевала сердца многих горожан городка своим резким появлением на экранах телевизоров. Главный трек группы уже обошел весь город и стал хитом. Сейчас их хит гоняют практически везде, по радио, на телевидение. Их клип занимает первые строчки видеочартов, а приглашения выступать так и сыпятся от разных клубов. Чтож, новички сумели резко взлететь в топ, но смогут ли они удержаться там? Задача не из простых. Ну а пока, по просьбам наших читателей мы устроили экскурсию по жизни наших звезд...
В этой части фотообзора мы познакомимся с Маклом Рашем, солистом и лидером группы "Noise". Итак, начнем..."

- Майкл Раш, показал нам одно из главных мест в доме - Гостинную. Именно здесь и происходят многие вещи.

Именно здесь вместе со всеми членами группы они обсуждают дальнейшие планы на будущее, обсуждают вопросы касающиеся выступлений, придумывают образы, пишут песни и следят за топ'ом лучших исполнителей, в свободное от выступлений время.

Нам посчастливилось поприсутствовать при обсуждении планов на будущий клип, план скоро перейдет в стадию исполнения. Дабы не портить сюрприз мы не будем разглашать деталей ;)


Как раз во время обсуждения деталей по телевизору начался итоговый выпуск"SimTop 10" за месяц. И именно тогда и объявили победителей и обладателей первого места!! Можно было и не сомневаться, ими стали Noise! Им удалось со второй строчки все-таки подняться на первое место!



Радость на их лицах вы можете увидеть сами, особенно визжал и прыгал Майкл! Ведь он, из всех членов группы, самый восторженный!

Так-же майкл поделился с нами своими секретами и страхами. Как вы знаете, Майкл будучи вампиром не может терпеть солнечного света, пробыв некоторое время на солнце у него появляются ожоги которые потом очень долго заживают, что не очень-то уместно, учитывая что группа постоянно дают концерты и все должны выглядеть идеально.


Из дома он выходит только когда дождливая и туманная погода, или же ночью. Именно по этой причине группа дает концерты ночью.
Майкл рассказал нам, что ему больше всего нравится и показал нам свое любимое место. Это что-то типа его комфортной зоны - Бассейн. Он рассказал нам что любит выйти ночью к бассейну, - "вид на берегу моря при лунном свете просто не описать словами" - говорит Майкл. - "Это ощущение, когда полная тишина, умиротворенный и великолепнейший вид с тихим, тусклым освещением, просто полностью расслабляет, наполняет вдохновением и силой на новый день. Сюда я частенько прихожу забыть обо всем, расслабиться, отдохнуть а так-же прихожу черпать вдохновения на новые работы."



_________________
На этом первую часть мы заканчиваем. Сегодня мы ознакомились с малой долей из жизни группы и немного ближе узнали Майкла. Читайте и смотрите в следующем номере нашего журнала продолжение о других членах группы и их частичке личного пространства. До скорых встреч ;)





Сообщение отредактировал Mirus - Воскресенье, 27.03.2011, 00:05
 
TegiraДата: Воскресенье, 27.03.2011, 01:14 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ой ну какой же Кристофер красавчик! happy happy happy Интервью интересное)))


 
MirusДата: Воскресенье, 27.03.2011, 04:03 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline



С радостью представляю вам второй выпуск "Из Жизни Звезд"от ежемесячного журнала "SimTime-Square".
Напоминаю вам, что наша команда побывала в гостях у известной группы "Noise". В предыдущем выпуске мы познакомились с солистом группы, а так-же по совместительству гитаристом и лидером группы - Майклом, и увидели его любимые уголки в доме группы. Сегодня мы узнаем поближе Кристофера Бэйка - басиста "Noise". Итак, продолжим...


Кристофер начал с показа прихожей.

- "Ведь это первое что вы можете увидеть войдя в дом" - сказал Кристофер - "Ничего лишнего вы здесь не увидите. Все очень простенько и со вкусом. Вы наверное спросите "А что это за коробочка стоит на столике?", это мы сделали специально для всякой мелочи, которая всегда теряется в таком огромном доме. В неё мы складываем ключи от машины, от дома, счета и подобную мелочь." "Вы себе представить не можете как мы страдали без этой коробочки" - смеется.

- "Так-же у нас тут стоит столик для обуви, декоративное растение, стильная картина ну и зеркало. Куда-же без зеркала? biggrin Пока не посмотримся в него, ни один из нас из дома не выходит". "Так-же прямо из прихожей идет лестница на второй этаж, именно там и находится моя комната а по соседству расположена комната Майкла"
- "Чего стоите? Пойдемте смотреть на мои "Хоромы"
wink "
</div>
[c]______________________
Затем мы поднялись по лестнице и пошли в комнату Кристофера. Назвать это чудо "простенькой комнатой" язык не поворачивается, тут явно не обошлось без профессионального дизайнера. Ну смотрите сами:



- "Да-да. Именно тут я и сплю, добро пожаловать в мои скромные покои happy " - начал рассказывать Кристофер.

- "Я "сова" и поэтому люблю валяться в моей кроватке до самого обеденного времени . Конечно только в свободное время. Порой бывает позвонит наш продюсер и начнет нас "встряхивать", тогда-то и приходиться "сползать" с кровати и "ползти" в душ чтобы хоть как-то взбодриться biggrin "

Мы заметили что на стене у Кристофера висит буква "К" и мы не могли не спросить это часть дизайна или-же он её приобрел сам.

- "Нет что вы, это не задумка дизайна комнаты, это подарок от поклонниц. Однажды после концерта к нам подбежали две близняшки японочки и протянули нам с Майклом вот эти сувениры, сказали нам что они от нас в восторге и хотят что-бы мы приняли их подарок, который символизирует первые буквы наших имен. Ну разве мы могли отказаться? happy Так уж получилось что сувенирчики очень подошлись к месту и теперь мы всегда глядя на них вспоминаем поклонниц"</div>
[c]_______________________
- "Я знаю что вы еще не видели комнату Майкла, пойдемте я вам покажу"
Мы думали что мы уже видели все самое шикарное, но оказывается нас ждал большой сюрприз:


- "А это личное пространство Майкла". "Тут он спит и работает. Под "работает" я подразумеваю поиск идей, ответы на сообщения поклонников, изучение мнения людей по поводу клипов и песен на форумах чтобы учитывать ошибки и подчеркивать достоинства, чтобы развиваться и совершенствоваться" "Ну и конечно-же если у нас свободное время то он не отходит от компьютерных игр biggrin Днями может играться и лазить в интернете, все-таки компьютерный гений у нас именно он biggrin "

- "Ну хватит о Майкле, пойдемте я вам покажу свое любимое местечко"

________________________
Кристофер поделился с нами самым сокровенным и показал нам его самый любимый уголок в доме - гараж. Как вы уже знаете Кристофер автолюбитель и неравнодушно относится с автомобилям и все что с ними связано.
- "Вот оно...моё самое любимое место на планете" - смеется. "Здравствуй деткааа" -произнес он глядя на машину.

Именно в этом месте Кристофер питается вдохновением.
- "Я просто люблю возиться с машиной. Что-то делать, что-то подкручивать, что-то постоянно проверять, протирать, убирать в гараже. Это меня успокаивает и мои мысли ничем другим не засоряются. Пока я торчу в гараже и вожусь тут со всякими вещами, я думаю о будущем, о планах. Очень спокойно размышляется когда занимаешься любимым делом." - поделился с нами Кристофер.

- "Весь этот беспорядок, валяющиеся инструменты, колеса и другой хлам только создает нужную атмосферу которая так мне необходима. Звездой быть не так уж и легко. Постоянные стрессы, усталость, а это местечко меня успокаивает. Нет никакого дизайна, всего-лишь обычный гаражный хаос."


- "Это был Кристофер Бэйк, басист группы "Noise". Рад был вам показать некоторые места нашего дома. Читайте следующие номера и вы узнаете еще больше о нас и о нашем доме."
________________________________
На этом вторая часть окончена. Вы познакомились с Кристофером и чуть больше увидели дом в котором проживает группа "Noise". В следующем номере вы узнаете какого цвета комната Кристины и почему она так стеснялась нам её показывать, а так-же где она любит проводить свободное время и почему этому не доволен ихний дворецкий. До скорых встреч!

_________________________________


 
HelenДата: Понедельник, 28.03.2011, 01:15 | Сообщение # 27
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Как же мне нравятся новинки от тебя. Симы такие реалистичные, симпапончики.
Спасибо огромное за рубрику!


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
TheSims3Дата: Понедельник, 28.03.2011, 09:01 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 1
Статус: Offline



Mirus, я уже говорил свое мнение, но еще раз отпишусь : Все великолепно, ты Гений большой буквы. happy
 
MirusДата: Вторник, 29.03.2011, 19:55 | Сообщение # 29
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline



Итак, третий выпуск "Из Жизни Звезд" от ежемесячного журнала "SimTime-Square".
Напоминаю вам, что наша команда побывала в гостях у известной группы "Noise". В предыдущих выпусках мы познакомились с солистом группы - Майклом, и басистом - Кристофером. Сегодня Вы познакомитесь с Кристиной, клавишницей группы, узнаете где она любит проводить время, а так-же увидите её комнату. Чтож, начнем.

____________________________________

По началу Кристина очень стеснялась и волновалась по поводу того, что мы идем в её комнату. Мы узнали у нее почему-же?
- "Просто я очень стесняюсь показывать вам свою комнату, зная что ее увидят еще миллионы людей по всему миру из ваших журналов. Вдруг кто-то обо мне плохо подумает, кому-то не понравится. Как-бы это сказать, моя комната не совсем подходит для девушки моего возраста. shy " - Сказала Кристина, и мы вошли в её комнату.


Комната была такая яркая, что можно было надевать солнечные очки чтобы не ослепнуть от розового цвета, но признаться была очень уютная и милая. По всюду были разбросаны миленькие подушечки и яркие детские аксессуары.
- "Да-да-да, я знаю что вы думаете. Что я помешана на розовом цвете, да не просто на цвете, а на детской тематике, и что это не подобающе девушке моего возраста, а тем более известной звезде. shy Но такая уж я. Я без ума от всяких миленьких вещичек. Но тем не менее я взрослая успешная девушка, сумевшая добиться многого самостоятельно." - говорила она словно пыталась оправдаться. Во время разговора Кристина всячески теребила свои волосы, и "ковыряла" пол ногой.
Она говорила не останавливаясь, пока мы её не убедили что все это вполне нормально для девушки, и что таких эмоциональных личностей очень много, и что критиковать этого никто не собирается. Услышав это она немного расслабилась и продолжила рассказывать о своей комнате happy

- "Вот здесь моя мягкая уютная и любимая кроватка. Когда мы переехали сюда, в этот особняк с мальчиками, все решили купить новую мебель на заказ у известных дизайнеров крупнейших сим-городов. Но я осталась при своем, я решила завезти сюда все вещи из моей старой комнатушки, из старого дома где я жила с родителями. Вот это покрывало мы вместе шили с мамой из остатков футболок и маек с красивыми картинками, из которых я выросла. Мне тогда было 9 лет. С тех пор это одеяльце только успокаивает меня и напоминает былые времена и конечно-же о любимой мамочке с папулей happy "


- "Кстати можете заметить какой красивенный у меня вид из окна. Бриджпорт просто шикарен! Иногда ложусь спать головой к окну, и засыпаю смотря на город. Ночью он таааак сияет! Много огней, вспышек, мелькание вывесок. Это просто необыкновенно!"

- "Дааа. Подушечек у меня до кучи happy Дело в том что мы как-то были с мальчиками в японии, когда мы еще не были на столько популярны, нас пригласили знакомые поиграть в их только открывшемся тогда клубе. Естественно мы не могли уехать от туда не погуляв по городку и не закупить сувениров. Я зашла в один прекрасный магазинчик который был буквально завален такими миленькими вещичками, и я купила парочку подушечек, на память. Затем как-то я проговорилась в интервью с одним журналистом что они мне очень нравятся. С тех пор так и дарят мне их мои любимые поклонники! happy shy "

- "Кстати о красивых видах! Пойдемте сюда. Тут у меня качелька, попросила чтобы мне сделали качельку в комнате напротив этого окна. Вы только посмотрите какой от сюда вид! Вид из окна возле кровати впечатляет, вид из этого окна вдохновляет! Сажусь на качельку, слегка покачиваюсь, убавляю свет и смотрю на звезды, море. Это вдохновляет на создание песен, костюмов и многого другого для нашей группы. Да-да, костюмами в группе для выступлений занимаюсь я! happy ну нет, конечно я не шью сама костюмы, времени бы на это не хватило. Я просто создаю тот или иной дизайн костюмов для группы и делаю заказ на их шитье у наших дизайнеров. Ну достаточно слушать меня. Вы пока спускайтесь на кухню, я сейчас носик попудрю и к вам спущусь"


______________________
Прошло некоторое время, пока мы ждали с другими членами группы Кристину. Затем она вошла к нам совершенно в новом образе, будто намекая нам что она не только очень эмоциональная и стеснительная но еще и уверенная в себе, раскошная женщина. happy


- "Я решила немножко переодеться к ужину happy Ведь уже время ужина, вы же не уйдете не поужинав с нами, правда?" happy
Ну разве мы можем отказать просьбе такой милой девушке? biggrin
- "Вот это моя любимая кухня!"

- "С детства я очень люблю готовить. Бабушка всегда учила меня очень интересным и редким рецептам, некоторые из них известны далеко не каждому кулинару! happy Я очень частенько готовлю тут, когда имеется свободное время, и не упускаю шанс побаловать мальчишек biggrin Ну да, я люблю их так называть happy То что я тут частенько готовлю, не очень одобряет наш дворецкий. Просто мы наняли его как раз для домашних дел, в том числе и для готовки. Мы и так редко бываем дома, а когда бываем, то готовлю обычно я. Так как наш дворецкий порядочный и честный человек, ему не по нраву то что мы платим ему деньги за его обязанности которые я у него, так сказать, отнимаю biggrin Не любит он у нас отлынивать. Он у нас самый лучший и мы любим его! Ну сегодня в честь интервью он разрешил мне приготовить ужин перед камерой biggrin "
- "Ужин ужином, а на десерт я вам приготовлю самый лучший лаймовый пирог который вы когда либо пробовали! Этот рецепт я так-же узнала от бабушки, а она в свою очередь от своей мамы, а та от своей и тааак далее через все поколения biggrin Вобщем рецепт семейный и разглашению не подлежит. wink "




На момент готовки она нас даже попросила выйти, дабы не подсмотреть за счет чего у нее получается такой превосходный лаймовый пирог.

Через некоторое время...
- "Вуаля. Пирог готов!"

- "Ну и что вы стоите? Хватит все снимать, скорее садитесь за стол, сейчас подам горячее, а то уже все стынет!"

___________________

На этом третья часть окончена. Вы познакомились с Кристиной и уже увидели почти весь дом в котором проживает группа "Noise". В следующем номере вы узнаете почему Майкл ненавидит когда Энди просыпается раньше него и зачем Кристина кидает тапочки в стену. До скорых встреч!


 
bczwarnoДата: Среда, 30.03.2011, 01:14 | Сообщение # 30
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mirus, ты настоящий журналист! Очень приятно читать твой журнал. Поздравляю! biggrin
 
TegiraДата: Среда, 30.03.2011, 03:50 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Классно! Очень понравилась Кристина, это лучшее интервью)))


 
LediEДата: Среда, 30.03.2011, 23:21 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 66
Статус: Offline



Mirus, с удовольствием почитала все три выпуска журнала - очень интересно, пишешь хорошо. Кристофер красотуля!
 
olesmit91Дата: Пятница, 01.04.2011, 18:25 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mirus, отличные интервью! Майкл, оказывается, восторженный такой весь, Кристофер любит в машине поковыряться, а Кристина - девочка - скромница!)))) Но я-то думаю, что хорошо бы интервью взять у создателя всей группы и их сногсшибательных роликов! Жду новый клип, симики все очень милые! smile

 
DulceДата: Пятница, 01.04.2011, 20:52 | Сообщение # 34
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Действительно, талантливый человек талантлив во всем)) happy
Ты не только шикарные клипы снимаешь, но еще и офигенные интервьюшки пишешь) Молодец!!


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
doctor_houseДата: Суббота, 02.04.2011, 20:39 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Вау , все так интересно сделано , молодец!!!)))


— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
AngelДата: Воскресенье, 03.04.2011, 19:35 | Сообщение # 36
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 1
Статус: Offline



Я просто поражена насколько все интересно! ты просто гений! + тебе
 
MirusДата: Пятница, 08.04.2011, 01:32 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline



Что-то бурное обсуждение закончилось...
Даю вам пищу для размышлений. Пока кроме этих скриншотов ничего не скажу Думайте и гадайте сами, что это и когда это biggrin





 
TegiraДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:39 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Обложка нового альбома-клипа?)))


 
HelenДата: Понедельник, 11.04.2011, 02:58 | Сообщение # 39
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Если это новый клип, то очень ждуу. cool

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
DulceДата: Понедельник, 11.04.2011, 14:50 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Думаю, что это новый образ Майкла, в котором он будет сниматься в новом клипе, который выйдет совсем скоро! Я права?)

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » "Noise". Звездный Путь. ★★★★★ (Видео, фото и многое другое о группе.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz