sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость "Noise". Звездный Путь. ★★★★★ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » "Noise". Звездный Путь. ★★★★★ (Видео, фото и многое другое о группе.)
"Noise". Звездный Путь. ★★★★★
MirusДата: Суббота, 19.03.2011, 02:29 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline







▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼


▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

__________________
Не забывайте оставлять свои комментарии. Критика типа "Не нравится" или "Не впечатлило" в расчет не принимается. Если не нравится опишите почему и из-за чего. Прежде чем писать высокомерные сообщения сначала прикиньте сможете ли вы хотя-бы примерно сделать так, как в этом арте.
Так-же не забывайте что всю подробнейшую информацию о группе вы можете найти на страницах этого арта, не ленитесь и просмотрите пару страничек и вы найдете много интересного ;)

-------------------------------------------------------------------------------------------
В видео могут попасться чьи-то объекты, прически, одежда - Благодарю всех их авторов и выражаю свое большое спасибо! К сожалению в папке с загрузками у меня ужас что твориться поэтому я не знаю где там и чей объект :D


Сообщение отредактировал Mirus - Пятница, 28.10.2011, 21:16
 
olesmit91Дата: Суббота, 19.03.2011, 08:36 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mirus, спасибо за ссылки на ролики!)) А музыканты!... Я, кажется, влюбилась в рыжего гитариста! biggrin И барабанщик такой харизматичный парень! Все участники классные, очень нравятся! Буду с удовольствием следить за творчеством группы! happy



Сообщение отредактировал olesmit91 - Суббота, 19.03.2011, 08:38
 
LediEДата: Суббота, 19.03.2011, 10:14 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 75
Награды: 66
Статус: Offline



С удовольствием посмотрела все три клипа - отлично выполнены и исполнены! Группу ждет успех! Рыженький и мне понравился, красавчеГ biggrin biggrin biggrin
 
lorindasДата: Суббота, 19.03.2011, 10:23 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 341
Награды: 428
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне нравится и идея и ролики,всё очень хорошо сделано без всяких помарок.Молодец,наверно сильно выматывает нервы) smile
 
GallaДата: Суббота, 19.03.2011, 10:26 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 225
Награды: 227
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mirus, вот это да! smile Потрясающая группа, обалденно сделанные клипы. Снимаю шляпу! smile Понимаю Олю, я тоже не осталась равнодушной к такому парню ))))) Ждём ещё новые шедевры smile
 
TegiraДата: Суббота, 19.03.2011, 11:37 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ура, я рада что ты внял и открыл свой раздел!
Я тоже влюблена в Кристофера... Горяч он, однако ууу! А барабанщик и у мя в игре есть, его до группы Джаксом звали, да? Люблю этого сима!)))
Видео последнее крутое, оч понравились эффекты на девушке! Какой же ты молодчина! Мне правда не хватало чего-то в комнате, эффектов, лмечущегося воздуха, например... Но это так, к слову, работа и так громадная была проделана!



 
MirusДата: Суббота, 19.03.2011, 12:23 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline



Спасибо всем огромное!!!!! surprised happy Очень приятно! Просто безууумно приятно! Еще много чем пополню! Долго ждать не заставлю! wink

Quote (Tegira)
А барабанщик и у мя в игре есть, его до группы Джаксом звали, да? Люблю этого сима!)))

Да-да! Это именно он smile На момент создания группы у меня были эти 3 сима и мне нужен был барабанщик, по стилю я задумывал его именно как Энди (Джакс), но к сожалению у меня создавать таких не получается, все выходят миленькими красавчиками а не обаятельными крепышами как Энди biggrin В итоге наткнулся на одном ресурсе на Джакса и решил добавить его к себе в группу.
Так-же "Крутящуюся девушку" из третьего клипа, она-же медсестра во втором клипе, сделала одна моя очень хорошая знакомая, у нее получаются красивые азиатки, мне так понравилась и я стал ее использовать в клипах.
Остальные-же чисто мои создания biggrin Постараюсь так-же выложить их в этой теме.

Добавлено (19.03.2011, 12:23)
---------------------------------------------
Еще в теме с видео, olesmit91 задала мне вопрос, отвечу на него тут, так как уж здесь тема с группой, чтобы там не засорять.

Quote (olesmit91)
Еще есть вопросик: такой клип существует в реальности, или ты сюжеты сам придумываешь?

Клипы на каждую песню есть свои, но я делаю новые клипы совершенно не похожи сюжетом, а иногда даже стилистикой. Взять самый первый клип, так он ничем не похож на оригинальный. Второго клипа (клипа на эту песню) я вобще не видел biggrin А прослушав третью песню у меня сложилась некая картина в голове именно с этой стилистикой и я начал уже делать видео, как вдруг решил просто глянуть оригинал, и к моему удивлению стилистика клипа очень похожа как оригинального так и моего (тогда еще только начатого) клипа. Но опять-же у меня немного другая картина в голове крутилась, так что с оригиналом последний клип похож разве что только викторианским стимпанком и цилиндром на голове biggrin


 
olesmit91Дата: Суббота, 19.03.2011, 12:32 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mirus, вот про сюжет я и спрашивала, потому что исполнители мне не знакомы, не видела их клипов. Теперь все ясно! Эффекты с девушкой на стуле мне тоже очень понравились! happy
Симов здесь принято выкладывать в разделе "Мастерские", но это лучше у модераторов уточнить)).


 
AlenaSДата: Суббота, 19.03.2011, 14:51 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Награды: 270
Статус: Offline


Награда за общительность.

Немного в шоке! Щас, с мыслями соберусь.... Восторг полный! Умница!!! Девочки, а мне как -то в душу вокалист запал. Хоть он и вампир... Столько фантазии и умения все это воплотить. Даже проснулась!!! Спасибо тебе! biggrin biggrin
 
EllleДата: Суббота, 19.03.2011, 15:15 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mirus, шляпу я уже сняла, теперь в продолжение темы. Во-первых, хочу отметить твоих персонажей. Они сделаны очень профессионально. Здорово созданы образы и подобраны костюмы. Сами персонажи очень реалистичные, что несомненно радует. Во-вторых, видео - это вообще бесподобно. Сразу видно, что ты все детально продумал, проработал и такая скурпулезность меня, как человека педантичного в работе, очень радует. Сразу видно, что душу вложил и результат налицо! Представляю, сколько это заняло времени, отняло нервов и сил. Это же надо такую грандиозную постановку сделать. У тебя несомненно талантище! Так что очень рада, что ты к нам присоединился. Желаю тебе новых идей, сил и удачи! Пусть они помогут тебе, когда соберешься сделать новый клип. up

ps и с меня баллы репутации!




 
doctor_houseДата: Суббота, 19.03.2011, 18:06 | Сообщение # 11
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Класс , это просто нечто , клипы все оч классные и я представляю себе сколько это надо работы проделать . молодчина))
а последний клип оооч понравился , а та песню моя любимая)) happy



— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
DulceДата: Суббота, 19.03.2011, 18:37 | Сообщение # 12
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mirus, господи!!!!!!!!!!!!!!!!! Я офигеваю.... Божественно!!! Прекрасно!!!! У меня слов нет просто... Ты талантище необыкновенный!!!!
Повторюсь, уже это писала в другой теме. Тебе надо быть клипмейкером в реале... Ты нереально крут..... Тут даже смайлов подходящих нет, чтобы выразить весь мой восторг....
Я твоя поклонница!! Да что там поклонница)) Фанатка!!! Видюшки - просто супер!!! И я влюблена во всю группу сразу)) Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
MirusДата: Суббота, 19.03.2011, 18:43 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline



AlenaS, Ellle, doctor_house, Dulce - Спасибо вам огромадное!!!!!!!! Засмущали!!! biggrin
Таки замечательные слова от всех вас!!! Прямо душа не нарадуется! Мне оооОООоочень прияьно это слышать!! Столько лестных коментариев, отзывов!! Прямо даже не знаю как вас еще отблагодарить за такие слова happy
Благодарю вас всех! именно ради таких комментариев и хочется создавать еще и еще!


 
EllleДата: Суббота, 19.03.2011, 19:28 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 502
Награды: 328
Статус: Offline


Награда за общительность.

biggrin Ну что? Крылья за спиной уже выросли? Тогда ждем новых шедевров. biggrin





Сообщение отредактировал Ellle - Суббота, 19.03.2011, 19:28
 
ToRi)Дата: Суббота, 19.03.2011, 23:53 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Клипы просто бомба!! все оч понравились! ты талантище!! так вплотную взяться за одну группу)) супер просто нет слов!! молодец! радуй нас дальше своими шедеврами, спасибо что поделился и творческих успехов)

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
olesmit91Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:27 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Mirus, посмотрела оригинальный клип (спасибо добрым людям этого сайта, а именно doctor_house). Да, общего - только шляпа))) И такая мысль сейчас пришла, что можно было бы обыграть как-то образ вампира - солиста в следующем клипе. Ну очень уж он интересный, и хочется видеть его больше в действии! happy

 
MirusДата: Воскресенье, 20.03.2011, 12:55 | Сообщение # 17
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline



Quote (Ellle)
Ну что? Крылья за спиной уже выросли? Тогда ждем новых шедевров.

Да с теми крыльями что у меня выросли после ваших комментариев можно на луну улететь biggrin

Quote (ToRi:))
Клипы просто бомба!! все оч понравились! ты талантище!! так вплотную взяться за одну группу)) супер просто нет слов!! молодец! радуй нас дальше своими шедеврами, спасибо что поделился и творческих успехов)

Спасибо огромное очень приятно!!! happy Буду стараться и дальше!

Quote (olesmit91)
посмотрела оригинальный клип (спасибо добрым людям этого сайта, а именно doctor_house). Да, общего - только шляпа))) И такая мысль сейчас пришла, что можно было бы обыграть как-то образ вампира - солиста в следующем клипе. Ну очень уж он интересный, и хочется видеть его больше в действии!

Как нибудь займусь этим biggrin Как придет что-нибудь в голову - попробую воплотить! wink


 
TegiraДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:42 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Майрус, раз энди твой, то я требую его к себе в игру!!!! Я хочу хочу хочу его у себя в городке!


 
MirusДата: Воскресенье, 20.03.2011, 17:54 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline



Quote (Tegira)
Майрус, раз энди твой, то я требую его к себе в игру!!!! Я хочу хочу хочу его у себя в городке!

Ты-же сказала он у тебя есть? biggrin Это тот-же Джакс только переименованный и с другими чертами. biggrin


 
PoliNa28Дата: Вторник, 22.03.2011, 15:15 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Друзья
Сообщений: 13
Награды: 14
Статус: Offline



Mirus, клипы просто супер! В Майкла Раша я просто влюбилась

А вот скажи пожалуйста, а кто поет песню "What you need"? Остальные уже нашла и скачала

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » "Noise". Звездный Путь. ★★★★★ (Видео, фото и многое другое о группе.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz