sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость LeviosaCastle's Арт-аквариум ★☆☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » LeviosaCastle's Арт-аквариум ★☆☆☆☆
LeviosaCastle's Арт-аквариум ★☆☆☆☆
LeviosaCastleДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline




Рада приветствовать вас в своем арт-аквариуме. Я надеюсь, что вы поможете мне развивать свои способности. Ведь во многом именно критика побуждает людей делать что-то лучше и лучше. Поэтому желаю приятного времяпровождения; и, конечно, не забывайте оставлять комментарии. Это очень важно для меня.




Сообщение отредактировал LeviosaCastle - Пятница, 07.02.2014, 02:59
 
ChicagoДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:36 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Milkiss ()
Ациртам

Хороший артик happy Красивый, необычный!
Мне очень понравился :3
Умница!
Буду ждать новых творений :3
 
julsyДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:37 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LeviosaCastle, Ациртам . Ох, это что-то! Безумно нравится, как ты передала ночное освещение, голубые тона просто волшебные!
Нравится и сама девушка, и ее наряд, такое чувство, что она нежится в лучах лунного света, как мы бы это делали в солнечных)))
Единственное, что расстраивает - это отсутсвие большого размера, я хочу рассмотреть эту работу полностью! biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
LeviosaCastleДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:12 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



Milkiss, Chicago, julsy, Большое спасибо за ваши отзывы, мне очень приятно!
Цитата julsy
Единственное, что расстраивает - это отсутствие большого размера, я хочу рассмотреть эту работу полностью!

уже поправила, теперь можешь посмотреть smile


 
AlgAДата: Среда, 15.01.2014, 02:25 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Моргающий кролик меня покорил happy
Сначала думала, что показалось (да и не только мне, судя по всему). Ан нет! Моргает biggrin
Замечательный арт))
Такие нежные цвета, все так хорошо вписывается))))

Аврора

Я давно полюбила этот арт)) Мне он нравится своей атмосферностью) Великолепно)))

Конкурсная работа.
Превосходно. И сама история, и арт. Прекрасно! Продумано все до мелочей. История неординарна, и вся работа приковывает внимание однозначно))
Молодец!


 
KsyushikДата: Четверг, 30.01.2014, 18:47 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Такой космический и волшебный арт) Браво, шикарно

 
Cloud9Дата: Вторник, 04.02.2014, 11:15 | Сообщение # 66
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Привет, я с визитом! smile

Цитата LeviosaCastle ()
Рюкюли

Сама симочка симпатичная, но не могу удержаться от комментариев ))
Цитата LeviosaCastle ()
Ведь расу определяет не только цвет кожи, но еще и анатомические особенности. Так, например, у японок маленький курноный носик, который я и сделала акцентом в симке японке.

Это заблуждение. В смысле, анатомические особенности - это да, верно. А вот про носик японок - не верно. У них бывают и не курносые (очень часто) и не маленькие носы. Пожалуй, в профиль можно отметить, что они не выдаются далеко вперед, то есть у японцев профиль зачастую слегка "приплюснутый" (не могу подобрать более красивого слова). А еще одной рапространенной чертой является форма ноздрей, но я даже не могу описать, что там с ней. Лучше смотреть на конкретные фотографии разных японцев. А вообще, далеко не только в носах дело =) Если уж на то пошло, то вот у африканцев - у них да, носы сильно характерные, и еще губы.

Цитата LeviosaCastle ()
Совет трёх

Какая замечательная идея! smile Я на стороне первого сима, пейзаж прекрасен biggrin А у третьего что-то совсем плохо, как картина апокалипсиса)) Место, изображенное на пейзаже, очень красиво, но обработала ты его еще лучше. Умница happy

Цитата LeviosaCastle ()
Последний огонек

Какая печальная, холодная картина cry Сразу вспомнилась песенка из Кошкиного дома:
Тётя-тётя кошка, выгляни в окошко,
Ты пусти нас ночевать, уложи нас на кровать...
ну и т.д. ) Грустно, одним словом, и холодно. Окружение напомнило русскую избу. Выразительно!

Цитата LeviosaCastle ()
Одинокий закат

Очень теплое место там изображено, и гостеприимное, в отличие от последнего арта)) Я пальмы и все такое не люблю, но сразу захотелось там оказаться.

Цитата LeviosaCastle ()
Ура! Ты заметила(так и думала). Так вот это, действительно, грязь, специально сидела в фш и "грязнила" как могла. Ну сама подумай: как ребенок-сирота, живущий в подвале может быть чистым? Я просто всегда стараюсь обращать внимания на детали, чтобы не было не стыковок)

Я тоже, кстати, заметила) Молодец, хорошо получилось =) Правдоподобно

Цитата LeviosaCastle ()
зато он просто красивый(ИМХО)

Ага, что-то есть) Симочка симпатичная и цвета приятные.

Цитата LeviosaCastle ()
Нарния

ПОтрясающий артик! Очень красивый и волшебный, ты так здорово смогла совместить исходник и элементы другого фото) Нарнию помню только по фильму, но очень атмосферно вышло. Умничка happy

Цитата LeviosaCastle ()
Фотосессия: Весенний денек

Необычная фотосессия получилась, я уже писала об этом в конкурсе =) МНе нравится, что работа стильная, есть в ней что-то эдакое, графичное =) Напомнила какую-то другую комп. игру) Забавно, что у тебя на большинстве артов изображены дети - такое у редких авторов встречается.

Цитата LeviosaCastle ()
Влюбленный кролик

Забавное название =) Теплый артик, приятный, только мне немного замыленный, а еще фигуры девушки и кролика расплывчатые по краям - с этим надо осторожно, лучше использовать вырезание пером либо, если плохо получается, сначала волшебной палочкой, а потом - вкладка выделение->выделение цветом. Я использую второй способ, потому что с пером так и не подружилась. Моргающий кролик - мимими biggrin

Цитата LeviosaCastle ()
Хочу выложить свой арт, который я сделала для конкурса "Мой франкенштейн"

Красивый образ, хотя у меня описание не совпало с картинкой немножко =))) Но красиво. Забавно, что для конкурса Мой Франкенштейн большинство участников предпочли ярко-выраженную холодную цветовую гамму))
Очень красиво у тебя получились лучи лунного света.

Ну и под занавес вручаю тебе твою первую звездочку =) Еще немного в том же духе - и будет вторая. Удачи и вдохновения!

★☆☆☆☆
 
LeviosaCastleДата: Пятница, 07.02.2014, 02:09 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



Cloud9, спасибо) Вдохновение, действительно, пришло - и вот целых два новых арта!

Мне кажется, что в детстве каждый из нас хоть раз мечтал или верил в то, что куклы живые, только оживают они ночью, когда мы спим. Ностальгия по тому времени, когда и я в это верила, это чудесно: жить с верой и мечтать...Хотя знаете, и сейчас меня привлекают куклы, есть в них что-то загадочное и несбыточное...


 
LeviosaCastleДата: Пятница, 07.02.2014, 02:36 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



Мечты...
Теперь помучаю вас портретом без шика и гламура) Не знаю, как у меня получилось(судить вам), но навеяно это стихами моей любимой паэтки Виславы Шимборской и ей самой. Что-то есть тут мечтательное, я бы даже назвала этот портрет процессом, когда приходит Муза, а в голове зарождаются образы следующего гениального стихотворения, потому что это действительно гениальный человек. Поэтому приобщайтесь к польской культуре и прочитайте хоть одно ёё творение, а еще прилагаю его запись в чтении самой Шимборской.
MOŻE TO WSZYSTKO - WISŁAWA SZYMBORSKA
Może to wszystko
dzieje się w labolatorium?
Pod jedną lampą w dzień
i miliardami w nocy?

Może jesteśmy pokolenia próbne?
Przesypywani z naczynia w naczynie,
potrząsani w retortach,
obserwowani czymś więcej niż okiem,
każdy z osobna
brany na koniec w szczypczyki?

Może inaczej:
żadnych interwencji?
Zmiany zachodzą same
zgodnie z planem?
Igła wykresu rysuje pomału
przewidziane zygzaki?

Może jak dotąd nic w nas ciekawego?
Monitory kontrolne włączane są rzadko?
Tylko gdy wojna i to raczej duża.
niektóre wzloty ponad grudkę Ziemi.
czy pokaźne wędróki z punktu A do B?

Może przeciwnie:
gustują tam wyłącznie w epizodach?
Oto mała dziewczynka na wielkim ekranie
przyszywa sobie guzik do rękawa.

Czujniki pogwizdują,
personel się zbiega.

Ach cóż to za istotka
z bijącym w środku serduszkiem!
Jaka wdzięczna powaga
w przewlekaniu nitki!
Ktoś woła w uniesieniu:
Zawiadomić Szefa,
niech przyjdzie i sam popatrzy!
аудио





Сообщение отредактировал LeviosaCastle - Пятница, 07.02.2014, 03:06
 
KsyushikДата: Пятница, 07.02.2014, 19:10 | Сообщение # 69
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хотелось бы стих увидеть на русском happy

Старушка выглядит очень милой и будто счастливой, очень интересная композиция. Хорошая композиция, знать бы её задумку.


 
k8472kristiДата: Пятница, 07.02.2014, 23:35 | Сообщение # 70
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Доброй ночи,LeviosaCastle.Захотелось немного поплавать,вот и заглянула в ваш "аквариум". biggrin
Я,к сожалению,человек далёкий от рисования и фотошопа,поэтому,просто опишу свои впечатления,как зритель.
"Совет трёх"-чудный пейзаж!Как вы заметили,всем больше нравится первый вариант,мне он тоже по душе,но третий впечатлил гораздо сильней.Не то,чтобы я была пессимисткой,просто он мне напомнил рисунки из Библейских притч.
"Нарния"-очень красиво.Действительно,есть ощущение,что попал в сказку,из-за волшебно-снежных деревьев и очень тёплого света фонаря.
"Фотосессия:Весенний денек"-не могу сказать,что мне всё очень понравилось,меня порадовало только фото,где девочка стоит под опадающими листьями.Цвета очень красиво сочетаются.
"Влюбленный кролик"-это чудо-чудесное,а не арт!!!Картинка зачаровывает:эти тёплые солнечные лучи,эта замечтавшаяся девушка,ну и,конечно,ОН-милейший кролик в мире! love
В конце скажу об одной из ваших последних работ,"THE NIGHT DOLL".Хороший арт,сразу видно,что дело происходит ночью(в комнате такой мягкий лунный свет),и что куколка хочет"пошалить"(такой вывод,я сделала,из-за положения её пальчиков),но меня удивляет её причёска,обычно у всех кукол длинные волосы.
Спасибо,за ваше творчество,поздравляю с первой звёздочкой и желаю вам ещё больших успехов! bye
 
Irene5650Дата: Суббота, 08.02.2014, 04:57 | Сообщение # 71
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



Аврора.
Я когда увидела её, решила что арт сделал автор, с уже выработанным годами стилем, кучей фотошопных фишек. И для самого автора это не сильно сложная работа.
Она в плане рисовки(если сравнивать с другими работами или с работами других авторов) довольно простая, но в этой простоте есть своя сила. Техника, цветовая гамма и ракурс - сделали своё дело.
Тем более в арте есть смысл. Но что самое интересное, нет траурной атмосферы, скорее наоборот, появляется надежда(это всё ракурс). Может она уже увидела лучший мир и направляется туда...

Ну и в качестве контраста - "Влюблённый кролик"
Светлая, тёплая композиция. Обработка замечательная-замечтательная)) в природу всё хорошо вписалось.

Работа с "Мой франкенштейн"
Я даже не знаю, что сказать такое прям красивое-красивое, мне нравится всё: и цвета, и свет, и сюжет, и то что отсылка на научную фантастику(мне видится научная фантастика) в контрасте с заколоченными деревянными окнами) круто, в общем)
 
LeviosaCastleДата: Суббота, 08.02.2014, 13:16 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



Ksyushik,
Цитата Ksyushik
Хотелось бы стих увидеть на русском
к сожалению я не нашла перевод на русский язык, дело в том, что это не самый известный стих, поэтому пока перевода нет, однако я сама хочу его перевести, но не на русский, а на белорусский. Думаю, можно почитать ее другие стихи, а "Может это все" стало моим вдохновителем, по этой причине я его и выложила. Что же касается задумки... эта симка почему-то напоминает мне саму Шимборскую, однако каждый может увидеть нечто своё, мне например, кажется, что это миг СтихоТворения именно так. А может, просто старушка, которая вернулась в Своё время и сейчас там, все может быть, а что хотел сказать автор не всегда главное, в том смысле, что это можно трактовать по-разному, поэтому нужно смотреть, какие эмоции вызывает та или иная работа у Вас.
k8472kristi,
Цитата k8472kristi
он мне напомнил рисунки из Библейских притч.

да-да, Мне напомнил Всемирный Потоп, а вам?
Цитата k8472kristi
но меня удивляет её причёска,обычно у всех кукол длинные волосы.

разные есть куклы...
Спасибо за отзыв, правда, очень приятно happy
Irene5650,
На счет Авроры согласна, но это скорее пример того, что может сделать человек, когда вдохновляется чем-то. спасибо
Цитата Irene5650
и сюжет, и то что отсылка на научную фантастику(мне видится научная фантастика) в контрасте с заколоченными деревянными окнами) круто, в общем)

А вот это очень интересно, деревянные заколоченные окна... хм... я подумаю... спасибо вам за ваши мысли, очень хотелось бы еще увидеть вас в мастерской)
Спасибо всем! И даже тем, кто просто заглянул посмотреть)




Сообщение отредактировал LeviosaCastle - Суббота, 08.02.2014, 13:17
 
Cloud9Дата: Суббота, 17.05.2014, 16:00 | Сообщение # 73
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата LeviosaCastle ()
Мечты...

Выглядит очень, я бы сказала, трогательно) Есть в этой бабушке что-то милое и одухотворенное - хорошо бы всем нам дожить до преклонных лет и остаться такими вот) Это тоже мечты ))))
Понравилось в художественном плане, что она вот так из тьмы кабинета выступает - смотрится немного символично

[b]LeviosaCastle, два момента, 1) если есть возможность - поправь битые картинки, пожалуйста; 2) последняя работа была опубликована очень давно - хотелось бы узнать, есть ли желание вести дальше тему, или её стоит закрыть?
 
LeviosaCastleДата: Понедельник, 02.06.2014, 01:07 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline




Мертвое сердце...




 
KsyushikДата: Вторник, 17.06.2014, 19:36 | Сообщение # 75
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Интересная работа, очень мрачная и холодная, но в то же время прекрасная, наверно, красивый лунный, такой синий цвет сыграл свою роль. Но название... Хотелось бы какой-то истории, чтобы я могла полностью понять твою задумку)

 
Cloud9Дата: Понедельник, 22.09.2014, 01:20 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта из-за длительного отсутствия пополнений, со всеми вопросами обращаться в ЛС к модератору раздела.


Тема перенесена в архив.


Сообщение отредактировал Cloud9 - Вторник, 25.11.2014, 15:50
 
Форум » Всяко-разно » Архив » LeviosaCastle's Арт-аквариум ★☆☆☆☆
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz