sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Откровение сознанья *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Откровение сознанья *TS3* ★☆☆☆☆ (Dark Art)
Откровение сознанья *TS3* ★☆☆☆☆
julsyДата: Среда, 18.12.2013, 12:43 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexLexy, Забери меня отсюда . По тематике очень нравится, такое меланхоличное настроение передает этот артик. Молодец, что прорисовала симку почти полностью. Могу сказать, что ракурс не сильно удачный, она какой-то короткой смотрится. Ну и видно, что фон кусочками слеплен, нет целостности, стоило все же задний план размыть, и подогнать решетку, и стену по перспективы, а то они заваливаются. Но вот эти тени на стене очень нравятся, брр.. аж до жути!)))

Нас не догонят. А-а-а-а, классно! Действительно вспоминается клип biggrin Я любила татушек в школе, и они у тебя получились узнаваемы, молодец!


Новы артик в Creative Cocktail!
 
ChicagoДата: Пятница, 20.12.2013, 22:02 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 393
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прииивет!!! вот, отыскала твою арт-мастерскую, решила забежать оставить отзывчик^^
И так, просмотрела все твои арты, все они необычные, чем то даже сказочные, но главное что в этих артах, вложена тематика, причём очень интересная!я просмотрела каждый твой арт, каждый по своему отблескивает))) happy
В общем, желаю тебе удачи, и творческих успехов!


 
AlexLexyДата: Пятница, 20.12.2013, 22:14 | Сообщение # 43
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, Chicago, благодарю за комментарии)
Цитата julsy ()
Могу сказать, что ракурс не сильно удачный, она какой-то короткой смотрится. Ну и видно, что фон кусочками слеплен, нет целостности, стоило все же задний план размыть, и подогнать решетку, и стену по перспективы, а то они заваливаются.

Намучилась я со всем этим) Может когда-нибудь удастся переделать))
Цитата julsy ()
Я любила татушек в школе

А я татушек для себя совсем недавно открыла и вот итог biggrin
Цитата Chicago ()
Прииивет!!!

Привет)
Цитата Chicago ()
И так, просмотрела все твои арты, все они необычные, чем то даже сказочные, но главное что в этих артах, вложена тематика, причём очень интересная!я просмотрела каждый твой арт, каждый по своему отблескивает))) В общем, желаю тебе удачи, и творческих успехов!

Большое спасибо, приятно слышать)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Violetta-Дата: Суббота, 21.12.2013, 21:21 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 52
Статус: Offline




арт,который тронул моё сердце.Мужчина такой грустный...

-ох,замечательный арт! Девушка очень красивая,но,видимо,опасна.Если любит меха из живых существ...А также черепки очень мило смотрятся^^

-боевая и храбрая девушка.Прекрасный арт :3

-интересный арт,долго его рассматривала) Мужчина очень естественен и ноготки мне понравились...А на огонь можно смотреть вечно)

-устрашающий арт...Разрушенный мир.Всё сказано одним словом.

-разглядывала я арт и увидела тени многочисленных рук...Правда,не совсем уяснила смысл арта...)

-ахах,вспомнила своё детство...Любила я группу "Тату") Особенно,Юлию Волкову) Сходство поразительное!

Спасибо за прекрасные арты!) Пусть Вас не покидает вдохновение!
 
AlexLexyДата: Понедельник, 23.12.2013, 01:33 | Сообщение # 45
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Violetta-, благодарю за комментарий и за подарочек))
Цитата Violetta- ()
Девушка очень красивая,но,видимо,опасна.Если любит меха из живых существ...

Это верно, она очень опасна, но только для волков, хотя... черепки то явно не волчьи возле её дома лежат))
Цитата Violetta- ()
разглядывала я арт и увидела тени многочисленных рук...Правда,не совсем уяснила смысл арта...)

А смысл в том, что девушку на арте одолевают кошмары и стирается грань между реальным и выдуманным)
Цитата Violetta- ()
Сходство поразительное!

Если честно, то сходство получилось совершенно случайно)) Специально я его не пыталась добиться)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
SofyakaДата: Среда, 01.01.2014, 02:49 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень интересные работки.Оригинальненькие такие happy А фотошоп на высшем уровне.Ты большая умничка,продолжай творить дальше!)
С Новым годом!




 
AlexLexyДата: Суббота, 04.01.2014, 23:17 | Сообщение # 47
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, спасибо за комментарий))
Цитата Sofyaka ()
С Новым годом!

И тебя с Новым годом)



Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
LeviosaCastleДата: Воскресенье, 05.01.2014, 03:19 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



AlexLexy, love me, чудесный арт, тема близка... не хочется писать об этом, чтобы лишний раз не погружаться в черную меланхолию и апатию, однако посмотрела бы ещё арты на эту тему( вот такая мазохистка)

 
KsyushikДата: Четверг, 30.01.2014, 18:41 | Сообщение # 49
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlexLexy ()
Love me

Какой чувственный арт, с прекрасной задумкой. Кажется такой серый и угрюмый, но центральный персонаж, показывает свой крик души. Очень оригинально. Блестящая тематика)


 
Cloud9Дата: Вторник, 04.02.2014, 15:57 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Я в гости happy

Цитата AlexLexy ()
Мой ад в твоих глазах

Красивая работа в духе фэнтезийного средневековья =) Дядька симпатичный, что-то в нем есть. Хоть и волосатый biggrin Немного не хватает желтых оттенков в освещенных частях тела, но в остальном очень красиво и гармонично smile

Цитата AlexLexy ()
Дорога

Чего-то совсем страшно sad Картина апокалипсиса во плоти( Но сделано хорошо, здорово подобраны все эти разрушившиеся дома и т.п. И цветовая гамма - самое то. Интересно, что за история за плечами у этих двух симов)

Цитата AlexLexy ()
Забери меня отсюда

Симпатично, но есть два минуса - фон привлекает больше внимания, чем фигура в углу, и 2-е - эта самая фигура немного не пропорциональна. Зато цвета яркие, и все такое четко-видное =) Как и в настоящем лунном освещении.

Цитата AlexLexy ()
Нас не догонят

Ага-ага, вспоминается, есть такое дело))) Твой вариант Юли Волковой мне больше напомнил Кортни Кокс молодую, но зато сама сцена - прям как из клипа)

Цитата AlexLexy ()
Love me

Ага, я помню, видела эту работу, и она мне очень поравилась своей сутью и эмоциональностью - потерянная среди чужой ей толпы молодая женщина, которой позарез надо разрушить свое одиночество. Выразительно получилось, молодец!

AlexLexy, н и вручаю первую звездочку твоей творческой теме smile Сегодня день первых звездочек biggrin Удачи в будущих начинаниях smile

★☆☆☆☆
 
CherryДата: Среда, 05.02.2014, 13:46 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlexLexy ()
Love me

Интересная идея,девушка как будто рвёт душу,а табличка-это подсказка её любимому smile
С первой звёздочкой yahoo


 
FintyДата: Четверг, 06.02.2014, 18:38 | Сообщение # 52
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlexLexy ()
Love me
Поздравляю с первой звездулькой biggrin
Интересная задумка, только мне кажется сильно размыто окружение, а вот надпись наоборот здорово сделана, даже капельки потекли от дождя.
Атмосферно, грусно, депрессивно, мне нравится biggrin Работа, судя по всему, делалась под определенное настроение
 
AlgAДата: Пятница, 07.02.2014, 00:21 | Сообщение # 53
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Love me

Какая пронзительная работа! surprised
Действительно, одна в толпе, под дождем, все куда-то бегут, толкаются,никто ни на кого не обращает внимания... И она. Ищет того, кто ее полюбит...
Очень трогательная, красивая работа со смыслом.
Спасибо!


 
AlexLexyДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:50 | Сообщение # 54
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ух ты, сколько комментариев накопилось за время моего отсутствия happy Совсем я потерялась в пучине дел, но вернулась и с обновкой)) Большое спасибо всем за приятные отзывы))

Снег на ладонях

*Увеличение по клику*



Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
YourAugustДата: Среда, 19.03.2014, 14:23 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата AlexLexy ()
Снег на ладонях

Очень красивая и милая работа! Видно, что много труда воплощено в этот арт happy


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4


Сообщение отредактировал YourAugust - Среда, 19.03.2014, 14:24
 
TaryaДата: Среда, 19.03.2014, 15:10 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
Снег на ладонях

невероятная работа)) долго любовалась) шерсть очень нравится и снег) вопрос: как это на исходнике так вышло, что человек (снежный же, да?) держит маленькую симочку? это у тебя в игре так сделать получилось или исходник уже слеплен? любопытно очень)
а работа супер biggrin
 
k8472kristiДата: Четверг, 20.03.2014, 00:48 | Сообщение # 57
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexLexy,доброй ночи.
"Дикое сердце"-очень грустная картинка,тема войны всегда доводит меня до слёз,а включив музыку,я ощутила,как сердце сжимается от боли. sad
Это работа цепляет,особенно из-за того,что у героя горят крылья.
"Красная шапочка"-очень интересная работа,безумно понравились глаза девушки,словно не только место,но и она сама что-то мистическое.
Думаю,что с того момента,как маленькая девочка отправилась в лес к бабушке,прошло очень много времени.
"Огненная Китнесс"-очень похоже,да и картинка,в целом,вышла красивой.
"Дорога"-в этом арте,вы затронули вторую,ужасно пугающую меня тему,хорошо хоть зомби нет,но мне хватило и собак,которые от голода кидаются на людей. fear
Цвет неба,такой насыщенный красно-чёрный,впечатляет.
"Love me"-картинка хорошая,но вся соль в идеи!Вы такая молодец,что затронули тему-одиночества,среди людей.
Возможно у каждого,кто проходит мимо этой девушки,на груди своя табличка,только у вех просьбы разные.
"Снег на ладонях"-это чудо,а вы волшебница!Очень трогательный арт,ведь у одинокого,вынужденного прятаться от людей,существа,появился друг.
Эта "девочка-снежинка",такая нежная и маленькая,но у неё огромное доброе сердце!Ещё одна необыкновенная идея и красивая картинка. happy
В "шапке" вы писали,что любите создавать картинки со смыслом и вкладываете в них душу-это чистая правда,которую видно,невооруженным глазом,именно из-за этого ваши работы цепляют.
Желаю вам огромных успехов и целое море новых идей!
 
AlexLexyДата: Четверг, 20.03.2014, 00:56 | Сообщение # 58
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

YourAugust, Tarya, спасибо за комментарии, очень приятно happy
Цитата Tarya ()
вопрос: как это на исходнике так вышло, что человек (снежный же, да?) держит маленькую симочку? это у тебя в игре так сделать получилось или исходник уже слеплен?

Это я сделала в игре с помощью мода "OMSP".
k8472kristi, доброй ночи)) Благодарю за такой большой комментарий) Радостно услышать подобное о своих работах happy

Не улетай ввысь


Не улетай, знай - мир без тебя пуст,
Даже родной рай не оживит чувств.
Будет в глуши лет жаркий огонь стыть.
Там, где тебя нет, я не хочу быть.

*Увеличение по клику на картинку*

Исходник 1, 2


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Четверг, 20.03.2014, 01:02
 
TaryaДата: Четверг, 20.03.2014, 12:22 | Сообщение # 59
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
Это я сделала в игре с помощью мода "OMSP".

ааа... вон оно что) спасибо за ответ happy
Цитата AlexLexy ()
Не улетай ввысь

ну, раз уж я тут, то сразу и прокомментирую)
огненное на картинке - это ястреб? работа нравится) девушке можно было пластикой ножки подправить, чтобы они естественней были, но это не важно. считай это моим личным бзиком, потому что я люблю на картинках изящные ножки и ручки и сама стараюсь такие сделать, поэтому часто обращаю внимание на них. а вообще арт нравится) есть в нем смысл, а это очень хорошо) молодец)
 
julsyДата: Вторник, 01.04.2014, 05:47 | Сообщение # 60
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexLexy, Love me . Работа со смыслом, да еще каким! Мне нравится. Цепляет.
Снег на ладонях. Какая прелесть! Чудесная работа, такая трогательная и сказочная! Обработка просто шикарна, такие цвета мягкие, молодеееееец!! happy Лучшая!!
Не улетай ввысь. Идея хорошая, но исполнение немного подкачало. Слишком контрастно, цвета получились пережженные. А так нравится как виднеется город, правда птицу особо не разобрать)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Откровение сознанья *TS3* ★☆☆☆☆ (Dark Art)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz