sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Скрин-артер от слова 'худо' ★☆☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Скрин-артер от слова 'худо' ★☆☆☆☆ (Работы Nsakyr'ы.)
Скрин-артер от слова 'худо' ★☆☆☆☆
NsakyraДата: Понедельник, 28.10.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 19
Статус: Offline





Доброго времени суток тебе, друг. Я рад приветствовать тебя в моем маленьком мире, в котором я самовыражаюсь. Надеюсь, мои работы не будут тебе противны, а даже наоборот.




Сообщение отредактировал Nsakyra - Воскресенье, 01.12.2013, 19:52
 
KsyushikДата: Пятница, 28.03.2014, 22:14 | Сообщение # 61
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не буду комментировать каждую работу, скажу в общем (К тому же и бы и не смогла, у твоих работ нет названий sad )

Все твои скрин-работы получаются хорошо. Качество изумительное, это радует глаз. Всё получается так мягко и нежно, что просто не к чему придраться. Но всё же - это слишком просто. Попробуй перейти на новый уровень и испытать себя в скрин-арте. С такими возможностями и качеством изображения у тебя есть все шансы научиться чему-то более интересному) Удачи и дальнейшего развития smile


 
NsakyraДата: Воскресенье, 30.03.2014, 20:29 | Сообщение # 62
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 19
Статус: Offline



Матрешка


Цитата Ksyushik ()
Не буду комментировать каждую работу, скажу в общем (К тому же и бы и не смогла, у твоих работ нет названий )


Я не сильна в этом С:

Цитата Ksyushik ()
Все твои скрин-работы получаются хорошо. Качество изумительное, это радует глаз.


Склеивание творит чудеса хд

Цитата Ksyushik ()
сё получается так мягко и нежно, что просто не к чему придраться. Но всё же - это слишком просто. Попробуй перейти на новый уровень и испытать себя в скрин-арте. С такими возможностями и качеством изображения у тебя есть все шансы научиться чему-то более интересному) Удачи и дальнейшего развития


Было бы вдохновение и идеи :С Спасибо :3




 
julsyДата: Вторник, 01.04.2014, 03:37 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nsakyra, у тебя прости изумительные скрины! Постановка, качество и обработка нравится!) Все в лучших традициях Тамблера biggrin
Цитата Nsakyra ()
Айриш зовут. Она из Австралии, но имеет африканские корни.

Мне почему-то эта больше всех запала в душу biggrin
И да, названия бы не помешали, да хоть какие-нибудь smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
NsakyraДата: Четверг, 10.04.2014, 18:50 | Сообщение # 64
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 19
Статус: Offline



Алиса опять




Цитата julsy ()
у тебя прости изумительные скрины! Постановка, качество и обработка нравится!) Все в лучших традициях Тамблера


Кажется, мне хватает только на тамблеровский стиль хд

Цитата julsy ()
Мне почему-то эта больше всех запала в душу


Да, она мне тоже больше всех нравится, но ничего не получается придумать с ней :С

Цитата julsy ()
И да, названия бы не помешали, да хоть какие-нибудь


Ну, буду пытаться что то думать biggrin Спасибо большое ^^






Сообщение отредактировал Cloud9 - Четверг, 03.07.2014, 01:11
 
KsyushikДата: Вторник, 15.04.2014, 16:11 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Алиса
О, Да! Название biggrin Очень хорошая работа, хоть таких и множество. Больше всего понравилось лицо. Оно очень качественное и яркое. Взгляд безбашенный! Вот я сижу и эта симка смотрит на меня, да, это точно... biggrin Хорошо получилось)


 
ВayaДата: Четверг, 17.04.2014, 19:01 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Nsakyra ()
Алиса опять

Название,убило biggrin
Да тема работы банальна чуть.
Текстура платья подвела,самое главное её взгляд падает на взгляд смотрящего эту работу.И в этот момент мы каменем,от страха...
biggrin
Господи,я боюсь крови,смотря на нож мне становится плохо.Но представим на миг ,что она убила камара,бедный камарик:с
biggrin это мое воображение
Ты молодец,работы дополняют друг друга.Желаю тебе удачи и вдохновения,до встречи:з


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
julsyДата: Воскресенье, 20.04.2014, 14:16 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nsakyra, Алиса опять . smile Мне нравится, а особенно ее лицо, прямо как живое smile
Фон с шахматными фигурками не выбивается, однако его можно рассмотреть, и он очень подходящий) Хорошие скрины, молодец)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
NsakyraДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:09 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 19
Статус: Offline



Наскринить наскринила, а обработать уже неделю не могу. Домучала только этот, и то нахожусь в изнеможении /задумка была еще огонь сделать и ляля но шо то не вышло/

Демон тип







 
NsakyraДата: Воскресенье, 22.06.2014, 23:57 | Сообщение # 69
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 19
Статус: Offline



Очередной сет, который я вряд ли обработаю полностью и исходники опять будут валяться в папке~
Простота





 
LoveAngelДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:01 | Сообщение # 70
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Nsakyra ()
Простота

Особой разницы между исходником не вижу, но мне нравится happy Очень красивая симочка и ракурс удачный


 
Cloud9Дата: Четверг, 03.07.2014, 01:15 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Цитата Nsakyra ()
Я создала новую симку, Айриш зовут. Она из Австралии, но имеет африканские корни.

Симпатичная мулатка :)

Цитата Nsakyra ()
Извините, а что для вас "обработка"? с: Наверное, у нас разные понятия, но для меня она присутствует.

Почему-то мне кажется, что мои слова тебя задели (можно же на "ты"? :) ) Хотя не вижу ничего плохого в удачных скринах без обработки, даже наоборот.
Теперь мне сложно сказать, т.к. скринов от той работы почти не осталось, но скорее всего я просто не разглядела цветокоррекцию?... Тогда прошу прощения.

Цитата
Проблема в том, что я склеиваю скрины, то бишь во время того, как делаю скриншоты, я не вижу общей композиции.

Это не проблема, это вопрос задумки :) Мы в журнале тоже всегда все склеиваем, но не так уж часто попадаются композиционные ошибки*вроде бы...*
"Проблема" решается, кстати, просто - надо просто всегда фотографировать с запасом, чтобы было что обрезать. И потом уже делать нужный формат.

Цитата Nsakyra ()
Повторю вопрос: что для вас является обработкой?

Заметные изменения исходника) В лучшую сторону, конечно. То есть если добавлен один световой или цветовой эффект - для меня это не совсем обработка. Возможно, я зря сказала тогда "совсем без обработки", действительно некорректно *почему мне опять кажется, что эта моя фраза задела автора?..*, но по-сути, невооруженным глазом здесь трудно заметить какие бы то ни было эффекты. Бывает, конечно, когда человек довольно сильно меняет исходник, и это выглядит так аккуратно и минималистично, будто он его почти не трогал, но при этом сам скриншот преображается - а обработки там на самом деле немало (у нас Neka-mew так иногда делает), но у тебя все-таки другой случай - кажется, что скриншоты именно что не обработаны (за исключением легкой цветокоррекции). Возможно, конечно, я не права, но трудно сейчас донести грамотно свою мысль, очень спать хочу.

Цитата Nsakyra ()
/Рыжая девулина не моя/

Яркие кадры! Мне больше блондиночка понравилась)

Цитата Nsakyra ()
Алиса опять

Красивая Алиса, но большааая... Такие скрины (больше 650 пикселей в ширину) стоит прятать под спойлер.

Цитата Nsakyra ()
Очередной сет, который я вряд ли обработаю полностью и исходники опять будут валяться в папке~
Простота

Красивая девочка, чем-то она мне приглянулась :) Выражением лица и действительно простыми и приятными чертами лица) Душка. Цвета у кадра тоже располагают :)

 
NsakyraДата: Пятница, 04.07.2014, 18:34 | Сообщение # 72
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 19
Статус: Offline



Сток~













 
KsyushikДата: Пятница, 04.07.2014, 20:22 | Сообщение # 73
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отличные кадры, мне понравились! Хороши они в плане построения снимка и, конечно, качества. Обработки, как таковой не чувствуется, лишь та, которая придаёт реалистичности, но этого вполне достаточно. Сами работы вполне простые, но для эстетического удовольствия самое то. Мне понравились 2,3,4 и 5 снимки - своего рода fashion-снимки. Ещё раз, отлично happy
Можно вопрос? Ты пользуешься методом склеивания для улучшения качества(или другим методом) или у тебя такая графика, благодаря видеокарте?


 
NsakyraДата: Пятница, 18.07.2014, 17:32 | Сообщение # 74
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 19
Статус: Offline



Morning
думала, что умру, пока делала это -__________-


Ksyushik, спасибо большое :з в большинстве случаев клею




 
ALOVeДата: Пятница, 18.07.2014, 18:19 | Сообщение # 75
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Nsakyra, ой, мне понравился артик)
И волосы, и сигарета (правда странная она какая-то хд)
Тени все круто наложены :3 Только в окошке солнышко так ярко светит (красиво получилось), а в комнате почему-то темновато.. хд


 
LeventinaДата: Пятница, 25.07.2014, 10:24 | Сообщение # 76
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 10
Статус: Offline



Привет happy Скажу сразу,что большинство твоих работ (изображений в данном случае) не отображаются здесь sad Однако работы мне безумно понравились,у тебя вроде не так много работ,но однако качество в них присутствует немалое. Особенно мне понравилась девушка с глазами демона biggrin Ну,черными глазами,а еще безумно понравился скрин,где девушка фонарики запускает в небо,так романтично happy Надо было парня рядом приляпать:DDD P.s. подписалась на тему tongue
 
NsakyraДата: Пятница, 25.07.2014, 20:21 | Сообщение # 77
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 19
Статус: Offline



Айдан
новая симка, нравится она мне :3
вдохновения нету, вообще ниче не идет








P.S. хочу взять кого нибудь на сет -_____-






Сообщение отредактировал Nsakyra - Суббота, 26.07.2014, 22:31
 
NsakyraДата: Четверг, 21.08.2014, 13:38 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 131
Награды: 19
Статус: Offline



Тест рюкзака с рыбками от KanoYa





 
Jen_WhitelyДата: Четверг, 21.08.2014, 14:41 | Сообщение # 79
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 337
Награды: 135
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень интересная работа! Яркие и выразительные скрины, мне понравились! happy


Дневник • 05.08.2015
 
ICEmilkДата: Пятница, 22.08.2014, 19:17 | Сообщение # 80
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 45
Статус: Offline



Цитата Nsakyra ()
Тест рюкзака с рыбками от KanoYa


Хороший тестик, ещё на тамблере понравился)
Молодец что много поскринила, а то я лентяйка забахала один скрин, и Каноша обиделся наверное
Мне всё понравилось, умничка)

Как оформишь подписочку, кинь меня туда happy


Новый арт уже в мастерской!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Скрин-артер от слова 'худо' ★☆☆☆☆ (Работы Nsakyr'ы.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz