sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Облачная арт-тема от Finty ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Облачная арт-тема от Finty ★☆☆☆☆
Облачная арт-тема от Finty ★☆☆☆☆
MoonFairyДата: Суббота, 30.11.2013, 07:29 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2197
Награды: 1290
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Второе место в конкурсе! Второе место!

Finty, Поздравляю с открытием творческой!!!
Работы у тебя очень интересные happy
Особенно понравилась Рапунцель, действительно похожа получилась surprised
В общем, молодец, что решила открыть творческую! Удачи тебе и побольше вдохновения


Старый ник moon333. Не теряйте))
Мастерская TS4 | Мастерская TS3 | Арт | Сериал | Дневник
 
FintyДата: Суббота, 30.11.2013, 14:30 | Сообщение # 22
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

MoonFairy, спасибо) Рада, что ты ко мне заглянула, приходи еще happy
 
AgilanaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 03:33 | Сообщение # 23
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Умничка!!!
Очень хорошие работы!Счастье и удачи тебе!
З.Ы. с 1 декабря ! ;D
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 22.12.2013, 20:07 | Сообщение # 24
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет :р Ну во 1-ых с открытием твоей творческой ;3 Молодец ,что открыла ,не пропадать же талантищу biggrin
Интересные работы* 1 понравилась, чем она меня зацепила прям happy А рапунцель реально похожая получилась smile Умничка, желаю успеха и развития тебе и твоей мастерской;3


 
julsyДата: Понедельник, 23.12.2013, 21:48 | Сообщение # 25
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Finty,
Одиночество. Красивая постановка, работа в спокойных серых цветах, с яркими пятнами) Волосы чудесно выглядят, роза по цветовой гамме отлично вписалась, может только стоило ее чуть затемнить, и сделать менее насыщенной) А в остальном хорошо) Ну курит она от одиночества, ну и ладно, а то все за здоровый образ жизни, что нельзя biggrin разок расслабиться? biggrin
Рапунцель. Действительно с размытым фоном лучше) Цвета такие жизнерадостные, мультяшные) Прямо очень получилось похоже на оригинал) Волосы чудесные, такие блестящие, только не хватает пары выбившихся волосинок, или прядок) Ящерка так естественно вписалась) Молодец, хорошая работа))
Доброе утро. Ох, нравится, определенно! Красивые теплые цвета, развевающиеся занавески от легкого дуновения ветерка, отлично просто! Ну и конечно солнечные блики на лице, они просто создают настроение арта)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
SofyakaДата: Среда, 25.12.2013, 19:06 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Good morning-какие теплые тона использовались в этом скрине!Очень понравилось,вы молодец))
Так же я обратила внимание на Одиночество.Вы передали этому арту все чуства,и поэтому получилось очень правдоподобно! happy
Успехов вам в дальнейшем!




 
CherryДата: Среда, 25.12.2013, 22:32 | Сообщение # 27
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приветик!А вот и я biggrin
Цитата Finty ()
первая работка с незамысловатым названием

Как же меня эта картинка затянула..И это картинка почти копия меня..только без сигареты.. happy sad
Цитата Finty ()
новую работку

Ух ты!Классно,только вот талия и платье не очень получились,и слишком яркий фон sad
А так ты умница,Удачи!


 
YaroslavДата: Четверг, 26.12.2013, 16:59 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 21
Статус: Offline



Здравствуйте,уважаемая Finty
Арт "Одиночество"-очень качественно прорисованы волосы и роза,расположенная на полу выглядит очень естественной)
Арт" Rapunzel"-любимый мультфильм моей младшей сестры,показал ей Ваше творение и она просто в восторге!) Да,сходство просто поражает.Заметил,что Вы умеете красиво прорисовывать волосы.Также стоит заметить,что талия у симки стала намного уже,чем на исходнике) Я ничего в этом не смыслю,так что извините за моё нелепое рассуждение...
Арт "Good morning" - такой тёплый арт...Девушка очень симпатичная)
Спасибо Вам за классные арты!) Успехов и с наступающим Вас Новым годом!)
 
Violetta-Дата: Суббота, 28.12.2013, 17:22 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 52
Статус: Offline




Немного опишу каждую работу:

1)Одиночество-такой живой арт.Ведь никто не хочет оставаться с самим собой...Алая роза очень красиво нарисована,мне прямо нравится *О* Прорисовка волос радует глаз,волосы,как настоящие)
2)Rapunzel- смешной диснеевский мультик) Волосы шикарные,а эти зелёные большие "изумруды" так и притягивают взгляд^^ Талия такая тонкая,совсем отличается от той,которая в исходнике.А этот хамелиончик вообще милашка) Прекрасный арт! Один в один!)
3)Good morning-для кого-то утро может быть действительно добрым,но не для меня XD Блондиночка-красавица^^ Эти "отблески" на её лице стали каким-то дополнением к арту,что ли)
Желаю удачи Вам и процветания Вашей арт-мастерской! С наступающим Вас Новым годом!)

 
FintyДата: Вторник, 31.12.2013, 08:30 | Сообщение # 30
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Agilana, NastenaMS, julsy, Sofyaka, Cherry, -Yaroslav, Violetta-, спасибо всем огромное за добрые слова и прошу прощения за то, что не выкладываю новые работы, заготовок много, а доделать не могу никак: сессия, совершенно нет свободного времени. Как закончу с экзаменами, обязательно продолжу творить, а то планшетик мой масенький лежит пылится biggrin Еще раз спасибо за внимание к моим скромным работкам и...
Всех с наступающим Новым годом! Желаю Успехов, вдохновения мешок и много много радости в новом году!!!

 
FintyДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:38 | Сообщение # 31
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот и я с новой работкой happy Очень очень много раз ее переделывала и в конце концов оставила так как есть, никакого глубокого смысла не закладывала, просто смастерила позу и захотелось что-то из нее сделать happy Надеюсь вам понравится...

*кликабельно*



Сообщение отредактировал Finty - Воскресенье, 12.01.2014, 22:39
 
julsyДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:22 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Finty, Свобода. ооо, люблю, когда много нарисовано smile Поза вообще очень шикарная, молодец!
Теперь о рисовании, платье ты придумала очень хорошо, но ему не хватает теней, реалистичных складок, я обычно срисовываю или хотя бы примерно подсматриваю складочки))) Небу не хватает тонов различных и облачков немного, ну и цвета ярковаты, очень напряжно для глаз.
Все с критикой покончено) Теперь о хорошем, ведь его больше))) Очень мне нравится общее настроение, действительно легкость и свобода пронизывают арт, начиная от позы, заканчивая выбором цветов. Волосы и платье развеваются на ветру, а девушка все словно бы фарфоровая! Как статуэтка) Жду еще новых работ, ведь ты такая молодец!


Новы артик в Creative Cocktail!
 
MilkissДата: Понедельник, 13.01.2014, 18:18 | Сообщение # 33
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



Finty, Нарисовано всё замечательно!Особенно нравится как нарисована кожа)Нравится обилие голубого цвета^^
Поза хорошая и очень подходит к этому арту)
Молодец!Хорошо потрудилась thumbup


 
LeviosaCastleДата: Среда, 15.01.2014, 02:22 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



Finty, чудесный арт) такой легкий и нежный. Волосы напомнили мне перья птицы, а птицы априори ассоциируются со свободой, а еще эти небесные цвета, все вместе действительно "стварае"(прости пожалуйста не смогла вспомнить русское слово) атмосферу свободы. Твои арты всегда такие, ты наверное хорошо чувствуешь, проникаешься темой, и даже если не вкладываешь глубокий смысл в работу, все равно передаешь её настроение)

 
MiralisДата: Среда, 15.01.2014, 09:34 | Сообщение # 35
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Последний артик мне понравился) Тапочки может и есть, да сама я в этом толком не понимаю, так что не мне судить) Волосы и платье, как мне кажется, проработала хорошо!)
 
AlgAДата: Четверг, 16.01.2014, 12:59 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Свобода

Потрясающий арт! Какая легкость! Ощущение полета!
Платье такое воздушное, нравится его атласный блеск, складочки)))
Поза у девушки подходящая) Нравится, как ты ступни подкорректировала. В игре они просто ужасны biggrin
Волосы красивые))
От этого арта просто веет прохладной свежестью и действительно появляется чувство свободы и полета smile
Молодец!


 
FintyДата: Суббота, 18.01.2014, 16:03 | Сообщение # 37
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

julsy, Milkiss, LeviosaCastle, Miralis, AlgA, спасибо огромное за ваши отзывы, мне очень приятно ваше внимание к моей скромной творческой happy
 
CherryДата: Суббота, 25.01.2014, 23:34 | Сообщение # 38
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 621
Награды: 372
Статус: Offline


Награда за общительность.

Finty, Очень красивое платье,поза...Полностью согласна с Джулси..Ой..А мне показалось,что это Эльза из Холодного сердца biggrin
Умничка smile


 
KsyushikДата: Четверг, 30.01.2014, 19:17 | Сообщение # 39
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работа сделанная почти с нуля, один манекен, который так прекрасно оформлен. Воздушное платье, парящие волосы. Блестяще!

 
JudeДата: Четверг, 30.01.2014, 20:32 | Сообщение # 40
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Freedom
Чудесная работа! Поза просто идеально выбрана, платье шикарнейше нарисовано *_*
По-моему, арт отражает своё название, ведь свобода - это же не только освобождение из мест заключения х)
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Облачная арт-тема от Finty ★☆☆☆☆
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz