sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Уголок фантазии By Nastya apple *TS3, TS4* ★★☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Уголок фантазии By Nastya apple *TS3, TS4* ★★☆☆☆ (Арты)
Уголок фантазии By Nastya apple *TS3, TS4* ★★☆☆☆
By_Nastya_appleДата: Вторник, 09.12.2014, 14:51 | Сообщение # 61
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline



Cloud9, Оу, спасибо... Не ожидала, тем более что сразу 2 звезды... Я хотела с дуру закрыть мастерскую временно, но думаю что, проблемы с игрой мне придется исправлять срочно : D поэтому закрывать не буду. Главное работки сделать... Хотя есть одна... Шапку подправлю. Я прост думала что до 500 можно.
NunDDar, доп. материалы делаю можно сказать... Чисто любительски. Когда хочу, тогда делаю. Но в плане поз у меня сложно)
Короче говоря, новая работка biggrin она у меня вышла очень странной... Ну по мне так)
"Рождество или новый год"


Качество конечно пришлось поставить по умолчанию, чтобы не вис. Ну хоть так)


- в небытие -
- симс заброшен на века -


Сообщение отредактировал By_Nastya_apple - Вторник, 16.12.2014, 18:19
 
Cloud9Дата: Четверг, 05.03.2015, 17:21 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта из-за длительного отсутствия пополнений.


Тема открыта.


Сообщение отредактировал Cloud9 - Воскресенье, 08.03.2015, 23:03
 
By_Nastya_appleДата: Понедельник, 09.03.2015, 16:16 | Сообщение # 63
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline



Очень давно не была и здесь, но все же я купила новый ноутбук еху! А вот парочка дребедени которую я только пока что и сделала на ноуте biggrin
"TS4"



"Без имени 5" ( или 6 уже... )
За симку спасибо NastyaMS, классная!




- в небытие -
- симс заброшен на века -


Сообщение отредактировал By_Nastya_apple - Понедельник, 09.03.2015, 16:17
 
LucyДата: Понедельник, 09.03.2015, 17:39 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата By_Nastya_apple ()
"Рождество или новый год"
яркая такая. хотя и не очень весёлая, как мне показалось.. Может из за достаточно насыщенных малиновых оттенков. Они у меня всегда ассоциировались с чем то тоскливым. Хотела поближе рассмотреть рефлексы, но меня на главную жбана выкидывает. Видимо не ту ссылку взяла. А издалека вроде бы неплохо смотрится.. Хоть и не совсем понятен источник света.
Цитата By_Nastya_apple ()
"TS4"
классный лук! яркий такой, светлый. Аж лета захотелось! Умница!
Цитата By_Nastya_apple ()
"Без имени 5"
интересная работка. хотя такой странный разноцветный свет на мой взгляд тут ни к чему. Можно было бы сделать лёгкий скрин арт с минимальной, но качественной обработкой. И да, почему бы не добавить уже склееный исходник. а то так очень тяжело понять что к чему, в глазах аж рябит!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
BelltaineДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:56 | Сообщение # 65
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 57
Награды: 137
Статус: Offline



Ой как я не ожидала, что зайдя сюда, наткнусь на такое большое кол-во работ. biggrin

Итак, начнем потихоньку.
"Где-то в глубине леса..." и "Где-то в глубине леса..." Вариант №2.
Боже, что бедняжка делает так поздно в лесу совсем одна? У нее такое измученное выражение лица, что сразу хочется пожалеть. sad Второй вариант получился на порядок лучше. Это здорово, что вы стараетесь исправить свои ошибки. Можно я скажу о том, как сильно мне нравятся тени на лице? smile

"Spring goes"
Мне нравится как преобразилось платье, а вот волосы оставляют желать лучшего. Удачная цветокоррекция, да и в целом работа хороша. smile

"Кукла"
Еще одна привлекающая внимание работа. Девочка в этом платьице такая нежная и хрупкая, действительно похожа на куколку. И эти игрушки, разбросанные по полу, вызывают умиление. Даже ничуть не смущает излишняя яркость, может только чуть-чуть приглушить, а так все замечательно.

"Музыкальный рок клуб"
Ох, какие ножки! А вот в этой работе перебор с насыщенностью сразу бросается в глаза, слишком уж розовые у них тела, прям инопланетянки какие-то. biggrin

"Акробатка"
ооо, а вот в эту работу я прям влюбилась. И поза, и рефлексы, и этот красивый свет от прожекторов. Все прекрасно, все замечательно! Единственное, что бросилось в глаза – волосы. Я думаю, что раз она висит на кольце вверх ногами, то, собственно, волосы должны спадать вниз, а у нее хвостики тянутся вверх.

"Ночь" и "День"
Красивый сет. Хотя я очень люблю такие снимки и просто обожаю их разглядывать, отзываясь о пейзажах, я всегда немногословна, к сожалению. Мне очень нравятся кадры, на которые попали горы. Они прям бархатные! smile

"Прогулка на велосипеде"
Прекрасное преображение из невзрачного исходника в красивый, насыщенный солнцем кадр. biggrin

"Рождество или новый год"
Я смотрю рефлексы стали рисоваться на порядок лучше. smile Волосы хорошо получилась, стали более объемными. Только что-то выражение лица у нее злое какое-то, новый год же.

Удачи в творчестве! biggrin
 
Anasty_FoxДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:15 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуйте! Решила заглянуть на досуге) с переоткрытием вас)
"Где-то в глубине леса..." и "Где-то в глубине леса..." Вариант №2. Из них больше нравится второй вариант, тут волосы лучше прорисованы. Вообще мне нравится. Такая приятная атмосфера. Освещение очень хорошо сделали, и с рефлексами всё хорошо. Замечательная работа!
"Night lighthouse" тоже хорошенькая работа. По сравнению с исхом работа стала светлее. Опять же радуют рефлексы, очень хорошо сделаны. Свет в работе тоже очень приятный. Но надпись всё-таки поменьше надо бы))
"Colorful repair" - необычная работа. Всё бы хорошо, но края у симки... нужно было как-то сгладить их, чтобы не было неровностей.
"Spring goes" - а вот эта мне очень нравится! Платье прорисовано очень красиво, да и волосы тоже. Вообще нравится сама атмосфера, так тепло, по летнему. Молодец!
"На пути к приключениям!" - красота... Вообще нравятся работы с лошадьми. Замечательно вышло.
"На пляже" - милая работа. Исходник хорошо преобразился, и всё же кое-где пальчики врезаются в платье.) Мне кажется, можно было-бы добавить больше света, солнечных бликов, чтобы атмосфера была более летней.
"Хип-хоп" - ну ничего-себе девушка отжигает!) На самом деле понравилось! И рефлексы, и освещение. Молодец!
"Кукла" - такая позитивная и милая работка happy
"Музыкальный рок клуб" - интересная работа, только не понятно, почему девушки стоят, не похожи они на тех, кто слушает рок (мне так кажется, по крайней мере), как-будто просто мимо шли и решили постоять, отдохнуть. Но в плане обработки хорошо)
"Ночью" - красивая работа, приятное освещение и прорисовка... но вот рот... странно выглядит. И в профиль девушке явно не стоило фотографироваться. Если бы не это и не рука, которая странно смотрится на краю кровати, то минусов не было бы вообще. Нравится атмосфера этого арта.
"Акробатка" - ух как! Настоящая циркачка. Здесь мне всё нравится. Молодец!
"Приезд в академию" , "Без названия" - милые работы с приятной обработкой. Даже не прочитав название к первому арту, подумала, что девушки только-только прибыли в университет и распаковывают вещи в общежитии)
"Вечеринка!" - хорошая работка. Мне это почему-то напомнило "Дневники вампира", а это для меня Кэролайн, Елена и Бонни. И вроде не похожи, но сразу такая ассоциация возникла
Без названия 2 и 3 - хорошие портретики, простые, но очень даже приятные.
"Ночь" и "День" - эх, люблю я этот город, хоть убей вот, но нравится он мне, вдохновляет. Ночные пейзажи очень понравились, а вот дневные пустоваты, как по мне. Вообще необычно видеть этот город таким ярким, для меня он более мрачноватый, а тут столько света... Взглянула на него по-другому)
"Долой мольберты!" - хах смешная работка biggrin
"Прослушивание" - нравится прорисовка платья, рефлексы на ногах, но вот волосы с одной стороны выглядят как-то искусственно, как-будто просто линии. В остальном же всё хорошо. У меня вообще возникло впечатление, что это Хэллоуин, из-за платья и этих необычных светильников)
"Прыгаем в небо!" очень нравится, как волосы сделаны! Очень красиво! Только вот рука перекручена у девушки, это немножко портит картину.
"Прыгаем в небо! Часть 2" - эта даже больше нравится. Так красиво смотрится!
"Осень" - очень красивая работа! Слов прямо нет. Всё идеально! Молодец!
"Прогулка на велосипеде" - блин, ну вот вроде всё красиво, такая приятная обработка с красивым освещением. Но девушки, почему вы так и не сели на этот велосипед? biggrin одна в воздухе витает, другая управляет воздухом, не держится за руль) жаль, конечно, что так вышло, ведь так то работа красивая, сначала даже не заметила этих косяков.
"Рождество или новый год" - как мило) красивая прорисовка, всё нравится!)
Последние работы тоже приятненькие. Старайтесь и дальше, совершенствуйтесь! Удачи вам happy
 
By_Nastya_appleДата: Суббота, 11.04.2015, 17:39 | Сообщение # 67
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline



Короч всем привет! И я тут к вам пришла вас помучить маленько biggrin
Вообщем я решила провести мини-игру в честь наступающей пасхи biggrin да простит меня тот, кто проводил эту игру уже на этом сайте( но мне тоже захотелось cool
Условия:
Задача на вид очень безобидная, всего то, надо найти какой то там узор на работах представленных ниже, в правду не страшно? Соглашусь, только спрятала я их хорошенько, теперь сама не с первого раза могу найти, во как спрятала happy
Предположим нашли, да? Тогда обводим этот узорчик, и присылаем мне ответ в ЛС. НЕ СЮДА!
Кто же тут у нас самый глазастый? Узнаем завтра, в пасху.
Призы:
За первое место ( нашел больше всех узоров, ну или же все ) я обработаю любой ваш скрин biggrin ( если уж уговорите, два обработаю ) + наградка и повышение репутации. Конечно сами знаете как я фотошоплю, но я постараюсь)
За второе место ( ну сами наверное понимаете, по количеству найденных узоров второй ) просто награда и повышение репутации.
За третье место ( если уж такой найдется ) репутация.
Остальным как утешительный приз награда.
Если остались вопросы пишите здесь или в ЛС.
Ну и так, начали : D
На одном из скринов спрятано сразу 3 узора (!)







- в небытие -
- симс заброшен на века -
 
By_Nastya_appleДата: Пятница, 12.06.2015, 13:28 | Сообщение # 68
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline



И снова здрасте посетители моей мастерской. Похоже на мою акцию никто так и не клюнул, а жаль, что прошло 2 месяца, а даже одного человека тут не проходило.
Вообщем, поздравляю всех с началом лета, и с окончанием очередного класса ( тех кто еще учится в школе ).
Выложить мне особо нечего, так как лень меня ЗАХВАТИЛА, СГРЕБЛА окончательно. Поэтому выкладываю что есть.
Назову я это просто:
Работы за апрель - июнь.


За май.

За апрель.

( здесь исходник не мой, но это думаю и так ясно )
За май тоже.

А это... Эмм... К началу лета, для тех, кто отсыпается летом biggrin
За июнь.



Исходники к сожалению утеряны.


- в небытие -
- симс заброшен на века -
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 04.10.2015, 15:31 | Сообщение # 69
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта из-за длительного отсутствия обновлений, для открытия можно обращаться в эту тему.
 
LucyДата: Среда, 24.02.2016, 22:15 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема перенесена в архив.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Уголок фантазии By Nastya apple *TS3, TS4* ★★☆☆☆ (Арты)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz