sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆ - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆ (Мои работы)
~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆
LilithДата: Понедельник, 15.02.2016, 03:36 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.




Спасибо, что заглянули в гости)
Тут будут представлены мои работы начиная с 2014 года, большинство которых сложно назвать шедевром, но надеюсь в процессе вы оцените мои старания. В качестве моделей я использовала персонажей моей истории, поэтому некоторые из работ будут пересекаться с ее сюжетной линией. Также будут опубликованы работы созданные для различных конкурсов, есть даже отдельные серии с довольно неплохим сюжетом и описанием.
Я очень рада каждому из вас и, всегда с огромной радостью приму абсолютно любую критику, замечания и пожелания. Желаю вам приятного просмотра и хорошего настроения wink




Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 01.10.2018, 11:30
 
LilithДата: Воскресенье, 24.06.2018, 20:24 | Сообщение # 301
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Штефан и Глория"
Октябрь 2017

Эта работа сделана совместно с автором потрясающей истории "Razorblade Kiss" - Sternberger Персонажи обрабатывались для общего арта посвященного Хеллоуину. Исходников к сожалению не осталось.

 
LilithДата: Суббота, 28.07.2018, 22:08 | Сообщение # 302
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Destiny"
Февраль 2018
Рисовашки фона с нуля, что может быть лучше? biggrin


 
монстрДата: Понедельник, 20.08.2018, 12:18 | Сообщение # 303
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 499
Награды: 321
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ага. А я помню эту работу. Только не помню, где видела...

Очередной успешно нарисованный фон. (Надо было оставить фон с исходника =D Он мне тоже нравится) Всё жду, когда будут успешно нарисованные модели с нуля)

Все эти украшения... Не могу глаз оторвать! Только вот, как вы их вырезали? Это же с ума можно сойти...



Сериал|Мастерская|Творческая
 
KyklaДата: Вторник, 04.09.2018, 20:20 | Сообщение # 304
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.


Цитата Lilith ()
Autophagy
- помню эту работу, видела на конкурсе. Только один раз взглянув на неё становится жутко, аж мурашки по коже, такая милая девочка с окровавленным ртом. Но почему она плачет? Из-за того что у её любимой игрушки оторвана голова?
Вообще арт очень красивый и хорошо проработанный. Мне он ооочень нравится. Этот синий холодный цвет задает нужную атмосферу. Плюс ко всему кровь и жуткая игрушка.
Красивые волосы у девочки и очень красивое платье. Я платье долго рассматривала, особенно эти оборочки. Как вы сделали чтобы у оборочек была такая красная тень полностью повторяющая эти самые оборочки?
Цитата Lilith ()
Штефан и Глория

Ого, ого. Неожиданно, я думала мои глаза меня подвели (Прежде чем прочитала объяснение)! Арт получился впечатляющий, особенно тем, что Стефан с другой девушкой на арте, которую к тому же лапает biggrin Вот только рука Стефана которая лежит на груди Глории кажется маленькой, понятно что она "сжата", но видимо не достаточно. В общем-то это мелочь. Поэтому я приятно удивленна такому красивому арту с знакомым персонажем)
Цитата Lilith ()
Destiny
- волшебно love Прекрасный получился арт! Сколько же сил в него вложено?! Столько всего прорисовали... Как понимаю в основном фон прорисован в ручную? Это что-то невероятное! Вам отлично удаются арты в синих тонах. Над девушкой тоже поработали на славу, она красотка! И украшения смотрятся волшебно)
По больше бы таких артов. Люблю их.
Спасибо за ваше творчество. Успехов в новых начинаниях) Не забывайте баловать нас своими работами и дальше!


 
LilithДата: Понедельник, 01.10.2018, 11:24 | Сообщение # 305
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.



 
LilithДата: Понедельник, 01.10.2018, 11:24 | Сообщение # 306
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Sebastian Blackwell"
Май 2018
Ну вот, решила я значит нарисовать своего Себушку в дидже cool biggrin Оказалось это не так уж и легко, работала продвигалась медленно, но все же мне удалось завершить начатое wacko
Под спойлером находится изображение, по которому я ориентировалась в процессе рисования.





Сообщение отредактировал Lilith - Понедельник, 01.10.2018, 11:25
 
k8472kristiДата: Среда, 03.10.2018, 23:51 | Сообщение # 307
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Lilith, привет) давно к тебе не заглядывала, извиняюсь, но времени сейчас мало на что хватает, правда, это слабенькое такое оправдание biggrin
"Goldwasser" - я уже, конечно, успела, до сегодняшнего дня, пообалдевать от того, как круто у тебя получился данный портрет, схожесть просто на максималках! Представляю, как Камила порадовалась твоей работе happy Умничка, замечательно постаралась и получилось соответственно!
"Autophagy" -
Работа невероятная! Идея невероятная! Ты молодчина просто! Как представлю, что ты могла тогда не поучаствовать cry
Так нравится, как ты нарисовала медвежонка, он и эта развязанная ленточка которая лежит рядом с ним, и вероятно, когда-то была его бантом, придают ситуации реализма^^ А еще, очень впечатляют глазища гг surprised happy О и еще, кружевная окантовка на платье тоже классная happy Ну, придется повторится - ты молодчина smile Чуть не забыла, поздравляю с победой!!!

"Штефан и Глория" - эту работу нужно было назвать в "чужом огороде трава зеленее", при чем, оно работает для обеих сторон biggrin Клевый арт) Очень нравятся ручки Глории, а еще мне ее сапожки приглянулись smile Ну и, конечно же, общая атмосфера, все так секосно и опасно, это мне нравки happy
"Destiny" - очень мне нравится данная работа♥ Такая она насыщенная, не смотря на то, что тона выбраны далеко не самые яркие + азиатская тема, практически, всегда интересна, а еще симочка красотка и, конечно же, фон♥
Цитата Lilith ()
Рисовашки фона с нуля

hands love
и что я еще для себя отметила, так это то, как тебе удалось раскрыть всю прелесть аксов, так что, давай уже заканчивай каникулы и начинай творить рекламы для журнала
biggrin
"Sebastian Blackwell" - молодец, представляю, как это не просто, но у тебя получилось довольно узнаваемо^^ Понравилась рубашка, и реалистичные складочки на ней, красивые бутоны роз happy в целом приятный арт, отлично бы подошел для поздравления барышень с 8 или 14 smile
Вообще, у меня сегодня явные проблемы с красноречием, но я пытался
biggrin

Не смотря на то, что вы девушка, сейчас не часто заглядываете в свой творческий уголок, думаю, что эта прекрасная тема давно уже достойна четырех звездочек!
Спасибо за твои замечательные работы, и за то, что всегда следишь за путеводителем, и находишь время подробно ответить каждому своему гостю, в такую тему всегда приятно возвращаться и хочется еще и еще новых артов happy


★★★★☆

 
k8472kristiДата: Пятница, 10.04.2020, 10:30 | Сообщение # 308
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема закрыта из-за долгого отсутствия обновлений!
С просьбой открыть творческую можно обратиться в лс к модератору раздела или оставить заявку в данной теме.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ~World of Sin~ by Lilith *TS3* ★★★★☆ (Мои работы)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz