sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, сим-арт, пейзажи, постановки.)
Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆
Morra_WindДата: Пятница, 15.04.2016, 12:42 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



Добро пожаловать в мой арт-подвальчик!
Здесь будут собраны мои работы. Распологайтесь поудобнее, приятного времяпровождения!




Сообщение отредактировал Morra_Wind - Вторник, 21.02.2023, 10:58
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 05.06.2016, 11:32 | Сообщение # 41
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, аааатлищна!) cool
 
Morra_WindДата: Четверг, 09.06.2016, 11:08 | Сообщение # 42
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Итак, очередная работа - называется Не такой, каким кажешься
У этой серии артов очень странная и даже... мистичная история создания. Я снимала сима, когда моя система ещё работала как часы, а потом произошло непоправимое - она полетела. Ни браузеры, ни музыкальный плэер, ни одна программа не работала. Отказывались открываться, даже удалить тот же Хром не могла - с которого начались все беды, отказывался удаляться, и выдавал ошибку.
НО... Фотошоп к моему счастью работал. РАБОТАЛ, ЛЮДИ!!! Я давай по-быстрому обрабатывать, так как пятой точкой чуяла что моя система просто сдохнет вот-вот. Как только я закончила - всё. Показалось окошечко "обновление настроек гуглхрома" и рабочий стол пропал. Даже панель задач исказилась.
Пришлось потом переустанавливать систему конечно же. Исходники скорее всего потеряла при переустановке системы или я не проверила и удалила старую папку ЕА уже на внешнем диске. dry



Сообщение отредактировал Morra_Wind - Пятница, 03.02.2023, 20:55
 
SimsArtДата: Четверг, 09.06.2016, 11:16 | Сообщение # 43
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Morra_Wind ()
Не такой, каким кажешься

Вот от второго скриншота я в восторге! Первый таких чувств не вызывает потому, скорее, что виной тому волосы: они немного странные, хоть и по правилам, вроде, нарисованные wacko

А, нет, поняла в чем соль: волосы лежат неправильно, они же свисать должны.

История действительно мистическая, бу
 
Morra_WindДата: Четверг, 09.06.2016, 11:27 | Сообщение # 44
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, рада что тебе второй скрин понравился!) Мне он тоже нравится больше чем первый cool Я могла бы тщательнее прорисовать волосы, но счёт шёл буквально на минуты sad А исходники пропали, сейчас все свои закрома перебирала - тю-тю.
Насчёт волос ещё - та причёска которую я покрыла кистями - она похожа на то что я поверх рисовала, она из Стора, прикольные кудряшки-завитушки такие крупные, пышный такой причесон, но такой полигональный до ужаса. И даже как-то не подумала что они свисать должны wacko
 
SimsArtДата: Четверг, 09.06.2016, 11:46 | Сообщение # 45
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Morra_Wind ()
прикольные кудряшки-завитушки такие крупные, пышный такой причесон, но такой полигональный до ужаса

Я в таких случаях просто все замыливаю к чертям! biggrin Или пользуюсь фильтром "масляная краска".
 
Morra_WindДата: Четверг, 09.06.2016, 12:17 | Сообщение # 46
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, о, беру на вооружение))) Но если причёска состоит из каких то лент с текстурой волос - всё же стоит уже прорисовывать волосины.)) А у Стора и дефолтных прич именно проблема в том что там не волосы, а малополигональные ленты, либо просто гора :С
 
Morra_WindДата: Вторник, 21.06.2016, 16:20 | Сообщение # 47
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Следующая работа - под вот таким простеньким названием: Пара
Не такая уж и старая работа, сделанная ещё в августе прошлого года во время моего разговора в скайпе. И такое могу, да. biggrin
Пыталась сделать что-то типа студийного фото, так как имею об этом опыт и представление. happy



Сообщение отредактировал Morra_Wind - Пятница, 03.02.2023, 21:03
 
SimsArtДата: Вторник, 21.06.2016, 21:25 | Сообщение # 48
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Morra_Wind, очень даже симпатичная работа получилась. Мне нравится расположение этой самой пары в кадре - правее центра.

Но есть замечание-совет: я бы замылила (да я все замыливаю biggrin ) сетчатую перчатку. А то смотрится она некачественно.
 
Morra_WindДата: Вторник, 21.06.2016, 22:34 | Сообщение # 49
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, тут я скомпоновала (пыталась скомпоновать) по золотому сечению,как нас вообще учили :D
Сеточка.... Блин!!!! biggrin Я пыталась её мылить, но выходило не очень приятно глазу, как по мне, это же сеточка, она должна быть чётенькой.Если мне взбредёт в голову портретно скадрировать ребят вблизи,не знаю для чего - что-то сделаю,может перерисую поверх оО
Тут моей целью было вызвать у смотрящего на эту работу мысли "Хм,неплохое фото.Хотя стоп,это же симы!")))


Сообщение отредактировал Morra_Wind - Вторник, 21.06.2016, 22:35
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 26.06.2016, 02:48 | Сообщение # 50
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вновь потянуло меня к пейзажам. А точнее к воде. happy Работа называется Расслабляющая прохлада
Вот такая освежающая подборочка. happy

 
SimsArtДата: Воскресенье, 26.06.2016, 12:23 | Сообщение # 51
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Morra_Wind ()
Расслабляющая прохлада

Какая красивая вода Чёрт, она смотрится невероятно реалистично! Пейзажи удались.

Но с названием "Расслабляющая прохлада" у меня они никак не ассоциируются, увы biggrin
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 26.06.2016, 14:38 | Сообщение # 52
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, спасибо огромное!Это при том что тут вообще обработки никакой.) Ну кроме того скриншота где я чуть-чуть замылила на заднем плане деревья.)
Ой, а чем тогда ассоциируются? У нас вон такая жара часто стоит, что дождь единственное спасение.) И да, дождь обожаю - если он на природе, за городом, кстати давно не была за городом.)) happy

 
SimsArtДата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:07 | Сообщение # 53
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Morra_Wind, я бы назвала это "Таинственный ручей" или "Холодное забвение" biggrin
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 26.06.2016, 16:11 | Сообщение # 54
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, воу.) У меня название пришло просто из-за ощущений, вызванных во время просмотра.)
 
Morra_WindДата: Суббота, 02.07.2016, 11:09 | Сообщение # 55
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Новая работа! Называется У пруда happy
Так как в реале фотосессия у наших прудов накрылась медным тазом, моя симочка-няша мне сказала - не печалься, лучше меня поснимай у пруда в Винденбурге. biggrin
Ну вот и получился такой милый кадр. happy



Сообщение отредактировал Morra_Wind - Пятница, 03.02.2023, 21:11
 
NastenaMSДата: Суббота, 02.07.2016, 17:09 | Сообщение # 56
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Приятная работа и поза отлично подошла под образ smile Вот один вопрос: почему такое маленькое превью скрина? Вроде размер позволяет больше его сделать. Ставь размер 650 пикс. Тогда и работа по-другому засияет smile

 
Morra_WindДата: Суббота, 02.07.2016, 22:02 | Сообщение # 57
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

NastenaMS, спасибо за совет.) Просто привыкла как-то давно ставить 500 пикселей, и с тех пор меня понесло :D

Загрузила новую работу - действительно стало монументальнее.)

А дама моя... Я не помню говорила или нет, но я люблю делать арты под музыку. При создании этого чуда у меня в наушниках играла песня *стесняется сказать* Константина Крестова "Дама в кимоно". Вот не знаю почему, но как видите, что получается под такими песнями. biggrin Считала что в тему была она. biggrin


Сообщение отредактировал Morra_Wind - Суббота, 02.07.2016, 22:35
 
Morra_WindДата: Суббота, 02.07.2016, 22:13 | Сообщение # 58
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Моя жемчужина! Принц. happy
Очень трепетно люблю этот портрет. Давняя работа, но считаю её актуальной на все времена.



Сообщение отредактировал Morra_Wind - Пятница, 03.02.2023, 21:13
 
SimsArtДата: Воскресенье, 03.07.2016, 01:44 | Сообщение # 59
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата Morra_Wind ()
Принц.

Какая красивая жемчужина-то! Какой красивый принц! biggrin мне так нравится эта мягкая обработка портрета, нравится нат, органично вписавшийся в образ, подводка "птичья", яркие тени. Венок из роз на голове дополняет картину.

Принц! happy
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 03.07.2016, 02:03 | Сообщение # 60
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, спасибо дорогая) Вот именно этот мой арт путают с фотографией) Образ у меня родился буквально за минуты, и до сих пор думаю - не зря! happy
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, сим-арт, пейзажи, постановки.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz