sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, сим-арт, пейзажи, постановки.)
Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆
Morra_WindДата: Пятница, 15.04.2016, 12:42 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



Добро пожаловать в мой арт-подвальчик!
Здесь будут собраны мои работы. Распологайтесь поудобнее, приятного времяпровождения!




Сообщение отредактировал Morra_Wind - Вторник, 21.02.2023, 10:58
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 12.02.2017, 04:37 | Сообщение # 161
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Amelia_Amaranth,
Цитата Amelia_Amaranth ()
Или Вы всё-таки способны разделять работу на несколько дней без потери вдохновения?)

Скорее на сон на пару часиков,но сейчас доделываю работу второй день - вдохновение не пропало,но работа по мотивам одной из моих фотографий будет,тут скорее не вдохновение а перенос из одной реальности в другую,но тоже что то вроде вдохновения,раз не отпускает))

Для меня здания привлекательны все,кроме тех которые безвкусно облицованы цветными панелями по типу торговых или бизнес центров.А таких домов у нас в центре достаточно.Мне лысые дома подавай,чтоб шарм был)А это значит...до 2000 года постройки меня привлекают дома.Во.)

Цитата Amelia_Amaranth ()
Видимо Вы очень ответственный и терпеливый человек

Йап cool Но передышка была,встать-размяться,поесть,и дальше за дело.Главное под музыку делать.А у меня бывает и на репите один трек в уши бьёт всё это время,такой строго определённый под тему работы которую я делаю,для поддержания атмосферы.)

Люблю мотивирующие пинки.Меня к примеру неоднократно мотивирующе пинал прототип сима с моей последней работы,так я и стала фотографом и вообще тем кем я щас являюсь biggrin
 
Morra_WindДата: Вторник, 14.02.2017, 12:21 | Сообщение # 162
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



Дело было декабрьским вечером, было очень морозно, но я с теплотой до сих пор вспоминаю тот вечер.

Из личного. С любовью. Жаль, что это было лишь однажды...




*кликабельно*





Сообщение отредактировал Morra_Wind - Суббота, 04.02.2023, 13:56
 
SaddenSevenДата: Среда, 15.02.2017, 17:07 | Сообщение # 163
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Награды: 43
Статус: Offline



Доброго времени суток! Давно сижу в режиме рид-онли в вашем Арт-Подвале, но теперь выползаю. Я в восторге от Ваших работ, они замечательные.
Не переставайте радовать своим скрин-артом, не теряйте вдохновения!
Последняя Ваша работа очень обрадовала, такая атмосферная. Разве что очень замыленые волосы,хотелось бы больше четкости. Творческого Вам вдохновения и успехов в дальнейшем! Буду дальше следить за Вами.
 
Morra_WindДата: Среда, 15.02.2017, 20:57 | Сообщение # 164
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

SaddenSeven, спасибо) Я ещё пока только-только учусь нормально рисовать волосы, но стараюсь чтоб они не выбивались из общей картины, так как реализм и всё такое, но пока получается то что получается biggrin Но в оригинальном размере не так замылено?

Сообщение отредактировал Morra_Wind - Среда, 15.02.2017, 20:59
 
NastenaMSДата: Пятница, 17.02.2017, 19:34 | Сообщение # 165
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Morra_Wind, такое потрясающее сходство сима с реальным человеком. Красивая постановка и сама работа. Тени, свет - никаких претензий нет. В работе чувствуется тоска, особенно прочитав слова к ней.
Вот бы, как ты говорила, прорисовать волосики, прядки и тп. Было бы вообще шик. Работа атмосферная, люблю такие, умница!


 
Morra_WindДата: Суббота, 18.02.2017, 00:57 | Сообщение # 166
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

NastenaMS, спасибо Настён!!! happy Там всё прорисовано насколько это возможно для меня - две кисти и магия,но это если фулл смотреть,а как правильно делать свободной кистью отдельную волосинку - не получается,но попробую на следующих работах,самой интересно стало biggrin Вообще долго думала над причей,тут 80% работы только она и занимает,думала с ума сойду wacko
Это уже кстати вторая работа где я вложила тоску,такой вот период у меня...к сожалению
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 19.02.2017, 11:27 | Сообщение # 167
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Morra_Wind ()
Это уже кстати вторая работа где я вложила тоску,такой вот период у меня...к сожалению

Понимаю. Давай, поправляйся от этого состояния! happy


 
Morra_WindДата: Четверг, 04.05.2017, 09:41 | Сообщение # 168
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.


Небольшой арт-разминочка перед большими работами - просто делала симку с Вэла из Аутласта 2 happy Безумно влюбилась в этого персонажа после прохождения нового Аутласта) (более похожей причи найти не нашла, да и платья нужного не было так что вот))
Я очень извиняюсь за столь долгое отсутствие - болела - стресс перешёл в депрессию, увы. Но кажется я с неё выхожу.



Сообщение отредактировал Morra_Wind - Суббота, 04.02.2023, 13:58
 
k8472kristiДата: Суббота, 06.05.2017, 16:10 | Сообщение # 169
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет smile
Цитата
Я очень извиняюсь за столь долгое отсутствие
да, я заметила что ты куда-то пропала,
Цитата
болела - стресс перешёл в депрессию, увы. Но кажется я с неё выхожу
очень рада, что ты смогла многое преодолеть и надеюсь на твое скорое и полное исцеление от этой напасти happy
Цитата
Небольшой арт-разминочка перед большими работами
мне нравиться, даже при том, что это только портрет, все равно, есть в этом что-то, обработка красивая, фон достаточно интересный, лицо так вообще отлично обыграно, молодец, ждем больших работ biggrin
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 07.05.2017, 03:55 | Сообщение # 170
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, приветик! Фон всё оттуда - с аутласта, ток замылила от души biggrin Да это капец, с декабря как пришибленная хожу, в апатии, всё цепляюсь за травинки вдохновения дабы в пропасть творческого кризиса окончательно не упасть. Но ничё - прорвёмся.)
Просто делала скрины с каса, потом смотрю в один - что-то в этом есть, и полезла обрабатывать. Далее - прихрамывания фантазии (я её тормошу, лежит как тот мужик на видео который на льду валяется, и говорит "нааамана...", так и фантазия моя - вроде всё нааамана, а лежит тюленем)))) Думаю к середине месяца я уже окончательно приду в себя, начну осуществлять пока что две моих скромных, (но интересных) идеи, воть happy
 
QUEENДата: Воскресенье, 07.05.2017, 10:14 | Сообщение # 171
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Morra_Wind, привет! Просматривая на форуме темки, краем глаза увидела, что у Morrа_Wind подъехали обновочки! Очень соскучилась по твоим работам, хоть и мало комментирую, но я постараюсь исправиться. Смотрю-любуюсь и не оставляю отзыва, вот жадина, правда? biggrin Было конечно неожиданно увидеть в чьих-то мастерских работки по аутласте ІІ. К сожалению, мне не удалось поиграть в эту игру, пришлось смотреть на испуганное лицо летсплейщика, который бегал от Марты крича диким голосом в микрофон! Иногда, я от его бурной реакции пугалась больше, чем от происходящего в аутласте. Ну да ладно. Расскажу свои впечатления о самой работе. Персонаж очень похож на Вэла, нравится прорисованный контуринг на лице (не помешало бы ещё дорисовать тень на шее от подбородка), особенно приковали мой взгляд эти широко открытые, голубые как небо глаза. Фон отлично подобран, темно-зеленые тона, небольшой свет, который пытается просочиться через густой туман или тучи, но вечная темнота нависла над этим городком. Молодец, тебе удалось на 100 процентов передать всю эту зловещую атмосферу аутласта. smile Буду ждать новых работ. Вдохновения тебе и хорошего настроения, зайка. Не падай духом.
P.S. Помнишь этот момент из игры, когда Вэл облизал Блейка, так вот, я сначала подумала что это была женщина. wacko


Сообщение отредактировал QUEEN - Воскресенье, 07.05.2017, 12:05
 
Morra_WindДата: Понедельник, 08.05.2017, 13:02 | Сообщение # 172
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

QUEEN, приветик! cool Вот и я удивилась,что почему нет нигде работ по Аутласту второму,ну я и исправила этот недостаток.))Как по мне - игра не страшная вообще,а скорее бесячая,как раз из-за Марты и этих прокажённых которые так и норовили меня прибить. dry
Тень?Упс,точно...такого косяка не будет больше.)Спасибо,я рада что понравилось тебе!Мне хотелось ЕЩЁ атмосфернее,но поняла,что будет не работа а квадрат Малевича тогда - ведь игра тёмная))
А ещё огромное спасибо за слова поддержки.Буду держать хвост пистолетом. happy

P.s. Помню конечно!А я сразу увидела что это парень... surprised Лицо-то мужское всё таки - скулы,лоб,а посмотрев скрины на тамблере той самой цены как бы с другого ракурса - а у этого чуда и руки такие мужские,жилистые.Жалко конечно что с ним произошло в конце,я даже расстроена немного...
P.ssss.... а Вэл так на одного моего далёкого знакомого похож,блин!И тоже блондин.Надо будет на дисках его фотку найти и сравнить.))
 
LilithДата: Воскресенье, 14.05.2017, 20:32 | Сообщение # 173
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 831
Награды: 503
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Morra_Wind ()
Я очень извиняюсь за столь долгое отсутствие - болела - стресс перешёл в депрессию, увы. Но кажется я с неё выхожу.

Однозначно выходишь, и твоя работа этому подтверждение! Несмотря на всю ту мрачность, что окутывает работу, возникает чувство какой-то надежды... Даже не знаю как объяснить wacko В общем, желаю тебе вдохновения и скорейшего возвращения в строй! biggrin


 
Morra_WindДата: Воскресенье, 23.07.2017, 18:06 | Сообщение # 174
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



Та-дааам! У нас отошла 35тиградусная жарища по причине которой не было желания даже передвигаться, и я решила поддать жару в своей темке. happy

*увеличение по клику*




Сообщение отредактировал Morra_Wind - Суббота, 04.02.2023, 14:02
 
Morra_WindДата: Понедельник, 24.07.2017, 20:11 | Сообщение # 175
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.









Сообщение отредактировал Morra_Wind - Суббота, 04.02.2023, 14:04
 
LucyДата: Понедельник, 24.07.2017, 20:46 | Сообщение # 176
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Любовница сатаны - вооо.. красиво. и чб круто смотрится! только волосы выбиваются, такая ватная масса на голове. жаль что не получилось, конечно(( портит картинку( а так клёво очень!
Little Secret - ваааа вот это мне нравки прям! очень красиво и атмосферно! и может из за того что темно, не сильно бросаются в глаза волосы (да, я заметила). а так прям лавки лавки!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Morra_WindДата: Понедельник, 24.07.2017, 21:24 | Сообщение # 177
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, знаю про волосы, не знаю как вырисовывать пряди и отдельные волоски - тон выбираю разнообразный, а всё равно слишком пушисто, уже не понимаю как делать правильно... weep
Я рада что тебе понравилось! Над волосами буду думать...
 
AttilaДата: Понедельник, 24.07.2017, 23:59 | Сообщение # 178
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Little Secret - Криповенько biggrin и анимация в лучших традициях ужастиков. Очень красиво smile
Цитата Morra_Wind ()
не знаю как вырисовывать пряди и отдельные волоски - тон выбираю разнообразный, а всё равно слишком пушисто, уже не понимаю как делать правильно...
А в чем и чем рисуешь? быть может просто еще не нашла свой способ, для меня волосы тоже были геморроем, пока я не открыла для себя саи biggrin
 
Morra_WindДата: Вторник, 25.07.2017, 08:18 | Сообщение # 179
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Attila, хотелось достичь эффекта "внезапности" - что-то похожее получилось.)
А рисую в фш,специальной кистью - она круглая сама по себе и может за раз нарисовать много тонких-тонких линий,подбираю различные тона и вуаля.Только сложно какие-то сложные пряди делать,отдельные,всё рисую от руки мышкой biggrin
 
AttilaДата: Вторник, 25.07.2017, 14:56 | Сообщение # 180
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 585
Награды: 498
Статус: Offline


Награда за общительность.

Morra_Wind, ммм, поняла что за кисть, тоже такая где-то валяется biggrin мне она не очень нравится из-за того что она слишком плотная и равномерная, потому и получается ватно. Попробуй другие, с редкими волосинками разного диаметра. А вот форму и выбивающиеся волоски можно делать стандартной круглой. Еще ты говоришь что берешь разные оттенки, но мне кажется они слишком близко лежат к друг другу по насыщенности и яркости, не бойся уходить дальше, бери для бликов светлые и яркие цвета, а чтоб они не выглядели инородно начало и конец мягким ластиком уводи в прозрачность. Вот. Еще проблемы с контрастностью хорошо решаются когда рисуешь в чб, сразу становится понятно где не хватает света и т.д. попробуй, вдруг поможет)
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, сим-арт, пейзажи, постановки.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz