sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, сим-арт, пейзажи, постановки.)
Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆
Morra_WindДата: Пятница, 15.04.2016, 12:42 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



Добро пожаловать в мой арт-подвальчик!
Здесь будут собраны мои работы. Распологайтесь поудобнее, приятного времяпровождения!




Сообщение отредактировал Morra_Wind - Вторник, 21.02.2023, 10:58
 
0lonely0wolf0Дата: Пятница, 12.08.2016, 15:51 | Сообщение # 101
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 178
Награды: 107
Статус: Offline



Morra_Wind, хм.. такой мрачный и тоскливый арт.. мне нравиться! Атмосферно, что еще сказать?..Настроение из него так и хлещет) Не знаю, кто как, но я так иногда засиживаюсь, поэтому работа вызывает у меня некое непонятное чувство привязанности и отождествления с самой собой.. мдэ..надеюсь несильно загнула)

Стихотворение подходящее, однако шрифт не очень читабелен - это единственный минус.



 
Morra_WindДата: Пятница, 12.08.2016, 16:18 | Сообщение # 102
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

0lonely0wolf0, стих не главное - он дополнение) Но насчёт шрифта в следующий раз учту happy
У меня кстати такие же чувства от работы этой) Ранее кстати эту работу я хотела выставить в цвете, но решила что цвет не передаст тех эмоций которые были заложены в работе.) angel2
 
aveniaminovaДата: Суббота, 13.08.2016, 10:33 | Сообщение # 103
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Маковое марево
Вы так точно передали настроение модели на скриншоте. Мне очень нравится...
И смерть свою встретишь в цвету янтаря, супер!


buladelina - старый никнейм
 
Morra_WindДата: Вторник, 23.08.2016, 20:32 | Сообщение # 104
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

buladelina, огромнейшее спасибо!
Я немножко пишу стихи, кстати скоро буду с ними выступать. happy
 
Morra_WindДата: Вторник, 23.08.2016, 20:39 | Сообщение # 105
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



Я прошу меня простить за столь долгое молчание - у меня были фотосессии, концерты (на одном из которых я выступала). happy
Сегодня я вас порадую вот такой незамысловатой фигурой в лесу.





Сообщение отредактировал Morra_Wind - Суббота, 04.02.2023, 13:49
 
kawaiiporterДата: Среда, 24.08.2016, 14:18 | Сообщение # 106
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 32
Статус: Offline



Добрый день, не в первый раз доводилось заходить в ваш арт-подвал, но решила написать только сейчас ~ Если взглянуть на несколько любых работ, можно увидеть схожие приемы в обработке скриншотов, то бишь у Вас даже свой, так сказать, стиль присутствует happy А это очень здорово! Ну а теперь можно перейти и к вашей последней работе~
Знаете, мне этот арт чем-то напомнил русский фольклор (но не всякие там колобки-теремки, а именно то, что рассказывали друг другу тёмными ночами - поверья про ведьм, упырей и прочую нечисть). Хотя с другой стороны работа ни капли не относится к этому. Но вышло-таки довольно атмосферно! Фигура словно застыла вместе с лесом, и эта "леденящая душу аура" biggrin просачивается через экран прямо к зрителю priest


 
SimsArtДата: Среда, 24.08.2016, 14:36 | Сообщение # 107
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Соглашусь с предыдущим комментатором насчет собственного стиля в обработке скриншотов. И стиль этот прекрасен.

Новая работа не показалась мне незамысловатой, как ты обозначила в предисловии. Ведь как-то фигура в сплошной черной мантии оказалась в сером, почти бесцветном, лесу. И сигарета прекрасно дополняет таинственный темный образ.

Отличная работа.
 
Morra_WindДата: Среда, 24.08.2016, 14:46 | Сообщение # 108
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

kawaiiporter, я кстати питаю небольшой интерес к славянскому фольклору, мифологии. Да и вообще меня привлекают темы всяких страшил и нечистей, но я приятно удивлена насчёт таких ассоциаций к работе.)
Ну, стиль у меня... можно сказать больше ведёт в сторону реализма, что и стало моим так сказать творческим почерком, но понимаю что ещё мне до реализма пока далеко, хотя парочку работ люди принимали на первый взгляд за фото.))
Благодарю вас! B)

SimsArt, спасибо дорогая! happy Фигура - как бы из неоткуда и в никуда, человек и в то же время и не человек. Кстати после того как я создала эту работу - эта фигура мне приснилась спустя несколько дней. Почему-то рядом с кладбищем. И главное кладбище - в центре огромного поля рядом с дорогой, и конечно же посреди леса оно было. Одна и та же локация на протяжении многих лет.

Кстати у меня есть по такому сну идея - воплотить ту локацию, передать всю атмосферу работы. Чтобы было и непонятно и жутковато. Надеюсь у меня получится smile Вообще мне надо скоро по своим снам создавать арты. А они не самые позитивные. biggrin


Сообщение отредактировал Morra_Wind - Среда, 24.08.2016, 14:55
 
SimsArtДата: Среда, 24.08.2016, 15:01 | Сообщение # 109
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Morra_Wind, мне бы очень хотелось увидеть твои сновидения в таком интересном формате, как Sims-арт. И, кстати...

Поздравляю тебя с получением первой звездочки!
★☆☆☆☆




*Но есть одна загвоздка. Название твоей темы слишком большое, поэтому звездочки не умещаются... Не задумаешься о смене или сокращении названия? Для этого есть специальная тема.
 
Morra_WindДата: Среда, 24.08.2016, 15:20 | Сообщение # 110
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, спасибо огромное! Очень неожиданно, и приятно. cool
 
Morra_WindДата: Пятница, 02.09.2016, 03:21 | Сообщение # 111
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



Однажды перед 14 февраля я малость (да что там малость, если я задумала трэш - значит будет трэш!) сошла с ума и сделала вот такую интересную работу, до сих пор не могу сделать продолжение - ибо там целый сет должен был быть, и пошлый. biggrin




Сообщение отредактировал Morra_Wind - Суббота, 04.02.2023, 13:50
 
LucyДата: Суббота, 10.09.2016, 09:36 | Сообщение # 112
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Forest - мммм как мрачно! Очень атмосферная работа. Нравится! И эта рука с сигаретой просто завораживает.
Oh, sweety girl - очень причтная глазу обработка, мягкая такая. Но что резко бросается в глаза, так это формат. Хочется движения, атмосфера застоя присутствует на работе. Это из за квадратного формата. Он напрочь убивает любое движение! Ещё ошибка, ты формат обрезала прям по ногам. Надо было оставить там побольше места.. но в целом скриншот не плох, хотьдостаточно прост..



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Morra_WindДата: Суббота, 10.09.2016, 12:26 | Сообщение # 113
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lucy, я так долго промучилась с прорисовкой этой ткани - хотелось более естественней чтоб смотрелось, но.. всё равно смотрится монолитно как-то.

"Девочка" (почему в скобках, поясню сразу - это мальчик на самом деле). Мне приятно что тебе понравилась обработка) Так как скрин уже достаточно старый, ему больше полугода, и я в то время не подумала делать склейку и всё делала под один формат совсем не думая о композиции кадра, о чём сейчас жалею, но как то руки не доходят сделать более новую версию. happy Конечно если сделаю - то опубликую сюда только приличные снимки, остальное будет у меня в тамблере.)) В ближайшее время будет, обещаю. cool
Благодарю тебя за отзыв! happy
 
Morra_WindДата: Суббота, 10.09.2016, 13:25 | Сообщение # 114
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



Очень захотелось сделать что-то милое и нежное, вот и получился такой образ лолиты. happy



 
TемариДата: Суббота, 10.09.2016, 13:50 | Сообщение # 115
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Награды: 57
Статус: Offline



Стиль очень хорошо передан. Вы молодчина. Так держать smile


Старый ник: Темарии
 
Morra_WindДата: Понедельник, 12.09.2016, 10:51 | Сообщение # 116
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tемари, спасибо, держимся happy
 
Morra_WindДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:49 | Сообщение # 117
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.



Чуть-чуть лета не помешает в дождливый день/вечер. happy
Так-то работы безымянные, по идее, прошу тапками не бить за такое банальное название. biggrin
При портрете пыталась сделать нечто типа бокэ от зенитовского объектива, вот happy





 
VirpilДата: Понедельник, 19.09.2016, 21:59 | Сообщение # 118
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 18
Статус: Offline



Morra_Wind, как то уж сильно замазано на мой взгляд) Но вроде бы ничего))
 
Morra_WindДата: Понедельник, 19.09.2016, 22:30 | Сообщение # 119
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Virpil, а где конкретно сильно замазано? biggrin Размазывала так, как бы это выглядело на реальной фотографии (а в игре у меня этого блюра нет и я рада)
 
WhiteHorseДата: Вторник, 20.09.2016, 16:25 | Сообщение # 120
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1154
Награды: 630
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Morra_Wind, красивые работы) Больше понравился первый арт happy Волосики шик smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Арт-Подвал "ЛетоВечность" *TS3*, *TS4* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, сим-арт, пейзажи, постановки.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz