sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Dream world *TS3* ★★★★☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Dream world *TS3* ★★★★☆ (арт-мастерская QUЕEN)
Dream world *TS3* ★★★★☆
QUEENДата: Суббота, 25.06.2016, 22:07 | Сообщение # 1
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Сообщение отредактировал QUEEN - Пятница, 11.06.2021, 17:57
 
QUEENДата: Суббота, 25.06.2016, 22:49 | Сообщение # 2
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Первая работа в моей арт-мастерской!

Мария
Модели: Мария

*увеличение по клику*



Сообщение отредактировал QUEEN - Суббота, 01.10.2016, 13:39
 
SimsArtДата: Суббота, 25.06.2016, 23:45 | Сообщение # 3
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

QUEEN, с открытием своей собственной арт-темы!
Цитата QUEEN ()
Мария

В целом, мне нравится портрет, красивая девушка. Она же участвует в модельном многоэтапнике на сайте (а то время позднее, могла я и перепутать biggrin )? Вот только в большом разрешении глаза смотрятся не очень красиво: они слишком пиксельные и замыленные. Я бы сделала на них акцент. Но получается, что акцент сделан на симпатичной красной пуговке, которую я бы наоборот замазала biggrin Но это уже личные предпочтения, а главное - это видение работ автором.

Что же, удачи в ведении арт-темы, не забывай пополнять путеводитель и, конечно же, совершенствуй свои навыки! happy Буду часто наведываться в гости.
 
k8472kristiДата: Воскресенье, 26.06.2016, 00:52 | Сообщение # 4
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

QUEEN, с открытием тебя!!! Какая у тебя шапочка получилась замечательная, просто загляденье happy happy happy я ее пару минут рассматривала, прелесть happy
Мария - очень понравилась работа, с арта на меня смотрит загадочная аристократка внешность которой манит и мне хочется рассматривать ее снова и снова: у нее изумительная бледная кожа и поистине необычайные глаза, и цвет, и форма которых кажутся мне притягательными и интересными, нравиться, как смотрится бордовая помада на фоне бледной кожи, этот прием меня всегда подкупает tongue , ну и самая изюминка, конечно, это седая прядь, очень здорово вписалась happy Восхитительный портрет, ты раскрыли Марию, с совершенно новой стороны, она стала еще прекраснее, а главное, она стала казаться глубже happy Еще один момент, который очень понравился, но я его чуть не упустила, это то, как после обработки стал выглядеть нос девушки, такой красивый, ровный, мне очень нравиться happy happy happy
Спасибо большое, за эту замечательную работу, с нетерпением буду ждать новых, потому что этот портрет произвел на меня прекрасное впечатление happy smile

 
QUEENДата: Четверг, 30.06.2016, 00:36 | Сообщение # 5
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Наконец-то все экзамены позади и я делюсь с вами новой работой. Буду рада отзывам happy

Ник
Модель: Ник

*увеличение по клику*



Сообщение отредактировал QUEEN - Суббота, 01.10.2016, 13:40
 
SimsArtДата: Четверг, 30.06.2016, 01:08 | Сообщение # 6
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

QUEEN, вау, какой горячий красавец!!!

Мне нравится, как ты изменила в корне настроение исходника. Если на красном фоне мы видим парня-хвастуна с немного злобной ухмылкой, то в конечном варианте работы мы видим некую загадку в безмятежном выражении лица: почему он смотрит тебе в глаза именно так? Почему у него спокойное лицо? В общем, глупо объяснила, но в общих тонах, думаю, моя мысль понятна happy

Ну а про тело я вообще молчу - оно идеально...
 
NastenaMSДата: Суббота, 02.07.2016, 11:32 | Сообщение # 7
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Смотрю, к нам новые люди идут) Добро пожаловать к нам! smile
Начну с того, что поздравлю тебя с открытием)) Ты быстро учишься, видно разницу между первой и второй работой. Конечно, недочеты присутствуют, я думаю, чтоб тебе не переучиваться потом (как мне), лучше сразу просветить тебя в детали biggrin
1 работа
Издалека ничего так смотрится, но при приближении её глаза напоминают лесенку хд. Стоило бы пройтись инструментом "палец" (нажим около 25%) вокруг глаз и на самой радужке, чтобы контур был помягче) ну и уголки глаз (верхнее и нижнее веко внутри) стоит затемнить слегка так, а радужку, в небольшом диаметре осветлить, чтоб получился такой эффект туманности что ли)) Глаз бы преобразился. Вот как тут:

Так же на сережках имеются "зазубринки", это все нужно сглаживать.
И еще один секрет: если вырезаешь персонажа с фона, делай опцию "уточнить край", он сгладить все углы и зазубринки)
Так же стоило губы немного "по пышнее" что ли сделать и нос слева подправить немного, а то тень кривая падает)) Ну это косяк игры. Мне понравилась одежда, волосы, фон и то, что ты добавила шум) Он всегда в тему, обычно, приходится smile

2 работа
Мне очень понравился торс, а точнее, его живот) Ты красиво подчеркнула его достатки. Но вот рефлексы слева очень резкие и четкие. Это же свет, падающий на кожу человека. Он должен быть не таким четким, а создавать лишь видимость света. Ну рефлексы - это всегда сложно. Легко рисовать, когда, к примеру, персонаж в клубе и туда добавляешь различных цветов и получается ваще огонь, а тут сложнее)) Но саму работу это нисколечко не портит) Еще левая скула меня немного напрягает) слишком уж засвечена она, кажется массивной такой, ахах)
В общем, умничка! Отличные два портрета, даже не сомневайся!))
Удачи и вдохновения! happy


 
aveniaminovaДата: Суббота, 02.07.2016, 13:53 | Сообщение # 8
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Награды: 65
Статус: Offline



Поздравляю с открытием!
Присоединяюсь к предыдущим ораторам - шапочка, что надо happy
По поводу первой работы. Я дилетант в этом деле, и никакую собаку я тут не съела. Оценивая непрофессиональным взглядом - очень крутая работа. Честно говоря, она напоминает мне фею Диану из книги Натальи Щербы "Часодеи". Это знаете ли такая аристократка с надменным взглядом, но в душе она очень открытая и веселая.
А вот за вторую работу хочу поругать автора... Ну вот наделают красавчиков в играх, а нам, девочкам, страдать потом! biggrin


buladelina - старый никнейм
 
QUEENДата: Понедельник, 04.07.2016, 18:28 | Сообщение # 9
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дорогие мои! Выражаю вам всем огромную благодарность за комментарии. Мои гости — юморные, умненькие, любознательные и душевные люди на Sims-new ( это факт!). Спасибки Вам за ваши комментарии, за поздравления, за пожелания, за советы, а самое главное — за поддержку!

 
QUEENДата: Понедельник, 04.07.2016, 19:20 | Сообщение # 10
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Лето. Путешествие на минивэне
Модели: Марта; Мария


*увеличение по клику*


______________________________________________________________________________________

Волейбол на пляже
Модели: Марта; Мария


*увеличение по клику*


______________________________________________________________________________________

Свобода
Модели: Мария; Ник

*увеличение по клику*


______________________________________________________________________________________

Заповедные места
Модель: Марта

*увеличение по клику*


______________________________________________________________________________________

Отдых на озере Свитязь
Модели: Ник; Марта; Мария

*увеличение по клику*



Сообщение отредактировал QUEEN - Суббота, 01.10.2016, 13:43
 
SimsArtДата: Понедельник, 04.07.2016, 20:52 | Сообщение # 11
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Твои новые арты отлично передают летнее настроение - это и поездки в закат в хорошей компании, и беспечная игра в волейбол на пляже. Молодец! happy
 
QUEENДата: Вторник, 05.07.2016, 18:18 | Сообщение # 12
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, спасибо Очень хотелось передать то летнее настроение, где есть то место, в котором можно будет целиком и полностью отключиться от суровой действительности будних дней и погрузиться в атмосферу безмятежности и спокойствия*

Сообщение отредактировал QUEEN - Вторник, 05.07.2016, 18:57
 
NastenaMSДата: Пятница, 08.07.2016, 10:02 | Сообщение # 13
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата QUEEN ()
Лето. Путешествие на минивэне

Задумка мне очень нравится! Я сама хотела подобный арт залепить, ахаха, но пока времени на него нет)) И ракурс красивый, и позы у девочек подстать образу арта! Единственное, что меня смутило, ты пальцем им ноги подтирала, да? Потому что крыша стала размазанной в этих местах biggrin И еще теней снизу им не хватает. Так же, у правой девочки козырек кепки выглядит не натурально. "Размытие по гаусу" делала? Но это ведь мелочи, опять же, так что, работа очень красивая))
Цитата QUEEN ()
Волейбол на пляже

Опять же, ракурс симпатичным вышел) Это ты так психанула и размазала надпись на топе "Calvin Kleine" biggrin biggrin Ахаха, а еще мне понравились глазки, смотрю, я не зря тебе написала тогда happy Молодец))
Цитата QUEEN ()
Свобода

хде исходники, а? Хочу исходников!) Лучи от фар слишком длинноваты и целенаправленны. Чем дальше свет, тем он более расплывчатым получается) Но сама атмосфера мне оч нравится))
Цитата QUEEN ()
Заповедные места

Миу, нежная и красивая работа! Но вот тень от велика не туда падать должна, хд. Ну точнее, её надо было растянуть, потому что под наклоном идет тень. И я рада, что ты до грудной клетки ей осветила личико, а остальное можно было чуть затемнить, особенно в тех местах, где свет не должен падать и где появляется ошибочное свечение от бэкдропа smile
Цитата QUEEN ()
Отдых на озере Свитязь

тащусь по огоньку, хдд. Уютная и размеренная атмосфера! Умничка! Приятная глазу работа.
Жду еще обновок^^


 
SimsArtДата: Пятница, 08.07.2016, 10:24 | Сообщение # 14
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

QUEEN, а чего же ты отдельным постом не оформила-то новые работы? А то я их и не посмотрела! wacko
Цитата QUEEN ()
Заповедные места

Эта работа мне нравится больше всех. Она такая милая в некотором смысле. Такая жизненная (как и все, впрочем, из "летней" серии твоих работ). То ли это цветочки в корзине, то ли закат, то ли велик - не знаю, но работа получилась замечательно-притягательной smile Образ симки законченный, мне нравится.

Цитата QUEEN ()
Отдых на озере Свитязь

Тоже замечательная и теплая работа. Про рефлексы не забыла, молодец.

Цитата QUEEN ()
Свобода

Эта работа мне тоже нравится, но машина чем-то смущает... Не пойму только, чем...
 
QUEENДата: Пятница, 08.07.2016, 23:31 | Сообщение # 15
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Сообщение отредактировал QUEEN - Четверг, 20.04.2017, 23:01
 
QUEENДата: Суббота, 09.07.2016, 00:14 | Сообщение # 16
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

«Камера… Мотор… Начали!»
Модель: Марта


*увеличение по клику*



Сообщение отредактировал QUEEN - Суббота, 01.10.2016, 13:44
 
QUEENДата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:02 | Сообщение # 17
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MASQUERADE
Модель: Мария

*увеличение по клику*



Сообщение отредактировал QUEEN - Суббота, 01.10.2016, 13:44
 
QUEENДата: Воскресенье, 10.07.2016, 22:03 | Сообщение # 18
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

BLOSSOM
Модель: Марта

*увеличение по клику*



Сообщение отредактировал QUEEN - Суббота, 01.10.2016, 13:45
 
Morra_WindДата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:06 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата QUEEN ()
MASQUERADE


ВАУ!!! Очень шикарно. happy Особенно понравились "брызги" с ресниц (или это перья?). Фантастическая работа - глядя на исходник даже не верится что с него такой шик сделали. happy

Цитата QUEEN ()
BLOSSOM


Тут тоже всё отлично, только малость смущает чокер - смотрится как то плосковато на фоне всей этой красоты...
Ключицы - ащщщщщ... просто топ )

Мне очень нравится) Напоминает фэшн-фотографию с какого нить Вог'а. biggrin
 
SimsArtДата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:12 | Сообщение # 20
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата QUEEN ()
«Камера… Мотор… Начали!»

Очень классная работа happy Я прямо чувствую эту атмосферу на съемочной площадке годов пятидесятых... Образ у девушки отличный, соответствует времени, что очень важно.
Цитата QUEEN ()
MASQUERADE

Ого! Красотень какая! Маска удачно вписалась, я сначала даже подумала, что игровая biggrin Над губами хорошо поработала, они стали такими объемными.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Dream world *TS3* ★★★★☆ (арт-мастерская QUЕEN)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz