sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Dream world *TS3* ★★★★☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Dream world *TS3* ★★★★☆ (арт-мастерская QUЕEN)
Dream world *TS3* ★★★★☆
QUEENДата: Суббота, 25.06.2016, 22:07 | Сообщение # 1
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Сообщение отредактировал QUEEN - Пятница, 11.06.2021, 17:57
 
QUEENДата: Воскресенье, 10.07.2016, 23:44 | Сообщение # 21
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Morra_Wind, SimsArt, большое спасибо девочки, было очень приятно читать happy
 
QUEENДата: Вторник, 12.07.2016, 14:50 | Сообщение # 22
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мисс завораживающие глаза, Марта
Ваши глаза мне запомнятся надолго, а возможно и навсегда! ©

The Eyes Are The Window Of The Soul
(Глаза — зеркало души)
Модель: Марта

*увеличение по клику*




Сообщение отредактировал QUEEN - Суббота, 01.10.2016, 13:45
 
SimsArtДата: Вторник, 12.07.2016, 18:18 | Сообщение # 23
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата QUEEN ()
The Eyes Are The Window Of The Soul

Мне нравится портрет, многообразие деталей радует. Также радует очень затемненный мужчина справа (я его даже не сразу разглядела, признаюсь biggrin ). Только вот я не вижу акцента на глазах. Тут губы, скорее, внимание больше привлекают. Но это мое видение, оно может отличаться от авторского smile
Девушка симпатичная.
 
QUEENДата: Четверг, 14.07.2016, 23:45 | Сообщение # 24
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SimsArt, спасибо большое за такие искренние слова))) Я очень рада что Вам нравятся мои работы и за постоянный визит и внимание, для меня это очень важно!

Сообщение отредактировал QUEEN - Четверг, 20.04.2017, 23:02
 
WoombiДата: Понедельник, 18.07.2016, 15:33 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 26
Статус: Offline



С открытием, тема - потрясающе красива)

Цитата QUEEN ()
Мария

Она просто восхитительна, девушка - такая холодная, но я б сказала что она хааат как восхитительна в своем этом ледяном и аристократическом образе. А эта проседь... мать моя женщина, какая же она возвышенная и таинственная дама.

Цитата QUEEN ()
Отдых на озере Свитязь


Очень сочная и красивая картинка, я в нее влюбилась как только увидела. Хочу к этим ребятам на костерок заглянуть(

Цитата QUEEN ()
Волейбол на пляже


Лето, солнце, жара.
А я сижу в интернете до утра.
Очень летняя, морская и уютная работка. Очень красивый рассвет или закат? Просто такое солнце, очень теплое и уже оранжевеющее. Люблю такие цвета в работах)
 
HelenДата: Понедельник, 18.07.2016, 16:19 | Сообщение # 26
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

QUEEN, вот и я забрела к тебе smile
Сразу же хочу отметить оформление шапочки, красивая и путеводитель оформлен хорошо.
Цитата QUEEN ()
Мария
красивое преображение, исходя от исходника. Нравится эта легкая дымка и небольшой блур, все смотрится гармонично и красиво.
Цитата QUEEN ()
Ник
вот что-то тут не то в этой работе, то ли темные тени меня пугают, то ли что не знаю.
Цитата QUEEN ()
Лето. Путешествие на минивэне
ах такой забавно-милый арт happy прям настроение поднимают эти девчушки) Автомобильчик смотрится здоровско реалистично, удивилась, увидев его на исходнике из игры. Молодец, хорошо постаралась)
Цитата QUEEN ()
Волейбол на пляже
понравился арт, приятный такой: пляж, пальмы, волейбол. Сама бы с удовольствием понежилась на таком бережку happy
Цитата QUEEN ()
Свобода
автомобиль с симкой отлично вписались в пейзаж, хороший артик smile
Цитата QUEEN ()
Заповедные места
классный, если не всматриваться в некоторые недочеты, то можно сказать, что это готовая картина smile
Цитата QUEEN ()
Отдых на озере Свитязь
уютненькая такая обстановочка, приятная компания, сразу вспоминаются времена, когда собирались и мы так у костра компаниями))


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
Amelia_AmaranthДата: Вторник, 19.07.2016, 18:00 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 266
Награды: 310
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность.

Не всегда мне удается добраться достаточно быстро, но всё же зашла в гости, как и обещала.



Сообщение отредактировал Amelia_Amaranth - Вторник, 19.07.2016, 18:01
 
QUEENДата: Среда, 20.07.2016, 23:58 | Сообщение # 28
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Woombi, Helen, Amelia_Amaranth, дорогие мои, очень рада вашему визиту в мою арт-мастерскую




Сообщение отредактировал QUEEN - Четверг, 21.07.2016, 11:23
 
QUEENДата: Четверг, 21.07.2016, 00:00 | Сообщение # 29
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


Модель: Мария

(кадр из мультфильма)

*увеличение по клику*



Сообщение отредактировал QUEEN - Воскресенье, 02.10.2016, 21:49
 
k8472kristiДата: Четверг, 21.07.2016, 02:11 | Сообщение # 30
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Доброй ночи smile
Ник - парень, конечно, очень изменился, в него словно вселилось что-то зловещее и теперь он источает какие-то манящие флюиды, мне даже кажется, что это змей в человеческом обличье, не знаю, может дело в его загадочных глазах, а может просто сейчас за окном ночь, вот и придумываю себе всякие страшилки cry В любом случае, конечный результат мне нравится гораздо больше чем исходник happy
Лето. Путешествие на минивэне - сума сойти, ты даже поцарапала машину, вот это правдоподобность biggrin мне нравится, как автомобиль вписался в пейзаж, так натурально, да и сама идея довольно занимательная happy
Волейбол на пляже - ПОЗИТИВЧИК!!! biggrin happy biggrin Солнечная, теплая и, как я уже написала, позитивная работа, но самый кайф я получила от позы, которую Мария приняла на исходнике, она оказывается балерина, чего мы еще о ней не знаем и сколько у нее скрытых талантов biggrin ?
Свобода - когда, я только взглянула на этот скрин, мне показалось, что я услышала музыку, вот серьезно, было такое ощущение surprised Ты выбрала просто нереально красивый вид для своего арта happy
Заповедные места - какое замороченное название tongue Нравится картинка, на ней воедино слились красота и спокойствие - класс!
Отдых на озере Свитязь - красивая, романтичная и качественная работа, я ее рассматривала и с интересом, и с удовольствием happy
Как им, наверное, сейчас хорошо если они, конечно, не забыли взять с собой спрей от комаров biggrin
MASQUERADE - красотища какая Безумно понравились эти необычные ресницы, такие прямо сказочные happy и слезы красивые (глупо конечно звучит, но что поделать biggrin ). Одним словом - Блеск!
The Eyes Are The Window Of The Soul - работа, которая таит в себе загадку и историю... О! Как же я это люблю heart Мне интересно все: кто она, от куда идет и куда направляется, только ли капли дождя на ее лице или же пользуясь тем, что дождь все скроет, она плачет wacko и имеет ли к этим слезам отношения образ мужчины, который ее преследует ?????
Цитата QUEEN ()
Хочу обратить внимание, что в глазах просматривается некий загадочный силуэт!

А я заметила это сама (вот какая я глазастая biggrin ), потому что рассматривала работу долго и внимательно, уж очень она мне приглянулась happy
Побольше бы таких работ, я получила от нее море удовольствия, спасибочки happy happy happy
Рапунцель - очень мило и достаточно похоже на оригинал, по крайней мере, уверенна, что ни найдется никого, кто не угадал бы, кадр из какого мультфильма здесь изображен smile
Спасибо за ваши работы, за их количество. качество и разнообразие, получила массу впечатлений happy
 
Morra_WindДата: Четверг, 21.07.2016, 10:05 | Сообщение # 31
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 437
Награды: 150
Статус: Offline


Награда за общительность.

Рапунцель - просто супер! Не смотрела правда сам мультфильм, но уверена что на 100% удалось воспроизвести кадр.) Очень волшебно выглядит, слов нет) Мне очень нравится!

 
NirvanaДата: Четверг, 21.07.2016, 11:05 | Сообщение # 32
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 304
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

QUEEN,
Я конечно не напишу, так много как k8472kristi, но последнюю работу точно оценю :D
Ох, как ты хорошо поработала Прямо загляденье ^_^
Да Morra_Wind права, губки прямо, вот, шикарные короче :D
Фонарики очень красивые, так же хорошо волосы проработаны с цветочками ^_^
Хорошо, что ты именно этот кадр выбрала, только вот, мне кажется, что волосы у Рапунцель длиннее, но у каждого своё виденье так что не обращай на меня внимания :D
Молодейчик
Так же я не могла обойти стороной еще одну твою работу MASQUERADE (Мария)
Она меня прямо заворожила, только вот личико я бы сделала потоньше, но это уже по моему вкусу happy Вообще эта работа ОЧЕНЬ красивая и хорошая . Мне так алмазы понравились biggrin Ну что ж сказать такая я девочка, девочка happy Цвета вообще меня поразили, мои любимые happy
Думаю очень скоро ты достигнешь больших высот! Удачи



Обновление - Набор к Хэллоуину "Кровавый образ"


Сообщение отредактировал Nirvana - Четверг, 21.07.2016, 11:09
 
QUEENДата: Четверг, 21.07.2016, 15:30 | Сообщение # 33
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

k8472kristi, Morra_Wind, Nirvana, хелоу девочки, очень рада приветствовать вас и спасибо что забежали ко мне на чай посмотреть на работки





Сообщение отредактировал QUEEN - Суббота, 01.10.2016, 13:41
 
ZorinДата: Пятница, 22.07.2016, 16:59 | Сообщение # 34
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1134
Награды: 799
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

О, у нас таки новичок! Ну что, готовься ловить тапки от дяди Вира, потому что плюшки все уже расписали до меня.хд
Цитата QUEEN ()
Мария

Арт выглядит приятным глазу за счёт общей сдержанной цветовой гаммы. Нравится, как ты поработала с волосами со стороны источника света, нравится текстурность кожи. Тени бледноваты, особенно от головы под подбородком. Если ты рисуешь тени кистью, не бойся перетемнять - если результат не будет устраивать, его всегда можно подтереть ластиком. Пуговку тоже стоило немного "притушить" по цвету и немного заблюрить, так как она невыгодно соперничает с другим цветовым акцентом - губами.
Цитата QUEEN ()
Ник

Воу, какой могучий молодой человек.оо Этот арт был бы просто конфеткой, если бы ты проработала текстуру волос, как на портрете Марии - здесь они смотрятся одним тёмным пятном, и это не есть хорошо. Также ты излишне перетемнила руку и недотемнила футболку. Из-за этого рука, которая нам видна, кажется слишком большой, будто запчасть от какого-нибудь орка (всё-таки стоило её пластикой уменьшить).
Цитата QUEEN ()
Лето. Путешествие на минивэне

Цитата QUEEN ()
Волейбол на пляже

Эти две работы я разберу вместе, поскольку здесь общий минус - цветокоррекция. Ты хорошо справилась с вырезкой персонажей, но над "вживлением" их в фон нужно было поработать подольше. Посмотри уроки в разделе Фотошопа конкретно на стадии цветокоррекции - это поможет тебе понять, какие инструменты для неё использовать и как с ними работать. На работе с минивэном не хватило более чёткой тени от девчат. В качестве ориентира по их рисованию можно было обратиться к тени от скейтборда. В работе с волейболом фон конкурирует с девчатами и мешает сосредоточиться на них, стоило ещё чуть-чуть размыть его.
Цитата QUEEN ()
Свобода

Работа темновата, и из-за этого я даже не сразу заметил девушку в машине (кстати, почему свет на машине есть, а на девушке и её волосах - нет?оо). Ситуацию можно было бы спасти, сделав эффект солнечных лучей, пробивающихся сквозь кроны деревьев. Такие кисти с лучами легко можно найти в Интернете.
Цитата QUEEN ()
«Камера… Мотор… Начали!»

Кадр хорош, но катастрофически не хватает более насыщенных теней - под прожектором и стулом в районе ножек, на стуле от сидящей девушки и от шляпки на лице.
Цитата QUEEN ()
MASQUERADE

Ну вот, здесь уже лучше дело с тенями обстоит! Правда, они снова чёрным цветом нарисованы, но этот пункт я позже подробно обговорю. Не хватает более плавного цвета и тени под носом (да, она таки должна там быть).
Цитата QUEEN ()
BLOSSOM

Работа сочная и разнообразная по деталям, но... девочка похожа на картонную куколку. В ней совсем нет объёма. Или же такова была задумка арта?
Цитата QUEEN ()
The Eyes Are The Window Of The Soul

К сожалению, лично моё внимание сначала приковали губы, а потом уже я посмотрел на глаза (кстати, хорошо прорисованы реснички). В макияже есть такое правило: если ты делаешь акцент на глаза - воздержись от яркой помады, если делаешь акцент на губы - не крась сильно глаза. Не спрашивай, откуда я это знаю.хд Хорошо легли тени, а вот коже не хватило в этот раз текстурности. К тому же, на влажной коже поры видны даже лучше, насколько я помню.

Рапунцель - на кадр из мультфильма очень похоже, спору нет. Но снова не хватает цветокоррекции, из-за чего кажется, что парочка не плывёт по реке в лодке, а просто сфотографировалась на фото-заднике. Так же у Флинта слишком задраны уголки губ, стоило немного опустить их пластикой.

Фух, вот я и закончил.хд Проанализировав часто встречающиеся у тебя ошибки, я вывел отдельно парочку советов, которые помогут тебе улучшить работы:

- не стоит рисовать тени чёрным цветом, это делает их грязными и нереалистичными. Лучше брать самый тёмный оттенок того цвета, каким хочешь рисовать тени - например, если я рисую тени на коже, то беру цвет в районе век (если только они не накрашены), теней от носа или губ;
- тени неоднородны. В зависимости от света, они где-то темнее (чем ближе к объекту, отбрасывающему тень - тем тень насыщеннее), где-то светлее;
- когда берёшь фон, порассматривай его внимательнее. Так ты подметишь всякие плюшки, которые помогут в дальнейшем выстроить грамотную композицию - например, откуда идёт свет, куда падают тени, в какую сторону дует ветер (если собираешься рисовать развевающиеся волосы) и т.д.;
- если хочешь сделать в арте акцент на чём-то, старайся именно эту часть подчёркивать цветом и избегать других крупных цветных деталей, чтобы не было диссонанса и глаза не разбегались в разные стороны;
- в процессе работы не торопись, почаще делай перерывы, чтобы дать глазам отдохнуть - это поможет увидеть огрехи и недочёты работы, которые в дальнейшем ты сможешь исправить;
- небольшой лайфхак по рисованию рефлексов на закуску: если свет рассеянный, рисуется мягкой кистью - рефлексы тоже будут размытыми, плавными и не очень чёткими; если свет на арте идёт от дискотечных мигалок, неоновых вывесок и прочего яркого освещения - смело рисуй резкие "червячные" рефлексы жёсткой кистью (но световой переход от тени к рефлексам тоже должен быть).

Учти - я ещё приду и проверю.хд Удачи в творчестве!


Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Twinbrook's Mystery
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.
 
Софи88Дата: Вторник, 26.07.2016, 11:23 | Сообщение # 35
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 60
Статус: Offline



Какие чудные работы! Такие естественные и натуральные ^^


 
alisasilchenko38Дата: Четверг, 28.07.2016, 14:26 | Сообщение # 36
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 5
Статус: Offline



очень хорошие работы, симы как живые, прямо погружаешься в эту атмосферу, это чудесно, хотелось бы еще работ) biggrin
 
QUEENДата: Пятница, 29.07.2016, 22:54 | Сообщение # 37
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Zorin, Здравствуй, дядя Вир happy Спасибо за большой и поучительный отзыв, я много чего вынесла для себя smile Но одно дело прочитать, а другое сделать, не хочу разочаровывать, но прогресс будет долгим. Так что прошу набраться терпения, я буду очень стараться!
Цитата Zorin ()
Учти - я ещё приду и проверю.хд Удачи в творчестве!
Конечно, буду очень рада твоему визиту!


Софи88, alisasilchenko38, спасибо девочки за приятные слова!
 
QUEENДата: Пятница, 29.07.2016, 23:18 | Сообщение # 38
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Этап №8: Fat Flag| SimsModels
Модель: Мария

*увеличение по клику*




Сообщение отредактировал QUEEN - Воскресенье, 02.10.2016, 21:50
 
QUEENДата: Пятница, 29.07.2016, 23:38 | Сообщение # 39
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.


ВНИМАНИЕ! Читать только с музыкой. Приятного чтения!


ТИШИНА............................ Только дул небольшой и тихий ветерок. Пиф-паф пиф-паф!! Было слышно где-то из далека...









Сообщение отредактировал QUEEN - Воскресенье, 02.10.2016, 21:55
 
KesviДата: Суббота, 30.07.2016, 23:39 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 30
Статус: Offline



Ну великолепные арты! Очень приятно, что работы выходят часто, а еще приятнее, что они радуют глаз! Буду ждать следующие творения happy

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Dream world *TS3* ★★★★☆ (арт-мастерская QUЕEN)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz