sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Dream world *TS3* ★★★★☆ - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Dream world *TS3* ★★★★☆ (арт-мастерская QUЕEN)
Dream world *TS3* ★★★★☆
QUEENДата: Суббота, 25.06.2016, 22:07 | Сообщение # 1
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.





Сообщение отредактировал QUEEN - Пятница, 11.06.2021, 17:57
 
QUEENДата: Суббота, 13.01.2018, 23:09 | Сообщение # 201
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.




Спешу всем сообщить, мы с Марией решили снова пойти вместе на конкурс модельной тематики.
Я как всегда иду за группу поддержки, а самая главная роль достанется моей подопечной.
Теперь Мария предстанет перед вами в новом амплуа, такую как сейчас, её никто ещё не видел. Следите за новостями друзья.
Ваша Пчёлка




 
НэкроМакроДата: Суббота, 13.01.2018, 23:34 | Сообщение # 202
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 179
Награды: 214
Статус: Offline



Писец, какая же ахиренная ткань. Как ты так могешь, Майя?
Замечательная фигура и волосы. И эти лепестки роз. Да и вообще все.
10 офигевших НэкроМакро из 10.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:41 | Сообщение # 203
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

QUEEN, ах, ах, ах! Мэри на ковровой дорожке - это прекрасная бархатная богиня, которая заслуживает не только лепестков роз возле подола кроваво-красного платья, но и целую голливудскую дорожку, покрытую лепестками.

Она обворожительна в свете софитов, когда все внимание устремлено на нее - на ее роскошные локоны, ее красивое лицо, ее восхитительное платье (текстура завораживает, складки не оставляют равнодушной).

Портрет в полный рост замечателен! Желаю тебе и Марие удачи на конкурсе, буду держать кулачки
 
KyklaДата: Понедельник, 15.01.2018, 15:23 | Сообщение # 204
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

QUEEN, Вауч! Какое шикарное платье из шикарной ткани и прекрасным фасоном. Прям шик! Ох, а какая прелестная прическа, я в восторге Лепестки роз, замечательно дополняют арт. Согласна с SimsArt, по поводу ковровой дорожки из лепестков роз)
Так же буду поддерживать тебя и Марию , а так же ждать новых работ!))
Успехов тебе и вдохновения


 
QUEENДата: Среда, 17.01.2018, 20:07 | Сообщение # 205
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Для моей Викусечки :3







Сообщение отредактировал QUEEN - Пятница, 30.03.2018, 02:20
 
ran_97Дата: Четверг, 18.01.2018, 10:22 | Сообщение # 206
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 126
Статус: Offline



QUEEN, прелестная Виктория! Я поражена тем, как только из одного исходника-лица получилась такая восхитительная картинка
Очень нравятся глаза девушки и, особенно, волосы. Волосы - это просто НЕЧТО!
Продолжайте в том же духе, желаю Вам всего наилучшего smile
 
KyklaДата: Четверг, 18.01.2018, 11:58 | Сообщение # 207
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

QUEEN, Восторгу моему нет предела! Портрет Виктории изумителен! У меня наверное слов не хватит, чтобы выразить насколько эта работа прекрасна! Ты так хорошо поработала над лицом Вики, если сравнивать с исходником то это небо и земля. Так ещё и не просто изменила лицо, ты его оживила! И я не просто про хорошую обработку, я про реалистичность, кажется, что это просто фотография, которая красиво обработана, даже не признала бы, если б не видела исходника, что это симс. Это восхитительно! Я тащусь с носика, губ и (оооо) глаз. Очень выразительные и красивые глаза и реснички просто чудо. А волосы? Да это мечта любой девушки, иметь такие волосы, особенно такие, какими их нарисовала ты. Лёгкие, густые, вьющиеся, с красивой игрой цветов и с такой милой укладкой. Да и кофточка получилось милой, в общем, ты умница-мастерица. Я бы даже сказала волшебница heart love

 
AlfinДата: Пятница, 19.01.2018, 23:06 | Сообщение # 208
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

QUEEN, как же здорово вышло! Словно настоящее фото, над которым поколдовали в фш hands А волосы - это просто нечто! Действительно, самое настоящее волшебство Работа просто чудесная, ты большая умница

 
QUEENДата: Суббота, 20.01.2018, 20:57 | Сообщение # 209
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



Не прошло много времени с последней публикации арт-работы. Знаете, я тоже удивляюсь своей скорости и упорству.
Ребят, пришла к вам конечно не с пустыми руками, а с красивой конфеткой. Думаю, что следующий портрет тоже придётся всем по вкусу.
Тамара — милая, веселая и задорная девушка, а ещё она очень любит слушать рок и метал!Говоря о метале, сразу вспоминаю одну шутку:
"Первое свидание. Она: — Я люблю метал. Он (стараясь впечатлить ее): — Мне нравится алюминий и чугун."
Под спойлером прикрепила песни ёё любимой группы "Manowar".





Сообщение отредактировал QUEEN - Суббота, 20.01.2018, 21:51
 
KyklaДата: Среда, 31.01.2018, 20:45 | Сообщение # 210
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата QUEEN ()
Я могу ещё принести сам процесс, если тебя или ещё кого-нибудь это заинтересует.

Интересует!!! Буду благодарна))
Портрет Тамары тоже прекрасен. Я сказала бы, что даже по её необычной и слегка растрепанной причёске видно, что это не типичная весёлая девушка. Улыбка и глазки выглядят озорными, здорово передан характер в арте. Ну и качество конечно же на высоте. Буду ждать новых портретов))


 
QUEENДата: Вторник, 05.06.2018, 23:09 | Сообщение # 211
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

После просмотра прохождения игры Detroit: Become Human, у меня осталось море впечатлений, теперь она является лучшей для меня. Это не игра, а настоящий режиссерский шедевр, по ощущениям — как какой-нибудь крутой сериал. Если бы можно было стереть память на 4 дня назад и пройти её ещё раз, ещё раз перенести бурю самых разных эмоций. Главные герои (Маркус, Кэра и Коннор) стали для меня родными, я за каждого переживала. После четырёх месяцев у меня снова появилось желание рисовать, наконец-то пришло моё вдохновение. Сегодняшнюю публикацию я посвящаю андроиду Коннору.









Сообщение отредактировал QUEEN - Четверг, 14.06.2018, 10:59
 
HelenДата: Вторник, 05.06.2018, 23:49 | Сообщение # 212
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Шикарно! Коннор очень похож! Только смотрела на днях прохождение у Блэка biggrin

Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
QUEENДата: Четверг, 14.06.2018, 11:21 | Сообщение # 213
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Helen, спасибо)
Цитата Helen ()
Только смотрела на днях прохождение у Блэка
А я начала смотреть у Куплинова и закончила у Олега Брейна, так как он быстрее публиковал серии, да и конец у него вышел добрее чем у Димы. Как же у всех тогда бомбило, что только не желали Диме в комментариях, жесть! Не поверишь, но Куплинов уже делает третье прохождение, сегодня вышла ровно в 9 часов утра (как обычно) вторая серия. Реально крутая игра, всех зацепила)


Сообщение отредактировал QUEEN - Четверг, 14.06.2018, 11:22
 
LuisianaДата: Понедельник, 18.06.2018, 04:02 | Сообщение # 214
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 11
Статус: Offline



Ой, какая красотиищааа, только недавно проходила на youtube эту шикарную игру, и кстати линия с Коннором почему-то волновала и нравилась больше всего, все эти места преступлений в стиле будущего, уух, круть happy Арт вышел просто наипрекрасным surprised Коннор так похож на свой прототип, это ж надо иметь такой талант) Такой красавчик happy Захотелось пойти и пересмотреть biggrin Вышло очень классно, футуристично, он нереально загадочен и сексуален biggrin Да вы талантище! А тут нельзя ставить плюсики? или как-то поощрять? wacko
 
k8472kristiДата: Воскресенье, 28.10.2018, 09:52 | Сообщение # 215
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Творческая временно закрыта по просьбе автора


Творческая тема открыта


Сообщение отредактировал k8472kristi - Четверг, 27.12.2018, 18:54
 
QUEENДата: Четверг, 27.12.2018, 21:27 | Сообщение # 216
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Себастьян и Виолетта





 
QUEENДата: Четверг, 27.12.2018, 21:46 | Сообщение # 217
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мой следующий портрет посвящён Чарли Ханнему (фильм «Тихоокеанский рубеж» с его участием). Наслаждайтесь просмотром и мелодией!


(Raleigh Becket - Райли Беккет)




 
zuma-pumДата: Пятница, 28.12.2018, 00:40 | Сообщение # 218
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1655
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

QUEEN, Райли Беккет по-моему клево получился,такой хорошенький happy Прям-таки сейчас слезет с картины и пойдет гасить инопланетных тварей
 
OmotteДата: Воскресенье, 30.12.2018, 03:53 | Сообщение # 219
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Награды: 45
Статус: Offline



Только вчера посмотрела фильм, Райли такой шикарный получился happy

Tumblr

 
satterllyДата: Понедельник, 07.01.2019, 17:34 | Сообщение # 220
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Себастьян и Виолетта - ух, у Себастьяна я погляжу есть скелет в шкафу biggrin Скелет получился весьма эффектный, прям джентльмен из начала ХХ века! А образ и правда таинственный: Кто сия дама и её спутник? Почему она плачет?
Столько загадок!

Фильм «Тихоокеанский рубеж» не смотрела, но вот скажу, что Чарли Ханнэм похож, похож, только более юн получился, что ли smile
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Dream world *TS3* ★★★★☆ (арт-мастерская QUЕEN)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz