sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Hear my heart *TS4* ☆☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Hear my heart *TS4* ☆☆☆☆☆ (Добро пожаловать)
Hear my heart *TS4* ☆☆☆☆☆
AlvaДата: Среда, 10.01.2018, 20:20 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline










Сообщение отредактировал Alva - Понедельник, 29.10.2018, 20:24
 
AlvaДата: Среда, 10.01.2018, 20:20 | Сообщение # 2
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline



Всем доброго времени суток!
Я рада видеть всех, кто решил заглянуть в эту тему с моим творчеством, связанным с игрой The Sims 4.
Идея создать тему в этом разделе преследовала меня на протяжении года, и вот, наконец, я все же решила это сделать. Приятного Вам просмотра темы. :)








Эта работа и написанная ниже небольшая история были сделаны к разрабатываемому мною небольшому проекту. Х)




Сообщение отредактировал Alva - Воскресенье, 21.01.2018, 01:22
 
k8472kristiДата: Пятница, 12.01.2018, 09:43 | Сообщение # 3
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием и безмерно ему радуюсь! Не знаю, как так вышло, что я просто не заметила тему в черновике wacko , извиняюсь за задержку с переносом творческой в раздел.
Оба портрета нравятся, видно, что вы обладаете неплохими навыками^^ Особенно большие изменения претерпела Хелен, она же и вызвала больше интереса, очень понравился ее нос, он так искусно нарисован, прелесть просто, и еще брови, и волосы♥ История не большая, но мне хватило, чтобы успеть проникнуться к этой девочки и пожалеть ее, надеюсь ваш проект не будет слишком жесток к зеленоглазой малышке)
Еще раз, поздравляю вас с открытием и пожелаю вам море вдохновения и желания творить
flower
 
KyklaДата: Пятница, 12.01.2018, 20:27 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет, поздравляю с открытием своей темки
Портреты получились замечательные! Понравился стиль работ)
Видно, что сил и времени вложено не мало, всё тщательно нарисовано и все изъяны исходников, подправлены. Это впечатляет и очень радует. У первой девушки очень красиво получились глазки, а так же нравиться кофточка и как наложены тени. Очень даже не плохо получились дорисованные волосики. У второй девушки вы отлично передали чувства и отлично поработали над исходником, признаюсь честно, в исходнике мне больше нравятся губы девушки, но эта мелочь. Согласна с k8472kristi, носик получился очень миленьким и не стандартным, что очень радует. Волосы, реснички и бровки тоже получились хорошо. Порадовал и подбородок, не знаю почему, но на него я обратила особое своё внимание и почему то мне кажется, именно он помог оживить девушку, т.е. придать ее лицу приближенны к реальности вид.
Отрывок истории весьма грустный, хотелось бы узнать обстоятельства, почему этим двоим пришлось расстаться.
Единственное, что опечалило в артах, это то, что они не открываются, из-за этого не удалось их рассмотреть по ближе (если только скачивать и в программе уже приближать)
Что ж, желаю вдохновения и достаток свободного времени, чтобы творить и дальше)
Буду ждать новых работ, ещё зайду в гости)




Сообщение отредактировал Kykla - Пятница, 12.01.2018, 20:40
 
AlvaДата: Пятница, 19.01.2018, 23:44 | Сообщение # 5
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline



k8472kristi, Kykla, большое Вам спасибо за такие чудесные и теплые отзывы, и прошу прощения за то, что так долго не отвечала на них! Я рада, что Вы так оценили мою работу и постараюсь исправлять все свои ошибки с последующими работами. Еще раз большое Вам спасибо!








Сообщение отредактировал Alva - Воскресенье, 21.01.2018, 01:21
 
AlvaДата: Суббота, 20.01.2018, 21:13 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline




Fashion Room подошел к концу, и теперь я могу принести эту работу и в свою тему.
Я совершенно не ожидала того, что смогу выиграть в этом месяце, участвуя в первый раз, и это до сих пор является шоком для меня. Я хочу выразить огромную благодарность всем тем, кто голосовал за мою работу!
Над самим образом девушки, комнатой я работала довольно долго и очень рада тому, что вся вышедшая композиция понравилась многим.



 
KyklaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:53 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

И снова здравствуй. Хочу похвалить, поблагодарить и поздравить. Молодец, что новую работу добавила на imageban, теперь её можно рассмотреть, за это спасибо)) lips
А так же, поздравляю тебя с победой в Fashion Room! hooray Обстановка и образ получились шикарно. Чувствуется праздник, всё на своих местах, хоть и не хватает обработки.
Хотелось бы немного сказать о твоей работе:

Thirst. I will help - арт получился просто загляденье. Как увидела, сразу подумала "Ого-го, как же шикарно, далеко не просто работа от новичка". В общем, арт произвёл на меня огромное впечатление, приятный шок biggrin
По мимо того, что офигенно получился фон (обои, тюль, окно, пейзаж), обработка симов привела в восторг.Ты очень круто нарисовала волосы девушке и юноше, та и кофточка получилась мило (как понимаю ты её сама рисовала?). Рефлексы здорово получились. И самое главное, что всё между собой гармонирует. Очень красиво! От исходников мало, что осталось, умница! heart
Кусочек истории тоже понравился) Но обидно за Рошель, Соул так жесток с ней...Она ведь не ленится, то что не получается, это ведь не её вина, Рошель изо всех сил старается...

Но если не против, скажу малюсенькие недочёты. Рефлексы на спине Соула слегка пересекают руку Рошели (нужно бы исправить) и было бы неплохо слегка под размыть, чтобы смотрелся более аккуратно, рефлекс на плечевом суставе Соула
Спасибо за работы, буду ждать новых, удачи!




Сообщение отредактировал Kykla - Воскресенье, 28.01.2018, 13:55
 
AlvaДата: Вторник, 01.05.2018, 16:56 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline



Kykla, большое Вам спасибо за такой чудесный комментарий! Очень и очень приятно получать такие слова, что мои старания не остаются незамеченными. И большое спасибо Вам за советы, все учту и постараюсь в будущих работах исправляться! Еще раз большое спасибо!



Просто портрет несколько необычной девушки х)



Сообщение отредактировал Alva - Вторник, 01.05.2018, 17:00
 
TaryaДата: Среда, 02.05.2018, 10:00 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alva, привет))
У вас прекрасные работы) рассмотрев все, что представлены в этой теме, могу сказать, что они классные biggrin
cold и Thirst.Helen обе прекрасны. интересные девушки, некая мрачность работ за счет полумрака. о, это так круто! загляденье)
Thirst. I will help тоже довольно хорошая работа. нравится переход света от светло-голубого до черного.
Рождественская работа такая милая) очень симпатичная девушка, домашняя уютная обстановка. эх... снова захотелось рождества и праздника, а не этой грустной хмари за окном...
последнюю работу я не очень поняла. но видно, что ты многое проделала с исходником, чтобы получить финальную картинку. молодец)
Желаю тебе удачи, процветания этой теме и вдохновения. никогда не сдавайся! biggrin
 
AlvaДата: Понедельник, 07.05.2018, 02:36 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline






Редко, но все же играю просто так в симс, и порой получаются довольно неплохие на мой взгляд пейзажи, которыми я и хочу сейчас поделиться smile





Сообщение отредактировал Alva - Понедельник, 07.05.2018, 02:38
 
AlvaДата: Воскресенье, 13.05.2018, 10:46 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline











Сообщение отредактировал Alva - Воскресенье, 13.05.2018, 10:59
 
satterllyДата: Воскресенье, 13.05.2018, 15:37 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух ты, труп невесты просто бомба! Есть ли урок, по какому можно такое сделать?
 
AlvaДата: Воскресенье, 20.05.2018, 17:15 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline



satterlly, большое спасибо за комментарий! Очень приятно!







 
k8472kristiДата: Воскресенье, 20.05.2018, 19:19 | Сообщение # 14
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alva, хаюшки)
THIRST. I WILL HELP - красивая работа, очень нравится ручка, волосы и личико гг♥, а если не читать историю, то можно сказать, что арт еще и еще и романтический-нежный, и из названия можно себе придумать, что парень вампир, а гг согласна дать ему немного своей вкусной кровушки biggrin но прочесть описание, все же, оч интересно, ведь вырисовывается весьма занятная история, думаю, я бы ее читала happy
CHRISTMAS - пусть и с величайшем опозданием biggrin , но все же, поздравляю с победой, конкуренция тогда была не малая и работы были достаточно сильные, от того победа в разы ценнее и я оч рада за вас) Действительно, мило и по домашнему уютно, при этом красочно и по праздничному, вы молодчина^^
FANTASY - и правда, необычная девушка) интересно было бы узнать о такой особе более подробно) Нравится, как вы поработали с волосами, да и вообще, образ приобрел своего рода фэнтезийный оттенок, а это всегда плюс^^
Пейзажи - я тож считаю, что они достаточно неплохие^^ Первый, который с мотыльками, нравится особенно happy Но и там, где маяк тож прикольно, а там где пикап вообще оч реалистичная картинка, немного ток цветочки на дереве игровые, а в остальном - класс!
CORPSE BRIDE - какая красотка, мама дорогая! Очень красивый трупик, просто очень♥♥♥ Волосы и бровки - просто загляденье, спасибо за такой чудесный портрет!
HIDDEN - как интересно^^ решили дать свои зрителям возможность поразмышлять на досуге biggrin Мне нравится ваша идея, оч оригинально happy
Спасибо за ваши работы, такие разные, но все, как одна, интересные)

 
KyklaДата: Вторник, 04.09.2018, 20:37 | Сообщение # 15
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Награды: 343
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет-привет. Твоя творческая тема уже вторая, в которой, как я была уверена, оставляла свой комментарий по поводу последних работ. Но мое сознание снова сыграло злую шутку, не понимаю как так получатся.
В общем, мне понравился твой банер с фонарём и летающими вокруг мошками. Идея классная, выглядит очень круто. Так же как и пейзажи, ты выбрала действительно интересные места и ракурсы
Что касается трупа невесты, то тут ты тоже прямо порадовала, очень красиво получилось, особенно я балдею рассматривая волосы, они очень качественно прорисованы на мой взгляд, выглядят изумительно, хотя и личико у девушки получилось очень милым.
А вот от идеи HIDDEN то это просто невероятно. очень интересная идея. Я долго рассматривала арт. Действительно есть над чем задуматься. Да ещё и этот взгляд у девушки.
Отлично поработала с исходником, очень многое поменялось. То что самостоятельно нарисовала руки досточно похвал, правда я сначала не поняла что со второй рукой, но потом разобралась. Получилось здорово. Интересен ещё и тот факт что птица не в клетке, хоть клетка распложена прямо внутри девушки и то что птица при этом не улетает, а сидит спокойно на руке.
По больше бы таких интересных работ, хотела бы и сама нечто подобное придумать)
Давненько не видела твоих новых работ, надеюсь ты скоро порадуешь чем нибудь новеньким?
Желаю успехов и вдохновения, как обычно


 
AlvaДата: Понедельник, 29.10.2018, 20:22 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 43
Статус: Offline



k8472kristi, Kykla, большое вам спасибо за такие приятные и теплые комментарии! Я очень рада тому, что мои работы могут заинтересовать вас :з






Сообщение отредактировал Alva - Понедельник, 29.10.2018, 20:27
 
satterllyДата: Пятница, 02.11.2018, 20:34 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух ты, какая милая работа! Обычно Хэллоуин это всякая жуть да нечесть, а тут такая прелесть! Цвета очень хорошо гармонируют между собой да и задний фон интересный, молодец heart
 
SugarOwlДата: Воскресенье, 18.11.2018, 16:51 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 12
Статус: Offline



Какое прекрасное воплощение Салли! В арте прекрасны все детали - от швов на коже девушки, но её наряда, но больше всего мне полюбились волосы - дорисовка невероятная! Всё так аккуратно и ничего лишнего.
Может, однажды и Джека ждать в вашей теме?)


старый ник julia_may
 
AgilanaДата: Четверг, 11.07.2019, 23:29 | Сообщение # 19
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивая последняя работа. Так все мрачно и мило одновременно. Волосы шикарно проработаны, мне безумно нравится! Умничка! smile
 
AlfinДата: Среда, 31.07.2019, 18:39 | Сообщение # 20
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Alva, очень нравятся все твои работы, у тебя такой интересный стиль, симы будто нарисованные happy Очень жаль, что в теме давно не было обновлений и так много битых картинок sad Надеюсь, в скором времени тема пополнится новыми артами, буду очень ждать

 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Hear my heart *TS4* ☆☆☆☆☆ (Добро пожаловать)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz