sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♛ Alfin's Workshop ♥ ♦ ★☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Helen  
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Alfin's Workshop ♥ ♦ ★☆☆☆☆ (Позы, симы)
♛ Alfin's Workshop ♥ ♦ ★☆☆☆☆
AlfinДата: Пятница, 21.09.2018, 19:13 | Сообщение # 1
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.












Сообщение отредактировал Alfin - Воскресенье, 02.02.2020, 19:20
 
AlfinДата: Пятница, 21.09.2018, 19:19 | Сообщение # 2
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень рада всех приветствовать! Просто не верится, что я наконец решилась на открытие мастерской happy Так уж вышло, что идей и поз накопилось очень много, и мне захотелось создать им отдельный уголочек) Изначально я хотела открыть мастерскую по Sims 3, так как я давно в ней работаю, и там мне гораздо проще, но подумала, что четвертая часть сейчас более актуальна, и мои работы будут более полезны именно в Sims 4. Это не значит, что я заброшу тройку, иногда я буду к ней возвращаться, и всегда буду готова помочь кому-либо с созданием поз Создавать позы в четверке для меня пока что в новинку, я многое не знаю, и не понимаю, но, со временем, я уверена, и эта своеобразная "крепость" мне покорится cool Очень надеюсь, что каждый сможет найти для себя здесь что-нибудь полезное ^_^
__________________________________________________________________________________________________________________________________________






_______________________________________________________________________________________________________

Модель: Madeline от Tamsin

Формат: package
Вам потребуется поз-плеер от Andrew





Сообщение отредактировал Alfin - Понедельник, 24.12.2018, 19:51
 
MAYUДата: Суббота, 22.09.2018, 12:38 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alfin, поздравляю с открытием мастерской! happy Желаю преуспеть в создании поз и, надеюсь, ты останешься с нами надолго flowers

МАСТЕРСКАЯ | ТВОРЧЕСКАЯ| ЗАМЕТКИ TS4
 
anastasis-02Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 11:25 | Сообщение # 4
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 69
Статус: Offline



Alfin, спасибо большое за позы! Очень приглянулись smile Забрала себе smile Молодец!
 
satterllyДата: Среда, 03.10.2018, 21:43 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием мастерской!
Позы вышли весьма интересные, особенно мне понравились позы №2 и №3 smile Надеюсь увидеть здесь еще что-то интересное
 
ElizaBMДата: Понедельник, 08.10.2018, 17:41 | Сообщение # 6
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Alfin, привет! Поздравляю с открытием мастерской! Мне приглянулся твой уголок: уж очень он уютный happy
На мой взгляд позы получились замечательными! Они очень естественные (хоть и модельные) и, что немаловажно, качественные) Я в симс 4 никогда не играла (верна тройке biggrin ), но если бы играла, то скачала бы твои позы с удовольствием!
Желаю тебе творческих успехов на креаторском поприще)))


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
RyntonДата: Среда, 31.10.2018, 11:45 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 43
Статус: Offline



Поздравляю с открытием мастерской! Позы классные, спасибо, заберу к себе biggrin

Сообщение отредактировал Rynton - Среда, 31.10.2018, 11:46
 
YevamorДата: Суббота, 03.11.2018, 01:47 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 15
Статус: Offline



Поздравляю с открытием мастерской!
Позы очень красивые, как раз, то что искала. Забрала себе, спасибо happy


Как хорошо, что я - не Вы, Но Вы-то - Вы. Увы.. Увы..
 
SugarOwlДата: Воскресенье, 18.11.2018, 17:24 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 12
Статус: Offline



Модельных поз много не бывает, так что забираю себе в копилку)
Спасибо за красоту и разнообразие)


старый ник julia_may
 
alechulenkoДата: Вторник, 04.12.2018, 20:25 | Сообщение # 10
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Круто, молодец :))
 
AlfinДата: Воскресенье, 27.01.2019, 22:22 | Сообщение # 11
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

MAYU, anastasis-02, satterlly, ElizaBM, Rynton, Yevamor, SugarOwl, alechulenko, спасибо вам всем огромное, что нашли время заглянуть, и за ваши теплые слова, мне безумно приятно
__________________________________________________________________________________________________________________________________________


Давненько от меня не было ни слуху, ни духу, позы были сделаны еще в ноябре, но только сейчас дождались своего часа) Изначально они планировались как обычные парные позы, но так как близился новый год, оформление я решила сделать именно праздничным) Но под конец ноября столько работы навалилось, что вот, собсна, я только недавно смогла найти время чтобы наконец принести эти позы сюда>< Это мой первый опыт в создании парных поз в четверке, много было выпито Блендером моей кровушки, ведь изначально поз должно было быть 12, а не 10. Но что - то пошло не так, в одной из парных постановок я где-то накосячила, и так и не смогла понять, где. В итоге я психанул, и от тех неудавшихся двух поз пришлось, к сожалению, отказаться. Но, все же, оставшимися позами, теми, что получились, славатебегосподи, я осталась более менее довольна) Даже хотела добавить на некоторых снимках облачка мыслей. Например, на скрине с демонстрацией второй позы не понятно, почему девушка надула губки. Ответ прост, она обижена на то, что ее благоверный нарядил елку без нее biggrin В общем, представляю вашему вниманию очередной позпак, и отправляюсь думать над тем, чего бы еще полезного можно принести в следующий раз
__________________________________________________________________________________________________________________________________________








_______________________________________________________________________________________________________


Формат: package
Вам потребуется поз-плеер от Andrew


Если у кого - либо появятся вопросы по поводу того, как выставить персонажей в парную позу, спрашивайте, отвечу^^




Сообщение отредактировал Alfin - Воскресенье, 27.01.2019, 22:23
 
zuma-pumДата: Понедельник, 28.01.2019, 05:36 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1655
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alfin, Какие милые позы))Очень жизненные.Последняя очень милая-на руках несет ее,сонную,уставшую.Ми-ми-ми прям happy ^_^ happy

Сообщение отредактировал zuma-pum - Понедельник, 28.01.2019, 05:37
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 10.02.2019, 20:46 | Сообщение # 13
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Alfin, очень красивые и атмосферные позы у тебя получаются, особенно последний сет очень вдохновил.
Спасибо, заберу себе)


 
AlfinДата: Понедельник, 11.03.2019, 22:23 | Сообщение # 14
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, NastenaMS, спасибо вам большое, очень приятно, что мои старания не напрасны
__________________________________________________________________________________________________________________________________________

Принесла новые модельные позы, так как вдруг поняла что еще ни разу ни в тройке, ни в четверке не делала мужских модельных поз. И, кстати, портретных артов не рисовала... Надо будем об этом еще подумать, но это в другой раз Ну а сейчас представляю на ваш суд новый позпак, и очень надеюсь, что он будет вам полезен
__________________________________________________________________________________________________________________________________________





_______________________________________________________________________________________________________

Формат: package
Вам потребуется поз-плеер от Andrew



 
zuma-pumДата: Вторник, 12.03.2019, 03:57 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1655
Награды: 358
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну прям модель.Позочки клевые!И сим очень милый happy

Сообщение отредактировал zuma-pum - Вторник, 12.03.2019, 03:58
 
RoshA4589Дата: Вторник, 12.03.2019, 20:33 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 2
Статус: Offline



Как раз хотела заняться разработкой вещей в симс. Ваши позы очень пригодятся!
 
ElizaBMДата: Пятница, 15.03.2019, 12:14 | Сообщение # 17
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Alfin, привет! Смотрю, что появились новые позы, решила заскочить на огонек happy
Merry Christmas, darling. Позы очень милые, теплые, уютные! Совсем как праздничная атмосфера на скринах) Они действительно очень жизненные; складывается ощущение, что это отдельные кадры какой-то истории smile
Model Poses Set №2. Поздравляю с дебютом в создании мужских модельных поз! Интересные позы получились: некоторые очень естественные, а некоторые наигранные) но так, наверное, и должно быть)))
Надеюсь, что ты и дальше будешь нас радовать своими работами! Успехов)))


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
AlfinДата: Четверг, 18.04.2019, 20:56 | Сообщение # 18
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

zuma-pum, RoshA4589, ElizaBM, спасибо вам огромное за визит, мне очень приятно

__________________________________________________________________________________________________________________________________________


Рисовала я короче арт на конкурсXD На тот самый конкурс, на который потом забыла его выложитьXD Те, кто заглядывал в мою арт-тему, в курсе подробностейXD Так вот, тогда нужно было создать много персонажей - массовки для заднего плана. Стандартных, обычных персов без изысков, из тех, кого предлагала игра. Но вот в одной еа-шной симке почему-то я разглядела какую-то изюминку, и решила немного ее доработать. В итоге, немного не получилось, и меня конкретно понесло Так понесло, что я попросила добавить симов в описание своей мастерской, дабы выложить ее сюда biggrin И да, еще такой момент, когда я сформировала архив, со всеми доп. материалами, то поняла, что немного сглупила, подобрав персонажу абсолютно все комплекты одежды. Ибо архив получился мягко говоря, большим biggrin Теперь буду подбирать только повседневный комплект, для вашего удобства. Фото без фотошопа не добавляю, так как вся обработка заключалась лишь в незначительной цветокоррекции. В общем, представляю на ваш суд первого персонажа в своей мастерской - Райли Чендлер happy













Возраст - молодая
Раса - человек
Характер - Самоуверенная, Меломан, Танцмашина
Доп. черта - Общительная
Жизненная цель - Мировая Знаменитость
Версия игры на момент создания - 1.50.67.1020
Все доп. материалы упакованы в архив

_______________________________________________________________________________________________________


Формат: tray, package





Сообщение отредактировал Alfin - Четверг, 18.04.2019, 22:20
 
HelixeДата: Пятница, 19.04.2019, 11:37 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline



cry не скачивается!!! wacko
 
AlfinДата: Пятница, 19.04.2019, 14:26 | Сообщение # 20
♚ The Mad Hatter ♚
Группа: Друзья
Сообщений: 336
Награды: 306
Статус: Offline


Награда за общительность.

Helixe, проверьте ваше интернет-соединение, я только что все проверила, у меня архив скачался без всяких проблем
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Мастерские Симс 4 » ♛ Alfin's Workshop ♥ ♦ ★☆☆☆☆ (Позы, симы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz