sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Черная вдова Fashion Room Поттериана CAS Челлендж Second Chance
Приветствую Вас Гость ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ★☆☆☆☆ (Сквозь вселенную)
⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ★☆☆☆☆
MioMoriДата: Четверг, 17.05.2018, 07:35 | Сообщение # 1
Профи
Награды: 209
Статус: Offline

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Сообщение отредактировал MioMori - Понедельник, 05.11.2018, 10:32

MioMoriДата: Четверг, 06.09.2018, 13:25 | Сообщение # 26
Профи

Вдогонку ушедшему лету хочу запостить свой мартовский арт, с конкурса "Lady with Flowers".
Данный образ возник почти сразу, единственное, изначально платье предполагало принт с налётом готики в стиле Маны-самы. В итоге, классика в сочетании с романтикой перевесили и я просто сдалась XD Идея с птицей не выходила у меня из головы, это была одна из главных деталей задумки. Ну и, поскольку, сама ношу такой стиль, я обязана была изобразить его хотя бы в одной работе. Так сказать, отдать дань уважения х) Получился вполне себе канонный лук. Лишь цветы кажутся теперь чересчур разносортными, за счёт чего картина будто не выглядит целостной. Но, может, это мне так кажется, я всегда найду к чему придраться в собственных работах х)
Благодарю голосующих за ценнейшие баллы, я невероятно рада, что работа вам понравилась ❤

Сообщение отредактировал MioMori - Четверг, 06.09.2018, 13:35

MioMoriДата: Пятница, 21.09.2018, 20:19 | Сообщение # 27
Профи

Едва закончила старый арт в новой обработке, делюсь с вами.
Хотя, по правде сказать, не планировала вносить в него изменения, не очень люблю браться за предыдущие работы. И особенно, когда новые ждут - не дождутся своего часа. Всё таки, отредактировать его было просто необходимо. В прошлый раз арт создавался на конкурс "Воскрешая Легенды" и мной была представлена Одри, совершенно сама на себя не похожая, ведь ФШ был для меня совсем как тёмный лес. Надеюсь, сейчас она стала хоть чуточку ближе к своему прототипу с: Вообще, мне начинает казаться, что вся эта идея с обновлением арта появилась только благодаря решению улучшить гифку, смотреть на неё без слёз было невозможно х) Что из этого вышло, можете глянуть ниже, приятного просмотра ^^

Сообщение отредактировал MioMori - Пятница, 21.09.2018, 20:22

MioMoriДата: Вторник, 25.09.2018, 08:14 | Сообщение # 28
Профи

Жаль было наблюдать за тем, как моя самая первая работа на FR пылится в папках, так что пусть тоже будет здесь.
Не стала даже пытаться привести её в приличный вид, ибо тут уже ничего не исправить, пустая трата времени х) Зато можете посмотреть какой у меня был уровень, когда я только-только пришла на ежемесячный конкурс. Волосы рисовать ещё совсем не умела, но я рада, что хотя бы жутких пиксельных лесенок удалось избежать, кое-где умудрилась косяки в одежде поправить и фон немного обработать. Над последним изрядно заморочилась, как мне тогда казалось, добавила брызги, перенесла каким-то чудом камень и изменила цвет. Это, кстати, мой второй арт вообще, первый можете наблюдать чуть выше, где Одри, под спойлером с:
На счёт образа скажу, что в то время мне, как новичку в конкурсах, было страшно эксперементировать с одеждой, не смотря на то, что я очень люблю экстравагантные наряды. Поэтому ограничилась более повседневным луком в стиле бохо. Вещи подбирались соответственно тёплой осенней погоде (о которой мы в Сибири только слышали, с сентября в валенках ходим х)) и море изображалось прохладным. По-идее, девушка выбралась на утреннюю прогулку по пляжу, хотела побыть наедине с собой, подумать и помечтать. Было немного странно слышать о том, что море у многих ассоциируется исключительно с летом. А как-же вариант прибрежного города? с:
Так или иначе, я довольна и образом, и фоном, но, конечно, если бы это задание стартовало вновь, я бы придумала совершенно другое. Что-нибудь более узнаваемое для данного стиля ^^

Сообщение отредактировал MioMori - Вторник, 25.09.2018, 08:15

k8472kristiДата: Понедельник, 08.10.2018, 22:30 | Сообщение # 29
эксперт по новинкам
Награды: 2098

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MioMori, большой привет) Как оказалось, я всего один раз заглядывала к тебе в гости cry ну я, конечно, та еще...молодец biggrin
Vintage - прелестнейший образ и прелестнейшая симочка^^Конечно же, берет сделал свое дело, и для меня, она француженка biggrin ^^ Читала комменты, все писали про фон, а я, видимо из-за своего не профессионализма, никак не вкурю, чем он им не нравится, ну размыт, но фон как фон, видали и похуже biggrin Чуть не забыла поздравить с победой и, конечно же, поблагодарить за участие^^
Spring - очень красивое личико у симочки love Губки словно бархатные, а еще, ресницы шикарные♥ Про волосы и говорить нечего, они вышли бесподобно! Молодец)
Цитата MioMori ()
Отныне буду прописывать названия вручную, для упрощения работы модераторам с:

спасибо, я оценила!!!
lips notworthy happy
Birds of Paradise - нравится этот арт♥ Я вижу на снимке модель, которая вжилась в образ и работает на камеру, продавая одежду и аксы, а именно этого от участников и требовало задание конкурса, сделать модный кадр, как для журнала, поэтому считаю, что с заданием ты справилась на отлично) Не могу не отметить оригинальный выбор! Мои представления о том, каких животных мы можем увидеть, были достаточно обширны, но ни разу, вот ни одного разочка, я не думала, что увижу модель рядом с такой вот райской птичкой^^
Цитата MioMori ()
моих навыков абсолютно не хватало на то, чтобы попугай казался менее пластиковым, сколько бы я с ним не билась, результат меня разочаровал

а мне нравится tongue норм попугай, оч даже красивый и общая картинка, за его счет, выглядит более привлекательной) Красивый арт, достойная работа, уверенна, будь у тебя немного больше опыта и ты таки ворвалась бы в ту самую тройку лидеров (ну или, возможно, это была бы четверка biggrin )

Portrait - ох, ну какая красотка, глаз не оторвать happy вообще, мне симочка нравится и внешне, и образ в целом, такой приятный мятный цвет блузы, жемчуг и то, как это все гармонирует с чокером и серьгами, красота, в общем^^
Preppy style - сразу, чтоб не забыть, поздравлю с первой победой на форуме!) Мне понравился образ, и миленько и достаточно сдержано, даже не смотря на то, что мини) отдельное ♥ этим миленьким носочкам, они меня покорили tongue
Beach Wedding - место выбрано прекрасное (фон), я, если честно, что в самый первый месяц рума, что в месяц со свадьбами, долго-долго выбирала, сначала между бохо и свадьбой на пляже, а потом между свадьбой на пляже и просто свадьбой, так что эта работа, лично меня, ну очень порадовала happy Очень понравилось платье, мало того, что оно красивое, так еще и, его оригинальный дизайн открывает стройные и загоревшие ножки невесты, здорово же happy Читала комменты про каблы, даже и не знаю, стала бы я за это снижать баллы или нет, скорее, нет, потому что невесты, априори, хотят быть красивыми в день свадьбы, и это не всегда удобно, уж поверьте (я на свадьбу купила офигенные туфли, но там каблук был 15 см, до сих пор не знаю, как я свадебный танец сплясала не грохнувшись свадебной звездой biggrin ). И конечно же, исполнено, как всегда, очень качественно^^
Lolita with flowers - ой, ну это вообще, прелесть в чистом виде heart heart heart Образ очаровательный, птичка однозначно пришлась к месту и отлично сыграла на образ up и симочка, о! она прелестница love пора уже начинать тебя раскулачивать и требовать персов на скачку, они же один другого краше happy happy biggrin Прими мои поздравления, соперники были достойными и их было в достатке, так что ты большой молодец!
Audrey Hepburn - ну конечно же, метаморфозы которые произошли с прошлым вариантом работы просто огромны! и что достаточно важно, теперь модель куда больше похожа на свой прототип, но в тоже время, симка из первого варианта такая милая^^ так что, изначальный вариант мне тоже по душе smile
Boho Style - отлично помню данную работу и могу сказать, что все тогдашние старания были не зря! Для, скажем так, старта, это отличный уровень! Очень нравится фон^^ И сам лук собран достаточно хорошо^^ И мне нравки, что на снимке симочка представлена с разных ракурсов, вот сама не знаю, почему мне нравится такой способ презентации)

Ты молодец, держишь все в порядке) Регулярно пополняешь тему + победа в нескольких номинациях в сезоннике, короче говоря, считаю, что уже самое время вручить твоей чудесной теме первую заслуженную звездочку! Поздравляю и желаю тебе не только вдохновения и времени, но и новых временных рамок за которые ты станешь создавать свои работы, чтобы мы могли чаще радоваться новой красотище^^

★☆☆☆☆

Сайту нужна Ваша помощьПодробнее об этом здесь

MioMoriДата: Понедельник, 05.11.2018, 10:25 | Сообщение # 30
Профи

Настал и мой черёд поздравить всех с Хэллоуином ଘ(੭ˊ꒳​ˋ)੭✧
Пусть и слегка запоздало. Очередное перевоплощение арта в гифку, продолжаем эксперементировать.
И раз уж это поздравление, опустим ненужные и скучные подробности, которые и так присутствуют буквально в каждом моём посте х)
Скажу только большущее спасибо всем, кто за меня голосовал в прошлогоднем конкурсе "Trick Or Treat" ❤

P.S. — если хорошо присмотреться, можно заметить мерцание звёзд с:
P.P.S. — рекомендую всегда открывать оригиналы, сайт сильно портит качество.

Сообщение отредактировал MioMori - Понедельник, 05.11.2018, 10:59

julia_mayДата: Воскресенье, Вчера, 17:10 | Сообщение # 31
Начинающий
Награды: 2
Статус: Online

[quote=MioMori;409288]Under Cover Of Night[/quote]
Образ вышел замечательным. Довольно отталкивающий с учётом декораций, но притягательный за счёт своей кукольности.
На исходники тоже было интересно взглянуть - коллаж по итогу вышел красивым и гармоничным.

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ★☆☆☆☆ (Сквозь вселенную)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru