sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Поттериана Сезонник мастерских Second Chance
Приветствую Вас Гость ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ☆☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ☆☆☆☆☆ (Сквозь вселенную)
⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ☆☆☆☆☆
MioMoriДата: Четверг, 17.05.2018, 07:35 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 182
Статус: Offline

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Сообщение отредактировал MioMori - Вторник, 25.09.2018, 08:25

MioMoriДата: Четверг, 06.09.2018, 13:25 | Сообщение # 26
Мастер

Вдогонку ушедшему лету хочу запостить свой мартовский арт, с конкурса "Lady with Flowers".
Данный образ возник почти сразу, единственное, изначально платье предполагало принт с налётом готики в стиле Маны-самы. В итоге, классика в сочетании с романтикой перевесили и я просто сдалась XD Идея с птицей не выходила у меня из головы, это была одна из главных деталей задумки. Ну и, поскольку, сама ношу такой стиль, я обязана была изобразить его хотя бы в одной работе. Так сказать, отдать дань уважения х) Получился вполне себе канонный лук. Лишь цветы кажутся теперь чересчур разносортными, за счёт чего картина будто не выглядит целостной. Но, может, это мне так кажется, я всегда найду к чему придраться в собственных работах х)
Благодарю голосующих за ценнейшие баллы, я невероятно рада, что работа вам понравилась ❤

Сообщение отредактировал MioMori - Четверг, 06.09.2018, 13:35

MioMoriДата: Пятница, 21.09.2018, 20:19 | Сообщение # 27
Мастер

Едва закончила старый арт в новой обработке, делюсь с вами.
Хотя, по правде сказать, не планировала вносить в него изменения, не очень люблю браться за предыдущие работы. И особенно, когда новые ждут - не дождутся своего часа. Всё таки, отредактировать его было просто необходимо. В прошлый раз арт создавался на конкурс "Воскрешая Легенды" и мной была представлена Одри, совершенно сама на себя не похожая, ведь ФШ был для меня совсем как тёмный лес. Надеюсь, сейчас она стала хоть чуточку ближе к своему прототипу с: Вообще, мне начинает казаться, что вся эта идея с обновлением арта появилась только благодаря решению улучшить гифку, смотреть на неё без слёз было невозможно х) Что из этого вышло, можете глянуть ниже, приятного просмотра ^^

Сообщение отредактировал MioMori - Пятница, 21.09.2018, 20:22

MioMoriДата: Вторник, Сегодня, 08:14 | Сообщение # 28
Мастер

Жаль было наблюдать за тем, как моя самая первая работа на FR пылится в папках, так что пусть тоже будет здесь.
Не стала даже пытаться привести её в приличный вид, ибо тут уже ничего не исправить, пустая трата времени х) Зато можете посмотреть какой у меня был уровень, когда я только-только пришла на ежемесячный конкурс. Волосы рисовать ещё совсем не умела, но я рада, что хотя бы жутких пиксельных лесенок удалось избежать, кое-где умудрилась косяки в одежде поправить и фон немного обработать. Над последним изрядно заморочилась, как мне тогда казалось, добавила брызги, перенесла каким-то чудом камень и изменила цвет. Это, кстати, мой второй арт вообще, первый можете наблюдать чуть выше, где Одри, под спойлером с:
На счёт образа скажу, что в то время мне, как новичку в конкурсах, было страшно эксперементировать с одеждой, не смотря на то, что я очень люблю экстравагантные наряды. Поэтому ограничилась более повседневным луком в стиле бохо. Вещи подбирались соответственно тёплой осенней погоде (о которой мы в Сибири только слышали, с сентября в валенках ходим х)) и море изображалось прохладным. По-идее, девушка выбралась на утреннюю прогулку по пляжу, хотела побыть наедине с собой, подумать и помечтать. Было немного странно слышать о том, что море у многих ассоциируется исключительно с летом. А как-же вариант прибрежного города? с:
Так или иначе, я довольна и образом, и фоном, но, конечно, если бы это задание стартовало вновь, я бы придумала совершенно другое. Что-нибудь более узнаваемое для данного стиля ^^

Сообщение отредактировал MioMori - Вторник, 25.09.2018, 08:15

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ☆☆☆☆☆ (Сквозь вселенную)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru