sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Набор персонала Набор персонала в журнал Fashion Room
Приветствую Вас Гость ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ☆☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ☆☆☆☆☆ (Сквозь вселенную)
⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ☆☆☆☆☆
MioMoriДата: Четверг, 17.05.2018, 07:35 | Сообщение # 1
Знаток
Награды: 150
Статус: Offline

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Сообщение отредактировал MioMori - Четверг, 17.05.2018, 12:26

MioMoriДата: Четверг, 17.05.2018, 07:36 | Сообщение # 2
Знаток

Итак, представляю вам арт, сделанный на ноябрьский конкурс "Fashion Room" посвящённый готической теме и одержавший победу. Это не первая моя работа, но надо поддержать стиль шапки XD первая из тех, чья концепция несколько месяцев не давала мне покоя. И вот, внезапно, мне наконец выпала возможность её реализовать. Честно сказать, я рассчитывала на нечто более "космическое", ведь в мыслях был корабль, рассекающий бескрайние просторы космоса, отсек с мощными и опасными компьютерами, дополненными ИИ, которые выбрасывали бы в воздух смертоносные газы и девушка на главном двигателе под защитным стеклом, решившая оборудовать там танцпол х) А респиратор служил бы ей дополнительной защитой, и выглядеть он должен был немного иначе: с переплетением трубок и неоновым светом. Но что получилось - то получилось, в данном конкурсе запрещено использовать граф.возможности по максимуму. Возможно в будущем я ещё вернусь к этой теме, уж очень она мне понравилась. А что думаете вы?

Мысль появилась благодаря песне в жанре EBM/Dark-Electro, так что не смотря на дикий текст, я её скину. В двух вариантах, так как для второго я сделала гифку (спустя несколько дней страданий XD)
Самую первую прикреплю к танцу, так как кибер-гот не кибер без industrial-dance х)

Сообщение отредактировал MioMori - Четверг, 17.05.2018, 09:19

k8472kristiДата: Четверг, 17.05.2018, 09:04 | Сообщение # 3
эксперт по новинкам
Награды: 1912
Статус: Online

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

MioMori, поздравляю с открытием! Большое дело! Для меня огромная радость видеть новую творческую, тем более такую перспективную, что даже и не знаю, что ты будешь творить спустя еще один год, если смогла прокачаться до такой степени за столь короткий срок!
Покорила меня своим оформлением, я прямо воткнула во все эти мерцания, верчения и свечения biggrin happy Красотища!!!
Цитата MioMori ()
надо поддержать стиль шапки XD

вот сразу так и подумала, что ты его не случайно выбрала)))
Конечно же, работа крутая, и идея, и подача, все на высоте! Знаю, что ты всегда прилагаешь много-много стараний и поверь, это дает свои плоды, все работы замечательные!
Спасибо за такой мне подарок с утра пораньше♥ Желаю вам с ⋆Velvet Asterism⋆ - растите и развивайтесь, восхищая и вдохновляя!

MioMoriДата: Четверг, 17.05.2018, 11:24 | Сообщение # 4
Знаток

k8472kristi, привет! Рада тебя здесь видеть! ٩(*´︶`*)۶
Цитата k8472kristi ()
поздравляю с открытием!

Благодарю! Для меня это тоже стало большой неожиданностью, как бы странно не звучало, я планировала с открытием ещё повременить, но всё таки не сдержалась XD
Цитата k8472kristi ()
тем более такую перспективную, что даже и не знаю, что ты будешь творить спустя еще один год, если смогла прокачаться до такой степени за столь короткий срок!

Мне самой интересно узнать, по крайней мере, обещаю, я буду стараться и дальше улучшать свои навыки ^^ Спасибо, что подметила такие детали ´・ᴗ・` Наверно, это благодаря упорству, желанию и моей бесконечной придирчивости, самое излюбленное моё занятие - выискивание у себя косяков х) И, конечно-же, благодаря чудесному и грамотному руководству, что попинывает меня время от времени х) Так что твоя заслуга в этом тоже есть, ещё какая!
Цитата k8472kristi ()
Покорила меня своим оформлением, я прямо воткнула во все эти мерцания, верчения и свечения Красотища!!!

Значит не зря столько мучилась с шапкой Часто бывает так, что неделями и даже месяцами могу вынашивать одну идею и в конце концов воплотить, жаль, не всегда так, как хотелось бы. И здесь произошло тоже самое. Основа заключалась в теме космоса, просто однозначно, но так как гифку подходящую я не нашла, взяла самую спокойную, чтобы сильно не отвлекала. А остальные мелочи сложились сами собой через импровизацию.
Цитата k8472kristi ()
вот сразу так и подумала, что ты его не случайно выбрала)))

Ну не только поэтому хотя и это тоже XD Скорее всего, это одна из самых любимых моих работ, снова и снова вспоминаю о ней, когда слушаю похожую музыку х)
Цитата k8472kristi ()
Конечно же, работа крутая, и идея, и подача, все на высоте! Знаю, что ты всегда прилагаешь много-много стараний и поверь, это дает свои плоды, все работы замечательные!
Спасибо за такой мне подарок с утра пораньше♥ Желаю вам с ⋆Velvet Asterism⋆ - растите и развивайтесь, восхищая и вдохновляя!

Ещё раз спасибо за тёплые слова, мне очень приятно такое слышать! Думаю, для творца это лучшая похвала, которую только можно себе представить ^^

Спасибо, что заглянула! Буду ждать тебя в гости снова! ۶(*'▽'*)

ComtesseDraculaДата: Четверг, 17.05.2018, 15:22 | Сообщение # 5
Эксперт
Награды: 272

Награда за общительность.

Доброго времени, душа моя!

Очень ждала и искренне рада открытию твоей темы! Принимай поздравления!

Я не то чтобы хороший комментатор, но как тут мимо пройти? Будем пробовать
Каждый раз, когда меня каким-то чудом заносит в тему Fashion Room или другие конкурсы, не могу насмотреться на твои работы. Эта не стала исключением. Какая же она крутая!
Я затрудняюсь сказать, сколько времени уже сижу и рассматриваю её. За музыкальное сопровождение огромный плюс – очень здорово дополняет работу и помогает проникнуться атмосферой. А цвета какие!.. Вау.

Оформление темы тоже хотелось бы отметить – невероятно красиво! Так и хочется возвращаться сюда снова и снова
Надеюсь, что поводы для визитов будут появляться регулярно.
Успехов и вдохновения!

SabboraДата: Пятница, 18.05.2018, 12:47 | Сообщение # 6
Местный
Награды: 28

MioMori, искреннее поздравляю с премьерой открытия))) Надеюсь, что вдохновение не закончится и прилив энергии не иссякнет))) Мастерская это всегда по-своему триумф, надеюсь увидеть ещё-ещё больше работ, которые будут вдохновлять)

SATOR APERO TENET OPERA ROTAS

ZorinДата: Пятница, 18.05.2018, 14:26 | Сообщение # 7
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 717

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Поздравляю с открытием мастерской и вступлением в ряды держателей творческих миров. Я и мой корейский друг (ну как я мог пройти мимо своего любимого цвета?) приветствуем тебя. Твои колоритные образы достойны обретаться не только в темах конкурсов и страницах журнала, но и в своём личном царстве.
Я пришёл не только с пожеланием удачи в творческих начинаниях, но и с советом. Сейчас я наблюдаю у тебя одну фишку, не очень красящую работы - некачественные фоны, которые при увеличении идут пикселями и отвлекают взгляд от проработанных девочек и мальчиков. Когда мне нужен годный фон или заготовка к нему, а на Гугл рассчитывать не приходится, я иду на DeviantArt, в разделах Photography и Resources & Stock Images можно найти стоящую картинку. Если же нужно обратиться к Гуглу, то более годные результаты можно найти по английским запросам.
Вот такой лайфхак в честь открытия. Пользуйся на здоровье.

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Night Talking
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.

Сообщение отредактировал Zorin - Пятница, 18.05.2018, 14:27

MioMoriДата: Пятница, 18.05.2018, 15:52 | Сообщение # 8
Знаток

ComtesseDracula, и тебе доброго, солнце! Большое спасибо за комментарий и поздравление! ♡ ~('▽^人)
Цитата ComtesseDracula ()
Я не то чтобы хороший комментатор, но как тут мимо пройти? Будем пробовать

Не волнуйся, я уже рада тому, что ты пришла в гости и поддержала (´。• ᵕ •。`)
Каждый раз, когда меня каким-то чудом заносит в тему Fashion Room или другие конкурсы, не могу насмотреться на твои работы. Эта не стала исключением. Какая же она крутая!

Мне правда невероятно приятно такое слышать, ведь я, считай, всё ещё в какой-то мере новичок, а эта работа была всего лишь пятой. До того даже и подумать не могла, что когда-нибудь сама буду создавать арты, понятия не имела, как это делается. Но всему приходится учиться, со временем опыта становится всё больше, многие вещи кажутся более понятными. Как говорится, было бы желание ^^
Я затрудняюсь сказать, сколько времени уже сижу и рассматриваю её. За музыкальное сопровождение огромный плюс – очень здорово дополняет работу и помогает проникнуться атмосферой. А цвета какие!.. Вау.

Здорово, что кому-то пришлась по вкусу и музыка тоже, по-идее, без неё не было бы ни идеи, ни, соответственно, арта х) Цвета подобрались случайно, у корсета было всего три цветовых варианта и только под этот я смогла подобрать остальные вещи XD Мне хотелось более кислотных оттенков, но выбора почти не было, и я подумала, что фиолетовый тоже сойдёт :3
Оформление темы тоже хотелось бы отметить – невероятно красиво! Так и хочется возвращаться сюда снова и снова

Благодарю! (*ฅ́˘ฅ̀*) Обязательно возвращайся ещё, буду ждать!
Надеюсь, что поводы для визитов будут появляться регулярно.
Успехов и вдохновения!

Я посмотрю, что с этим можно сделать ^^ И спасибо за пожелание! (♡ơ ₃ơ)

Sabbora, большое спасибо за поздравление! ✿◠‿◠
Цитата Sabbora ()
Надеюсь, что вдохновение не закончится и прилив энергии не иссякнет

Вдохновение меня посещает довольно часто, а вот с энергией и правда иногда беда, поэтому я тоже на это очень надеюсь biggrin
Цитата Sabbora ()
Мастерская это всегда по-своему триумф, надеюсь увидеть ещё-ещё больше работ, которые будут вдохновлять

В ближайшее время обязательно выложу и другие работы, возможно, они вам тоже понравятся ^^

Zorin, привет-привет!
Цитата Zorin ()
Поздравляю с открытием мастерской и вступлением в ряды держателей творческих миров.

Благодарю за поздравление! ´・ᴗ・`
Цитата Zorin ()
Я и мой корейский друг

Корейский друг, конечно, крут ^^ А из какой он команды, если не секрет? Я, вроде, спустя пару лет, корейских музыкантов более-менее различаю, но вот этого парня точно не помню (•ิ_•ิ)? В лицо помню только музыкантов из любимых групп, а их не так уж и много ^^"
Цитата Zorin ()
Твои колоритные образы достойны обретаться не только в темах конкурсов и страницах журнала, но и в своём личном царстве.

Спасибо огромное за похвалу, дико приятно, что ты так о них отзываешься (*¯︶¯*)
Цитата Zorin ()
Я пришёл не только с пожеланием удачи в творческих начинаниях, но и с советом.

Я буду только рада советам и обоснованной критике с:
Цитата Zorin ()
Сейчас я наблюдаю у тебя одну фишку, не очень красящую работы - некачественные фоны, которые при увеличении идут пикселями и отвлекают взгляд от проработанных девочек и мальчиков

По правде говоря, я и сама это заметила... В своё оправдание могу только сказать, что я всегда стараюсь искать изображения большего разрешения, просто в итоге подходят совершенно не те фоны, что планировались ^^" Или приходится брать их какую-то часть, что заметно уменьшает картинку. И ещё такое дело: вечно не получается вовремя начать делать арт, что в итоге выходит мне боком. Тяну до дедлайна, а потом в спешке бегу искать фоны х) Всё время уходит на обработку персонажа. Вот в последний раз для FR уже было фото, причём хорошего качества, да только я так упахалась тогда, что, зачем-то, сначала увеличила до размеров симки, а затем снова уменьшила XD Осознание пришло уже когда запостила работу.
Цитата Zorin ()
Вот такой лайфхак в честь открытия. Пользуйся на здоровье.

Я очень благодарна тебе за такой полезный совет! (︶▽︶) На досуге обязательно опробую новый способ поиска с: Спасибо ещё раз!

ComtesseDracula, Sabbora, Zorin

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ☆☆☆☆☆ (Сквозь вселенную)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru