sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Сезонник мастерских Fashion Room Конкурс Арт-работ
Приветствую Вас Гость ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ★☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ★☆☆☆☆ (Сквозь вселенную)
⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ★☆☆☆☆
MioMoriДата: Четверг, 17.05.2018, 07:35 | Сообщение # 1
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 262
Статус: Offline

Награда за общительность.

▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒

Сообщение отредактировал MioMori - Суббота, 21.09.2019, 20:20

satterllyДата: Пятница, 13.09.2019, 13:22 | Сообщение # 51
Эксперт-старожил
Награды: 449

За сайт Модератор! Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Да, давно меня здесь не было, хотя и видела мельком арты, но прокомментировать не было возможности, пора исправлять!
TMI: Calm Before the Storm - хорошие арты, от них веет летним теплом, но не жарой, а еще эта легкая дымка, ммм... Мне эти арты наевают мысли о чем-то фэнтезийном, о каких-то далеких и невероятных мирах, где может происходить что угодно!
TMI: Quiet Bight- а вот тут я уже ощущаю, как жаркий и душный день подходит к концу, а подогретая за день вода так и манит искупаться... Люблю летние вечера, они как глоток свежего воздуха после знойного дня (при чем буквально)!
Awakened Evil - не сразу заметила тени в темном углу, была удивлена, если честно smile Интересная идея, хотя и ни капельки не пугающая меня. А вот этот закоулок я так и не припомню в игре... Где его можно отыскать?

Не знаю, что сказать в заключение, так что дарю вам розу , мадемуазель!

На данный момент у меня траблы с ноутом. Пока не решу эту проблему, конкурсов не будет :(
♥ Конвертирую потихоньку ♥ Все новинки можете найти в моем tumblr ♥
♥ Ищу смельчаков для тестирования моих допов, все подробности в ЛС ♥

Арт-мастерская - Дневник - Полулунная мастерская

MioMoriДата: Суббота, 21.09.2019, 18:05 | Сообщение # 52
✉ Редакция Newline ✉

satterlly, привет-привет! Очень рада снова видеть тебя в своей темке~
Цитата satterlly ()
хорошие арты, от них веет летним теплом, но не жарой, а еще эта легкая дымка, ммм... Мне эти арты наевают мысли о чем-то фэнтезийном, о каких-то далеких и невероятных мирах, где может происходить что угодно!

Приятно, что они вызвали у тебя именно такое впечатление ^^ Всегда интересно узнать, как то, что ты создаёшь — видят другие с: Когда обрабатывала скрины, хотелось замутить что-то более мрачное, навеянное печалью, но, похоже, не дотянула до нужной "концентрации" х) Тем не менее, я довольна результатом, наверно слишком грустный образ Сулани не идёт ^^
Цитата satterlly ()
а вот тут я уже ощущаю, как жаркий и душный день подходит к концу, а подогретая за день вода так и манит искупаться... Люблю летние вечера, они как глоток свежего воздуха после знойного дня (при чем буквально)!

Поддерживаю идею с купанием, к тому-же, там действительно тепло ಥ⌣ಥ Самое главное, по вечерам нет такого испепеляющего солнца, поэтому можно хоть что-то разглядеть вокруг, а очки я носить не люблю с:
Цитата satterlly ()
не сразу заметила тени в темном углу, была удивлена, если честно Интересная идея, хотя и ни капельки не пугающая меня.

А я так надеялась, что гифка покажется хоть немного жутковатой :D Надо будет над этим поработать х)
Цитата satterlly ()
А вот этот закоулок я так и не припомню в игре... Где его можно отыскать?

Точно не скажу, ибо я частенько гуляю по городам с помощью зажатой клавиши "Tab", она позволяет снимать ограничение камеры, из-за чего там легко потеряться, но сам скрин был сделан в Дель-Соль-Вэлли с:
Цитата satterlly ()
Не знаю, что сказать в заключение, так что дарю вам розу , мадемуазель!

Ой, спасибочки! И за твои замечательные отзывы отдельное спасибо, каждый раз с удовольствием их читаю, обязательно заглядывай ещё, буду ждать~

Сообщение отредактировал MioMori - Суббота, 21.09.2019, 18:07

MioMoriДата: Суббота, 21.09.2019, 20:09 | Сообщение # 53
✉ Редакция Newline ✉

Наконец-то принесла в темку артец, а то одни пейзажи х)
Ох, не знаю, сколько я его "мурыжила", хотела гифкой сделать, но сил уже нет. Я то продолжала что-то с ним делать, то снова бросала и так прошёл год. В итоге решила порисовать и кожу, а вот одежда осталась такой-же, как в первоначальном варианте (его прикреплять не стану, там отсутствует фон). Работа делалась на прошлогодний конкурс, посвящённый стилю Pin-Up, я тогда снова пролетела со сроками и не стала участвовать, было дико обидно, ведь оставалось поставить деву на фон. Долго решалась, стоит ли вообще теперь данный арт выкладывать, ибо задумка была не моя и пришлось втискиваться в тематику конкурса. По правде говоря, у меня противоречащие чувства на счёт этого стиля, с одной стороны он мне нравится, когда выглядит в пределах разумного, но вот с другой-же — очень объективирует женщин :с Это чисто моё мнение. В любом случае, при создании арта мне удалось ещё разок потренироваться в рисовке кожи и волос (последние, кстати, пыталась зафиксировать по канонам стиля, но год назад я могла рисовать только так), поэтому всё было не зря х)
Надеюсь, вам понравится ◔ᴗ◔

Сообщение отредактировал MioMori - Суббота, 21.09.2019, 20:11

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » ⋆Velvet Asterism⋆ by MioMori *TS4* ★☆☆☆☆ (Сквозь вселенную)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2019 sims-new.my1.ru