sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Пиратская бухта *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Пиратская бухта *TS3* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, Сим-арт)
Пиратская бухта *TS3* ★★☆☆☆
frich2000Дата: Четверг, 14.06.2018, 14:24 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline









Сообщение отредактировал frich2000 - Воскресенье, 03.05.2020, 19:24
 
frich2000Дата: Пятница, 28.02.2020, 19:27 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline





– Ты готова? – спросил он, заглядывая в ее ясные янтарные глаза.
Она вздрогнула, когда он обвил рукой ее талию и притянул к себе. И, невинно взглянув на него, спросила:
– К чему?
– К моей смерти.
Он продолжал смотреть на нее этим будоражащим кровь взглядом. Взглядом, который так сильно зацепил ее в их первую ночь. Взглядом влюбленного человека.
Она не понимала, почему выбрала именно его. Да, он красив, умен и богат. Мужественный и сильный, этот человек легко мог завладеть любой девушкой. Но точно зная, на что способна та, которую он повстречал в одну из холодных ночей, он в итоге поддался ее чарам и пал на колени как сотни предыдущих мужчин. Казалось бы, он такой же, как и все предыдущие… Но отчего же сердце бьется как бешеное и по телу бегают ненавистные мурашки, когда он ласково прижимает ее к себе и дышит прерывисто в шею, судорожно перебирая пальцами ее черные локоны, целуя шею, грудь?.. Неужели он смог пробудить те чувства, что разом исчезли много лет назад? Неужели она смогла полюбить?
– Ты не боишься смерти? – шепнула она, сильно сжимая его плечо.
– Разве разумно бояться того, что неизбежно?
Он улыбнулся беззаботно, словно не ощущая той боли, что она с неохотой причиняет ему, и, проследив за тем, как резко изменилось выражение ее лица, вновь повторил:
– Ты готова?
– Готова. – Она закрыла глаза, сильнее прижалась к нему и едва слышно выдохнула: – Я готова погибнуть вместе с тобой.



 
frich2000Дата: Пятница, 28.02.2020, 19:28 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline




Работа, посвященная роману «Грех. Расплата» Jana Konstanta heart

...Босая нога перешагнула каменное ограждение. Холодный ветер, возмутившись, влетел в рощу и потрепал раскиданные по плечам волосы. Холодно. Страшно. По позвоночнику дрожь пробежала… Надо только сделать шаг, последний шаг. Раз… два… три. Черная гладь шумно расступилась и через мгновенье сомкнулась, утащив в смертельных объятиях еще одну, очередную строптивую жертву чужой жестокости.

(Произведение «Грех. Расплата»)



 
zuma-pumДата: Суббота, 29.02.2020, 07:09 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох,какие работки surprised surprised happy Черная вдова прелесть и рассказ к ней))
Чистые сердцем-прям чувствуется аромат моря и крик "Свистать всех наверх,помойные крысы!" biggrin вообще супер!
Грех-очень красивые строки из романа happy симка -прелесть!Смотришь на работку и прям такая безмятежность,спокойствие,безмолвие что ли shy up
 
MorielДата: Среда, 04.03.2020, 19:30 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Потрясающие арты *_*
Черная вдова, наполненная мрачностью и страстью, окутана мистикой. Фон подобрала прекрасно, персонажей обрисовала и платье красивое нарисовала happy Очень красиво

Грех - очень интересная идея, красиво и аккуратно исполнено. Восхищаюсь твоим талантом! Шея у девушки показалась только слишком длинной, но под водой оно не заметно хД
Так приятно видеть, что у нас на сайте такие таланты есть


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
frich2000Дата: Пятница, 06.03.2020, 19:35 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



zuma-pum,
Цитата zuma-pum ()
Ох,какие работки Черная вдова прелесть и рассказ к ней))
Чистые сердцем-прям чувствуется аромат моря и крик "Свистать всех наверх,помойные крысы!" вообще супер!
Грех-очень красивые строки из романа симка -прелесть!Смотришь на работку и прям такая безмятежность,спокойствие,безмолвие что ли

Спасибо большое!

Moriel, Спасибо!
Цитата Moriel ()
Шея у девушки показалась только слишком длинной, но под водой оно не заметно хД

Возможно) Но лицо и шея уже из игры взяты happy
 
satterllyДата: Среда, 25.03.2020, 07:48 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата frich2000 ()
Работа, посвященная роману «Грех. Расплата» Jana Konstanta

Потрясающе! Правда, кожу нужно проработать больше, на мой взгляд, но в целом круто! Особенно эффект "кругов на воде", я прям верю, что этот водоем "живой", что в нем и правда лежит живой человек, а не манекен. И мне даже кажется, что на арте идет дождь! И рыбки с цветами просто прелесть heart

(Лицо на первых двух кадрах исходнике дико напоминают Марию Магдалину, есть в нем что-то невинное и ракурс как на иконах, я залипла heart )
 
frich2000Дата: Суббота, 04.04.2020, 09:52 | Сообщение # 47
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



satterlly, спасибо большое
 
k8472kristiДата: Среда, 29.04.2020, 20:17 | Сообщение # 48
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

frich2000, привет))) Я приходила сюда много-много очень много раз! И этот комментарий я начинала писать раз десять не меньше, но каждый раз какая-нибудь неожиданность мешала продолжить, за что я очень извиняюсь, ведь на самом деле уже давно пора было принести сюда заветные звездочки happy
Искушение Очень нравится данная работа, а если учесть что ей уже 5 лет, так и вовсе все шикарно specool Нравится холодный цвет картинки, нравится идея, то есть то, как я ее для себя поняла biggrin Очень интересно смотрится часть тела девушки от плеча до глаза, эта особенность делает идею еще более глубокой, вообщем, повторюсь, очень нравиться, здорово вышло happy
В объятиях тьмы - ух, какая интересная парочка, кто бы знал, как я хочу узнать их историю! уверенна, что это было бы эпично! а еще мне очень хочется развернуть девушку лицом к зрителю, у нее такие чудные ушки, что мне жизненно необходимо увидеть ее мордашку tongue Шикарные крылья и волосы, у парня прическа и вовсе выглядит так, словно он побывал у самого умелого парикмахера
Фотосет "Лето" - прелесть♥♥♥ Это так позитивно, что даже просто одного взгляда хватает, чтобы на лице появилась улыбка smile А какие персонажи красивые! love любовалась бы и любовалась^^ Особенно красоткой Жаннет (если я ничего не путаю), она здесь вышла просто нереально очаровательной!
Магия - какая красавица, мое сердечко принадлежит этим глазам♥ Да уж, симы у вас выходят на загляденье, ведь их красота очевидна, даже когда смотришь на исходники)) Очень нравится наряд героини и ее кожа^^ (это же Наама, верно?)
Призрак и арты для многоэтапника «Phantom Manor» - я следила за этим конкурсом, он был роскошным, низкий поклон за то, что не свинтили с половины дистанции и дали возможность узнать историю Габриэллы полностью happy Призрак из нее получился в равной степени красивый и печальный, такой персонаж сразу же приковывает к себе внимание и заставляет максимально сопереживать happy Больше всего полюбились работы для второго и четвертого этапов♥ #2 Очень нравится сама идея, очаровательный призрак (с очень красивой прической biggrin ) в одиночестве старинного дома играет на фортепиано, а еще ее личико нравится, такое милое, такое умиротворенное♥ #4 Очень нравится фон, в нем есть что-то мультяшно-сказочное, я с огромным интересом рассматривала и птиц на фоне полной луны и эти острые ветви, которые словно тянуться вслед за гг^^ Ну и, конечно же, сама Габриэлла на этом арте - это просто отдельный вид искусства)))) Очень нравятся ее густые волосы, эти белые глаза обрамленные густыми ресницами♥ а еще складки на платье такие клевые ^_^
Глубины - чтобы покорить мое сердце этому арту хватило ровно одной секунды)) Очень красивая вода, красивые медузы, прекрасная девушка, волосы очешуенные, рука так правдоподобна нарисована-класс♥ короче говоря, нравится все и больше всего сама идея этого замечательного портрета specool
Чистые сердцем - какие же они все красивые смотреть на их мордашки, это как есть свои самые любимые конфеты))) Очень нравится как подобраны наряды и композиция в целом^^
Черная вдова - уж что-что, а страсть между этой парой бесспорна! так нравится как ее когти рвут кожу на его плече surprised happy А еще фата и подтеки на лице и у ключицы так здорово вышли^^Эта пара никак не может оставит равнодушным, крутые!
Грех - love шедеврально! какая обалденная идея и соответствующее исполнение! видно, что вода вам близка как стихия и вы вдохновляетесь по максимуму! пы.сы. искренне жаль барышню sad

Начала про звезды и окончу ими же)))) Прекрасная творческая в которой талант автора виден невооруженным взглядом! Повторюсь, что она давно уже заслужила свои звезды и я с огромной радостью спешу их вручить! Большое спасибо за то, что делитесь с нами вашим творчеством! Желаю вдохновения для новых свершений, вы большая молодец♥

★★☆☆☆

 
frich2000Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 19:03 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline



k8472kristi, спасибо большое! Мне очень приятно happy heart
Цитата k8472kristi ()
Особенно красоткой Жаннет (если я ничего не путаю), она здесь вышла просто нереально очаровательной!

Спасибо smile Да, Вы правильно заметили, это Жаннет) Хоть и на летнем арте она все с той же свойственной ей серьезностью biggrin
Цитата k8472kristi ()
Очень нравится наряд героини и ее кожа^^ (это же Наама, верно?)

Благодарю Да, это Наама. С выходом истории только с этими героями и работаю) Уж очень их всех люблю, особенно гг happy
Цитата k8472kristi ()
я следила за этим конкурсом, он был роскошным, низкий поклон за то, что не свинтили с половины дистанции и дали возможность узнать историю Габриэллы полностью

Спасибо большое! Согласна, этот многоэтапник был нереально крутым, рада, что дошла до конца) Да и именно благодаря этому конкурсу я немного повысила свой скилл smile
Цитата k8472kristi ()
Большое спасибо за то, что делитесь с нами вашим творчеством! Желаю вдохновения для новых свершений, вы большая молодец♥

Еще раз огромное спасибо!
 
frich2000Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 19:23 | Сообщение # 50
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 104
Статус: Offline





 
lena0310Дата: Понедельник, 04.05.2020, 12:43 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Статус: Offline



Офигенно! Зашла посмотреть и залипла biggrin
 
k8472kristiДата: Воскресенье, 17.01.2021, 02:28 | Сообщение # 52
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тема закрыта из-за долгого отсутствия обновлений!
С просьбой открыть творческую можно обратиться в лс к модератору раздела или оставить заявку в данной теме.
 
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Пиратская бухта *TS3* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, Сим-арт)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz