sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Арт битва Смерть ей к лицу Fashion Room
Приветствую Вас Гость Пиратская бухта *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Пиратская бухта *TS3* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, Сим-арт)
Пиратская бухта *TS3* ★★☆☆☆
frich2000Дата: Четверг, 14.06.2018, 14:24 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 103
Статус: Offline

Сообщение отредактировал frich2000 - Воскресенье, 03.05.2020, 19:24

монстрДата: Понедельник, 20.08.2018, 11:10 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Награды: 321

Награда за общительность.

Очень красиво получилось! Особенно меня (как всегда, впрочем) привлекла ткань. Такая воздушная. Такие складочки. Красиво прорисовано. И, конечно, же, рука. Очень красиво и естественно. Только, она побольше должна быть, я думаю. И шею следовало бы прорисовать подробнее. Так бы смотрелось лучше. А то голова немного отдельно от тела. А так молодец!

Сериал|Мастерская|Творческая

frich2000Дата: Понедельник, 20.08.2018, 15:03 | Сообщение # 27
Мастер

монстр,
Цитата монстр ()
Очень красиво получилось! Особенно меня (как всегда, впрочем) привлекла ткань. Такая воздушная. Такие складочки. Красиво прорисовано. И, конечно, же, рука. Очень красиво и естественно. Только, она побольше должна быть, я думаю. И шею следовало бы прорисовать подробнее. Так бы смотрелось лучше. А то голова немного отдельно от тела. А так молодец!

Благодарю за подробную оценку!

KyklaДата: Вторник, 04.09.2018, 21:01 | Сообщение # 28
Профи-ветеран
Награды: 341

Хаюшки, а вот наконец-то и я с ответным визитом)
Кровавая ночь - ух ти, необычненько. Красивый и пугающий вампир. Я бы даже сказала немного не стандартный. Особенно судя по укусам на девушках. Они же обычные люди?
Арт получился довольно таки простым и одновременно сложным. Было бы неплохо, если бы у него тоже была своя история)
Mister Bug - мм, красивый получился парень) Красивое тело и волосы. Отличная прорисовка. Хорошо наложены тени, что придает лицу выразительность. Но почему он блондинчик, а не чёрный и почему на лице нет маски, как у Ледибаг?
Глубины - какая красота Мило что за основу взято лицо Гэби. Твой арт достаточно отличается от того, который тебя вдохновил и эта даже хорошо. На твоем арте можно всё рассмотреть по внимательнее, а на нём есть что рассматривать)
Волосы как всегда получились прекрасно, очень красивые и хорошо прорисованные. Так же сохранена атмосфера подводного мира с этими блёстками и пузырьками, они придают реалистичности и волшебности. Хорошо во всё это вписываются и медузы. Мне нравится как нарисовано тело и рука, мне кажется, что всё в порядке. И что мне больше всего нравится, это то как проработано личико. Очень приятные тени на лице. красивый знак на лбу, который отлично вписывается. И очень красивые синеватые веснушки, они выглядят просто изумительно.
Что ж, не буду торопить с новыми артами, потому что знаю, что много времени и сил уходил на создание невероятных артов для сериала, и я с удовольствием там ими полюбуюсь.

frich2000Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 09:55 | Сообщение # 29
Мастер

Kykla, рада снова видеть тебя здесь!
Цитата Kykla ()
Но почему он блондинчик, а не чёрный и почему на лице нет маски, как у Ледибаг?

Вначале он вообще должен был быть котом biggrin Поэтому и остался блондинчиком) А вот о маске я вообще не подумала, честно cry
Цитата Kykla ()
Что ж, не буду торопить с новыми артами, потому что знаю, что много времени и сил уходил на создание невероятных артов для сериала, и я с удовольствием там ими полюбуюсь.

Спасибо за твой визит Мне очень приятно! :3

Mara_45123Дата: Четверг, 01.08.2019, 16:18 | Сообщение # 30
Любитель
Награды: 14

Впечатляюще (прошу прощение, я просто не умею много слов говорить)

AlfinДата: Четверг, 01.08.2019, 16:33 | Сообщение # 31
♚ The Mad Hatter ♚
Награды: 305

frich2000, куда же ты пропала, дорогая? sad У тебя такие обалденные работы, чем больше их становилось, тем ярче был виден твой прогресс в фотошопе biggrin Особенно последний арт, я от него в восторге просто Ты большая молодец, возвращайся скорее, темка пустует уже довольно долго, пора пополнить её новой красотой happy

AgilanaДата: Четверг, 01.08.2019, 17:10 | Сообщение # 32
Fabulous fairy
Награды: 121

Ну во-первых с возвращением smile Скажу пару слов о последних твоих артах, одним словом они потрясающие smile
Phantom Manor
Так волшебно на самом деле. Каждый арт со своим отдельным смыслом. Мне очень понравилось smile
Mister Bug
Такой милый и мультяшный smile Взгляд у него добрый очень.
-----------------------
Жду твоих следующих работ, загляну к тебе с радостью еще smile

Евангелина_СобакинаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 21:46 | Сообщение # 33
Начинающий
Награды: 7

Божечки, до чего же я люблю наблюдать становление художников happy Вот и в этой уютной арт-мастерской выпала такая возможность.
В работах, определенно, есть недочеты. Не страшные - присущие любому творцу на пути становления, формирования скилла и собственного стиля. Плавали, знаем. Какие недочеты - уже писали комментаторы выше. К тому же, если разбирать все плюсы и минусы по косточкам с присущей мне педантичностью, пост будет размером с Войну и Мир biggrin
Лучше сфокусируюсь на приятных вещах. Мне правда безумно нравится атмосфера работ. Такая... мечтательная, что ли. Чувствуется, что автор вложил душу в каждую из них. Особенно зацепили две работы: уже хвалебно упомянутая выше "Глубины" и "Кровавая ночь". В "Глубинах" вот вообще не к чему придраться, она идеальна, 10 ласковых медузок из 10. Сочетание цветов, тени, освещение - это просто завораживает. Отдельно залипла на ручку - в своей неидеальности она выглядит так живо и естественно, что просто миу :з В "Кровавой ночи" меня зацепила атмосфера. Не знаю, как это описать... Бывает такое, что в работе все хорошо, но просто не зацепило, а это - случай, когда есть недочеты (не сильно бросающиеся в глаза, но все же), но просто не можешь перестать залипать. Понравились еще работы "Ковбой" и арт с выбегающей из леса героиней из серии Phantom manor. Эта серия, впрочем, очень хороша вся))
Очень интересно было бы когда нибудь, в теории, увидеть работы автора с героями необычной внешности (как то - витилиго, альбиносы, не-европейская внешность). Но это, конечно, если возникнет желание продумывать таких персонажей)

старый ник - Псина :0

zuma-pumДата: Вторник, 06.08.2019, 13:07 | Сообщение # 34
Эксперт-старожил
Награды: 203

Позвольте заметить,что тут КЛАССНО!МИстично,трагично,красиво,живенько и необычно!Вообщем мне очень нравится happy happy happy

EratrixДата: Среда, 07.08.2019, 23:52 | Сообщение # 35
Знаток
Награды: 86

Йо хо хо и бутылка рома! То есть, здравствуйте :))
Не знала, что у вас есть своя тема. Какое упущение с моей стороны! Ведь я знаю ваши работы, и безумно ими восхищена.) А тут еще и истории и процесс работы, уходишь всецело и надолго. Хочется смотреть и пересматривать, боясь упустить какую то деталь.. Так много хочется написать, но к сожалению словами не смогу передать все эмоции и чувства.
«Призрак»- Очень впечатляюще. Волшебный арт.
«Phantom Manor» - Какая же красота, таинство и мистика завораживающая!
«Глубины» - Чем дольше смотришь на нее, тем больше находишь и глубже погружаешься.

Нравятся ваши картины, они притягивают взгляд. Я вдохновляюсь, наблюдая за теми, чьи работы вызывают прекрасные чувства, заставляют задуматься. Продолжайте творить, буду рада увидеть ваши новые работы и прогресс, который как тонкая нить тянется от работы к работе.)

<<Amaluna>> Моя арт-галерея ✔
▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄ ◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻ ▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃▼ ▽ ▾ ▿ ◀ ◁ ◂ ◃ ◄◅ ▴ ▵ ▶ ▷ ▸ ▹ ► ▻

frich2000Дата: Среда, 21.08.2019, 19:06 | Сообщение # 36
Мастер

Mara_45123, спасибо

Цитата Alfin ()
frich2000, куда же ты пропала, дорогая? У тебя такие обалденные работы, чем больше их становилось, тем ярче был виден твой прогресс в фотошопе Особенно последний арт, я от него в восторге просто Ты большая молодец, возвращайся скорее, темка пустует уже довольно долго, пора пополнить её новой красотой

Alfin, спасибо большое love Пока нет времени на новые работы, но постараюсь побыстрее чем-нибудь пополнить тему happy

Цитата Agilana ()
Жду твоих следующих работ, загляну к тебе с радостью еще

Agilana, благодарю! Очень приятно

Цитата Евангелина_Собакина ()
Очень интересно было бы когда нибудь, в теории, увидеть работы автора с героями необычной внешности (как то - витилиго, альбиносы, не-европейская внешность). Но это, конечно, если возникнет желание продумывать таких персонажей)

Евангелина_Собакина, спасибо, рада, что Вам понравились мои работы heart Может, как-нибудь и сделаю работу с необычными персонажами. Спасибо за идею)

zuma-pum, спасибушки

Цитата Eratrix ()
Нравятся ваши картины, они притягивают взгляд. Я вдохновляюсь, наблюдая за теми, чьи работы вызывают прекрасные чувства, заставляют задуматься. Продолжайте творить, буду рада увидеть ваши новые работы и прогресс, который как тонкая нить тянется от работы к работе.)

Eratrix, спасибо большое

zuma-pumДата: Четверг, 23.01.2020, 16:10 | Сообщение # 37
Эксперт-старожил

Цитата frich2000 ()
zuma-pum, спасибушки

Во блин,только увидела ответ))Не за что happy и ждем еще работ

MorielДата: Четверг, 23.01.2020, 16:34 | Сообщение # 38
Профи-ветеран
Награды: 234

Шикарные работы! Очень заметно, как Ваш навык из раза в раз становился все лучше, а работы все искуснее! Потрясающе) Должно быть очень много времени тратите?
Жаль, что тема давно не пополнялась(( Желаю Вам вдохновения и с нетерпением жду новинок happy

Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

frich2000Дата: Четверг, 27.02.2020, 08:32 | Сообщение # 39
Мастер

Moriel, спасибо большое smile
Цитата Moriel ()
Должно быть очень много времени тратите?

Всегда по-разному) Тяжелые работы, где много нужно рисовать, - около 2-3 дней, остальные чуть быстрее (если не считать то, что сижу за работой не круглые сутки biggrin )

frich2000Дата: Пятница, 28.02.2020, 19:26 | Сообщение # 40
Мастер

«За все самые неодолимые желания в конце концов нам приходится платить»
(Пираты Карибского моря: На краю Света)

frich2000Дата: Пятница, 28.02.2020, 19:27 | Сообщение # 41
Мастер

– Ты готова? – спросил он, заглядывая в ее ясные янтарные глаза.
Она вздрогнула, когда он обвил рукой ее талию и притянул к себе. И, невинно взглянув на него, спросила:
– К чему?
– К моей смерти.
Он продолжал смотреть на нее этим будоражащим кровь взглядом. Взглядом, который так сильно зацепил ее в их первую ночь. Взглядом влюбленного человека.
Она не понимала, почему выбрала именно его. Да, он красив, умен и богат. Мужественный и сильный, этот человек легко мог завладеть любой девушкой. Но точно зная, на что способна та, которую он повстречал в одну из холодных ночей, он в итоге поддался ее чарам и пал на колени как сотни предыдущих мужчин. Казалось бы, он такой же, как и все предыдущие… Но отчего же сердце бьется как бешеное и по телу бегают ненавистные мурашки, когда он ласково прижимает ее к себе и дышит прерывисто в шею, судорожно перебирая пальцами ее черные локоны, целуя шею, грудь?.. Неужели он смог пробудить те чувства, что разом исчезли много лет назад? Неужели она смогла полюбить?
– Ты не боишься смерти? – шепнула она, сильно сжимая его плечо.
– Разве разумно бояться того, что неизбежно?
Он улыбнулся беззаботно, словно не ощущая той боли, что она с неохотой причиняет ему, и, проследив за тем, как резко изменилось выражение ее лица, вновь повторил:
– Ты готова?
– Готова. – Она закрыла глаза, сильнее прижалась к нему и едва слышно выдохнула: – Я готова погибнуть вместе с тобой.

frich2000Дата: Пятница, 28.02.2020, 19:28 | Сообщение # 42
Мастер

Работа, посвященная роману «Грех. Расплата» Jana Konstanta heart

...Босая нога перешагнула каменное ограждение. Холодный ветер, возмутившись, влетел в рощу и потрепал раскиданные по плечам волосы. Холодно. Страшно. По позвоночнику дрожь пробежала… Надо только сделать шаг, последний шаг. Раз… два… три. Черная гладь шумно расступилась и через мгновенье сомкнулась, утащив в смертельных объятиях еще одну, очередную строптивую жертву чужой жестокости.

(Произведение «Грех. Расплата»)

zuma-pumДата: Суббота, 29.02.2020, 07:09 | Сообщение # 43
Эксперт-старожил

Ох,какие работки surprised surprised happy Черная вдова прелесть и рассказ к ней))
Чистые сердцем-прям чувствуется аромат моря и крик "Свистать всех наверх,помойные крысы!" biggrin вообще супер!
Грех-очень красивые строки из романа happy симка -прелесть!Смотришь на работку и прям такая безмятежность,спокойствие,безмолвие что ли shy up

MorielДата: Среда, 04.03.2020, 19:30 | Сообщение # 44
Профи-ветеран
Награды: 234

Потрясающие арты *_*
Черная вдова, наполненная мрачностью и страстью, окутана мистикой. Фон подобрала прекрасно, персонажей обрисовала и платье красивое нарисовала happy Очень красиво

Грех - очень интересная идея, красиво и аккуратно исполнено. Восхищаюсь твоим талантом! Шея у девушки показалась только слишком длинной, но под водой оно не заметно хД
Так приятно видеть, что у нас на сайте такие таланты есть

Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

frich2000Дата: Пятница, 06.03.2020, 19:35 | Сообщение # 45
Мастер

zuma-pum,
Цитата zuma-pum ()
Ох,какие работки Черная вдова прелесть и рассказ к ней))
Чистые сердцем-прям чувствуется аромат моря и крик "Свистать всех наверх,помойные крысы!" вообще супер!
Грех-очень красивые строки из романа симка -прелесть!Смотришь на работку и прям такая безмятежность,спокойствие,безмолвие что ли

Спасибо большое!

Moriel, Спасибо!
Цитата Moriel ()
Шея у девушки показалась только слишком длинной, но под водой оно не заметно хД

Возможно) Но лицо и шея уже из игры взяты happy

satterllyДата: Среда, 25.03.2020, 07:48 | Сообщение # 46
VIP
Награды: 673

За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата frich2000 ()
Работа, посвященная роману «Грех. Расплата» Jana Konstanta

Потрясающе! Правда, кожу нужно проработать больше, на мой взгляд, но в целом круто! Особенно эффект "кругов на воде", я прям верю, что этот водоем "живой", что в нем и правда лежит живой человек, а не манекен. И мне даже кажется, что на арте идет дождь! И рыбки с цветами просто прелесть heart

(Лицо на первых двух кадрах исходнике дико напоминают Марию Магдалину, есть в нем что-то невинное и ракурс как на иконах, я залипла heart )

♥ Конвертирую потихоньку ♥ Все новинки можете найти в моем tumblr ♥
♥ Ищу смельчаков для тестирования моих допов, все подробности в ЛС ♥

Арт-мастерская - Дневник - Полулунная мастерская - Чердак

"Ломаю стереотипы и окна..." ©

frich2000Дата: Суббота, 04.04.2020, 09:52 | Сообщение # 47
Мастер

satterlly, спасибо большое

k8472kristiДата: Среда, 29.04.2020, 20:17 | Сообщение # 48
эксперт по новинкам
Награды: 2402

За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

frich2000, привет))) Я приходила сюда много-много очень много раз! И этот комментарий я начинала писать раз десять не меньше, но каждый раз какая-нибудь неожиданность мешала продолжить, за что я очень извиняюсь, ведь на самом деле уже давно пора было принести сюда заветные звездочки happy
Искушение Очень нравится данная работа, а если учесть что ей уже 5 лет, так и вовсе все шикарно specool Нравится холодный цвет картинки, нравится идея, то есть то, как я ее для себя поняла biggrin Очень интересно смотрится часть тела девушки от плеча до глаза, эта особенность делает идею еще более глубокой, вообщем, повторюсь, очень нравиться, здорово вышло happy
В объятиях тьмы - ух, какая интересная парочка, кто бы знал, как я хочу узнать их историю! уверенна, что это было бы эпично! а еще мне очень хочется развернуть девушку лицом к зрителю, у нее такие чудные ушки, что мне жизненно необходимо увидеть ее мордашку tongue Шикарные крылья и волосы, у парня прическа и вовсе выглядит так, словно он побывал у самого умелого парикмахера
Фотосет "Лето" - прелесть♥♥♥ Это так позитивно, что даже просто одного взгляда хватает, чтобы на лице появилась улыбка smile А какие персонажи красивые! love любовалась бы и любовалась^^ Особенно красоткой Жаннет (если я ничего не путаю), она здесь вышла просто нереально очаровательной!
Магия - какая красавица, мое сердечко принадлежит этим глазам♥ Да уж, симы у вас выходят на загляденье, ведь их красота очевидна, даже когда смотришь на исходники)) Очень нравится наряд героини и ее кожа^^ (это же Наама, верно?)
Призрак и арты для многоэтапника «Phantom Manor» - я следила за этим конкурсом, он был роскошным, низкий поклон за то, что не свинтили с половины дистанции и дали возможность узнать историю Габриэллы полностью happy Призрак из нее получился в равной степени красивый и печальный, такой персонаж сразу же приковывает к себе внимание и заставляет максимально сопереживать happy Больше всего полюбились работы для второго и четвертого этапов♥ #2 Очень нравится сама идея, очаровательный призрак (с очень красивой прической biggrin ) в одиночестве старинного дома играет на фортепиано, а еще ее личико нравится, такое милое, такое умиротворенное♥ #4 Очень нравится фон, в нем есть что-то мультяшно-сказочное, я с огромным интересом рассматривала и птиц на фоне полной луны и эти острые ветви, которые словно тянуться вслед за гг^^ Ну и, конечно же, сама Габриэлла на этом арте - это просто отдельный вид искусства)))) Очень нравятся ее густые волосы, эти белые глаза обрамленные густыми ресницами♥ а еще складки на платье такие клевые ^_^
Глубины - чтобы покорить мое сердце этому арту хватило ровно одной секунды)) Очень красивая вода, красивые медузы, прекрасная девушка, волосы очешуенные, рука так правдоподобна нарисована-класс♥ короче говоря, нравится все и больше всего сама идея этого замечательного портрета specool
Чистые сердцем - какие же они все красивые смотреть на их мордашки, это как есть свои самые любимые конфеты))) Очень нравится как подобраны наряды и композиция в целом^^
Черная вдова - уж что-что, а страсть между этой парой бесспорна! так нравится как ее когти рвут кожу на его плече surprised happy А еще фата и подтеки на лице и у ключицы так здорово вышли^^Эта пара никак не может оставит равнодушным, крутые!
Грех - love шедеврально! какая обалденная идея и соответствующее исполнение! видно, что вода вам близка как стихия и вы вдохновляетесь по максимуму! пы.сы. искренне жаль барышню sad

Начала про звезды и окончу ими же)))) Прекрасная творческая в которой талант автора виден невооруженным взглядом! Повторюсь, что она давно уже заслужила свои звезды и я с огромной радостью спешу их вручить! Большое спасибо за то, что делитесь с нами вашим творчеством! Желаю вдохновения для новых свершений, вы большая молодец♥

★★☆☆☆

frich2000Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 19:03 | Сообщение # 49
Мастер

k8472kristi, спасибо большое! Мне очень приятно happy heart
Цитата k8472kristi ()
Особенно красоткой Жаннет (если я ничего не путаю), она здесь вышла просто нереально очаровательной!

Спасибо smile Да, Вы правильно заметили, это Жаннет) Хоть и на летнем арте она все с той же свойственной ей серьезностью biggrin
Цитата k8472kristi ()
Очень нравится наряд героини и ее кожа^^ (это же Наама, верно?)

Благодарю Да, это Наама. С выходом истории только с этими героями и работаю) Уж очень их всех люблю, особенно гг happy
Цитата k8472kristi ()
я следила за этим конкурсом, он был роскошным, низкий поклон за то, что не свинтили с половины дистанции и дали возможность узнать историю Габриэллы полностью

Спасибо большое! Согласна, этот многоэтапник был нереально крутым, рада, что дошла до конца) Да и именно благодаря этому конкурсу я немного повысила свой скилл smile
Цитата k8472kristi ()
Большое спасибо за то, что делитесь с нами вашим творчеством! Желаю вдохновения для новых свершений, вы большая молодец♥

Еще раз огромное спасибо!

frich2000Дата: Воскресенье, 03.05.2020, 19:23 | Сообщение # 50
Мастер

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Пиратская бухта *TS3* ★★☆☆☆ (Скрин-арт, Сим-арт)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc