sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Черная вдова Fashion Room CAS Челлендж Аппетитная викторина
Приветствую Вас Гость Пиратская бухта *TS3* ☆☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: k8472kristi  
Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Пиратская бухта *TS3* ☆☆☆☆☆ (Скрин-арт, Сим-арт)
Пиратская бухта *TS3* ☆☆☆☆☆
frich2000Дата: Четверг, 14.06.2018, 14:24 | Сообщение # 1
Знаток
Награды: 50
Статус: Offline

Сообщение отредактировал frich2000 - Воскресенье, 05.08.2018, 16:24

монстрДата: Понедельник, 20.08.2018, 11:10 | Сообщение # 26
Профи-ветеран
Награды: 300

Награда за общительность.

Очень красиво получилось! Особенно меня (как всегда, впрочем) привлекла ткань. Такая воздушная. Такие складочки. Красиво прорисовано. И, конечно, же, рука. Очень красиво и естественно. Только, она побольше должна быть, я думаю. И шею следовало бы прорисовать подробнее. Так бы смотрелось лучше. А то голова немного отдельно от тела. А так молодец!

Сериал|Мастерская|Творческая

frich2000Дата: Понедельник, 20.08.2018, 15:03 | Сообщение # 27
Знаток

монстр,
Цитата монстр ()
Очень красиво получилось! Особенно меня (как всегда, впрочем) привлекла ткань. Такая воздушная. Такие складочки. Красиво прорисовано. И, конечно, же, рука. Очень красиво и естественно. Только, она побольше должна быть, я думаю. И шею следовало бы прорисовать подробнее. Так бы смотрелось лучше. А то голова немного отдельно от тела. А так молодец!

Благодарю за подробную оценку!

KyklaДата: Вторник, 04.09.2018, 21:01 | Сообщение # 28
Профи
Награды: 310

Награда за общительность.

Хаюшки, а вот наконец-то и я с ответным визитом)
Кровавая ночь - ух ти, необычненько. Красивый и пугающий вампир. Я бы даже сказала немного не стандартный. Особенно судя по укусам на девушках. Они же обычные люди?
Арт получился довольно таки простым и одновременно сложным. Было бы неплохо, если бы у него тоже была своя история)
Mister Bug - мм, красивый получился парень) Красивое тело и волосы. Отличная прорисовка. Хорошо наложены тени, что придает лицу выразительность. Но почему он блондинчик, а не чёрный и почему на лице нет маски, как у Ледибаг?
Глубины - какая красота Мило что за основу взято лицо Гэби. Твой арт достаточно отличается от того, который тебя вдохновил и эта даже хорошо. На твоем арте можно всё рассмотреть по внимательнее, а на нём есть что рассматривать)
Волосы как всегда получились прекрасно, очень красивые и хорошо прорисованные. Так же сохранена атмосфера подводного мира с этими блёстками и пузырьками, они придают реалистичности и волшебности. Хорошо во всё это вписываются и медузы. Мне нравится как нарисовано тело и рука, мне кажется, что всё в порядке. И что мне больше всего нравится, это то как проработано личико. Очень приятные тени на лице. красивый знак на лбу, который отлично вписывается. И очень красивые синеватые веснушки, они выглядят просто изумительно.
Что ж, не буду торопить с новыми артами, потому что знаю, что много времени и сил уходил на создание невероятных артов для сериала, и я с удовольствием там ими полюбуюсь.

frich2000Дата: Воскресенье, 23.09.2018, 09:55 | Сообщение # 29
Знаток

Kykla, рада снова видеть тебя здесь!
Цитата Kykla ()
Но почему он блондинчик, а не чёрный и почему на лице нет маски, как у Ледибаг?

Вначале он вообще должен был быть котом biggrin Поэтому и остался блондинчиком) А вот о маске я вообще не подумала, честно cry
Цитата Kykla ()
Что ж, не буду торопить с новыми артами, потому что знаю, что много времени и сил уходил на создание невероятных артов для сериала, и я с удовольствием там ими полюбуюсь.

Спасибо за твой визит Мне очень приятно! :3

Форум » Творчество в игре The Sims » Фан-арт » Пиратская бухта *TS3* ☆☆☆☆☆ (Скрин-арт, Сим-арт)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2018 sims-new.my1.ru