sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ (Приветлив леса расписной дворец...)
Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★
MorielДата: Суббота, 14.12.2019, 03:53 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.










Сообщение отредактировал Moriel - Вторник, 11.01.2022, 00:52
 
MorielДата: Суббота, 14.12.2019, 04:10 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.


Название сета довольно простое - Зимний лес

Мои первые труды после освоения решейда как первой ступени развития biggrin
Поскольку за окном зима и все в ожидании предстоящих праздников, я так же вдохновилась духом грядущего Рождества.
Принесла на ваш суд небольшую подборку пейзажей.
Попробуйте угадать какой город, хе-хе









Сообщение отредактировал Moriel - Четверг, 13.02.2020, 23:46
 
k8472kristiДата: Суббота, 14.12.2019, 19:30 | Сообщение # 3
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2511
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Moriel, поздравляю с открытием! Очень рада, что еще один творческий уголок украсит данный раздел ^^
Ваш зимний лес загадочен и красив ♥ Каждый пейзаж нравится, а скрин над спойлером и третий под ним, кажутся мне фоточками из реала happy
Цитата Moriel ()
Попробуйте угадать какой город, хе-хе

эх, не играла в четверку, так бы точно отгадала, вот прям точно ахахаха))))))))))))))

 
EustomaДата: Понедельник, 16.12.2019, 11:35 | Сообщение # 4
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 74
Награды: 34
Статус: Offline



Очень нежно оформлены фотографии, сразу хочется прогуляться по этому лесу и насладиться его тишиной и красотой smile

А вот город не могу угадать biggrin

С открытием


Мой старый ник- AnnaMelody



Сообщение отредактировал AnnaMelody - Понедельник, 16.12.2019, 18:02
 
EnnetkasmДата: Вторник, 17.12.2019, 00:50 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Награды: 160
Статус: Offline



Мои поздравления с открытием! ♥ Снимки получились очень реалистичными, прям через экран ощущается этот зимний холод...

Насчет городка, возможно это Винденбург?)
 
satterllyДата: Четверг, 19.12.2019, 03:20 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С открытием!
Очень понравились скрины, такие зимние и атмосферные, аж холодом повеяло, брр!
Цитата Moriel ()
Попробуйте угадать какой город, хе-хе

Вангую, что это городок из "Мира магии", не помню, как он называется, что-то мудреное на букву "Г" biggrin
 
maremovamaryanaДата: Вторник, 24.12.2019, 23:14 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 6
Статус: Offline



Безумно умиротворяющая работа. Я испытала эстетическое наслаждение)))
 
MorielДата: Среда, 25.12.2019, 20:22 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, спасибо, так хотелось максимально реалистичные места подобрать, чтобы снега еще побольше было,ибо наша зима таким белоснежным изыском не балует (
Удивлена, что кто-то еще не опробовал четверку surprised

AnnaMelody, большое спасибо!

satterlly
, пледик принести? Замерзните вдруг еще, кто же будет нам такие классные работы по играм делать? .D
Цитата satterlly ()
Вангую, что это городок из "Мира магии", не помню, как он называется, что-то мудреное на букву "Г"

А вот и нет ) Это не Глиммербрук (или как его там). Это городок для отдыха Гранит Фоллз.

Ennetkasm, спасибо ^^

Цитата Ennetkasm ()
Мои поздравления с открытием! ♥ Снимки получились очень реалистичными, прям через экран ощущается этот зимний холод...
Насчет городка, возможно это Винденбург?)

Не угадали, это Гранит Фоллз. Зимой его совсем не узнать)

maremovamaryana, спасибо за тёплые слова, очень приятно знать, что мой маленький труд Вас порадовал ^^


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾



Сообщение отредактировал Moriel - Среда, 25.12.2019, 23:52
 
maremovamaryanaДата: Среда, 25.12.2019, 23:35 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 6
Статус: Offline



Moriel, нынешняя зима в регионе где я живу снегом вообще не балует, так что Ваша работа пришлась как нельзя нужной happy happy happy happy
 
MorielДата: Среда, 25.12.2019, 23:45 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

И снова я принесла вам зимушку снежную. В этот раз больше поработала со скринами, пыталась обрисовывать кожу, точнее, выровнять цвет и немного сгладить резкие углы. Скажу честно - пробовала рисовать волосы, ибо некоторые текстуры причесок во время поз съезжают внутрь сима, но потерпела фиаско. Мой предел с обработке волос это латать одни дыры другими фрагментами прически biggrin По большей части я играла с коллором, светом-тенью, дополняла скрины текстурами и клип-артами растительности (не на каждой картинке).
Буду рада любым советам и замечаниям. happy




Все картинки увеличиваются по клику.



Госпожа леса







Сообщение отредактировал Moriel - Пятница, 10.04.2020, 21:40
 
maremovamaryanaДата: Четверг, 26.12.2019, 00:16 | Сообщение # 11
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 6
Статус: Offline



Цитата Moriel ()
И снова я принесла вам зимушку снежную. В этот раз больше поработала со скринами, пыталась обрисовывать кожу, точнее, выровнять цвет и немного сгладить резкие углы. Скажу честно - пробовала рисовать волосы, ибо некоторые текстуры причесок во время поз съезжают внутрь сима, но потерпела фиаско. Мой предел с обработке волос это латать одни дыры другими фрагментами прически По большей части я играла с коллором, светом-тенью, дополняла скрины текстурами и клип-артами растительности (не на каждой картинке).
Буду рада любым советам и замечаниям.

Все картинки увеличиваются по клику.


Боже, какая же это красотища!!! surprised happy
 
ShawtyДата: Вторник, 31.12.2019, 01:17 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 35
Статус: Offline



Ой вааааа!!!! Невероятное стихотворение!
Такая красавица, с такой таинственной историей!
Но я бы очень хотела встретить ее в лесу и понаблюдать за этой нежностью и грацией со стороны, как за какой-нибудь прекрасной и гордой ланью!
Просто чудесная!

На первой фотографии вообще не сразу заметила, что ветки елочки не из игры! Но почему-то все равно после в глаза бросилось? Может их нужно было чуть больше затемнить? Или EA халтурит со своими квадратными елками? Ужас!
Но если что-то и есть на других работах, то этого совершенно не заметно!

Невероятно нежно и загадочно ~
heart heart heart




Сообщение отредактировал Shawty - Вторник, 31.12.2019, 01:18
 
MorielДата: Вторник, 31.12.2019, 02:27 | Сообщение # 13
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

maremovamaryana, Спасибо, очень приятно видеть, что работы пришлись Вам по душе. ^-^

Shawty, спасибо. shy
Это и стихотворением-то не назовешь. Сначала хотела вправду придумать историю в виде стиха, да никак не могла сформулировать и слова подобрать, в итоге написала как попало, изредка в рифму попадая.
А ветки на первом скрине и правда не из игры) Видимо, не достаточно размыла слишком резкие углы, оттого они сильно выделяются. В следующий раз буду внимательней. Зато на последнем скрине такого косяка не допустила, раз ты не заметила. tongue
Пысы: ЕА никогда не научатся делать нормальные ёлки, хах


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
satterllyДата: Пятница, 03.01.2020, 18:51 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2651
Награды: 769
Статус: Offline


За сайт Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Moriel ()
А вот и нет ) Это не Глиммербрук (или как его там). Это городок для отдыха Гранит Фоллз.

Тю, вот никогда бы не подумала! Хотя последний раз я там была больше года назад, оно и не удивительно biggrin
Госпожа леса - красиво... и грустно... Видится мне, что ей очень одиноко в таком большом лесу... Как знать, может, она просто не повстречала того, кто нарисует улыбку на её лице? (и не важно, что она не человек)

Кстати, хорошенько так решейд преобразует игру, ничего не скажешь!

П.С, Будем на "ты"? А то чувствую себя старухой :D
 
MorielДата: Пятница, 03.01.2020, 21:57 | Сообщение # 15
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата satterlly ()
Тю, вот никогда бы не подумала! Хотя последний раз я там была больше года назад, оно и не удивительно

Я и сама туда решила только ради леса зайти, взглянуть, как он зимой выглядит... И тут понеслось) Увы, больше в этом городке делать нечего :с
Цитата satterlly ()
кто нарисует улыбку на её лице?

Разве что фотошоп :"D

С решейдом вообще игра полностью преобразуется, ярче картинка становиться, размытие можно хорошо побрать, прозрачность некоторых текстур и тени. Играть намного приятнее, чем с обычными тусклыми настройками. Всем советую (у кого комп потянет хД)

С радостью! Ну, если ты "старуха", тогда я динозавр biggrin


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
badcarrotsДата: Среда, 08.01.2020, 13:01 | Сообщение # 16
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



ох, сказочные работы) особенно пейзажи, речка, лес, ели, вроде бы простые вещи, а с руками из нужного места уже произведение искусства) шикарно tongue
а можете объяснить для глупенькой, в чем обрабатываете, чтоб такого результата добиться?)
 
MorielДата: Пятница, 10.01.2020, 16:46 | Сообщение # 17
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата badcarrots ()
ох, сказочные работы) особенно пейзажи, речка, лес, ели, вроде бы простые вещи, а с руками из нужного места уже произведение искусства) шикарно
а можете объяснить для глупенькой, в чем обрабатываете, чтоб такого результата добиться?)

Большое спасибо!
На самом деле все очень просто. Я пользуюсь фотошопом для полной обработки изображений и иногда Reshade внутри самой игры, в основном для пейзажей. Reshade позволяет настроить цвет, яркость, контраст, тени, фокус, резкость, сглаживание и т.д. внутри самой игры, к слову, не только в симс используется, но и для других игр.)


Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾

 
MorielДата: Пятница, 10.01.2020, 18:04 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Заблокированные
Сообщений: 883
Награды: 429
Статус: Offline


Награда за общительность.


На грани
Dragon Age: Inquisition
покорила многие сердца, в том числе и моё. Не смогла удержатся, чтобы не попробовать воссоздать последнюю сцену из дополнения. И да, у меня здесь зима, вместо весны, как в ДАИ, поскольку мне захотелось подчеркнуть холодную тоску персонажей. И отмороженность Соласа, конечно.
Так как у меня явные проблемы с выбором одного арта из полусотни, я решила сделать эдакую серию из нескольких частей. Поначалу хотела сразу опубликовать подборку, но, увы, на обработку одного арта у меня уходит много времени, особенно обрисовка (я только учусь, так что в моем случае на это уходит в три-четыре раза больше времени, чем у нормальных людей. biggrin ), поэтому я приняла решение выкладывать по очереди.
Буду очень рада и благодарна за полезные советы/ссылки на уроки и критику. Я пытался.




... Всё, за что она боролась, ради чего страдала, вот-вот рухнет. Эта проклятая метка, которую все считали благословением Создателя, разрывает её изнутри, медленно, по крупице. Простому смертному не под силу укротить настолько мощную магию. Боль притупляла все остальные чувства. Не было ни грусти, ни страха, ни одиночества, даже всю образовавшуюся ранее пустоту внутри заполнила лишь одна боль.



Многое еще предстоит узнать, столько вопросов не нашли ответа... Но он уже здесь. Он ответит.

И хотелось бы верить - получит посохом по морде лица)0))




Мастерская TS4 || ・゚✧Арт-мастерская✧・゚ || ☽ ● Дневник ● ☾



Сообщение отредактировал Moriel - Пятница, 10.04.2020, 21:41
 
ShawtyДата: Пятница, 10.01.2020, 23:51 | Сообщение # 19
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 35
Статус: Offline



Прошло уже много времени с того момента, когда мне принесли мой первый компьютер и как я первый раз запустила Sims, а за ним и Dragon age origin
И вот уже 2020 и я со слезами на глазах жду адекватный ананос Dragon Age 4.
Но и с того времени и по сегодняшний день Dragon Age: Inquisition остается моей самой любимой игрой, которую я перепроходила неисчисляемое количество раз и которая подарила мне самые любимые истории.
Сколько бы шедевров я не прошла - эта игра всегда на первом месте.
И твое замечательное творчество не дает мне о ней забыть. Спасибо за эту волшебную работу~
А ЕЩЕ ЗАСТАВИЛО МЕНЯ СНОВА ПОЕСТЬ СТЕКЛА СОЛАСКОЗЕЛНЕНАВИЖУЧТОБТЕБЯВОЛКИВЛЕСУСОЖРАЛИГАД 😭 😭 😭 😭 😭


 
badcarrotsДата: Суббота, 11.01.2020, 13:27 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 3
Статус: Offline



Цитата Moriel ()
Большое спасибо!
На самом деле все очень просто. Я пользуюсь фотошопом для полной обработки изображений и иногда Reshade внутри самой игры, в основном для пейзажей. Reshade позволяет настроить цвет, яркость, контраст, тени, фокус, резкость, сглаживание и т.д. внутри самой игры, к слову, не только в симс используется, но и для других игр.)

ооо, спасибо за информацию biggrin biggrin
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Песнь утреннего леса ~ Moriel ~ *TS4* ★★★★★ (Приветлив леса расписной дворец...)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz