sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мои питомцы - Страница 16 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Мои питомцы (Общая тема. Показываем и рассказываем)
Мои питомцы
Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:15 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Поделитесь в этой теме фотографиями ваших любимцев, расскажите нам, как они появились у вас в доме, как вы живете с ними, или поведайте об их забавных приключениях.
 
QUEENДата: Среда, 27.01.2016, 21:04 | Сообщение # 301
❀ Пчёлка ❀
Группа: Друзья
Сообщений: 1658
Награды: 657
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А вот и моя любовь, котЭ Борис-Барбарис, который постоянно спит на фотографиях biggrin



Сообщение отредактировал QUEEN - Пятница, 28.10.2016, 12:12
 
VasilisaДата: Среда, 09.03.2016, 19:42 | Сообщение # 302
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

XDDD у всех такие котики милые)

А у нас пополнение)


ПОКА зовут Буся, но я настою на переименовании @___@


Cosi e la vita

 
SimsArtДата: Среда, 09.03.2016, 20:28 | Сообщение # 303
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Vasilisa, какой грозный Буся! batman
 
VasilisaДата: Среда, 09.03.2016, 20:35 | Сообщение # 304
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

SimsArt, XDDDD спс) строптивый и злой кошак) любит играться очень)

Cosi e la vita

 
sofiaandmyuzaДата: Вторник, 19.07.2016, 19:11 | Сообщение # 305
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



У меня живут две котейки. Такая история, что сначала мы завели одну, потом он родила пять котят и мы одного оставили. Вот так вот теперь, мама-кошка и дочка-кошка)
 
smallowlДата: Четверг, 12.01.2017, 10:06 | Сообщение # 306
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 6
Статус: Offline



Я обожаю кошек до дрожи в пальцах. Самые прекрасные, любящие и понимающие животные. И я их понимаю. У меня два кота: их появление - это очень длинная история, слишком уж длинная, но скажу что это отец и сын. Старшему уже 10 лет: ревнивый, но добродушный толстячок, а его сыну - 7 лет, самое нежное создание на свете. С белой грудкой - младший Мяка, а полностью серый - Проша
 
dasliliДата: Пятница, 12.05.2017, 20:26 | Сообщение # 307
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 150
Статус: Offline



У меня есть кошка и пес. Их зовут Узи и Матильда и сейчас я Вам с ними познакомлю biggrin

 
TraumДата: Воскресенье, 11.06.2017, 14:43 | Сообщение # 308
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Награды: 5
Статус: Offline



Моего пса зовут Сэм, ну или просто Сёма. Он рыже-белый метис лайки, маленькие детки часто на улице при виде него кричат: "Лиса!")) А дети постарше почему-то считают что он Хатико))) Возраст у Сёмы уже почтенный, аж 13 лет, но он у нас ещё довольно бодренький happy

 
ChristinaLitДата: Пятница, 11.08.2017, 15:10 | Сообщение # 309
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 20
Статус: Offline



Тоже решила поделится своими пушистиками smile
Вот мои два питомца, каждый с характером, который отлично передает фотография (я думаю). biggrin

Винтик - озорной, веселый, но в тоже время пугливый (сторонится незнакомцев) smile


и Томас - властный, серьезный, и в тоже время любит ласку happy



 
ATARIGДата: Понедельник, 21.08.2017, 17:35 | Сообщение # 310
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 53
Статус: Offline



У меня был кот МалИк имя у него было. Когда его покупал был такой шуганый(другие котята запугали и есть не оставляли) и больной(потом как выяснилось печень), но когда я его увидел сразу показал на него. Такой красивой окраски 3 цвета. Британец. Сначала меня шугался, а потом когда привык стал такой шабутной. Бегал как угорелый и я с ним. Не забывал лечить и вылечил его. А что меня удивляло в нем так это то, что он маслины ел вместе со мной. Выпросит, покатает ее по полу а потом лопал. Прошел год и вдруг я заметил, что он перестал играть. Повез к ветеренару сказала что печень опять заболела. Я лечил лечил.....и когда в голове мысли приходили особенно после того что мне ветеренар сказала(внутренности гниют) я понимал что его не станет и плакал. Сейчас до сих пор не могу отвыкнуть что его нет.... sad sad sad sad sad sad sad печальная история....но хотел поделиться
 
ComtesseDraculaДата: Воскресенье, 27.08.2017, 23:14 | Сообщение # 311
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Награды: 374
Статус: Offline


Награда за общительность.

Расскажу, раз уж вспомнила, и я о своём живом уголке

Клеопатра.
Хотя так её никто никогда не называл. Просто Ля. Вот так вот.
Этим летом ей исполнилось десять лет. А ведёт себя до сих пор как котёнок.


Дракула.
Он же просто Дракоша. Забавный и любопытный был крысёнок.
К сожалению, умер зимой.


Жасмин.
Маленькая собачка, которая считает себя большим и грозным псом. Всегда спит на фотографиях. По-другому его не поймаешь – слишком быстро бегает.


И... просто улитки.
Господа, у которых пока нет имён.
Очаровательные создания.

 
zuma-pumДата: Понедельник, 25.02.2019, 04:35 | Сообщение # 312
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1668
Награды: 359
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А у нас живет черепаха сухопутная и шиншилла.Шиншилла в летке,черепаха в коробке.С ними особо не поиграешь,но детям нравится)

Сообщение отредактировал zuma-pum - Понедельник, 25.02.2019, 04:36
 
JoJopanДата: Вторник, 31.05.2022, 20:33 | Сообщение # 313
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Статус: Offline



Первое мое животное это попугай. А вернее я застала пару династий попугаев в детстве. После попугая завели кошку, на этом не остановились, спустя лет 5 наверное завели собаку, лабрадора. Потом кошка на даче пропала, была одна собака какое-то время, потом наконец исполнилась моя мечта - у нас появился крыс, а где первый, там и второй. Но прожили, увы, недолго. Решила как с попугаями, чтоб династия была, завела еще крыс, на этот раз трое пацанов. Собака свое отжила, на новую собаку не решились до сих пор, так что живут только крысы теперь. Крыс люблю и обожаю, жаль, что из трех осталось только двое. Живут они мало, конечно, это минус, но очень классные животные. Вообще себя не представляю без домашних животных, сколько себя помню всегда кто-то да был.
 
ponnnyyyДата: Пятница, 10.06.2022, 04:08 | Сообщение # 314
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Всем привет! У меня в наличии имеются 2 кота, рыжий Марс, не даром бог войны и красная планета, только с виду толстяк лежебока, тыгыдык по квартире и по когтеточке до потолка за 1,5 секунды осуществляет. И Мейсон по ветпаспорту (но в семье Блошка /wtf?/) да-да он мальчик, Блошка, потому что подобрала на конюшне совсем крохой, сильно больного, одни косточки, блохастого с лишаем, гнилыми глазами которые не открывались, и набором вирусов(( Зато сейчас какой красавчик!
Ну и отдельного внимания заслуживает, Кирюха, 6 лет русский рысак с раменского ипподрома, попавший в плохие руки, выкуплен хромой и обозленный на людей. Попробую прикрепить фото. Год назад и сейчас, ручной как котенок.

https://sun9-35.userapi.com/s/v1/if2/2qARTrxenwOcXPILBonOUvhhfIjf-5AY-IPdMCD1dwDjj686jebPGLjolt24EbGYuGVboWXw4yaT2gEk_xiLKP4t.jpg?size=1620x2160&quality=96&type=album
https://sun9-36.userapi.com/s/v1/if2/2HNTFGrTcjX1izbbz5PQBtsyMNSPpvfiOhy40RljNRiFdN0yUrL1eOncE4S2P5VbRaY20TMfDGOysCU74Urvf6FR.jpg?size=1620x2160&quality=96&type=album
https://sun9-47.userapi.com/s/v1/if2/mA-rsQkGlM-L6n3DbzZx_cmWKGabrBKUj0WR1vQYAsusf-A5a17PfY3guKAcafBoXn6AkDP30NbzQd1iQTw5AwGZ.jpg?size=750x707&quality=95&type=album
https://sun9-83.userapi.com/s/v1/if2/li0uqmqeC2R3PlUogur_-fu7Ru-hTqaWYI-VMmUMnlawqhCwt81pQOvRRWaBKHs1isQnc0V2nWKjG_--UQe5aVLv.jpg?size=1440x1920&quality=95&type=album
 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Мои питомцы (Общая тема. Показываем и рассказываем)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz