sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Мои питомцы - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Мои питомцы (Общая тема. Показываем и рассказываем)
Мои питомцы
Neka-mewДата: Четверг, 29.08.2013, 14:15 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Поделитесь в этой теме фотографиями ваших любимцев, расскажите нам, как они появились у вас в доме, как вы живете с ними, или поведайте об их забавных приключениях.
 
KristinДата: Четверг, 29.08.2013, 14:15 | Сообщение # 2
За бортом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Награды: 72
Статус: Offline



Привет,у меня дома живут два кота одному 6 лет скоро будет другому 4.Итак начну с младшего котика его зовут Сёма,я его зову Семён-Семёныч,порода:сиамский,любит много покушать но проблема в том что после кушанья сухого корма его тошнит и всё выходит наружу. sad А так если в миске ничего нет,придёт миску полижет,а если кто сидит ест,то заберётся пободается в тарелку залезет и пока не дадут не отвалит,то есть еду со стола он ест всю и она хорошо переваривается. wacko Любит побегать со старшим котом,по дверям лазить,если кто дверь в туалет не закроет он подойдёт лапами на дверь нажмёт и закроет smile Вообще он умеет открывать и закрывать двери,любит поиграть со своей мягкой игрушкой головой коровы smile biggrin Носится по всей квартире с ней потом в зубах кому нибудь принесёт,или так же с мячиком делает happy Охх,а когда возьмёшь ручку и начинаешь писать ею он нацелится из далека и кааак прыгнет,очень больно потом biggrin Когда включен обогреватель то он подойдёт сядет возле него и греется,ещё любит в ноги ложится и греть ножки smile Вот такой у меня Сёмка biggrin Вот фото:



 
ĐariaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:15 | Сообщение # 3
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline



Про своего хулигана я вообще молчу!) Арчи очень подвижный и не посидит на месте не минуту.Порода Арчи-йоркширский терьер.Я очень люблю его) Приобрели мы его 1 месяц назад)).
Вот парочка фоточек.


Сообщение отредактировал Đaria - Пятница, 01.02.2013, 15:29
 
doctor_houseДата: Четверг, 29.08.2013, 14:15 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

потешный такой)) biggrin


— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
SviLkiДата: Четверг, 29.08.2013, 14:15 | Сообщение # 5
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 166
Награды: 51
Статус: Offline



А у меня такая история. Живу я в своём доме, у меня собака и два кота, они от одной кошки. Можно сказать что братья. Раньше у меня был хомячок. Мне его купили на мой день рождения, зимой.Такой немного дикий, за пальцы кусал постоянно и пытался убежать постоянно. Но всё равно мне он очень нравился) И вот где-то оставалось несколько дней до Нового Года и я вижу что мой хомячок какой-то худенький.Даже не убегает, когда я его на руки взяла. На следующий день у него на пол бока было кровавое пятно, скорее всего кто-то из котов постарался. И вот на новый год умер. Так жаль было( А фотографий и не сохранились.
 
Мил@Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:15 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 143
Статус: Offline



Сколько помню, нашей семье всегда были коты. Причём доживали они до полной старости.
Вообще, коты меня просто обожают, что удивляет знакомых.
Один кот у нас был породы "тонкинес" очень вредный, слушался только папу и очень тосковал, когда его не стало...
Вот и говори потом, что кошки менее преданны, чем собаки... Неправда! Когда на кухне чайник закипал,а мы были в других комнатах, наш котик всегда начинал мяукать и царапать тапки.
Тонкинесик мой почил, когда ему исполнился почти 21 год.
Потом была кошка, помесь сфинкса с кем-то там. Её хотели усыпить (из-за того, что она была вне породы), а я не дала. Она прожила у нас 10 лет, её сбила машина, я жутко плакала и несколько лет не могла решиться снова завести кошачьих.
А совсем недавно мне подарили шотландского вислоухого котёнка.



Сейчас ему уже почти год, что что человеческим меркам - 20 лет!
Кстати, 1 марта - Международный день кошек!
Не забудьте поздравить своего питомца и купить ему чего-нибудь вкусненького!


Сообщение отредактировал Мил@ - Вторник, 15.02.2011, 17:17
 
_Andy_Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:15 | Сообщение # 7
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



А мою котейку зовут Матильда)))
Я ее очень люблю и она меня тоже.Мы всегда с ней играем,в том году у меня были все руки расцарапаны biggrin
 
olesmit91Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:16 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 548
Награды: 539
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мил@, забавный котейко! Ушки такие!))) А глазищи! surprised

 
ToRi)Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:16 | Сообщение # 9
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

прелесть рыженькая))))шотландцы все няшки)))) на 2 фото такая моська))Мил ты можешь отдельную свою тему сделать и пополнять ее фотками своего котика))будем вместе с ним расти)))

Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
 
doctor_houseДата: Четверг, 29.08.2013, 14:16 | Сообщение # 10
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Мил@ отличный котэ))у мя когда то тож был....


— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
Мил@Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:16 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 143
Статус: Offline



Мой Теофельсик для вас позирует :

Кристин, сорри, что твою темку атаковала....
Твой котик - прелесть, привет ему и его собрату!

Сообщение отредактировал Мил@ - Среда, 16.02.2011, 17:46
 
KristinДата: Четверг, 29.08.2013, 14:16 | Сообщение # 12
За бортом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Награды: 72
Статус: Offline



Мил@, Да ладно тебе Мил,я вообще хотела сделать как общею тему,так что выкладывай! И твоему привет,а он у тебя кастрирован?Мы своего кастрировали вот этого младшего,у него вкусы полностью поменялись ест всё со стола! smile

 
HelenДата: Четверг, 29.08.2013, 14:16 | Сообщение # 13
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Чудики такие biggrin . У меня тоже кошка есть, Катька зовут.
Вреднюга ещё та, совсем не ручная кошка))
Но когда я ложусь спать обязательно ложится со мной и мурчит полночи


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
DulceДата: Четверг, 29.08.2013, 14:17 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ыхыхы)) Прикольные кысы у вас)) А у меня песик)) Можно сюда выкладывать, или новую тему создать????)))

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
KristinДата: Четверг, 29.08.2013, 14:17 | Сообщение # 15
За бортом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Награды: 72
Статус: Offline



Dulce, Можно,я не жадничаю одной темы для вас всех,располагайтесь! smile

 
DulceДата: Четверг, 29.08.2013, 14:17 | Сообщение # 16
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kristin, Ы) Спасибо)
Ну вот, собственно говоря, моя питомица) Это длинношерстная чихуахуа. Зовут ее Блэкберри, но мы ее зовем Бэкки) Сейчас ей 7 месяцев))) Малявочка еще)

Это ей 2 месяца было)

Тут где-то месяца 4.

А это она со своим мишкой - Жужей) Моей маме Жужу принесла, чтоб она кидала))

Это она спросонья) Только проснулась и я ее сфотала) Такая лохматая вся и помятая))))

А это она мне свою пищалку притащила))) Такая смешная здесь)))


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
KristinДата: Четверг, 29.08.2013, 14:17 | Сообщение # 17
За бортом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Награды: 72
Статус: Offline



Dulce, Ааа,милаха такая,а мне запрещают собаку заводить,говорят и так два кота,и даже после них нельзя sad Только когда вырасту sad

 
DulceДата: Четверг, 29.08.2013, 14:17 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kristin, ахахаха)) Спасибо)
Да, знаешь, мне тоже не разрешали заводить. А прошлым летом я устроилась на работу и с получки купила щенка. Принесла домой, мама ровно десять минут бухтела, а потом посмотрела на нее и сказала: "Она наверное пить хочет?? Давай ей теплого молочка дадим??" Вахахах)) Вот и все бухтение... Зато 18 лет ходили и бурчали, что можно только кошку, но не собаку)
Правда я маме сказала, что она стоит в два раза меньше, чем я на самом деле заплатила))) Хотя в итоге она все равно узнала, что я наврала))
А с папой вообще проблем не возникло))) Мне повезло, что он на рыбалку уехал на три дня)) В это время как раз я Бэкки и принесла домой) А потом ему позвонила и сказала, что у нас пополнение в семействе))) Он сказал, что я больная и мне делать больше нечего, но когда пришел, у них с Бэкки любовь с первого взгляда случилась)))))
Так что теперь все довольны) У меня наконец-то есть собака, а мама с папой не бурчат, и тоже рады, что Бэкки у нас появилась)) biggrin


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
KristinДата: Четверг, 29.08.2013, 14:17 | Сообщение # 19
За бортом
Группа: Заблокированные
Сообщений: 93
Награды: 72
Статус: Offline



Dulce, ай,да знаешь я так же мамке говорю 0 внимания! dry А я так хочу собачку,особенно большую черно белого окраса собаку. smile

 
DulceДата: Четверг, 29.08.2013, 14:18 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Kristin, ну не переживай) Все будет ОК) Вырастешь и купишь себе собаку, какую только захочешь)) Я вот тоже долго не решалась, а как-то само собой так получилось.. Теперь вот сие чудо дрыхнет на моей подушке) Пошла присоединяться)))

Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
Форум » Всяко-разно » Наши питомцы » Мои питомцы (Общая тема. Показываем и рассказываем)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz